Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1 @ @ @ 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2 Абазадзе Регина Давидовна 23 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) Очная
3 Абайбурова Аделина Радиковна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4 Абайдуллина Сабина Артуровна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5 Абалымов Егор Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6 Абасов Алим Адилевич 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
7 Абасов Ильдар Кияметдинович 43 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
8 Абасов Фаиг Чингиз оглы 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
9 Аббаева Галина Игоревна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
10 Аббаева Полина Игоревна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
11 Аббясов Родион Рамисович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
12 АбдельМоти Надин Махмудовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
13 АбдельМоти Ясмин Махмудовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
14 Абдрахманов Диас Хамисович 34 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
15 Абдрахманова Аделя Шамилевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91104м Спорт (49.04.03) Очная
16 Абдрахманова Алсу Альбертовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
17 Абдриева Ралина Рашидовна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
18 Абдувалиев Алишер Каримович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
19 Абдукаймов Аброрбек Анварбекович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
20 Абдулбариева Луиза Рифатовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
21 Абдулин Омар Мухарямович 44 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
22 Абдуллаев Дониёр Олимжон Угли 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
23 Абдуллаев Достон Файзуллаевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
24 Абдуллаева Мадина Мансуровна 30 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
25 Абдуллазянова Ангелина Эдуардовна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
26 Абдуллин Айнур Халимович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
27 Абдуллин Алмаз Фергатович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
28 Абдуллин Андрон Михайлович 23 Магистр Факультет спорта Первый 20102м Спорт (49.04.03) Очная
29 Абдуллин Дамир Вафинович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
30 Абдуллин Дамир Вилевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
31 Абдуллин Евгений Владиславович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
32 Абдуллин Ленур Халимович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
33 Абдуллин Нурзат Алмазович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
34 Абдуллин Раиль Радикович 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
35 Абдуллин Раиль Раисович 20 Бакалавр