Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5301 Черкасов Илья Вячеславович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5302 Черкасских Егор Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5303 Чернов Алексей Сергеевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5304 Чернов Антон Юрьевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5305 Чернов Артём Михайлович 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
5306 Чернов Денис Валерьевич 31 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
5307 Чернов Денис Евгеньевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
5308 Чернов Сергей Александрович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
5309 Чернов Сергей Геннадьевич 30 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5310 Чернова Алина Алишивна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5311 Чернова Анна Николаевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
5312 Чернова Дарья Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5313 Чернова Катрин Владимировна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5314 Чернова Регина Владимировна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5315 Чернухин Иван Сергеевич 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5316 Черных Иван Андреевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5317 Чернышев Александр Александрович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
5318 Чернышева Александра Андреевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5319 Чернышева Алина Александровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5320 Чернышева Анна Сергеевна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9331 Сервис (43.03.01) Очная
5321 Чернышева Ирина Геннадьевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
5322 Четвериков Даниил Алексеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5323 Четвертакова Анастасия Игоревна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5324 Чечнев Илья Вячеславович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5325 Чешуин Роман Олегович 24 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 318 Физическая культура (034300.62) отчислен
5326 Чибраков Максим Сергеевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5327 Чивель Владимир Владимирович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) отчислен
5328 Чигарова Анастасия Сергеевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
5329 Чигрин Анатолий Александрович 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5330 Чижова Варвара Денисовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5331 Чикалкина Анастасия Сергеевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
5332 Чинкин Адель Эдуардович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
5333 Чинкина Дахия Илдусовна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5334 Чир Агата Владимировна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5335 Чираева Эльвина Рустемовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 331 Сервис (100100.62) отчислен
5336 Чирков Илья Алексеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5337 Чиркова Валерия Васильевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
5338 Чистов Даниэль Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5339 Чистякова Александра Геннадьевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5340 Чичеров Александр Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5341 Чокгаев Мухоммет Ходжамырадович 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
5342 Чорнобай Кирилл Алексеевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 313 Физическая культура (034300.62) отчислен
5343 Чубанов Мурад Вагидович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5344 Чубаров Максим Викторович 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
5345 Чубатов Федор Андреевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5346 Чубатова Галина Владимировна 45 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
5347 Чувашова Мария Николаевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5348 Чугунова Арина Владиславовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5349 Чугунова Полина Андреевна 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5350 Чугунова Регина Владимировна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
5351 Чукавин Михаил Витальевич 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5352 Чукашов Артем Николаевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
5353 Чулаков Динар Ришатович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
5354 Чумакова Елизавета Андреевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5355 Чумарова Ольга Юрьевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
5356 Чупаков Тимур Ильдарович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5357 Чупарков Владимир Константинович 52 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5358 Чупин Егор Алексеевич 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5359 Чураев Батыр Ришатович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5360 Чуракова Дарья Владимировна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5361 Чурганова Евгения Васильевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
5362 Чурилова Марина Евгеньевна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 51107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5363 Чуркин Артём Викторович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5364 Чучалина Анастасия Сергеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
5365 Шабалин Леонид Юрьевич 48 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5366 Шабалина Мария Александровна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5367 Шабалина Юлия Юрьевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5368 Шабанов Бадихан Магомедович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5369 Шабанов Ильнур Камильевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5370 Шабанов Илья Владимирович 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 51109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5371 Шабанов Тимерхан Мирзаханович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5372 Шавалеева Динара Рустамовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
5373 Шавалиев Айрат Расилович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5374 Шавалиев Ришат Ирекович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5375 Шавалиев Сирин Радилович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5376 Шавлохов Борис Михайлович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 318 Физическая культура (034300.62) отчислен
5377 Шагабутдинов Марсель Айратович 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
5378 Шаган Виктория Павловна 40 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
5379 Шагвалиев Инсаф Ильнурович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
5380 Шагвалиева Алсу Марселевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5381 Шагеева Ирина Геннадьевна 44 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5382 Шагидуллин Айрат Айдарович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
5383 Шагидуллин Эльвар Айдарович 2019 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5384 Шагиев Амир Альбертович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5385 Шагиев Рузаль Рамильевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
5386 Шагиева Эндже Эдуардовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8216 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5387 Шагимярдянов Тимур Хасянович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5388 Шагин Искандер Искандерович 32 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
5389 Шадиев Роман Александрович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
5390 Шадрина Алена Владиславовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
5391 Шаева Дана Сергеевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 4321 Туризм (43.03.02) отчислен
5392 Шаехов Искандер Рифович 30 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
5393 Шаехов Нурдиль Данилович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5394 Шайгарданова Алия Зульфатовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
5395 Шайдуллин Булат Салимович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5396 Шайдуллин Наиль Хакимович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
5397 Шайдуллин Ринат Равшанович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
5398 Шайдуллин Эдуард Андреевич 31 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 142-06 Биологические науки отчислен
5399 Шайдуллина Аделя Равшановна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) отчислен
5400 Шайдуллина Азалия Радиковна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58