Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1301 Галиуллина Ильвина Рамилевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1302 Галиуллина Лилия Рустамовна 23 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) отчислен
1303 Галиуллина Рената Ленаровна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1304 Галиуллина Таисия Минзалифовна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 71113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1305 Галиханова Элина Ильсуровна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1306 Галкин Александр Дмитриевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
1307 Галкина Алина Сергеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1308 Галлямов Рушан Русланович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8212 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1309 Галлямов Эмиль Рустамович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1310 Галлямова Элина Вадимовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1311 Галочкин Андрей Андреевич 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
1312 Гальцова Дина Николаевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) Очная
1313 Галявеев Рамзиль Суфиянович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1314 Галявиев Ирек Зульфатович 25 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
1315 Галявиева Аделина Зульфатовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1316 Галялутдинова Лилия Ильдаровна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
1317 Галямов Глеб Равилевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1318 Галяутдинов Айнур Газинурович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9220 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1319 Галяутдинов Булат Мухаметович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1320 Галяутдинова Альбина Вадимовна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1321 Галяутдинова Лейсан Ирековна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
1322 Гамбаров Булат Рафикович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1323 Ганеева Динара Фаритовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1324 Ганеева Регина Ильгизовна 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
1325 Ганиев Альберт Альфредович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
1326 Ганиев Марсель Ибрагимович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1327 Ганиева Айгуль Фаузатовна 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1328 Ганин Евгений Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1329 Гаптрахманов Динар Дамирович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1330 Гараев Алмаз Рифатович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1331 Гараев Анис Азатович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
1332 Гараев Данис Ильдусович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1333 Гараев Инсаф Ирекович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
1334 Гараев Разиль Фарилович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1335 Гараев Салават Маннурович 20