Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
901 Волгина Диана Сергеевна 26 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
902 Волик Роман Владимирович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
903 Волков Александр Константинович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
904 Волков Аристарх Олегович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) Очная
905 Волков Денис Григорьевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
906 Волков Дмитрий Владимирович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
907 Волкова Дарья Юрьевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
908 Волкова Евгения Дмитриевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
909 Вологжанина Анастасия Валерьевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
910 Володин Георгий Алексеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
911 Володина Виктория Андреевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
912 Володина Кира Игоревна 34 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
913 Володина Таисия Александровна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
914 Володина Ульяна Владимировна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) Очная
915 Волостнова Камилла Валерьевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
916 Волотовский Дмитрий Игоревич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
917 Волощук Владимир Александрович 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 341 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
918 Вольнова Анастасия Алексеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
919 Вонотков Роман Павлович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
920 Вопилов Алексей Андреевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
921 Воробьёв Григорий Андреевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
922 Воробьева Ангелина Олеговна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) Очная
923 Воробьева Виктория Андреевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
924 Воробьева Мария Александровна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) Очная
925 Ворожейкина Анна Васильевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
926 Воронина Евгения Дмитриевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
927 Воронкова Ирина Андреевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
928 Воронов Арсений Петрович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
929 Воронов Евгений Павлович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
930 Воронцов Олег Вячеславович 30 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
931 Воронцова Дарья Игоревна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
932 Воронцова Ксения Григорьевна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
933 Воротова Софья Алексеевна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 9321 Туризм (43.03.02) Очная
934 Вострокнутова Елена Олеговна 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 61112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
935 Вуклова Наталия Владимировна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
936 Вшивцев Андрей Александрович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
937 Вырупаев Константин Викторович 46 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
938 Вялшин Ильдар Алляметдинович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
939 Вяхирев Дмитрий Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
940 Габайдуллина Азалия Ильдаровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) Очная
941 Габараев Алан Николаевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
942 Габарак Анна Андреевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
943 Габбазова Арина Александровна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7321 Туризм (43.03.02) Очная
944 Габбасова Диана Маратовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
945 Габделмукимова Айсылу Игоревна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
946 Габдрахманов Расим Рамилевич 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) Очная
947 Габдрахманов Раушан Шогаепович 50 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
948 Габдрахманов Руслан Талгатович 33 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
949 Габдрахманова Айсылу Рафиловна 17 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
950 Габдрахманова Алия Рустамовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
951 Габдрахманова Гузель Рамзилевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) Очная
952 Габдрахманова Гульназ Азатовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
953 Габдрахманова Залия Забировна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
954 Габдрахманова Лия Ильдаровна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
955 Габдулбаров Булат Талгатович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
956 Габдулвагапова Зарина Ильгизяровна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
957 Габдулина Наиля Айдаровна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) Очная
958 Габдуллин Винер Вилович 30 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
959 Габдуллина Ильзира Нарисовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
960 Габдулхакова Алиса Габдулхабировна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) Очная
961 Габдулхакова Эльвира Дамировна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
962 Габитов Айнур Ильдусович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
963 Габитов Ильназ Масхудович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
964 Габитова Камиля Наилевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
965 Габитова Раушанья Рустамовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) Очная
966 Габушева Милена Николаевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
967 Гавриленко Кирилл Викторович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
968 Гаврилов Александр Андреевич 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 61107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
969 Гаврилов Александр Андреевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
970 Гаврилов Амир Александрович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
971 Гаврилов Петр Петрович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
972 Гаврилов Руслан Львович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
973 Гаврилова Алина Владимировна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
974 Гаврилова Ольга Вячеславовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) Очная
975 Гаврилькова Екатерина Николаевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
976 Гаврилюк Кирилл Андреевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
977 Гаврилюк Кристина Васильевна 25 Аспирантура Факультет физической культуры 192-49 Физическая культура и спорт Очная
978 Гагаринова Ксения Сергеевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
979 Гагаркина Дарья Александровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
980 Гадеева Разиля Радиковна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
981 Гаделшина Айзиля Равилевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
982 Гадельшина Алсу Тагировна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
983 Гадельшина Альбина Джамилевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) Очная
984 Гаджиев Рамазан Газимагомедович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
985 Газизов Альберт Альфредович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) Очная
986 Газизов Илсур Салаватович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
987 Газизов Ильназ Алмазович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
988 Газизуллин Разил Рамилевич 2019 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
989 Газизуллина Алия Радиковна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
990 Газизуллина Лейсан Раисовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
991 Газизянов Ильшат Ильясович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
992 Газимов Инсаф Рашитович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
993 Газин Валерий Радиславович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
994 Газнанов Линар Маратович 29 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) отчислен
995 Газнанов Марсель Маратович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) Очная
996 Гайдук Алена Андреевна 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
997 Гайдук Екатерина Андреевна 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
998 Гайзуллин Саяр Мударисович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
999 Гайков Олег Александрович 51 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1000 Гайкова Алина Олеговна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58