Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1301 Газимов Инсаф Рашитович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1302 Газимова Регина Ильшатовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1303 Газин Валерий Радиславович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
1304 Газнанов Линар Маратович 31 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) отчислен
1305 Газнанов Марсель Маратович 23 Магистр Институт спорта Второй 20104м Спорт (49.04.03) Очная
1306 Гайдук Алена Андреевна 25 Магистр Институт заочного образования Третий 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
1307 Гайдук Екатерина Андреевна 25 Магистр Институт заочного образования Третий 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
1308 Гайзуллин Саяр Мударисович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1309 Гайков Олег Александрович 53 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1310 Гайкова Алина Олеговна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1311 Гайнанов Ринат Саубанович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
1312 Гайнанов Рустем Фанилович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1313 Гайнатуллин Булат Рустемович 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1314 Гайнеев Роман Ренатович 31 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1315 Гайнетдинова Разалина Равилевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1316 Гайнеттинов Булат Ринатович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1317 Гайнеттинов Руслан Маратович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1318 Гайнуллин Айназир Саматович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1319 Гайнуллин Артур Айратович 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21211м Спорт (49.04.03) Очная
1320 Гайнуллин Даниль Эдуардович 22 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1321 Гайнуллин Динар Ильдусович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1322 Гайнуллин Ильдар Ирекович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1323 Гайнуллин Ильдар Иршатович 2021 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
1324 Гайнуллин Камиль Илгизович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1325 Гайнуллин Рамиль Ильнурович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
1326 Гайнуллин Раниль Ранисович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1327 Гайнуллин Расих Рустямович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1328 Гайнуллин Раушан Ильгизович 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 71110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1329 Гайнуллин Раушан Шавкатович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1330 Гайнуллина Алиса Рушановна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21110 Спорт (49.03.04) Очная
1331 Гайнуллина Диляра Агзамовна 32 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1332 Гайнуллина Динара Равилевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1333 Гайнуллина Лилия Фердинантовна 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1334 Гайнуллина Ралина Ильнуровна 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1335 Гайнуллина Регина Альбертовна 25 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1336 Гайнутдинов Искандер Фагилевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
1337 Гайнутдинов Разиль Нурисламович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
1338 Гайнутдинов Раис Галиевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
1339 Гайнутдинов Фаяз Фирдинадович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1340 Гайнутдинов Шамил Вахитович 24 Магистр Институт физической культуры Второй 20281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
1341 Гайнутдинова Айсылу Габдулхаевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1342 Гайнутдинова Алина Радиковна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1343 Гайнутдинова Гузель Раисовна 30 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 341 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
1344 Гайнутдинова Гузель Рифатовна 24 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1345 Гайнутдинова Тансылу Эльмировна 21 Бакалавр Институт спорта Первый 21103 Спорт (49.03.04) Очная
1346 Гайнутдинова Элина Энгелевна 27 Бакалавр Факультет спорта Второй 316 Физическая культура (034300.62) отчислен
1347 Гайсина Аида Зубаировна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1348 Гайсина Марина Васильевна 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1349 Гайсина Регина Расилевна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1350 Гайфетдинова Алия Айдаровна 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1351 Гайфиев Радиф Разифович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1352 Гайфиева Дана Рафаэлевна 27 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
1353 Гайфуллин Айдар Ришатович 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21103 Спорт (49.03.04) Очная
1354 Гайфуллина Алия Ильдаровна 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1355 Гайфуллина Алия Ильнуровна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
1356 Гайфуллина Альбина Хакимовна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9331 Сервис (43.03.01) Очная
1357 Гайфуллина Раиля Равилевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
1358 Гайфуллина Эвелина Ринатовна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1359 Гайфутдинов Булат Рамилевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1360 Гайфутдинов Ильнар Ирекович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
1361 Гайфутдинова Диана Владимировна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1362 Галаганов Сергей Вениаминович 54 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1363 Галанина Анжелика Александровна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1364 Галанов Павел Николаевич 30 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 162-49 Физическая культура и спорт отчислен
1365 Галанов1 Павел Николаевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
1366 Галанский Сергей Владимирович 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1367 Галеев Адель Дамирович 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 5351 Менеджмент (38.03.02) отчислен
1368 Галеев Владислав Эмилевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1369 Галеев Данил Фанисович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1370 Галеев Динар Рафикович 25 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1371 Галеев Ленар Артурович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1372 Галеев Риваль Радикович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
1373 Галеев Рифат Рафаэлевич 34 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
1374 Галеев Руслан Эдуардович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1375 Галеев Тагир Альбертович 29 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) отчислен
1376 Галеев Эмир Ильдусович 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331 Сервис (43.03.01) Очная
1377 Галеева Адель Жамилевна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
1378 Галеева Алина Рамилевна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9331 Сервис (43.03.01) Очная
1379 Галеева Альбина Сафаргалеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
1380 Галеева Камилла Руслановна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1381 Галеева Камилла Руслановна 23 Магистр Институт спорта Второй 20101м Спорт (49.04.03) Очная
1382 Галеева Карина Рафиковна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1383 Галеева Люция Ильшатовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71114 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1384 Галеева Регина Биктимировна 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20211м Спорт (49.04.03) Очная
1385 Галеева Эльвира Сафаргалеевна 27 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) выпускник
1386 Галецкая Анна Эдуардовна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21104 Спорт (49.03.04) Очная
1387 Галиакберов Раниль Шамилевич 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1388 Галиаскарова Алина Альбертовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
1389 Галиахметов Ильдар Маратович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1390 Галиахметов Ирбулат Азатович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1391 Галиахметов Тагир Разимович 22 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1392 Галиахметов Тимур Айдарович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1393 Галиахметова Регина Ренатовна 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1394 Галибабаев Фариз Рамильевич 22 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1395 Галиев Азамат Маратович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1396 Галиев Алмаз Зульфатович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1397 Галиев Артур Фаридович 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 7321м Туризм (43.04.02) выпускник
1398 Галиев Данияр Ахъярович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1399 Галиев Ильгам Ильшатович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1400 Галиев Ленар Мирхатович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76