Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
601 Бикмухаметова Ильдана Суниятсиновна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
602 Биктагирова Камилла Андреевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
603 Бикташева Диана Айратовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
604 Биктимеров Ленур Шахинурович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
605 Биктимиров Булат Фирдусович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
606 Биктимиров Ильдар Фидаилевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) отчислен
607 Биктимирова Флорида Фларисовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
608 Биктимирова Элина Рамилевна 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 213 Физическая культура (034300.62) отчислен
609 Биктирякова Олеся Владиславовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
610 Бикушев Рамис Раисович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
611 Билалетдинов Артур Ильясович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
612 Билалов Булат Явдатович 2019 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 114 Физическая культура (034300.62) отчислен
613 Билалов Илсаф Ришатович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
614 Билалов Ирек Назимович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
615 Билалов Эдуард Ильясович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
616 Билле Александр Семенович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
617 Бильданов Марсель Минталипович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) отчислен
618 Бильданов Рафаэль Рафикович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
619 Билялов Айдер Абдулкадирович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) Очная
620 Билялов Тимербулат Фаизович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) Очная
621 Билялов Тимур Рафаилович 24 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
622 Биркин Александр Сергеевич 26 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
623 Бирюкова Ольга Николаевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
624 Бичурина Ирина Николаевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
625 Благова Наталья Олеговна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
626 Блаженко Софья Витальевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
627 БланкоВела Хуан Камило 27 Бакалавр Факультет спорта Третий 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
628 Блинов Евгений Владимирович 35 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
629 Блинова Ирина Александровна 31 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
630 Блохина Вероника Петровна 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
631 Бобков Ярослав Николаевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 2016 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
632 Бобоназаров Одил Махсатулоевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
633 Боборыкин Александр Андреевич 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
634 Бобров Артур Владиславович 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
635 Боброва Дарья Вячеславовна 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
636 Бобылев Николай Владиславович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
637 Богаевский Максим Игоревич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
638 Богачонок Семен Андреевич 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 314 Физическая культура (034300.62) отчислен
639 Богданов Никита Дмитриевич 25 Магистр Факультет физической культуры Первый 6215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
640 Богданов Сергей Александрович 31 Магистр Факультет физической культуры Первый 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
641 Богомазова Марина Валерьевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
642 Богомолов Игорь Игоревич 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
643 Богомолова Юлия Александровна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
644 Бойко Владислав Евгеньевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
645 Бойко Дмитрий Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
646 Бойко Дмитрий Сергеевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
647 Бойцова Дарья Сергеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
648 Боков Кирилл Владимирович 23 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
649 Боктаева Евгения Саналовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
650 Болдырев Данил Юрьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 71107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
651 Болотов Сергей Александрович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
652 Болтаева Елена Андреевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
653 Большаков Антон Денисович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
654 Большаков Максим Павлович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
655 Большакова Ангелина Александровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
656 Бондарев Игорь Александрович 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 312 Физическая культура (034300.62) отчислен
657 Бондарева Анастасия Васильевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
658 Бондарева Виктория Александровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
659 Бондарь Александр Игоревич 26 Магистр Факультет спорта Первый 61101м Спорт (49.04.03) отчислен
660 Борисов Александр Андреевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
661 Борисов Андрей Дмитриевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
662 Борисов Артем Владимирович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
663 Борисов Глеб Владимирович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
664 Борисов Михаил Алексеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
665 Борисов Никита Дмитриевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
666 Борисов Никита Евгеньевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
667 Борисов Олег Олегович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
668 Борисов Руслан Сергеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
669 Борисова Лилия Андреевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
670 Боровкова Наталья Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) Очная
671 Борозна Яна Владиславовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
672 Бортных Дмитрий Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
673 Борюшкин Дмитрий Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
674 Ботирхужаев Зокиржон Зохид Углы 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
675 Бочарникова Екатерина Сергеевна 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
676 Бочаров Василий Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
677 Боякова Дарья Ильинична 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
678 Бояринцева Алиса Алексеевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
679 Бояркин Данил Алексеевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
680 Брагина Веста Витальевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
681 Брайнин Сергей Борисович 22 Магистр Факультет спорта Первый 91103м Спорт (49.04.03) Очная
682 Брейнак Анастасия Витальевна 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 41106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
683 Брехунец Алена Александровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
684 Бровкин Артур Андреевич 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
685 Бронский Михаил Игоревич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
686 Брунова Валерия Сергеевна 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
687 Брызгалова Алёна Юрьевна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
688 Брызгалова Яна Алексеевна 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
689 Бугай Юлия Валерьевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
690 Будникова Вероника Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
691 Бузеев Максим Михайлович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
692 Бузунов Владислав Сергеевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
693 Буй Лина Дмитриевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
694 Буланцева Юлия Валерьевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
695 Булатов Адель Фанисович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
696 Булатов Ринат Эльмирович 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
697 Булатова Анна Алексеевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
698 Булгаков Гайяр Фаридович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
699 Булдаков Кирилл Витальевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) Очная
700 Булкина Мария Сергеевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58