Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1001 Валиев Аяз Дамирович 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1002 Валиев Газинур Галинурович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1003 Валиев Ильназ Альбертович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1004 Валиев Ильнар Ришатович 23 Магистр Институт спорта Второй 20101м Спорт (49.04.03) Очная
1005 Валиев Ильнур Ирекович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21115 Спорт (49.03.04) Очная
1006 Валиев Марат Рустемович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1007 Валиев Марсель Димович 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1008 Валиев Риназ Ринатович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
1009 Валиев Ринат Исхакович 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 314 Физическая культура (034300.62) отчислен
1010 Валиева Алина Сергеевна 23 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1011 Валиева Алия Рашатовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
1012 Валиева Залия Расимовна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21111 Спорт (49.03.04) Очная
1013 Валиева Лилия Тагировна 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1014 Валиева Наиля Раилевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
1015 Валиева Римма Ирековна 31 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1016 Валиева Чулпан Азгаровна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1017 Валимухаметова Миляуша Рамилевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1018 Валитов Ренард Айдарович 18 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1019 Валиуллин Айдар Зуфарович 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1020 Валиуллин Ильгам Ильфарович 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1021 Валиуллин Ильнур Ирекович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
1022 Валиуллин Руслан Зуфарович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
1023 Валиуллин Руслан Рамилевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1024 Валиуллин Рустем Ревалевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21104 Спорт (49.03.04) Очная
1025 Валиуллин Тимур Вильсурович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1026 Валиуллин Эльмир Анасович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1027 Валиуллина Алина Рустемовна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
1028 Валиуллина Виолетта Маратовна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1029 Валиуллина Гульнара Радиковна 23 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1030 Валиуллина Камилла Альбертовна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1031 Валиуллина Миляуша Фаизовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
1032 Валиуллина Эльза Ильдаровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
1033 Валиуллов Айдар Илшатович 33 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1034 Валиуллов Алмаз Фанисович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1035 Валишев Айдар Ильгизович 26 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) выпускник
1036 Вандышев Борис Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1037 Вантяев Константин Михайлович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
1038 Ванюкова Светлана Александровна 34 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1039 Ванямова Екатерина Сергеевна 25 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1040 Варакина Екатерина Сергеевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
1041 Вареник Владислав Андреевич 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1042 Варламов Алексей Геннадьевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
1043 Варламов Роман Валерьевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1044 Варламова Владислава Вячеславовна 22 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1045 Васев Артем Андреевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) выпускник
1046 Васенев Егор Дмитриевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1047 Васенин Александр Борисович 23 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1048 Василенко Дмитрий Сергеевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1049 Васильев Александр Владимирович 35 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1050 Васильев Александр Олегович 35 Аспирантура Факультет физической культуры Четвертый 152-06 Биологические науки отчислен
1051 Васильев Артем Эдуардович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1052 Васильев Владислав Викторович 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
1053 Васильев Владислав Станиславович 29 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1054 Васильев Данил Эдуардович 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1055 Васильев Иван Дмитриевич 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1056 Васильев Игорь Валентинович 33 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1057 Васильев Роман Евгеньевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1058 Васильев Руслан Валерьевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1059 Васильев Тимур Алексеевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1060 Васильев Эдуард Робертович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
1061 Васильева Анастасия Алексеевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1062 Васильева Анна Александровна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1063 Васильева Антонина Павловна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
1064 Васильева Арина Сергеевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1065 Васильева Валентина Сергеевна 25 Бакалавр Институт спорта Второй 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1066 Васильева Валерия Владимировна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9321 Туризм (43.03.02) Очная
1067 Васильева Виктория Юрьевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1068 Васильева Дарья Викторовна 29 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1069 Васильева Диана Юрьевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1070 Васильева Екатерина Евгеньевна 32 Магистр Институт спорта Второй 20101м Спорт (49.04.03) Очная
1071 Васильева Екатерина Олеговна 21 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1072 Васильева Ирина Георгиевна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
1073 Васильева Лилия Леонидовна 27 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
1074 Васильева Ольга Георгиевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1075 Васильева Татьяна Валерьевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1076 Васильева Татьяна Игоревна 26 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
1077 Василькин Александр Андреевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
1078 Василькина Анастасия Андреевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21111 Спорт (49.03.04) Очная
1079 Васильков Илья Александрович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1080 Васин Артем Андреевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
1081 Васин Максим Александрович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1082 Васина Лилия Робертовна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1083 Васинкин Дмитрий Алексеевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
1084 Васькин Роман Валерьевич 27 Магистр Факультет спорта Первый 61101м Спорт (49.04.03) отчислен
1085 Васяева Марина Игоревна 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
1086 Вафин Денис Рамилевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 214 Физическая культура (034300.62) отчислен
1087 Вафин Ильгизяр Рустамович 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1088 Вафин Ильнар Ильфатович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1089 Вафин Ильшан Фазылович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1090 Вафин Раиль Ильнарович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1091 Вафин Раиф Василевич 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 61108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1092 Вафин Ранель Рустемович 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
1093 Вафин Расиль Раисович 24 Магистр Факультет спорта Второй 91105м Спорт (49.04.03) выпускник
1094 Вафин Расим Султангалиевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1095 Вафина Алина Рамилевна 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1096 Вафина Гульчачак Рафаэлевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1097 Вафина Дарья Азатовна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1098 Вафина Зиля Наилевна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1099 Вафина Ляйсан Эльмировна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1100 Вахнев Артур Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 51104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76