Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5101 Ханафеев Ришат Ильшатович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
5102 Ханбеков Рустам Радик угли 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5103 Хандаров Арсений Константинович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5104 Ханкин Роман Михайлович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5105 Ханнанов Артур Рустамович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5106 Хантимиров Рамиль Рашатович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
5107 Харжавин Сергей Витальевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5108 Харина Татьяна Сергеевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5109 Харисов Айдар Маратович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5110 Харисов Динар Маратович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5111 Харисова Алина Вазиховна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5112 Харисова Алина Галиаскаровна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5113 Харисова Алина Марселевна 24 Магистр Факультет физической культуры Первый 7281м Педагогическое образование (44.04.01) отчислен
5114 Харисова Гузель Нарисовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5115 Харитонов Владислав Витальевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5116 Харитонова Наталья Николаевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5117 Харкевич Кирилл Алексеевич 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5118 Харламов Родион Владимирович 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5119 Харлова Валерия Алексеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5120 Хасанов Айрат Маратович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5121 Хасанов Альберт Радикович 37 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
5122 Хасанов Аяз Рифатович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5123 Хасанов Ильгиз Раисович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5124 Хасанов Ильфат Фанилович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
5125 Хасанов Ислам Зульфарович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5126 Хасанов Марсель Альфредович 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
5127 Хасанов Рафаэль Ранисович 26 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5128 Хасанов Рафаэль Ринатович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
5129 Хасанов Руслан Султанович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5130 Хасанов Фоат Рустемович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5131 Хасанов Хушнудчон Хуршедович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
5132 Хасанова Айгуль Ильсуровна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5133 Хасанова Айсылу Амировна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
5134 Хасанова Гузель Ильдаровна 30 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5135 Хасанова Диана Айдаровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5136 Хасанова Дина Азатовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5137 Хасанова Ирина Ришатовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5138 Хасанова Карина Радиковна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5139 Хасанова Сария Миннегалиевна 24 Магистр Факультет физической культуры Первый 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
5140 Хасанова Сирина Альфатовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
5141 Хасаншин Ильгиз Данилович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
5142 Хасбиева Диля Динаровна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5143 Хассан Фисал Атеф Абделрауф 28 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 172-49 Физическая культура и спорт Очная
5144 Хасянов Наиль Нагимович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5145 Хафизов Айдар Айратович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
5146 Хафизов Алмаз Илгизарович 24 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
5147 Хафизов Булат Альфисович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5148 Хафизов Искандер Мунавирович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
5149 Хафизов Рузаль Фанисович 34 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
5150 Хафизов Тимур Рамилевич 21 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
5151 Хафизов Фарит Гусманович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5152 Хафизова Адиля Наилевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5153 Хафизова Айсылу Илдаровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
5154 Хафизова Алина Адиковна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5155 Хафизова Алиса Ринатовна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
5156 Хевронина Татьяна Михайловна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
5157 Хикматов Марат Ильсурович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5158 Хисамиева Алия Алмазовна 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
5159 Хисамиева Эльмира Наилевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
5160 Хисамов Айрат Азатович 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5161 Хисамов Ильгиз Зефэрович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5162 Хисамов Тимерхан Рамисович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5163 Хисамова Альбина Илгизаровна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
5164 Хисамова Эвелина Эльгизовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5165 Хисамутдинов Ильназ Ильдусович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5166 Хисамутдинова Карина Андреевна 24 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
5167 Хисамутдинова Ралия Тахировна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5168 Хисматов Реналь Ренатович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5169 Хисматова Гульназ Халиловна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5170 Хисматуллин Марат Кадимович 22 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
5171 Хисматуллин Рамиль Фердинантович 33 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) Очная
5172 Хисматуллин Тагир Альбертович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
5173 Хихматулин Максим Дамирович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
5174 Хлебникова Анастасия Михайловна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5175 Хлебникова Екатерина Павловна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5176 Хлопцева Елена Сергеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
5177 Хлюпина Ксения Анатольевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5178 Ховрычев Иван Евгеньевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5179 Ходжатов Равиль Галиевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5180 Ходжиева Карина Махмудовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5181 Ходырев Вячеслав Юрьевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5182 Холин Артур Александрович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5183 Холов Мухиддин Наджмидинович 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 61102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5184 Хомич Мария Андреевна 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5185 Хомутова Мария Евгеньевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5186 Хомяков Глеб Олегович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5187 Хомяченкова Светлана Константиновна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5188 Хонин Михаил Сергеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
5189 Хораськин Алексей Иванович 31 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5190 Хорошилова Виктория Андреевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
5191 Хорькова Лия Яшылхановна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5192 Хохрякова Ольга Геннадиевна 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5193 Храменков Глеб Александрович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5194 Храмов Михаил Александрович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
5195 Храмов Эмиль Андреевич 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5196 Храмова Алина Сергеевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
5197 Хренов Даниил Игоревич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5198 Христофорова Анна Николаевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5199 Христофорова Татьяна Сергеевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5200 Хромых Никита Игоревич 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 313 Физическая культура (034300.62) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58