Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5501 Шарипов Ильдар Айратович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5502 Шарипов Ильнур Ильясович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5503 Шарипов Раиль Равилевич 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
5504 Шарипов Раиль Ривалевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5505 Шарипов Руслан Искандэрович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5506 Шарипова Земфира Ильмировна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
5507 Шарипова Лилия Фирдавесовна 33 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5508 Шарипова София Олеговна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5509 Шарипова Эльвина Руслановна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5510 Шарифуллин Айназ Шайхуллович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5511 Шарифуллин Ильназ Ильгизович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5512 Шарифуллин Нурислам Нургаянович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5513 Шарифуллин Радис Ралифович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5514 Шарифуллин Фанил Фаритович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5515 Шарифуллина Диана Рифовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5516 Шарифьянова Лия Ринатовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
5517 Шаронов Роман Сергеевич 43 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) отчислен
5518 Шаропов Матин Хуршедович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5519 Шарыгин Артем Геннадьевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5520 Шафигуллин Асаф Раисович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5521 Шафигуллин Инсаф Разилович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5522 Шафигуллина Залия Альфартовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5523 Шафигуллина Карина Андреевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5524 Шафигуллина Регина Ринатовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5525 Шафигуллина Резеда Альбертовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5526 Шафигуллина Фидалия Альфартовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
5527 Шафиков Айнур Ильгизович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5528 Шафиков Альфред Альбертович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5529 Шафикова Зиля Эльвировна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
5530 Шахворостов Виктор Александрович 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 51110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5531 Шахова Юлия Андреевна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5532 Шахтина Анастасия Александровна 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) Очная
5533 Шацкая София Рашидовна 27 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
5534 Шашков Александр Сергеевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5535 Шаяхметов Ильнур Асхатович 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5536 Шаяхметова Айсылу Рамилевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
5537 Шаяхметова Алина Даниловна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 5321 Туризм (43.03.02) отчислен
5538 Шаяхметова Гульназ Рамилевна 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
5539 Шаяхметова Сабина Радиковна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
5540 Шаяхметова Татьяна Эмилевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
5541 Шаяхметова Эльвира Игоревна 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
5542 Шаяхов Рустам Ринатович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5543 Шварёв Кирилл Дмитриевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5544 Шварцкопф Александр Алексеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
5545 Шварцкопф Мария Андреевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5546 Шведчикова Кристина Сергеевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5547 Шведько Кирилл Дмитриевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5548 Швец Яна Владимировна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5549 Швецова Дарья Сергеевна 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) Очная
5550 Шгаепова Эльвира Маратовна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
5551 Шевелева Мария Андреевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5552 Шевляков Дмитрий Германович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 61111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5553 Шевченко Александр Владимирович 23 Бакалавр Факультет спорта Первый 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5554 Шевчук Екатерина Вадимовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
5555 Шевчук Никита Сергеевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5556 Шейко Алина Валерьевна 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 51107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5557 Шелофастова Светлана Вячеславовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5558 Шемякина Анна Павловна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5559 Шепелев Владислав Максимович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
5560 Шергин Егор Андреевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
5561 Шеронов Владимир Дмитриевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5562 Шестакова Анна Алексеевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
5563 Шестанова Эллина Алексеевна 27 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5321м Туризм (43.04.02) выпускник
5564 Шестопалов Богдан Андреевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5565 Шестопалова Инга Андреевна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
5566 Шеянова Елизавета Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5567 Шибаев Илья Дмитриевич 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5568 Шибаева Эльза Ринатовна 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5569 Шигабеева Эльмира Фидаилевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5570 Шигабиев Ильяс Тахирович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5571 Шигабиев Эльфат Фиргатович 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 341 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
5572 Шигабиева Резида Рамилевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5573 Шигабутдинова Ангелина Руслановна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5574 Шигабутдинова Элина Рустамовна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5575 Шигапов Амир Наилевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5576 Шигапов Анвар Артурович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5577 Шигапов Руслан Замирович 39 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5578 Шигапова Гузель Рустемовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5579 Шигапова Диляра Фаргатовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5580 Шигапова Динара Радиковна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
5581 Шигапова Резеда Хакимулловна 37 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5582 Шигина Кристина Алексеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5583 Шигорин Артем Сергеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5584 Шикина Анастасия Андреевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5585 Шикмаков Родион Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) Очная
5586 Шимарина Юлия Валерьевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5587 Шипилина Светлана Алексеевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5588 Шипулин Никита Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5589 Шириев Ринас Ринатович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5590 Шириков Александр Дмитриевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5591 Широкова Алина Равилевна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5592 Ширшаева Юлия Сергеевна 26 Аспирантура Факультет физической культуры 192-49з Физическая культура и спорт Заочная
5593 Ширяев Алексей Александрович 35 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5594 Ширяев Андрей Сергеевич 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5595 Ширяева Елена Александровна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5596 Шитенкова Кристина Олеговна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5597 Шитова Алина Андреевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
5598 Шишканова Алина Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5599 Шишкин Антон Юрьевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) отчислен
5600 Шишков Андрей Сергеевич 32 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 316 Физическая культура (034300.62) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58