Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5601 Шкретов Вячеслав Константинович 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 71114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5602 Шлейхер Никита Дмитриевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71114 Физическая культура (49.03.01) Очная
5603 Шлыков Илья Анатольевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5604 Шмаков Артур Константинович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5605 Шмидт Виктория Владимировна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
5606 Шмидт Виталий Викторович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
5607 Шмыков Николай Александрович 29 Магистр Факультет физической культуры Первый 4211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
5608 Шодмонова Наргиза Баходир Кизи 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5609 Шолупова Дарья Андреевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5610 Шперлинг Анастасия Сергеевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5611 Шперов Артём Олегович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5612 Шпитальный Владислав Вадимович 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5613 Штаб Екатерина Васильевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5614 Штейн Андрей Денисович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5615 Штепенко Александр Евгеньевич 26 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
5616 Шубина Екатерина Алексеевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
5617 Шувагина Валерия Дмитриевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
5618 Шувалова Анастасия Эдуардовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5619 Шугаепов Инсаф Гафиятович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
5620 Шуклина Екатерина Александровна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
5621 Шульгин Дмитрий Геннадьевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5622 Шумских Алина Сергеевна 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5623 Шуплецова Ирина Константиновна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5624 Шурыгин Артем Валерьевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5625 Шурыгина Диана Павловна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
5626 Шутова Александра Владимировна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
5627 Шутова Алина Александровна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
5628 Шутова Инна Андреевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5629 Шутова Ирина Вячеславовна 29 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
5630 Шутова Татьяна Александровна 33 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
5631 Щагина Анна Вячеславовна 28 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
5632 Щеглов Петр Николаевич 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 61106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5633 Щеголькова Екатерина Андреевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
5634 Щекина Александра Александровна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5635 Щёкина Анастасия Алексеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
5636 Щёлоков Владимир Юрьевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5637 Щелчкова Анастасия Андреевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5638 Щепелев Антон Витальевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 4211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5639 Щербаков Олег Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
5640 Щербакова Екатерина Львовна 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 215 Физическая культура (034300.62) отчислен
5641 Щербакова Екатерина Николаевна 2019 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 112 Физическая культура (034300.62) отчислен
5642 Щетинин Евгений Игоревич 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5643 Щинов Никита Андреевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
5644 Щипачев Денис Андреевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
5645 Эванс Оливия 23 Бакалавр Факультет спорта Первый 41106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5646 Эзенкина Екатерина Валерьевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5647 ЭльГуль Тарек Халед 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5648 Энтентеев Данис Дамирович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5649 Эрназаров Тимур Азатджанович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5650 Эсенов Бекмурза Тимурович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5651 Ювченко Кира Владимировна 23 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
5652 Юдин Михаил Игоревич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
5653 Юзайева Евгения Сергеевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5654 Юзеева Елена Сергеевна 29 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
5655 Юкляевская Анастасия Сергеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 6321 Туризм (43.03.02) отчислен
5656 Юлдашев Альберт Собирович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5657 Юлдашев Анушервон Равшанович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5658 Юманов Семен Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5659 Юматова Анна Сергеевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
5660 Юматова Мария Михайловна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
5661 Юнусов Арслан Тагирович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5662 Юнусова Алия Ильфатовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5663 Юнусова Гульназ Мияссаровна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
5664 Юнусова Рузанна Руслановна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
5665 Юнченко Антон Васильевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
5666 Юркин Никита Андреевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5667 Юркина Лолита Анатольевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5668 Юрлов Константин Михайлович 32 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
5669 Юрьев Дмитрий Валентинович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
5670 Юсифов Фаиг Юсиф оглы 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
5671 Юсупов Динар Айратович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5672 Юсупов Кирилл Альбертович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5673 Юсупова Алия Рамилевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5674 Юсупова Гульнара Рустамовна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5675 Юсупова Дарина Баходуровна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5676 Юсупова Лия Наилевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
5677 Юсупова Эльвина Азатовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
5678 Юферева Дарья Владимировна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
5679 Яббаров Фирдус Фанисович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5680 Яббарова Эльмира Ильдаровна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5681 Яганшин Руслан Мударисович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5682 Ягмыров Кервен Ягмырович 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
5683 Ягуда Владислав Борисович 37 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
5684 Якимов Никита Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5685 Якимова Алена Владимировна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5686 Якимова Виктория Олеговна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
5687 Якимова Ирина Алексеевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
5688 Якимова Эльвина Романовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5689 Якличев Сергей Валерьевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5690 Яковлев Евгений Геннадьевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5691 Яковлев Иван Николаевич 28 Бакалавр Факультет спорта Третий 215 Физическая культура (034300.62) отчислен
5692 Яковлев Игорь Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
5693 Яковлев Михаил Вадимович 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) Очная
5694 Яковлева Алена Вадимовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
5695 Яковлева Алиса Львовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
5696 Яковлева Антонида Георгиевна 29 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
5697 Яковлева Валерия Вячеславовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
5698 Яковлева Марина Викторовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
5699 Яковлева Надежда Викторовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8331 Сервис (43.03.01) Очная
5700 Яковлева Наталья Михайловна 23 Бакалавр Факультет спорта Первый 71104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58