Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1101 Габдуллин Винер Вилович 30 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1102 Габдуллина Ильзира Нарисовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
1103 Габдуллина Рудия Радиковна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1104 Габдулхакова Алиса Габдулхабировна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1105 Габдулхакова Эльвира Дамировна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
1106 Габидуллин Ильмир Илсурович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1107 Габиев Наиль Ильгизович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1108 Габитов Айнур Ильдусович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
1109 Габитов Ильназ Масхудович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1110 Габитова Камиля Наилевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1111 Габитова Раушанья Рустамовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1112 Габсалямова Ирина Мидхатовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1113 Габушева Милена Николаевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1114 Гавриленко Кирилл Викторович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1115 Гаврилов Александр Андреевич 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 61107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1116 Гаврилов Александр Андреевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1117 Гаврилов Амир Александрович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1118 Гаврилов Петр Петрович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1119 Гаврилов Руслан Львович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1120 Гаврилова Алёна Игоревна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1121 Гаврилова Алина Владимировна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1122 Гаврилова Анна Александровна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
1123 Гаврилова Ольга Вячеславовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1124 Гаврилькова Екатерина Николаевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1125 Гаврилюк Кирилл Андреевич 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
1126 Гаврючкова Татьяна Анатольевна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20321 Туризм (43.03.02) Очная
1127 Гагарина Ангелина Николаевна 17 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1128 Гагаринова Ксения Сергеевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1129 Гагаркина Дарья Александровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1130 Гадеева Разиля Радиковна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1131 Гаделшина Айзиля Равилевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
1132 Гадельшина Алсу Тагировна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1133 Гадельшина Альбина Джамилевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1134 Гаджиев Рамазан Газимагомедович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1135 Газизов Альберт Альфредович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1136 Газизов Илсур Салаватович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
1137 Газизов Ильмир Илнурович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1138 Газизов Ильназ Алмазович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1139 Газизуллин Разил Рамилевич 2019 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1140 Газизуллина Алия Радиковна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1141 Газизуллина Лейсан Раисовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
1142 Газизянов Ильшат Ильясович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1143 Газимов Инсаф Рашитович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1144 Газин Валерий Радиславович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
1145 Газнанов Линар Маратович 30 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) отчислен
1146 Газнанов Марсель Маратович 22 Магистр Факультет спорта Первый 20104м Спорт (49.04.03) Очная
1147 Гайдук Алена Андреевна 24 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
1148 Гайдук Екатерина Андреевна 24 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
1149 Гайзуллин Саяр Мударисович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1150 Гайков Олег Александрович 52 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1151 Гайкова Алина Олеговна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1152 Гайнанов Ринат Саубанович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
1153 Гайнанов Рустем Фанилович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1154 Гайнатуллин Булат Рустемович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1155 Гайнеев Роман Ренатович 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1156 Гайнетдинова Разалина Равилевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1157 Гайнеттинов Булат Ринатович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1158 Гайнеттинов Руслан Маратович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1159 Гайнуллин Айназир Саматович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1160 Гайнуллин Артур Айратович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1161 Гайнуллин Даниль Эдуардович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1162 Гайнуллин Динар Ильдусович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1163 Гайнуллин Ильдар Ирекович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1164 Гайнуллин Ильдар Иршатович 2019 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
1165 Гайнуллин Камиль Илгизович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1166 Гайнуллин Рамиль Ильнурович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
1167 Гайнуллин Раниль Ранисович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1168 Гайнуллин Расих Рустямович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1169 Гайнуллин Раушан Ильгизович 23 Бакалавр Факультет спорта Первый 71110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1170 Гайнуллин Раушан Шавкатович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1171 Гайнуллина Диляра Агзамовна 31 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1172 Гайнуллина Динара Равилевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1173 Гайнуллина Лилия Фердинантовна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1174 Гайнуллина Ралина Ильнуровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1175 Гайнуллина Регина Альбертовна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1176 Гайнутдинов Искандер Фагилевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
1177 Гайнутдинов Разиль Нурисламович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
1178 Гайнутдинов Раис Галиевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
1179 Гайнутдинов Фаяз Фирдинадович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1180 Гайнутдинов Шамил Вахитович 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 20281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
1181 Гайнутдинова Айсылу Габдулхаевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1182 Гайнутдинова Алина Радиковна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1183 Гайнутдинова Гузель Раисовна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 341 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
1184 Гайнутдинова Гузель Рифатовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1185 Гайнутдинова Элина Энгелевна 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 316 Физическая культура (034300.62) отчислен
1186 Гайсина Регина Расилевна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1187 Гайфиев Радиф Разифович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1188 Гайфиева Дана Рафаэлевна 26 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) Очная
1189 Гайфуллина Алия Ильдаровна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1190 Гайфуллина Алия Ильнуровна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
1191 Гайфуллина Альбина Хакимовна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9331 Сервис (43.03.01) Очная
1192 Гайфуллина Раиля Равилевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
1193 Гайфуллина Эвелина Ринатовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1194 Гайфутдинов Булат Рамилевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1195 Гайфутдинов Ильнар Ирекович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
1196 Гайфутдинова Диана Владимировна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1197 Галаганов Сергей Вениаминович 53 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1198 Галанина Анжелика Александровна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1199 Галанов Павел Николаевич 29 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 162-49 Физическая культура и спорт отчислен
1200 Галанов1 Павел Николаевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67