Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1101 Вафина Гульчачак Рафаэлевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1102 Вафина Дарья Азатовна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1103 Вафина Зиля Наилевна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1104 Вафина Ляйсан Эльмировна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1105 Вахнев Артур Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 51104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1106 Вахнин Кирилл Дмитриевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1107 Вахнянская Анна Анатольевна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1108 Вахрамеев Владислав Олегович 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 71114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1109 Вахрамеев Никита Алексеевич 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
1110 Вахрушев Алексей Вадимович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21102 Спорт (49.03.04) Очная
1111 Вахрушев Роман Валерьевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4210з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1112 Вахрушева София Игоревна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
1113 Вдовин Даниил Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
1114 Вдовина Яна Евгеньевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1115 Веверман Юлия Дмитриевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1116 Веденин Андрей Валерьевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21110 Спорт (49.03.04) Очная
1117 Ведерникова Дарья Михайловна 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1118 Ведищева Юлия Эдуардовна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21111 Спорт (49.03.04) Очная
1119 Вейс Иван Евгеньевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
1120 Великжанин Дмитрий Евгеньевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
1121 Великих Вероника Александровна 29 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
1122 Вербицкий Николай Павлович 25 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
1123 Верещагина Анна Борисовна 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21101 Спорт (49.03.04) Очная
1124 Вержаков Павел Сергеевич 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
1125 Вертков Арсений Дмитриевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1126 Верховцев Андрей Михайлович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
1127 Вершинина Альфия Рафиковна 53 Магистр Факультет физической культуры Второй 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
1128 Вершинина Софья Алексеевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1129 Веселицкая Анна Вячеславовна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1130 Веселов Алексей Сергеевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
1131 Веселов Антон Александрович 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1132 Веселов Владислав Олегович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1133 Веселовцева Алла Сергеевна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1134 Ветлугин Роман Николаевич 30 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1135 Ветлугина Анастасия Игоревна 20 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
1136 Вечкитова Мария Владимировна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1137 Вешнякова Александра Сергеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) выпускник
1138 Видонова Любовь Игоревна 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20211м Спорт (49.04.03) Очная
1139 Викторова Алёна Вячеславовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1140 Викторова Виктория Александровна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 251 Менеджмент отчислен
1141 Викторова Кристина Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1142 Викулина Валерия Сергеевна 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21109 Спорт (49.03.04) Очная
1143 Вилесова Анастасия Романовна 21 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1144 Вилесова Елизавета Романовна 21 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1145 Вильданов Данир Файзылхакович 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
1146 Вильданова Айсылу Фанисовна 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 71104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1147 Вильданова Ирина Владимировна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 241 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
1148 Виннер Камила Айратовна 24 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1149 Виногорова Ирина Дмитриевна 28 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) отчислен
1150 Виноградов Илья Сергеевич 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1151 Виноградов Никита Олегович 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1152 Виноградова Алина Валерьевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
1153 Виноградова Элина Эдуардовна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20117 Физическая культура (49.03.01) Очная
1154 Винокуров Анатолий Дмитриевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) отчислен
1155 Винокуров Денис Александрович 41 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1156 Винокурова Валентина Андреевна 25 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1157 Вирабян Даниел Самвелович 26 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1158 Вирабян Юлия Олеговна 31 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1159 Вихарев Дмитрий Алексеевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1160 Вихлянский Данила Владимирович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1161 Вичужанин Кирилл Петрович 29 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
1162 Владимирова Снежанна Олеговна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
1163 Владимирова Яна Владимировна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1164 Власенко Олег Андреевич 49 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1165 Власов Владислав Витальевич 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1166 Власов Кирилл Андреевич 28 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1167 Власова Александра Игоревна 25 Магистр Факультет спорта Второй 91104м Спорт (49.04.03) выпускник
1168 Власова Зарина Дмитриевна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20321 Туризм (43.03.02) Очная
1169 Власова Ирина Алексеевна 22 Магистр Институт спорта Первый 21104М Спорт (49.04.03) Очная
1170 Власова Ксения Евгеньевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1171 Власова Наталья Сергеевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1172 Власова Элина Сергеевна 18 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1173 Власова Эльза Ильхамовна 39 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 162-49 Физическая культура и спорт отчислен
1174 Власова Янина Юрьевна 22 Магистр Институт спорта Первый 21101М Спорт (49.04.03) Очная
1175 Внучкова Ангелина Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 71114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1176 Водолазова Ольга Сергеевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1177 Войнов Владислав Олегович 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 313 Физическая культура (034300.62) отчислен
1178 Волгина Диана Сергеевна 28 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) выпускник
1179 Волик Роман Владимирович 24 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1180 Волков Александр Владимирович 22 Бакалавр Институт спорта Второй 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1181 Волков Александр Константинович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1182 Волков Аристарх Олегович 24 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) выпускник
1183 Волков Денис Григорьевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
1184 Волков Дмитрий Владимирович 21 Магистр Институт спорта Первый 21103М Спорт (49.04.03) Очная
1185 Волкова Анна Александровна 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21104 Спорт (49.03.04) Очная
1186 Волкова Дарья Юрьевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1187 Волкова Диляра Андреевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1188 Волкова Евгения Дмитриевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1189 Волкова Ирина Николаевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1190 Волкова Милена Геннадьевна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1191 Вологжанина Анастасия Валерьевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1192 Володин Георгий Алексеевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1193 Володина Виктория Андреевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
1194 Володина Кира Игоревна 35 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
1195 Володина Таисия Александровна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1196 Володина Ульяна Владимировна 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
1197 Володских Сергей Александрович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21111 Спорт (49.03.04) Очная
1198 Воложанина Алена Сергеевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1199 Волостнов Артем Владимирович 26 Магистр Институт заочного образования Первый 21411м Спорт (49.04.03) Заочная
1200 Волостнова Камилла Валерьевна 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21221м Физическая культура (49.04.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76