Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1 @ @ @ 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2 Абазадзе Регина Давидовна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) выпускник
3 Абайбурова Аделина Радиковна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4 Абайдуллина Сабина Артуровна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5 Абалымов Егор Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6 Абасов Алим Адилевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
7 Абасов Ильдар Кияметдинович 44 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
8 Абасов Фаиг Чингиз оглы 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
9 Аббаева Галина Игоревна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
10 Аббаева Полина Игоревна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
11 Аббясов Родион Рамисович 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
12 Абдель Моти Ясмин Махмудовна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
13 АбдельМоти Надин Махмудовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
14 Абдираимова Севара Абдихолик кизи 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
15 Абдрахманов Диас Хамисович 35 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
16 Абдрахманова Аделя Шамилевна 24 Аспирантура Институт физической культуры Первый 212-06 Биологические науки Очная
17 Абдрахманова Алсу Альбертовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
18 Абдувалиев Алишер Каримович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
19 Абдукаймов Аброрбек Анварбекович 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
20 Абдулбариева Луиза Рифатовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
21 Абдулин Омар Мухарямович 45 Магистр Институт заочного образования Третий 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
22 Абдуллаев Дониёр Олимжон Угли 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
23 Абдуллаев Достон Файзуллаевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
24 Абдуллаева Мадина Мансуровна 31 Магистр Институт заочного образования Второй 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
25 Абдуллазянова Ангелина Эдуардовна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
26 Абдуллин Айнур Халимович 23 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
27 Абдуллин Алмаз Фергатович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
28 Абдуллин Андрон Михайлович 23 Магистр Институт спорта Второй 20102м Спорт (49.04.03) Очная
29 Абдуллин Дамир Вафинович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
30 Абдуллин Дамир Вилевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
31 Абдуллин Дамир Ленарович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21108 Спорт (49.03.04) Очная
32 Абдуллин Евгений Владиславович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
33 Абдуллин Ленур Халимович 22 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
34 Абдуллин Нурзат Алмазович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
35 Абдуллин Раиль Радикович 24 Магистр Институт физической культуры Второй 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
36 Абдуллин Раиль Раисович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
37 Абдуллин Рамиль Рустямович 33 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1312(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
38 Абдуллин Ранис Анисович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
39 Абдуллин Ринат Галимуллович 46 Магистр Институт заочного образования Первый 21461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
40 Абдуллин Рифат Мухлисуллович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
41 Абдуллин Рустем Рузалевич 35 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
42 Абдуллина Аделя Айдаровна 22 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
43 Абдуллина Алина Ильдаровна 23 Магистр Институт заочного образования Второй 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
44 Абдуллина Алина Фиркатовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
45 Абдуллина Альбина Альбертовна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
46 Абдуллина Альмира Ильдаровна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
47 Абдуллина Диляра Анатольевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
48 Абдуллина Карина Рустэмовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21215 Физическая культура (49.03.01) Очная
49 Абдуллина Лилия Камилевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
50 Абдуллина Ляля Альбертовна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
51 Абдуллина Рада Робертовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
52 Абдуллина Рената Рустэмовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
53 Абдуллина Тансылу Робертовна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
54 Абдулхаков Ильнур Айдарович 22 Магистр Институт физической культуры Второй 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
55 Абдулхакова Алина Радиковна 23 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
56 Абдулхалимов Руслан Мурадович 24 Магистр Институт физической культуры Второй 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
57 Абдульманов Нияз Сагитович 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
58 Абдульменева Ксения Олеговна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21331 Сервис (43.03.01) Очная
59 Абдуназарова Аделя Николаевна 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
60 Абдураззоков Бохнур Боирджонович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91117 Физическая культура (49.03.01) Очная
61 Абдурасулов Наимжон Абдулложонович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21103 Спорт (49.03.04) Очная
62 Абдурахманова Айсылу Альбертовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21212 Физическая культура (49.03.01) Очная
63 Абдурахмонзода Акбарали 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21103 Спорт (49.03.04) Очная
64 Абдурахмонова Рамиля Абдунагимовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
65 Абдурашитова Диана Фаритовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
66 Абзалов Артур Олегович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
67 Абзалова Диляра Айзатовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
68 Абзалова Камила Маратовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
69 Абзалова Эльза Ильмировна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
70 Абитов Мавсай Рамилович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
71 Абитов Рушан Рамилович 27 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
72 Абляева Екатерина Владимировна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
73 Аблязов Марат Рустемович 31 Магистр Факультет спорта Второй 41102М Физическая культура (49.04.01) выпускник
74 Аблякимова Лилия Сергеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) выпускник
75 Абрамов Алексей Михайлович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
76 Абрамов Макар Евгеньевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
77 Абрамова Дарья Сергеевна 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21102 Спорт (49.03.04) Очная
78 Абрамова Елена Сергеевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
79 Абраров Ильфат Зинатович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) отчислен
80 Абросимов Павел Александрович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21211 Физическая культура (49.03.01) Очная
81 Абросимов Роман Витальевич 27 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
82 Абросимова Ольга Игоревна 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
83 Абсалямов Салават Фаритович 24 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
84 Абсандзе Кристина Геловна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
85 Абузярова Руслана Рустамовна 27 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
86 Абулгасанов Гасан Исаг Оглы 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
87 Абульханов Джаудат Рустамович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
88 Абульханов Марк Александрович 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
89 Абшарипов Эмиль Наилевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) отчислен
90 Абызова Ангелина Владимировна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
91 Авдеева Елизавета Вячеславовна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
92 Авдеева Наталия Анатольевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
93 Авдилова Замира Эльдаровна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
94 Аверкиев Илья Павлович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
95 Аверьянов Никита Владиславович 27 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
96 Аверьянов Олег Александрович 30 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
97 Аветисян Давид Дереникович 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
98 Авсейко Арсений Григорьевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
99 Авхадиев Данис Ренатович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
100 Авхадиева Камилла Ренатовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76