Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
801 Варакина Екатерина Сергеевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
802 Вареник Владислав Андреевич 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
803 Варламов Алексей Геннадьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
804 Варламов Роман Валерьевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
805 Васев Артем Андреевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) Очная
806 Васенев Егор Дмитриевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
807 Васенин Александр Борисович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
808 Василенко Дмитрий Сергеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
809 Васильев Александр Владимирович 33 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
810 Васильев Александр Олегович 33 Аспирантура Факультет физической культуры Четвертый 152-06 Биологические науки отчислен
811 Васильев Артем Эдуардович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
812 Васильев Владислав Викторович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
813 Васильев Игорь Валентинович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
814 Васильев Руслан Валерьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
815 Васильев Тимур Алексеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
816 Васильев Эдуард Робертович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
817 Васильева Анастасия Алексеевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
818 Васильева Анна Александровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
819 Васильева Антонина Павловна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
820 Васильева Валерия Владимировна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9321 Туризм (43.03.02) Очная
821 Васильева Виктория Юрьевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
822 Васильева Дарья Викторовна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
823 Васильева Диана Юрьевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
824 Васильева Екатерина Олеговна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
825 Васильева Ирина Георгиевна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
826 Васильева Лилия Леонидовна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) Очная
827 Васильева Ольга Георгиевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
828 Васильева Татьяна Валерьевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) Очная
829 Васильева Татьяна Игоревна 24 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
830 Василькин Александр Андреевич 22 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
831 Васильков Илья Александрович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
832 Васин Артем Андреевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
833 Васин Максим Александрович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
834 Васина Лилия Робертовна 25 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
835 Васинкин Дмитрий Алексеевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
836 Васькин Роман Валерьевич 25 Магистр Факультет спорта Первый 61101м Спорт (49.04.03) отчислен
837 Васяева Марина Игоревна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) Очная
838 Вафин Денис Рамилевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 214 Физическая культура (034300.62) отчислен
839 Вафин Ильгизяр Рустамович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
840 Вафин Ильнар Ильфатович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
841 Вафин Ильшан Фазылович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
842 Вафин Раиф Василевич 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 61108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
843 Вафин Расиль Раисович 22 Магистр Факультет спорта Первый 91105м Спорт (49.04.03) Очная
844 Вафин Расим Султангалиевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
845 Вафина Гульчачак Рафаэлевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
846 Вафина Дарья Азатовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
847 Вафина Зиля Наилевна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
848 Вахнев Артур Алексеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Первый 51104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
849 Вахнин Кирилл Дмитриевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
850 Вахрамеев Владислав Олегович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 71114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
851 Вахрушев Роман Валерьевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4210з Физическая культура (49.03.01) отчислен
852 Вахрушева София Игоревна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
853 Вдовин Даниил Александрович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
854 Веверман Юлия Дмитриевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
855 Ведерникова Дарья Михайловна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
856 Великжанин Дмитрий Евгеньевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
857 Великих Вероника Александровна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
858 Вержаков Павел Сергеевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
859 Вершинина Альфия Рафиковна 51 Магистр Факультет физической культуры Первый 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
860 Веселицкая Анна Вячеславовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
861 Веселов Алексей Сергеевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
862 Веселов Антон Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
863 Веселов Владислав Олегович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
864 Веселовцева Алла Сергеевна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
865 Ветлугин Роман Николаевич 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
866 Вечкитова Мария Владимировна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
867 Вешнякова Александра Сергеевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) Очная
868 Видонова Любовь Игоревна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
869 Викторова Алёна Вячеславовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
870 Викторова Виктория Александровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 251 Менеджмент отчислен
871 Викторова Кристина Евгеньевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
872 Вилесова Анастасия Романовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
873 Вилесова Елизавета Романовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
874 Вильданов Данир Файзылхакович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
875 Вильданова Айсылу Фанисовна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 71104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
876 Вильданова Ирина Владимировна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 241 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
877 Виннер Камила Айратовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
878 Виногорова Ирина Дмитриевна 26 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) отчислен
879 Виноградов Илья Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
880 Виноградова Алина Валерьевна 22 Магистр Факультет спорта Первый 91101м Спорт (49.04.03) Очная
881 Винокуров Анатолий Дмитриевич 22 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) Очная
882 Винокуров Денис Александрович 39 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
883 Винокурова Валентина Андреевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
884 Вирабян Юлия Олеговна 30 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
885 Вихарев Дмитрий Алексеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
886 Вихлянский Данила Владимирович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
887 Вичужанин Кирилл Петрович 27 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
888 Владимирова Снежанна Олеговна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
889 Власенко Олег Андреевич 47 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
890 Власов Владислав Витальевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
891 Власов Кирилл Андреевич 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
892 Власова Александра Игоревна 23 Магистр Факультет спорта Первый 91104м Спорт (49.04.03) Очная
893 Власова Ирина Алексеевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
894 Власова Ксения Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) Очная
895 Власова Наталья Сергеевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
896 Власова Эльза Ильхамовна 38 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 162-49 Физическая культура и спорт отчислен
897 Власова Янина Юрьевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
898 Внучкова Ангелина Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 71114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
899 Водолазова Ольга Сергеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
900 Войнов Владислав Олегович 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 313 Физическая культура (034300.62) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58