Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
701 Бурганов Азат Фагимович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
702 Бурганов Руслан Равильевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
703 Бурганова Регина Ильдаровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
704 Бурганова Элина Ильдаровна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
705 Бургантдинова Марьям Рустамовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
706 Бурдин Илья Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
707 Буркин Максим Алексеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
708 Буркова Яна Анатольевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
709 Бурнин Виктор Владимирович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
710 Бурнин Игорь Павлович 26 Магистр Факультет физической культуры Первый 7215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
711 Бурцева Аделина Вадимовна 23 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
712 Бусыгина Дарья Дмитриевна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
713 Бутенко Олеся Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
714 Буторина Ксения Андреевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
715 Бутусов Александр Валерьевич 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
716 Бутым Роман Николаевич 30 Бакалавр Факультет спорта Третий 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
717 Бутяков Сергей Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
718 Бутянов Вячеслав Алексеевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
719 Бухарина Дарья Андреевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
720 Бухмина Анна Сергеевна 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
721 Бушуйкин Станислав Максимович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 61109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
722 Буянов Валерий Николаевич 49 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
723 Быева Юлия Васильевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
724 Быкова Алина Евгеньевна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
725 Быкова Милена Алексеевна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
726 Былинкина Ангелина Сергеевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
727 Быстрова Яна Олеговна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
728 Бычков Никита Владимирович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
729 Бярда Славомир Славомирович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
730 Бяшимов Мекан Довлетмырадович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
731 Вагавиева Камила Рамилевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
732 Ваганова Евгения Борисовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
733 Вагапов Альфред Азатович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
734 Вагизова Эльвира Раифовна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) Очная
735 Вазиев Региль Ильнурович 28 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
736 Вазыхова Ильмира Хамитовна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
737 Вайисов Улугбек Рузметович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
738 Вайтиев Никита Васильевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
739 Вакилова Айгуль Камилевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
740 Ваксман Камилла Юсуфовна 32 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
741 Вакуленко Иван Владимирович 31 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
742 Валеев Амир Маратович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
743 Валеев Артём Ринатович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
744 Валеев Артур Альбертович 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
745 Валеев Артур Ренатович 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 81106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
746 Валеев Артур Эдуардович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
747 Валеев Максуд Маратович 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
748 Валеев Никита Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
749 Валеев Рамиль Ринатович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
750 Валеев Руслан Вилевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
751 Валеев Рустем Тахирович 40 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
752 Валеева Алия Рашидовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
753 Валеева Алсу Ирековна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
754 Валеева Гульшат Ринатовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
755 Валеева Диляра Дамировна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
756 Валеева Ильмира Ирековна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
757 Валеева Кадрия Рашитовна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
758 Валеева Карина Айратовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
759 Валеева Русалина Радиковна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
760 Валеева Эльвина Наилевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
761 Валекжанина Ольга Ивановна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
762 Валенцев Никита Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
763 Валиахметов Айрат Анварович 25 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
764 Валиахметов Марат Ренатович 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
765 Валиахметов Маръат Амирович 2019 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 113 Физическая культура (034300.62) отчислен
766 Валиахметов Ранис Рашидович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
767 Валиахметова Юлияна Ямиловна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
768 Валиев Аяз Дамирович 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
769 Валиев Газинур Галинурович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
770 Валиев Ильназ Альбертович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
771 Валиев Марат Рустемович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
772 Валиев Марсель Димович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
773 Валиев Риназ Ринатович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
774 Валиев Ринат Исхакович 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 314 Физическая культура (034300.62) отчислен
775 Валиева Алина Сергеевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
776 Валиева Алия Рашатовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
777 Валиева Наиля Раилевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
778 Валиева Римма Ирековна 30 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
779 Валиева Чулпан Азгаровна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
780 Валимухаметова Миляуша Рамилевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
781 Валиуллин Айдар Зуфарович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
782 Валиуллин Ильгам Ильфарович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
783 Валиуллин Ильнур Ирекович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
784 Валиуллин Руслан Зуфарович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
785 Валиуллин Руслан Рамилевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
786 Валиуллин Тимур Вильсурович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
787 Валиуллин Эльмир Анасович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
788 Валиуллина Алина Рустемовна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
789 Валиуллина Виолетта Маратовна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
790 Валиуллина Гульнара Радиковна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
791 Валиуллина Миляуша Фаизовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
792 Валиуллина Эльза Ильдаровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
793 Валиуллов Айдар Илшатович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
794 Валиуллов Алмаз Фанисович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
795 Валишев Айдар Ильгизович 25 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) Очная
796 Вандышев Борис Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
797 Вантяев Константин Михайлович 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
798 Ванюкова Светлана Александровна 33 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
799 Ванямова Екатерина Сергеевна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
800 Варакина Екатерина Сергеевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58