Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1001 Вечкитова Мария Владимировна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1002 Вешнякова Александра Сергеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) Очная
1003 Видонова Любовь Игоревна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20211м Спорт (49.04.03) Очная
1004 Викторова Алёна Вячеславовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1005 Викторова Виктория Александровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 251 Менеджмент отчислен
1006 Викторова Кристина Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1007 Вилесова Анастасия Романовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1008 Вилесова Елизавета Романовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1009 Вильданов Данир Файзылхакович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
1010 Вильданова Айсылу Фанисовна 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 71104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1011 Вильданова Ирина Владимировна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 241 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
1012 Виннер Камила Айратовна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1013 Виногорова Ирина Дмитриевна 28 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) отчислен
1014 Виноградов Илья Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1015 Виноградов Никита Олегович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1016 Виноградова Алина Валерьевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) Очная
1017 Виноградова Элина Эдуардовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
1018 Винокуров Анатолий Дмитриевич 23 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) отчислен
1019 Винокуров Денис Александрович 41 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1020 Винокурова Валентина Андреевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1021 Вирабян Даниел Самвелович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1022 Вирабян Юлия Олеговна 31 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1023 Вихарев Дмитрий Алексеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1024 Вихлянский Данила Владимирович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1025 Вичужанин Кирилл Петрович 28 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
1026 Владимирова Снежанна Олеговна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
1027 Владимирова Яна Владимировна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1028 Власенко Олег Андреевич 49 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1029 Власов Владислав Витальевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1030 Власов Кирилл Андреевич 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1031 Власова Александра Игоревна 25 Магистр Факультет спорта Второй 91104м Спорт (49.04.03) Очная
1032 Власова Зарина Дмитриевна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20321 Туризм (43.03.02) Очная
1033 Власова Ирина Алексеевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1034 Власова Ксения Евгеньевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1035 Власова Наталья Сергеевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1036 Власова Элина Сергеевна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1037 Власова Эльза Ильхамовна 39 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 162-49 Физическая культура и спорт отчислен
1038 Власова Янина Юрьевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1039 Внучкова Ангелина Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 71114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1040 Водолазова Ольга Сергеевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1041 Войнов Владислав Олегович 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 313 Физическая культура (034300.62) отчислен
1042 Волгина Диана Сергеевна 27 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) выпускник
1043 Волик Роман Владимирович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1044 Волков Александр Владимирович 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1045 Волков Александр Константинович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1046 Волков Аристарх Олегович 24 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) выпускник
1047 Волков Денис Григорьевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
1048 Волков Дмитрий Владимирович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1049 Волкова Дарья Юрьевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1050 Волкова Евгения Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1051 Волкова Милена Геннадьевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1052 Вологжанина Анастасия Валерьевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1053 Володин Георгий Алексеевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1054 Володина Виктория Андреевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
1055 Володина Кира Игоревна 35 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
1056 Володина Таисия Александровна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1057 Володина Ульяна Владимировна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
1058 Воложанина Алена Сергеевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1059 Волостнова Камилла Валерьевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1060 Волотовский Дмитрий Игоревич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1061 Волощук Владимир Александрович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 341 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
1062 Вольнова Анастасия Алексеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1063 Вонотков Роман Павлович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1064 Вопилов Алексей Андреевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1065 Воробьёв Григорий Андреевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
1066 Воробьева Ангелина Олеговна 24 Магистр Факультет спорта Первый 20102м Спорт (49.04.03) Очная
1067 Воробьева Виктория Андреевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
1068 Воробьева Марина Николаевна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1069 Воробьева Мария Александровна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
1070 Ворожейкина Анна Васильевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1071 Воронин Александр Игоревич 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1072 Воронина Евгения Дмитриевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1073 Воронина Елена Алексеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1074 Воронкова Ирина Андреевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
1075 Воронов Арсений Петрович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1076 Воронов Евгений Павлович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1077 Воронцов Олег Вячеславович 31 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
1078 Воронцова Дарья Игоревна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1079 Воронцова Ксения Григорьевна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
1080 Воротова Софья Алексеевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9321 Туризм (43.03.02) Очная
1081 Вострокнутова Елена Олеговна 23 Бакалавр Факультет спорта Первый 61112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1082 Вшивцев Андрей Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
1083 Вырупаев Константин Викторович 47 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1084 Вялшин Ильдар Алляметдинович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
1085 Вяхирев Дмитрий Андреевич 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
1086 Габайдуллина Азалия Ильдаровна 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 20211м Спорт (49.04.03) Очная
1087 Габараев Алан Николаевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
1088 Габарак Анна Андреевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1089 Габбазова Арина Александровна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) Очная
1090 Габделмукимова Айсылу Игоревна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1091 Габдрахманов Даниль Дамирович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1092 Габдрахманов Расим Рамилевич 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
1093 Габдрахманов Раушан Шогаепович 51 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1094 Габдрахманов Руслан Талгатович 34 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
1095 Габдрахманова Айсылу Рафиловна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1096 Габдрахманова Алия Рустамовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1097 Габдрахманова Гузель Рамзилевна 22 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
1098 Габдрахманова Гульназ Азатовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1099 Габдрахманова Залия Забировна 23 Магистр Факультет сервиса и туризма Первый 20331М Сервис (43.04.01) Очная
1100 Габдрахманова Лия Ильдаровна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67