Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1201 Галаганов Сергей Вениаминович 53 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1202 Галанина Анжелика Александровна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1203 Галанов Павел Николаевич 29 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 162-49 Физическая культура и спорт отчислен
1204 Галанов1 Павел Николаевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
1205 Галанский Сергей Владимирович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1206 Галеев Адель Дамирович 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 5351 Менеджмент (38.03.02) отчислен
1207 Галеев Владислав Эмилевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1208 Галеев Данил Фанисович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1209 Галеев Динар Рафикович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1210 Галеев Ленар Артурович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1211 Галеев Риваль Радикович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1212 Галеев Рифат Рафаэлевич 33 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
1213 Галеев Руслан Эдуардович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1214 Галеев Тагир Альбертович 28 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) отчислен
1215 Галеев Эмир Ильдусович 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20331 Сервис (43.03.01) Очная
1216 Галеева Адель Жамилевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
1217 Галеева Алина Рамилевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9331 Сервис (43.03.01) Очная
1218 Галеева Альбина Сафаргалеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
1219 Галеева Альмира Ирековна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
1220 Галеева Камилла Руслановна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1221 Галеева Камилла Руслановна 22 Магистр Факультет спорта Первый 20101м Спорт (49.04.03) Очная
1222 Галеева Карина Рафиковна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1223 Галеева Люция Ильшатовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1224 Галеева Регина Биктимировна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20211м Спорт (49.04.03) Очная
1225 Галеева Эльвира Сафаргалеевна 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) выпускник
1226 Галиакберов Раниль Шамилевич 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
1227 Галиаскарова Алина Альбертовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
1228 Галиахметов Ильдар Маратович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1229 Галиахметов Ирбулат Азатович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1230 Галиахметов Тагир Разимович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1231 Галиахметов Тимур Айдарович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1232 Галиахметова Регина Ренатовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1233 Галибабаев Фариз Рамильевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1234 Галиев Азамат Маратович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1235 Галиев Алмаз Зульфатович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1236 Галиев Артур Фаридович 25 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 7321м Туризм (43.04.02) выпускник
1237 Галиев Данияр Ахъярович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1238 Галиев Ильгам Ильшатович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1239 Галиев Ленар Мирхатович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1240 Галиев Рамиль Ильдарович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1241 Галиев Сайдаш Ильдусович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1242 Галиев Эмир Ильшатович 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20331 Сервис (43.03.01) Очная
1243 Галиева Айгуль Илгизаровна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) Очная
1244 Галиева Алина Алмасовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
1245 Галиева Алсу Равилевна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
1246 Галиева Альбина Рустемовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1247 Галиева Гелюса Маратовна 23 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) Очная
1248 Галиева Гульзида Ханифовна 24 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
1249 Галиева Гульнара Раилевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) Очная
1250 Галиева Карина Рустамовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1251 Галиева Лейсан Ахматовна 43 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1252 Галиева Лейсан Фердинандовна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
1253 Галиева Регина Ринатовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1254 Галиева Римма Гусмановна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1255 Галиева Сылу Фаридовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1256 Галиева Чулпан Рифкатовна 44 Магистр Факультет физической культуры Второй 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
1257 Галимарданов Айнур Равилевич 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1258 Галимзянов Айнур Газинурович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1259 Галимзянов Амаль Ильнурович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1260 Галимзянов Артур Радикович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1261 Галимзянов Радик Флунович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1262 Галимзянов Рамис Рафисович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1263 Галимзянов Рамис Фаргатович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
1264 Галимзянов Расуль Вакилевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1265 Галимзянов Тимур Тахирзянович 29 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1266 Галимзянова Аделя Ильнуровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
1267 Галимзянова Камиля Алмазовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
1268 Галимзянова Татьяна Александровна 39 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 172-06 Биологические науки отчислен
1269 Галимов Айдар Ринатович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1270 Галимов Булат Радикович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1271 Галимов Гамир Халилович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1272 Галимов Даниль Тимурович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1273 Галимов Ильназ Нагимович 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) отчислен
1274 Галимов Нияз Миннахматович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1275 Галимов Ринат Рустамович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1276 Галимов Салават Эдуардович 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
1277 Галимова Айсылу Алмазовна 23 Магистр Факультет сервиса и туризма Первый 9331М Сервис (43.04.01) отчислен
1278 Галимова Алина Айратовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1279 Галимова Алина Фаиловна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
1280 Галимова Анна Андреевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1281 Галимова Дарья Руслановна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20321 Туризм (43.03.02) Очная
1282 Галимова Диляра Камилевна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1283 Галимова Резеда Рашидовна 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1284 Галимуллин Артур Рустемович 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1285 Галимуллин Инсаф Василевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
1286 Галимуллина Алина Айнуровна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1287 Галимуллина Гульназ Римовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
1288 Галимуллина Динара Ильнаровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1289 Галимуллина Эвелина Альбертовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9331 Сервис (43.03.01) Очная
1290 Галин Дамир Дильшатович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
1291 Галина Лилия Вадимовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) Очная
1292 Галинский Кирилл Леонидович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1293 Галиулин Фидаиль Васильевич 55 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1294 Галиулина Екатерина Дамировна 23 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) Очная
1295 Галиуллин Альберт Валерьевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
1296 Галиуллин Гадель Камилевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1297 Галиуллин Ильназ Ильгизарович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1298 Галиуллин Руслан Шамилевич 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 51102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1299 Галиуллин Тагир Робертович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 4211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1300 Галиуллина Гузель Радиковна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 318 Физическая культура (034300.62) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67