Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1501 Гилязова Регина Раифовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
1502 Гилязова Яна Ленаровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1503 Гилязутдинов Илья Уралович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1504 Гимадеев Раиф Рахипович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1505 Гимадиев Айрат Рафаэлевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1506 Гимадиев Инсаф Ильдарович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1507 Гимадиева Резеда Илдаровна 37 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1508 Гимаев Ильназ Ильхамович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
1509 Гимаева Альфия Дамировна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1510 Гимазетдинова Динара Рафаэлевна 25 Магистр Факультет физической культуры Первый 20211м Спорт (49.04.03) Очная
1511 Гимазова Диана Ильдаровна 22 Магистр Факультет сервиса и туризма Первый 20331М Сервис (43.04.01) Очная
1512 Гималетдинова Александра Ильдаровна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
1513 Гималетдинова Алина Айратовна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1514 Гималетдинова Лилия Юрьевна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1515 Гиматдинов Булат Раисович 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 312 Физическая культура (034300.62) отчислен
1516 Гиматдинова Наиля Альбертовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
1517 Гимранова Гузель Дамировна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1518 Гимранова Ильвина Зиннуровна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20321 Туризм (43.03.02) Очная
1519 Гиндин Александр Михайлович 37 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
1520 Гиндин Евгений Михайлович 42 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
1521 Гиндин Михаил Давидович 64 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
1522 Гиниатуллин Шафкат Раисович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1523 Гиниятов Анвар Рамазанович 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1524 Гиниятова Алсу Талгатовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) Очная
1525 Гиниятова Гульчачак Фагилевна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 71114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1526 Гиниятова Ляйля Рафисовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1527 Гиниятуллин Динар Саитович 35 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1528 Гиниятуллин Ильдар Сагитович 33 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
1529 Гиниятуллин Инсаф Миннуллович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1530 Гиниятуллин Раиль Рушанович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1531 Гиниятуллин Фанзиль Фердинантович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1532 Гиниятуллин Фирзар Сагитович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1533 Гиниятуллина Гузалия Сагитовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1534 Гиниятуллина Екатерина Александровна 33 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
1535 Гирфанов Ильдус Минакдясович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1536 Гирфанов Ильзир Минакдянович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
1537 Гирфанова Алсу Ильдаровна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1538 Гисматуллина Дарья Владиславовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
1539 Гисматуллина Елена Сергеевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1540 Главнов Артем Николаевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1541 Гладких Анатолий Владимирович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
1542 Гладков Михаил Сергеевич 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1543 Глебов Николай Сергеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
1544 Глебов Тимур Валерьевич 2020 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 114 Физическая культура (034300.62) отчислен
1545 Глотов Артём Петрович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1546 Глотов Максим Олегович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1547 Глухов Павел Сергеевич 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
1548 Глухова Лия Анатольевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1549 Глушков Артем Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1550 Глущенко Ален Олегович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1551 Говорун Роман Александрович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
1552 Гоглева Ксения Юрьевнва 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1553 Гоголева Ирина Валентиновна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 216 Физическая культура (034300.62) отчислен
1554 Година Алена Алексеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1555 Голиков Андрей Юрьевич 42 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1556 Голова Анастасия Александровна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1557 Голованов Виктор Денисович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
1558 Голованов Глеб Алексеевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1559 Головастикова Карина Олеговна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1560 Головин Даниил Викторович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1561 Головина Дарья Юрьевна 23 Магистр Факультет спорта Первый 20103м Спорт (49.04.03) Очная
1562 Головина Елизавета Геннадьевна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1563 Головина Маргарита Викторовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1564 Головинов Владимир Вячеславович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1565 Голубев Иван Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 71107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1566 Голубев Илья Кириллович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1567 Голубев Павел Игоревич 31 Магистр Факультет спорта Первый 20101м Спорт (49.04.03) Очная
1568 Голубева Василиса Сергеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1569 Голубева Юлия Александровна 32 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 162-49 Физическая культура и спорт отчислен
1570 Голубенко Павел Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1571 Голубков Павел Андреевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
1572 Гомыжева Инна Игоревна 28 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1573 Гомыжов Александр Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1574 Горбань Егор Дмитриевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1575 Горбатенко Михаил Владимирович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1576 Горбунов Александр Андреевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
1577 Горбунов Ильяс Ильдарович 27 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 6331м Сервис (43.04.01) выпускник
1578 Горбунов Михаил Александрович 25 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) отчислен
1579 Горбунов Роман Владимирович 29 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) отчислен
1580 Горбунов Сергей Алексеевич 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
1581 Горбунова Татьяна Станиславовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1582 Гордеева Ирина Анатольевна 48 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1583 Гордеева Кристина Игоревна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1584 Гордеева Ксения Вячеславовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) Очная
1585 Гордеева Светлана Андреевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
1586 Гордюшов Александр Сергеевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1587 Горева Диана Максимовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1588 Горинова Надежда Владимировна 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1589 Горинович Ирина Климентовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1590 Горнаев Кирилл Андреевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1591 Горобец Денис Борисович 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9331 Сервис (43.03.01) Очная
1592 Горохов Вадим Александрович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
1593 Горошникова Елизавета Дмитриевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1594 Горшенин Артем Андреевич 28 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1595 Горшенина Анастасия Владимировна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
1596 Горшков Артур Максимович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1597 Горшков Егор Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1598 Горшкова Виктория Евгеньевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1599 Горшунов Роман Евгеньевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1600 Горюнов Денис Александрович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 320 Физическая культура (034300.62) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67