Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1 @ @ @ 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2 Абазадзе Регина Давидовна 23 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) Очная
3 Абайбурова Аделина Радиковна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4 Абайдуллина Сабина Артуровна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
5 Абалымов Егор Алексеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
6 Абасов Алим Адилевич 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
7 Абасов Ильдар Кияметдинович 43 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
8 Абасов Фаиг Чингиз оглы 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
9 Аббаева Галина Игоревна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
10 Аббаева Полина Игоревна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
11 Аббясов Родион Рамисович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
12 АбдельМоти Надин Махмудовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
13 АбдельМоти Ясмин Махмудовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
14 Абдрахманов Диас Хамисович 34 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
15 Абдрахманова Аделя Шамилевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 91104м Спорт (49.04.03) Очная
16 Абдрахманова Алсу Альбертовна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
17 Абдриева Ралина Рашидовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
18 Абдувалиев Алишер Каримович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
19 Абдукаймов Аброрбек Анварбекович 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
20 Абдулбариева Луиза Рифатовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
21 Абдулин Омар Мухарямович 44 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
22 Абдуллаев Дониёр Олимжон Угли 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
23 Абдуллаев Достон Файзуллаевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
24 Абдуллаева Мадина Мансуровна 30 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
25 Абдуллазянова Ангелина Эдуардовна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
26 Абдуллин Айнур Халимович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
27 Абдуллин Алмаз Фергатович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
28 Абдуллин Андрон Михайлович 22 Магистр Факультет спорта Первый 20102м Спорт (49.04.03) Очная
29 Абдуллин Дамир Вафинович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
30 Абдуллин Дамир Вилевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
31 Абдуллин Евгений Владиславович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
32 Абдуллин Ленур Халимович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
33 Абдуллин Нурзат Алмазович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
34 Абдуллин Раиль Радикович 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
35 Абдуллин Раиль Раисович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
36 Абдуллин Рамиль Рустямович 32 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1312(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
37 Абдуллин Рифат Мухлисуллович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
38 Абдуллин Рустем Рузалевич 34 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
39 Абдуллина Аделя Айдаровна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
40 Абдуллина Алина Ильдаровна 22 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
41 Абдуллина Алина Фиркатовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
42 Абдуллина Альбина Альбертовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
43 Абдуллина Альмира Ильдаровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
44 Абдуллина Диляра Анатольевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
45 Абдуллина Лилия Камилевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
46 Абдуллина Ляля Альбертовна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
47 Абдуллина Рада Робертовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
48 Абдуллина Рената Рустэмовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
49 Абдуллина Тансылу Робертовна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
50 Абдулхаков Ильнур Айдарович 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
51 Абдулхакова Алина Радиковна 22 Магистр Факультет спорта Первый 20103м Спорт (49.04.03) Очная
52 Абдулхалимов Руслан Мурадович 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
53 Абдульманов Нияз Сагитович 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
54 Абдуназарова Аделя Николаевна 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
55 Абдураззоков Бохнур Боирджонович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
56 Абдурашитова Диана Фаритовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
57 Абзалов Артур Олегович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
58 Абзалова Диляра Айзатовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
59 Абзалова Камила Маратовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
60 Абзалова Эльза Ильмировна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
61 Абитов Мавсай Рамилович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
62 Абитов Рушан Рамилович 26 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
63 Абляева Екатерина Владимировна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
64 Аблязов Марат Рустемович 30 Магистр Факультет спорта Второй 41102М Физическая культура (49.04.01) выпускник
65 Аблякимова Лилия Сергеевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) Очная
66 Абрамов Алексей Михайлович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
67 Абрамов Макар Евгеньевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
68 Абрамова Елена Сергеевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
69 Абраров Ильфат Зинатович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9411 Физическая культура (49.03.01) отчислен
70 Абросимов Роман Витальевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) Очная
71 Абросимова Ольга Игоревна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
72 Абсалямов Салават Фаритович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
73 Абсандзе Кристина Геловна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
74 Абузярова Руслана Рустамовна 26 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
75 Абулгасанов Гасан Исаг Оглы 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
76 Абульханов Джаудат Рустамович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
77 Абульханов Марк Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
78 Абшарипов Эмиль Наилевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) отчислен
79 Абызова Ангелина Владимировна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
80 Авдеева Елизавета Вячеславовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
81 Авдеева Наталия Анатольевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
82 Авдилова Замира Эльдаровна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
83 Аверкиев Илья Павлович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
84 Аверьянов Никита Владиславович 26 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
85 Аверьянов Олег Александрович 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
86 Аветисян Давид Дереникович 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
87 Авсейко Арсений Григорьевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
88 Авхадиева Камилла Ренатовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
89 Агадуллина Гульназ Маратовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 321 Туризм (100400.62) отчислен
90 Агалиев Аллаберды Агалиевич 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 7341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
91 Агалтдинова Аделия Айдаровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
92 Агапов Илья Николаевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
93 Агапова Полина Эдуардовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
94 Агафонов Егор Александрович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
95 Агеев Игнат Николаевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
96 Агзамова Зухра Робертовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
97 Агзямова Анастасия Евгеньевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
98 Аглиев Айнур Тагирович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
99 Аглиуллина Аделия Шамилевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
100 Аглиуллина Азалия Шамилевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67