Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5101 Хамматуллин Ильнар Илнурович 25 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5102 Хамраева Лейла Ахмедовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5103 Ханафеев Ришат Ильшатович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
5104 Ханбеков Рустам Радик угли 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5105 Хандаров Арсений Константинович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5106 Ханкин Роман Михайлович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5107 Ханнанов Артур Рустамович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5108 Хантимиров Рамиль Рашатович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
5109 Харжавин Сергей Витальевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5110 Харина Татьяна Сергеевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5111 Харисов Айдар Маратович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5112 Харисов Динар Маратович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5113 Харисова Алина Вазиховна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5114 Харисова Алина Галиаскаровна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5115 Харисова Алина Марселевна 24 Магистр Факультет физической культуры Первый 7281м Педагогическое образование (44.04.01) отчислен
5116 Харисова Гузель Нарисовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5117 Харитонов Владислав Витальевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5118 Харитонова Наталья Николаевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5119 Харкевич Кирилл Алексеевич 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5120 Харламов Родион Владимирович 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5121 Харлова Валерия Алексеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5122 Хасанов Айрат Маратович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5123 Хасанов Альберт Радикович 37 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
5124 Хасанов Аяз Рифатович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5125 Хасанов Ильгиз Раисович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5126 Хасанов Ильфат Фанилович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
5127 Хасанов Ислам Зульфарович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5128 Хасанов Марсель Альфредович 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
5129 Хасанов Рафаэль Ранисович 26 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5130 Хасанов Рафаэль Ринатович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
5131 Хасанов Руслан Султанович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5132 Хасанов Фоат Рустемович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5133 Хасанов Хушнудчон Хуршедович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
5134 Хасанова Айгуль Ильсуровна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5135 Хасанова Айсылу Амировна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
5136 Хасанова Гузель Ильдаровна 31 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5137 Хасанова Диана Айдаровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5138 Хасанова Дина Азатовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5139 Хасанова Ирина Ришатовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5140 Хасанова Карина Радиковна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5141 Хасанова Сария Миннегалиевна 24 Магистр Факультет физической культуры Первый 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
5142 Хасанова Сирина Альфатовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
5143 Хасаншин Ильгиз Данилович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
5144 Хасбиева Диля Динаровна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5145 Хассан Фисал Атеф Абделрауф 28 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 172-49 Физическая культура и спорт Очная
5146 Хасянов Наиль Нагимович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5147 Хафизов Айдар Айратович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
5148 Хафизов Алмаз Илгизарович 24 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
5149 Хафизов Булат Альфисович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5150 Хафизов Искандер Мунавирович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
5151 Хафизов Рузаль Фанисович 34 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
5152 Хафизов Тимур Рамилевич 21 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
5153 Хафизов Фарит Гусманович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5154 Хафизова Адиля Наилевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5155 Хафизова Айсылу Илдаровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
5156 Хафизова Алина Адиковна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5157 Хафизова Алиса Ринатовна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
5158 Хевронина Татьяна Михайловна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
5159 Хикматов Марат Ильсурович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5160 Хисамиева Алия Алмазовна 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
5161 Хисамиева Эльмира Наилевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
5162 Хисамов Айрат Азатович 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5163 Хисамов Ильгиз Зефэрович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5164 Хисамов Тимерхан Рамисович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5165 Хисамова Альбина Илгизаровна 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
5166 Хисамова Эвелина Эльгизовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5167 Хисамутдинов Ильназ Ильдусович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5168 Хисамутдинова Карина Андреевна 24 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
5169 Хисамутдинова Ралия Тахировна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5170 Хисматов Реналь Ренатович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5171 Хисматова Гульназ Халиловна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5172 Хисматова Фанзиля Фанилевна 22 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
5173 Хисматуллин Марат Кадимович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
5174 Хисматуллин Рамиль Фердинантович 33 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) Очная
5175 Хисматуллин Тагир Альбертович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
5176 Хихматулин Максим Дамирович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
5177 Хлебникова Анастасия Михайловна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5178 Хлебникова Екатерина Павловна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5179 Хлопцева Елена Сергеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
5180 Хлюпина Ксения Анатольевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5181 Ховрычев Иван Евгеньевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5182 Ходжатов Равиль Галиевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5183 Ходжиева Карина Махмудовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5184 Ходырев Вячеслав Юрьевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5185 Холин Артур Александрович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5186 Холов Мухиддин Наджмидинович 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 61102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5187 Хомич Мария Андреевна 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5188 Хомутова Мария Евгеньевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5189 Хомяков Глеб Олегович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5190 Хомяченкова Светлана Константиновна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5191 Хонин Михаил Сергеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
5192 Хораськин Алексей Иванович 31 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5193 Хорошилова Виктория Андреевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
5194 Хорькова Лия Яшылхановна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5195 Хохрякова Ольга Геннадиевна 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5196 Храменков Глеб Александрович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5197 Храмов Михаил Александрович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
5198 Храмов Эмиль Андреевич 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5199 Храмова Алина Сергеевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
5200 Хренов Даниил Игоревич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58