Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1201 Вопилов Алексей Андреевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1202 Воробьев Алексей Николаевич 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21110 Спорт (49.03.04) Очная
1203 Воробьёв Григорий Андреевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
1204 Воробьева Ангелина Олеговна 25 Магистр Институт спорта Второй 20102м Спорт (49.04.03) Очная
1205 Воробьева Виктория Андреевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
1206 Воробьева Марина Николаевна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1207 Воробьева Мария Александровна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
1208 Воробьёва Софья Павловна 20 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
1209 Ворожейкина Анна Васильевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1210 Воронин Александр Игоревич 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1211 Воронина Евгения Дмитриевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1212 Воронина Елена Алексеевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1213 Воронкова Ирина Андреевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
1214 Воронов Арсений Петрович 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1215 Воронов Евгений Павлович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1216 Воронцов Олег Вячеславович 31 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
1217 Воронцова Дарья Игоревна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1218 Воронцова Ксения Григорьевна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
1219 Воротова Софья Алексеевна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9321 Туризм (43.03.02) Очная
1220 Вострокнутов Артем Олегович 22 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1221 Вострокнутова Елена Олеговна 23 Бакалавр Факультет спорта Первый 61112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1222 Всеволодова Ульяна Дмитриевна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21331 Сервис (43.03.01) Очная
1223 Вшивцев Андрей Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
1224 Вылегжанина Алиса Юрьевна 22 Магистр Институт заочного образования Первый 21415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
1225 Вырупаев Константин Викторович 48 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1226 Вялшин Ильдар Алляметдинович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
1227 Вяхирев Дмитрий Андреевич 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
1228 Габайдуллина Азалия Ильдаровна 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20211м Спорт (49.04.03) Очная
1229 Габайдуллина Камилла Ильдаровна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21109 Спорт (49.03.04) Очная
1230 Габараев Алан Николаевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
1231 Габарак Анна Андреевна 21 Магистр Институт физической культуры Первый 21281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
1232 Габбазова Арина Александровна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) выпускник
1233 Габделвалиев Раниф Ракифович 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1234 Габделмукимова Айсылу Игоревна 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1235 Габдракипова Камиля Мирхатовна 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21111 Спорт (49.03.04) Очная
1236 Габдрахманов Даниль Дамирович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1237 Габдрахманов Расим Рамилевич 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
1238 Габдрахманов Раушан Шогаепович 51 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1239 Габдрахманов Руслан Талгатович 34 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
1240 Габдрахманова Айсылу Рафиловна 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1241 Габдрахманова Алия Рустамовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1242 Габдрахманова Гузель Рамзилевна 22 Магистр Институт заочного образования Второй 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
1243 Габдрахманова Гульназ Азатовна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1244 Габдрахманова Залия Забировна 23 Магистр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331М Сервис (43.04.01) Очная
1245 Габдрахманова Лия Ильдаровна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
1246 Габдулбаров Булат Талгатович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1247 Габдулвагапова Зарина Ильгизяровна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1248 Габдулина Наиля Айдаровна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
1249 Габдуллин Винер Вилович 31 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1250 Габдуллина Ильзира Нарисовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
1251 Габдуллина Рудия Радиковна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1252 Габдулхакова Алиса Габдулхабировна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1253 Габдулхакова Луиза Ильдаровна 18 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1254 Габдулхакова Эльвира Дамировна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
1255 Габидуллин Ильмир Илсурович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1256 Габиев Наиль Ильгизович 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1257 Габитов Айнур Ильдусович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
1258 Габитов Ильназ Масхудович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1259 Габитова Камиля Наилевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1260 Габитова Раушанья Рустамовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1261 Габсалямова Ирина Мидхатовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1262 Габушева Милена Николаевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1263 Гавриленко Елизавета Михайловна 22 Магистр Институт заочного образования Первый 21411м Спорт (49.04.03) Заочная
1264 Гавриленко Кирилл Викторович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1265 Гаврилов Александр Андреевич 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 61107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1266 Гаврилов Александр Андреевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1267 Гаврилов Амир Александрович 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1268 Гаврилов Владислав Аркадьевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21111 Спорт (49.03.04) Очная
1269 Гаврилов Петр Петрович 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1270 Гаврилов Руслан Львович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1271 Гаврилова Алёна Игоревна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1272 Гаврилова Алина Владимировна 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1273 Гаврилова Анна Александровна 22 Магистр Институт физической культуры Второй 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
1274 Гаврилова Мария Алексеевна 22 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1275 Гаврилова Ольга Вячеславовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1276 Гаврилькова Екатерина Николаевна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1277 Гаврилюк Кирилл Андреевич 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
1278 Гаврючкова Татьяна Анатольевна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20321 Туризм (43.03.02) Очная
1279 Гагарина Ангелина Николаевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1280 Гагаринова Ксения Сергеевна 22 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1281 Гагаркина Дарья Александровна 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1282 Гадеева Разиля Радиковна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1283 Гаделшина Айзиля Равилевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
1284 Гадельзянова Алсу Фархатовна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1285 Гадельшина Алсу Тагировна 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1286 Гадельшина Альбина Джамилевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1287 Гаджиев Рамазан Газимагомедович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1288 Газизов Альберт Альфредович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1289 Газизов Илсур Салаватович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
1290 Газизов Ильмир Илнурович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1291 Газизов Ильназ Алмазович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1292 Газизуллин Ильназ Ильясович 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1293 Газизуллин Разил Рамилевич 2020 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1294 Газизуллина Алия Радиковна 22 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1295 Газизуллина Лейсан Раисовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
1296 Газизянов Ильшат Ильясович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1297 Газимов Инсаф Рашитович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1298 Газимова Регина Ильшатовна 17 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1299 Газин Валерий Радиславович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
1300 Газнанов Линар Маратович 31 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76