Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
101 Агадуллина Гульназ Маратовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 321 Туризм (100400.62) отчислен
102 Агалиев Аллаберды Агалиевич 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 7341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
103 Агалтдинова Аделия Айдаровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
104 Агапов Илья Николаевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
105 Агапова Полина Эдуардовна 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
106 Агафонов Егор Александрович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
107 Агеев Игнат Николаевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
108 Агзамова Зухра Робертовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
109 Агзямова Анастасия Евгеньевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
110 Аглиев Айнур Тагирович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
111 Аглиуллина Аделия Шамилевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
112 Аглиуллина Азалия Шамилевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
113 Аглямов Данис Альбертович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
114 Аглямов Ильнур Ильгизович 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
115 Аглямова Алина Илдаровна 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91117 Физическая культура (49.03.01) Очная
116 Адаричев Антон Валерьевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91115 Физическая культура (49.03.01) отчислен
117 Адиганова Анна Анатольевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
118 Адиятуллина Зарина Рустамовна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9331 Сервис (43.03.01) Очная
119 Адыгезалов Эльвин Шамеддин оглы 34 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) отчислен
120 Азабин Сергей Валерьевич 33 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
121 Азизов Инсаф Радикович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
122 Азизова Алина Николаевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
123 Азимжонов Хаётиллохон Саиджахон угли 18 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
124 Азина Елена Валерьевна 35 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
125 Аитова Аделя Азатовна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8331 Сервис (43.03.01) Очная
126 Айдаров Айнур Азатович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
127 Айзатуллов Алмаз Феимович 31 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
128 Айзатуллова Айгуль Феимовна 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
129 Айндинов Раиль Рафисович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
130 Айтмухаметов Рустам Ринатович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
131 Айхвальд Ева Ильинична 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321 Туризм (43.03.02) Очная
132 Акашкин Руслан Анатольевич 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 71105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
133 Акберов Артур Андреевич 31 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) отчислен
134 Акберова Ангелина Альбертовна 25 Магистр Факультет физической культуры Первый 8211мз Физическая культура (49.04.01) отчислен
135 Акимкин Илья Сергеевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
136 Акимов Сергей Владимирович 36 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
137 Акмалова Аделя Робертовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
138 Акмухаммедов Атагелди Акмухаммедович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
139 Акопджанян Айк Арутюнович 23 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
140 Акрамов Виктор Тимерсагитович 24 Магистр Факультет спорта Первый 20101м Спорт (49.04.03) отчислен
141 Акреева Александра Дмитриевна 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
142 Аксенов Алексей Сергеевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
143 Аксенов Роман Владимирович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
144 Аксинин Анатолий Олегович 31 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) отчислен
145 Актуганова Валерия Алексеевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
146 Акунеев Ильгиз Габдуллаянович 62 Магистр Институт заочного образования Третий 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
147 Акунеева Татьяна Борисовна 51 Магистр Институт заочного образования Третий 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
148 Акчурина Алина Сагитовна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
149 Акчурина Динара Ринатовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
150 Акчурина Рамина Рамисовна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
151 Аладышкин Богдан Юрьевич 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
152 Алатырева Светлана Павловна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
153 Алекно Лоран Владимирович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
154 Александров Антон Николаевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
155 Александров Виктор Сергеевич 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
156 Александров Всеволод Андреевич 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
157 Александрова Анна Евгеньевна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
158 Александрова Вероника Александровна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
159 Александрова Диана Анатольевна 27 Магистр Институт физической культуры Второй 20261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
160 Александрова Екатерина Алексеевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21106 Спорт (49.03.04) Очная
161 Александрова Татьяна Евгеньевна 39 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
162 Алексеев Айаал Сергеевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
163 Алексеев Антон Леонидович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
164 Алексеев Владислав Владимирович 2020 Магистр Факультет физической культуры и спорта Первый 212М Физическая культура (034300.68) отчислен
165 Алексеев Владислав Дмитриевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
166 Алексеев Данил Константинович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
167 Алексеев Игорь Вениаминович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
168 Алексеев Михаил Викторович 21 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
169 Алексеев Михаил Евгеньевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91117 Физическая культура (49.03.01) Очная
170 Алексеев Никита Сергеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
171 Алексеев Руслан Валерьевич 40 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
172 Алексеева Анастасия Владиславовна 32 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
173 Алексеева Анита Николаевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21108 Спорт (49.03.04) Очная
174 Алексеева Диана Руслановна 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
175 Алексеева Диана Эдуардовна 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
176 Алексеева Екатерина Александровна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
177 Алексеева Екатерина Олеговна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
178 Алексеева Елена Ивановна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
179 Алексеева Изабель Андреевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
180 Алексеева Светлана Валерьевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
181 Алексеева Таисия Анатольевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
182 Алексеева Тамара Анатольевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
183 Алексеевская Екатерина Павловна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
184 Алетдинова Гульназ Фаритовна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
185 Алетдинова Лиана Ильдаровна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
186 Алеханов Данил Сергеевич 24 Магистр Институт спорта Второй 20105м Спорт (49.04.03) отчислен
187 Алехин Данил Андреевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
188 Алешина Ирина Алексеевна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9321 Туризм (43.03.02) Очная
189 Алешкина Екатерина Максимовна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) выпускник
190 Алиев Альберт Владиславович 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
191 Алиев Бахыш Малик оглы 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
192 Алиев Ренат Илгамович 22 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
193 Алиева Ильмира Рашидовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
194 Алимбеков Артем Рифатович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
195 Алимов Альмир Рустамович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
196 Алимова Диана Романовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
197 Алимова Карина Алишеровна 24 Магистр Институт заочного образования Второй 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
198 Алиуллов Руслан Рашитович 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
199 Аллабердиев Ривожиддин Рахмонбердиевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
200 Алланазаров Жавлонбек Бахтиёрович 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 4321 Туризм (43.03.02) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76