Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1201 Волостнова Камилла Валерьевна 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21221м Физическая культура (49.04.01) Очная
1202 Волотовский Дмитрий Игоревич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1203 Волощук Владимир Александрович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 341 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
1204 Волхонская Валерия Витальевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1205 Вольнова Анастасия Алексеевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1206 Вонотков Роман Павлович 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1207 Вопилов Алексей Андреевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1208 Воробьев Алексей Николаевич 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21110 Спорт (49.03.04) Очная
1209 Воробьёв Григорий Андреевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
1210 Воробьева Ангелина Олеговна 25 Магистр Институт спорта Второй 20102м Спорт (49.04.03) Очная
1211 Воробьева Виктория Андреевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
1212 Воробьева Марина Николаевна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1213 Воробьева Мария Александровна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
1214 Воробьёва Софья Павловна 20 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
1215 Ворожейкина Анна Васильевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1216 Воронин Александр Игоревич 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1217 Воронина Евгения Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1218 Воронина Елена Алексеевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1219 Воронкова Ирина Андреевна 26 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
1220 Воронов Арсений Петрович 23 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1221 Воронов Евгений Павлович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1222 Воронцов Олег Вячеславович 32 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
1223 Воронцова Дарья Игоревна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1224 Воронцова Ксения Григорьевна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
1225 Воротова Софья Алексеевна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9321 Туризм (43.03.02) Очная
1226 Вострокнутов Артем Олегович 22 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1227 Вострокнутова Елена Олеговна 23 Бакалавр Факультет спорта Первый 61112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1228 Всеволодова Ульяна Дмитриевна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21331 Сервис (43.03.01) Очная
1229 Вшивцев Андрей Александрович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
1230 Вылегжанина Алиса Юрьевна 22 Магистр Институт заочного образования Первый 21415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
1231 Вырупаев Константин Викторович 48 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1232 Вялшин Ильдар Алляметдинович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
1233 Вяхирев Дмитрий Андреевич 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
1234 Габайдуллина Азалия Ильдаровна 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20211м Спорт (49.04.03) Очная
1235 Габайдуллина Камилла Ильдаровна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21109 Спорт (49.03.04) Очная
1236 Габараев Алан Николаевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
1237 Габарак Анна Андреевна 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
1238 Габбазова Арина Александровна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) выпускник
1239 Габделвалиев Раниф Ракифович 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1240 Габделмукимова Айсылу Игоревна 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1241 Габдракипова Камиля Мирхатовна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21111 Спорт (49.03.04) Очная
1242 Габдрахманов Даниль Дамирович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1243 Габдрахманов Расим Рамилевич 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
1244 Габдрахманов Раушан Шогаепович 51 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1245 Габдрахманов Руслан Талгатович 34 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
1246 Габдрахманова Айсылу Рафиловна 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1247 Габдрахманова Алия Рустамовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1248 Габдрахманова Гульназ Азатовна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1249 Габдрахманова Лия Ильдаровна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
1250 Габдулбаров Булат Талгатович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1251 Габдулвагапова Зарина Ильгизяровна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1252 Габдулина Наиля Айдаровна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
1253 Габдуллин Винер Вилович 31 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1254 Габдуллина Ильзира Нарисовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
1255 Габдуллина Рудия Радиковна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1256 Габдулхакова Алиса Габдулхабировна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1257 Габдулхакова Луиза Ильдаровна 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1258 Габдулхакова Эльвира Дамировна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
1259 Габидуллин Ильмир Илсурович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1260 Габиев Наиль Ильгизович 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1261 Габитов Айнур Ильдусович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
1262 Габитов Ильназ Масхудович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1263 Габитова Камиля Наилевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1264 Габитова Раушанья Рустамовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1265 Габсалямова Ирина Мидхатовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1266 Габушева Милена Николаевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1267 Гавриленко Елизавета Михайловна 22 Магистр Институт заочного образования Первый 21411м Спорт (49.04.03) Заочная
1268 Гавриленко Кирилл Викторович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1269 Гаврилов Александр Андреевич 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 61107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1270 Гаврилов Александр Андреевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1271 Гаврилов Амир Александрович 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1272 Гаврилов Владислав Аркадьевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21111 Спорт (49.03.04) Очная
1273 Гаврилов Петр Петрович 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1274 Гаврилов Руслан Львович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1275 Гаврилова Алёна Игоревна 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1276 Гаврилова Алина Владимировна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1277 Гаврилова Анна Александровна 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
1278 Гаврилова Мария Алексеевна 23 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1279 Гаврилова Ольга Вячеславовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1280 Гаврилькова Екатерина Николаевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1281 Гаврилюк Кирилл Андреевич 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
1282 Гаврючкова Татьяна Анатольевна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20321 Туризм (43.03.02) Очная
1283 Гагарина Ангелина Николаевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1284 Гагаринова Ксения Сергеевна 22 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1285 Гагаркина Дарья Александровна 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1286 Гадеева Разиля Радиковна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1287 Гаделшина Айзиля Равилевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
1288 Гадельзянова Алсу Фархатовна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1289 Гадельшина Алсу Тагировна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1290 Гадельшина Альбина Джамилевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1291 Гаджиев Рамазан Газимагомедович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1292 Газизов Альберт Альфредович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1293 Газизов Илсур Салаватович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
1294 Газизов Ильмир Илнурович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1295 Газизов Ильназ Алмазович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1296 Газизуллин Ильназ Ильясович 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1297 Газизуллин Разил Рамилевич 2021 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1298 Газизуллина Алия Радиковна 23 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1299 Газизуллина Лейсан Раисовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
1300 Газизянов Ильшат Ильясович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76