Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1401 Гатфанова Ралина Альбертовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1402 Гафанова Эрика Ваисовна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
1403 Гафаров Марат Ильдарович 33 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
1404 Гафарова Лилия Анваровна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1405 Гафиатуллин Ильнар Маратович 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
1406 Гафиатуллина Эндже Фархадовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 4351 Менеджмент (38.03.02) отчислен
1407 Гафиатуллина Юлия Ильдаровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1408 Гафиятуллин Амир Дамирович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1409 Гафиятуллина Элина Флюровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
1410 Гафурзянова Элина Юсуфовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1411 Гафуров Радик Маратович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1412 Гафурова Алина Рустамовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1413 Гафурова Руфина Беслановна 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1414 Гафурова Светлана Владимировна 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1415 Гаффаров Наиль Рафаилович 41 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
1416 Гаязетдинова Диана Эдуардовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) Очная
1417 Гаязов Ильфат Фаритович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1418 Гаязова Аделя Равилевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1419 Гаязова Диляра Маратовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9331 Сервис (43.03.01) Очная
1420 Гаязова Зиля Маратовна 22 Магистр Факультет сервиса и туризма Первый 20331М Сервис (43.04.01) Очная
1421 Гаянов Айдар Ринатович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 341 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
1422 Гек Диана Эдуардовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
1423 Геккель Илья Игоревич 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
1424 Геккель Илья Игорьевич 28 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) отчислен
1425 Геккель Маргарита Игоревна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1426 Гелашвили Михаил Бачукиевич 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 20211м Спорт (49.04.03) Очная
1427 Генанова Алсу Альбертовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1428 Георгиев Николай Николаевич 56 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1429 Георгиева Ираида Николаевна 56 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1430 Герасимов Артур Иванович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1431 Герасимов Владислав Сергеевич 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1432 Герасимов Кирилл Алексеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
1433 Герасимов Никита Николаевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1434 Герасимов Олег Игоревич 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 121 Туризм (100400.62) отчислен
1435 Герасимов Сергей Анатольевич 37 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
1436 Герасимова Екатерина Александровна 8 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
1437 Герасимова Светлана Викторовна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1438 Герасимчук Артем Игоревич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1439 Гергерт Лотта Ивановна 23 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) Очная
1440 Гершкова Яна Германовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
1441 Гершкович Владимир Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1442 Гершкович Марат Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1443 Гибадуллин Заур Нафисович 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1444 Гибадуллин Ильдар Ильдусович 77 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1312(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
1445 Гибадуллин Максим Ринатович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1446 Гибадуллин Раиль Илдарович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
1447 Гибадуллин Расим Рашитович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1448 Гибадуллин Эдуард Айратович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1449 Гибадуллина Глюза Ильясовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9416 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1450 Гибадуллина Руфина Фаридовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
1451 Гибадуллина Эльза Ленаровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4321 Туризм (43.03.02) отчислен
1452 Гибазов Фаннур Ильясович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1453 Гибатов Руслан Радикович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1454 Гибулин Евгений Анатольевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1455 Гизатуллин Ильнар Нурисламович 31 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1456 Гизатуллина Аделина Алмазовна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1457 Гизатуллина Регина Ильдаровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1458 Гиззатов Динар Маратович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1459 Гиззатов Марат Назимович 43 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1460 Гиззатова Гульгена Рашитовна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1461 Гиззатуллина Аделя Рафаэлевна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1462 Гиззатуллина Зульфия Римовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1463 Гилазетдинова Айгуль Ильшатовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
1464 Гилазов Алмаз Раисович 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) отчислен
1465 Гилазов Ильяс Фанисович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1466 Гилазутдинова Чулпан Рамилевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
1467 Гилазутдинова Эльмира Расилевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 5321 Туризм (43.03.02) отчислен
1468 Гилемзянов Айдар Салаватович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1469 Гилемханов Амир Рашитович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1470 Гилимханова Аделина Рустемовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1471 Гилоян Геворг Генрикович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1472 Гильванова Алина Айдаровна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1473 Гильдеев Андрей Андреевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
1474 Гильманов Алмаз Ринатович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1475 Гильманова Азалия Фанисовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1476 Гильманова Рамзиля Рамиловна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1477 Гильманшин Руслан Алмазович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
1478 Гильмеев Булат Ринатович 27 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5321м Туризм (43.04.02) выпускник
1479 Гильмуллина Алсу Фанилевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1480 Гильмутдинов Айдар Надирович 25 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) выпускник
1481 Гильмутдинов Алмаз Ромэнович 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 20281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
1482 Гильмутдинов Альмир Рустямович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
1483 Гильмутдинов Раиль Радикович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1484 Гильмутдинов Руслан Дамирович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1485 Гильмутдинов Салават Айзатович 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
1486 Гильмутдинова Алсу Азатовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
1487 Гильмутдинова Милена Марселевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1488 Гильфанов Ильдар Габдулхакович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1489 Гильфанов Рафаэль Ильдарович 45 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1490 Гильфанова Сабина Гайнилгилимовна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
1491 Гилязева Дания Дамировна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1492 Гилязева Сабина Эдуардовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1493 Гилязетдинов Артур Гусманович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
1494 Гилязетдинова Лолита Ильдаровна 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 71106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1495 Гилязиев Карим Алмазович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1496 Гилязиев Нияз Азатович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1497 Гилязиева Гульназ Мубаракзяновна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1498 Гилязов Ильнур Ильдарович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
1499 Гилязов Нафис Рамилевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1500 Гилязова Лейсан Айдаровна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67