Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1601 Горюнов Евгений Михайлович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1602 Горюнова Валерия Сергеевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1603 Горюнова Елизавета Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1604 Горячева Карина Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1605 Горячева Полина Романовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
1606 Графова Анна Александровна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1607 Грачев Глеб Олегович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1608 Грачева Валерия Сергеевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1609 Грачева Кристина Андреевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
1610 Грачева Светлана Анатольевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1611 Гребнев Назарий Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1612 Гречаная Анастасия Александровна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
1613 Гречкина Юлия Васильевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1614 Грибова Карина Алексеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1615 Григорьев Александр Васильевич 27 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1616 Григорьев Антон Сергеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
1617 Григорьев Данил Александрович 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1618 Григорьев Данил Андреевич 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 91108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1619 Григорьев Илья Сергеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1620 Григорьева Диана Вячеславовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1621 Григорьева Диана Олеговна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1622 Григорьева Екатерина Витальевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1623 Григорьева Мария Ивановна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1624 Григорьева Ульяна Олеговна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1625 Гридина Ангелина Олеговна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
1626 Грицких Владислав Евгеньевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
1627 Гришанова Анастасия Александровна 25 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) Очная
1628 Гришин Вячеслав Владимирович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1629 Гришин Евгений Александрович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1630 Гришина Ирина Николаевна 33 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1631 Громов Никита Игоревич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1632 Грунин Артём Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1633 Грунина Ксения Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1634 Груничев Никита Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1635 Грязнов Дмитрий Николаевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
1636 Грязнов Илья Владимирович 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
1637 Губаева Екатерина Евгеньевна 34 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 152-49 Физическая культура и спорт отчислен
1638 Губайдуллин Артем Нилович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1639 Губайдуллин Ильнур Раисович 23 Магистр Факультет спорта Первый 20103м Спорт (49.04.03) Очная
1640 Губайдуллина Гульназ Маратовна 23 Магистр Факультет спорта Первый 20101м Спорт (49.04.03) Очная
1641 Губарева Кристина Вячеславовна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1642 Губашев Тимур Ильдарович 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) Очная
1643 Губиянов Роналдо Геннадьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1644 Гузаерова Айгуль Илфатовна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1645 Гузенко Святослав Сергеевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
1646 Гузюк Диана Зульфатовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1647 Гулай Арина Андреевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1648 Гулина Софья Алексеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1649 Гульманова Камилла Руслановна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1650 Гультяев Олег Андреевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1651 Гуляев Степан Петрович 25 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 202-49з Физическая культура и спорт Заочная
1652 Гуляткина Виктория Олеговна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1653 Гумаров Ильяс Искандерович 22 Магистр Факультет спорта Первый 20105м Спорт (49.04.03) Очная
1654 Гумеров Азат Ринатович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1655 Гумеров Айдар Салимзянович 31 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
1656 Гумеров Алмаз Саматович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
1657 Гумеров Марат Муфазалович 31 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1658 Гумерова Амина Исламовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1659 Гумерова Анна Андреевна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1660 Гумерова Эльвира Ильдаровна 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1661 Гумирова Диана Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1662 Гурьянова Дарья Александровна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1663 Гусаковский Роман Андреевич 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1664 Гусева Дарья Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1665 Гусманова Алия Ильшатовна 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1666 Гуськова Анна Викторовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1667 Гущина Дарья Михайловна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1668 Гущина Ольга Владимировна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1669 Гынгазов Дмитрий Олегович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1670 Давлеев Айдар Фаритович 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 41101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1671 Давлетбаев Дамир Наилевич 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1672 Давлетбаева Марина Игоревна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1673 Давлетова Екатерина Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1674 Давлетшин Алмаз Мансурович 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
1675 Давлетшин Райнур Рамисович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1676 Давлетшина Аделина Айратовна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1677 Давлетшина Алсу Камиловна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1678 Давлетшина Алсу Раилевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 5351 Менеджмент (38.03.02) отчислен
1679 Давлетшина Фирюза Наилевна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
1680 Давлетярова Эвелина Рамилевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
1681 Давлиев Ильяс Ильнурович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1682 Давлятгариева Камила Ильдаровна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
1683 Давлятшин Нияз Мансурович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1684 Давлятшина Ясмина Ринатовна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1685 Давыдов Алексей Борисович 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 311 Физическая культура (034300.62) отчислен
1686 Давыдов Андрей Федорович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1687 Давыдов Вячеслав Жанович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1688 Давыдов Герман Денисович 27 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
1689 Давыдов Дмитрий Сергеевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 318 Физическая культура (034300.62) выпускник
1690 Давыдова Анастасия Владимировна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1691 Давыдова Анна Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
1692 Давыдова Наталья Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1693 Дагаев Михаил Андреевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1694 Дадуков Ильдар Андреевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1695 Далибаев Риналь Закиржанович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1696 Дамбаев Артём Дмитриевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1697 Данелян Михаил Карапетович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
1698 Данилов Андрей Александрович 23 Магистр Факультет спорта Первый 20101м Спорт (49.04.03) Очная
1699 Данилов Вадим Александрович 32 Магистр Факультет спорта Второй 41102М Физическая культура (49.04.01) отчислен
1700 Данилов Данил Алексеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67