Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1501 Ганиев Альберт Альфредович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
1502 Ганиев Марат Рашидович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21109 Спорт (49.03.04) Очная
1503 Ганиев Марсель Ибрагимович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1504 Ганиева Айгуль Фаузатовна 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1505 Ганин Данил Сергеевич 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1506 Ганин Евгений Дмитриевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1507 Гаптельбаров Инсаф Раисович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1508 Гаптрахманов Динар Дамирович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1509 Гараев Алмаз Рифатович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1510 Гараев Анис Азатович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
1511 Гараев Данис Ильдусович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1512 Гараев Инсаф Ирекович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
1513 Гараев Разиль Фарилович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1514 Гараев Салават Маннурович 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1515 Гараева Аделина Рамилевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1516 Гараева Айза Рамазановна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
1517 Гараева Маргарита Александровна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1518 Гаранин Павел Сергеевич 28 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1519 Гаранина Полина Аркадьевна 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
1520 Гарафиев Айзат Ильдусович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1521 Гарафиев Юсуф Альфредович 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21110 Спорт (49.03.04) Очная
1522 Гарафутдинов Наиль Фаилевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
1523 Гардиев Ильнур Райханович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1524 Гардиханов Руслан Рамилевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1525 Гареев Ильгиз Илдусович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1526 Гареев Таймаз Аскарович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1527 Гареева Аделина Венеровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
1528 Гареева Алина Алмазовна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321 Туризм (43.03.02) Очная
1529 Гарипов Альфиз Искандерович 21 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1530 Гарипов Булат Радифович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1531 Гарипов Дамир Маратович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1532 Гарипов Ильмир Илдарович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
1533 Гарипов Ирек Рамазанович 41 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1534 Гарипов Ранис Рафисович 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1535 Гарипов Ринас Фанисович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1536 Гарипов Ринат Русланович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1537 Гарипова Алина Аделевна 22 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1538 Гарипова Гузель Газинуровна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1539 Гарипова Карина Ленаровна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21108 Спорт (49.03.04) Очная
1540 Гарипова Эльвира Фоатовна 34 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) выпускник
1541 Гарипова Энже Илгизовна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1542 Гарифулина Вероника Альбертовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
1543 Гарифуллин Булат Илшатович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1544 Гарифуллин Ильяс Аскатович 26 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
1545 Гарифуллин Рамис Рафисович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1546 Гарифуллин Ренат Габдерафикович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
1547 Гарифуллин Эдуард Рамилевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1548 Гарифуллина Ариана Кияметдиновна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1549 Гарифуллина Диляфруз Марселевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
1550 Гарифуллина Дина Ирековна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1551 Гарифуллина Камила Халитовна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1552 Гарифуллина Карина Айратовна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
1553 Гарифуллина Миляуша Ильдануровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4331 Сервис (43.03.01) отчислен
1554 Гарлыев Кувват Гарлыевич 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) выпускник
1555 Гаррапова Гульназ Ильфатовна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
1556 Гарфа Мохамед 29 Магистр Институт заочного образования Первый 21415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
1557 Гарфа Мохамед Тауфикович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1558 Гарцев Артем Александрович 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
1559 Гаряев Василь Рустемович 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 313 Физическая культура (034300.62) отчислен
1560 Гасанов Ильхам Мурувватович 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21412 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1561 Гасанов Самир Илкинович 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21115 Спорт (49.03.04) Очная
1562 Гасанов Эльмар Эльхан оглы 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
1563 Гасанова Анастасия Дмитриевна 23 Магистр Институт спорта Второй 20102м Спорт (49.04.03) Очная
1564 Гасымов Ахмет Ахмедович 18 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1565 Гасымова Регина Наилевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1566 Гатауллин Айдар Алмазович 32 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
1567 Гатауллин Айназ Джалилевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1568 Гатауллин Динар Илдарович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1569 Гатауллин Ислам Ильгамович 22 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1570 Гатауллин Марсель Ильнурович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1571 Гатауллин Разиль Раилевич 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21103 Спорт (49.03.04) Очная
1572 Гатауллина Алина Рустемовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
1573 Гатауллина Динара Рамилевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1574 Гатауллина Илюза Илгизяровна 25 Магистр Факультет физической культуры Первый 20261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) отчислен
1575 Гатауллина Илюза Ирековна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
1576 Гатауллина Камилла Рамилевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 318 Физическая культура (034300.62) выпускник
1577 Гатауллина Камилла Рамилевна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
1578 Гатауллина Ландыш Альфретовна 26 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1579 Гатауллина Ландыш Фанисовна 22 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1580 Гатин Айнур Рафисович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1581 Гатин Альберт Рамилевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
1582 Гатин Альмир Рафисович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1583 Гатина Аделя Ильшатовна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1584 Гатина Дина Фаритовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1585 Гатина Светлана Алексеевна 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
1586 Гатиятов Алмаз Альбертович 28 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1587 Гатиятов Зульфат Раушанович 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1588 Гатиятов Шамиль Булатович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
1589 Гатиятуллин Алимаз Тагирович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1590 Гатиятуллин Данис Маратович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
1591 Гатиятуллин Ильфар Исмагилович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1592 Гатиятуллина Арина Ринатовна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21101 Спорт (49.03.04) Очная
1593 Гатиятуллина Мария Альбертовна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1594 Гатиятуллина Эвелина Марселевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
1595 Гаттарова Айгуль Айдаровна 22 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1596 Гатфанова Ралина Альбертовна 24 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1597 Гафанова Эрика Ваисовна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1598 Гафаров Айдар Фирдинатович 26 Бакалавр Институт спорта Первый 21110 Спорт (49.03.04) Очная
1599 Гафаров Марат Ильдарович 34 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
1600 Гафарова Лилия Анваровна 26 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76