Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5201 Христофорова Анна Николаевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5202 Христофорова Татьяна Сергеевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5203 Хромых Никита Игоревич 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 313 Физическая культура (034300.62) отчислен
5204 Хрулева Мария Валерьевна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5205 Хрущева Регина Шамилевна 26 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 182-49 Физическая культура и спорт Очная
5206 Хуббатуллина Аида Раушановна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5207 Хуббатуллина Алина Рустамовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
5208 Хубулова Зарина Альбертовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
5209 Худайбергенов Ахмет Сеиткулыевич 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5210 Худобко Татьяна Евгеньевна 33 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) отчислен
5211 Худтыева Фарида Рамазановна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5212 Хузиахмедов Артур Рустамович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5213 Хузин Айбулат Алмазович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5214 Хузин Ленар Анварович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5215 Хузина Рената Рустемовна 24 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
5216 Хузина Эндже Фаритовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
5217 Хузяхметова Гузель Эдуардовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5218 Хунафеев Нияз Рафикович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5219 Хурамшин Бахтияр Илнурович 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5220 Хурамшина Кадрия Илгизовна 30 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5221 Хурсанов Сергей Викторович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
5222 Хуртова Екатерина Сергеевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
5223 Хусаенов Ильгизар Ильхамович 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5224 Хусаенова Айгуль Рафаэлевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5225 Хусаенова Фарида Фанисовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
5226 Хусаинов Айрат Рустемович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5227 Хусаинов Ильназ Раисович 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 71110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5228 Хусаинов Ильнур Ильдусович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5229 Хусаинов Руслан Линарович 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
5230 Хусаинов Рустем Раисович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5231 Хусаинов Эльдар Линарович 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5232 Хусаинова Аделина Ришатовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
5233 Хусаинова Алсу Ирековна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5234 Хусаинова Камилла Радиковна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5235 Хусаинова Камилла Халитовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5236 Хусаинова Ляйсан Ильмировна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5237 Хусаинова Мария Александровна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5238 Хусаинова Раиса Рашидовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5239 Хусаинова Розалия Раифовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 4211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5240 Хуснетдинов Роберт Ильсурович 28 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
5241 Хуснетдинова Регина Ильсуровна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5242 Хусниев Раиль Радикович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5243 Хуснуллин Алмаз Ильнарович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5244 Хуснуллина Алсу Рафиковна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
5245 Хуснуллина Диляра Маратовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
5246 Хуснуллина Диляра Рамилевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5247 Хуснуллина Лилия Ринатовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
5248 Хуснутдинов Илнур Линарович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5249 Хуснутдинов Ильназ Ханифович 31 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5250 Хуснутдинов Рамиль Шамилевич 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5251 Хуснутдинов Рустем Тахирович 29 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 172-49 Физическая культура и спорт Очная
5252 Хуснутдинов Фарух Маратович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5253 Хуснутдинова Алина Азатовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
5254 Хуснутдинова Алина Маратовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
5255 Хуснутдинова Зухра Тахировна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
5256 Хуснутдинова Регина Миннуровна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5257 Цапенко Станислав Александрович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
5258 Царев Максим Алексеевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5259 Царева Марина Игоревна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5260 Царегородцев Игорь Федорович 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5261 Цветкова Виктория Анатольевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5262 Цевелева Елизавета Михайловна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5263 Церюков Михаил Александрович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5264 Циберкин Александр Владиславович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5265 Цибульский Вячеслав Альбертович 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
5266 Цивильская Наталья Александровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
5267 Цуканов Денис Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 51110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5268 Цухлов Никита Андреевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5269 Цыбров Павел Николаевич 23 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
5270 Цыбышева Августа Анатольевна 31 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
5271 Цыганаш Анастасия Андреевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5272 Цыганов Георгий Михайлович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4321 Туризм (43.03.02) отчислен
5273 Цыганов Игорь Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5274 Цыганок Александр Александрович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) отчислен
5275 Цынкин Андрей Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5276 Цыфаркина Эльза Ринатовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5277 Цыцаркина Екатерина Ивановна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5278 Чабатов Айнур Фенисович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5279 Чазов Степан Дмитриевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5280 Чазова Александра Дмитриевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5281 Чайникова Татьяна Николаевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5282 Чалина Елена Тимофеевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
5283 Чапаев Александр Евгеньевич 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91109 Физическая культура (49.03.01) Очная
5284 Чапурин Станислав Михайлович 27 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
5285 Чарыев Рустам Бабакулыевич 32 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5286 Чебарева Анастасия Георгиевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5287 Чебили Мохамед Али 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5288 Чевик Шамиль Халилович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5289 Чегодаева Арина Александровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5290 Чегринцев Максим Владимирович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5291 Чекалов Алексей Игоревич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) Очная
5292 Чекалова Полина Евгеньевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5293 Чепиго Ксения Александровна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5294 Чепкасова Инна Васильевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5295 Чепсеба Николас 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5296 Червяков Антон Павлович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5297 Червяков Артём Александрович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
5298 Черенков Александр Николаевич 32 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 217 Физическая культура (034300.62) отчислен
5299 Черенцов Егор Владимирович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5300 Черепанова Екатерина Сергеевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58