Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
5701 Якуб Хасан Али Абдуллах 30 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5702 Якубов Абдурахмон Равшанович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5703 Якубов Артур Рафикович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5704 Якупов Ильназ Марселевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5705 Якупов Инсаф Мансурович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5706 Якупов Ринат Хусанович 30 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
5707 Якупова Румия Салаватовна 22 Магистр Факультет сервиса и туризма Первый 9331М Сервис (43.04.01) Очная
5708 Якупова Эльза Радиковна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5709 Якутин Егор Алексеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 51111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5710 Якшибаева Диана Юлаевна 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
5711 Ялалов Наиль Рустемович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5712 Ялалова Алина Рафисовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
5713 Ялалтынова Диляра Альбертовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5714 Яллин Даниил Андреевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
5715 Ямальтдинова Гузель Ильгамовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
5716 Яманов Игорь Владимирович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5717 Ямашева Виолетта Владимировна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
5718 Ян Матвей Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5719 Янгнаева Лейсан Рустемовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) Очная
5720 Янгуразова Ильмира Айдаровна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
5721 Янов Сабир Шамильевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5722 Янышев Наиль Ильдусович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5723 Яппаров Ильфат Ирекович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
5724 Яппарова Зарина Тагировна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
5725 Яранов Никита Сергеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
5726 Яранцева Арина Владимировна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
5727 Яркин Ярослав Игоревич 27 Бакалавр Факультет спорта Второй 41106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5728 Ярмак Кристина Васильевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5729 Ярославлев Сергей Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5730 Ярославлева Ангелина Евгеньевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
5731 Ярошевская Дарья Алексеевна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5732 Яруллин Азат Саматович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
5733 Яруллин Альберт Ильдарович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
5734 Яруллин Анвар Равилевич 23 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) Очная
5735 Яруллин Данис Нурисламович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
5736 Яруллин Рамиль Радикович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) Очная
5737 Яруллин Руслан Айратович 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
5738 Яруллина Айсылу Робертовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
5739 Яруллина Алия Зиннуровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
5740 Яруллина Арина Романовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
5741 Яруллина Диана Айнуровна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
5742 Яруллина Лейсан Альбертовна 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 7321м Туризм (43.04.02) выпускник
5743 Ярцев Анатолий Дмитриевич 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) Очная
5744 Ярцева Екатерина Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) Очная
5745 Ясонов Сергей Сергеевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5746 Ястребков Всеволод Александрович 24 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
5747 Ястребов Александр Сергеевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
5748 Яхин Ранис Расихович 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
5749 Яхина Эльвира Ринатовна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
5750 Ячина Наталья Сергеевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
5751 Яшагин Александр Владимирович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
5752 Яшина Екатерина Юрьевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
5753 Яшина Ирина Александровна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91104м Спорт (49.04.03) Очная
5754 Яшина Олеся Олеговна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
5755 Яшкин Данис Рустамович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58