Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1601 Горячева Карина Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1602 Горячева Полина Романовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
1603 Графова Анна Александровна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1604 Грачев Глеб Олегович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1605 Грачева Валерия Сергеевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1606 Грачева Кристина Андреевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
1607 Грачева Светлана Анатольевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1608 Гребнев Назарий Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1609 Гречаная Анастасия Александровна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
1610 Гречкина Юлия Васильевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1611 Грибова Карина Алексеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1612 Григорьев Александр Васильевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1613 Григорьев Антон Сергеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
1614 Григорьев Данил Александрович 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1615 Григорьев Данил Андреевич 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1616 Григорьев Илья Сергеевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1617 Григорьева Диана Вячеславовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1618 Григорьева Диана Олеговна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1619 Григорьева Екатерина Витальевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1620 Григорьева Мария Ивановна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1621 Григорьева Ульяна Олеговна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1622 Гридина Ангелина Олеговна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
1623 Грицких Владислав Евгеньевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
1624 Гришанова Анастасия Александровна 25 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) Очная
1625 Гришин Вячеслав Владимирович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1626 Гришин Евгений Александрович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1627 Гришина Ирина Николаевна 33 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1628 Громов Никита Игоревич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1629 Грунин Артём Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1630 Грунина Ксения Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1631 Груничев Никита Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1632 Грязнов Дмитрий Николаевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
1633 Грязнов Илья Владимирович 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
1634 Губаева Екатерина Евгеньевна 34 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 152-49 Физическая культура и спорт отчислен
1635 Губайдуллин Артем Нилович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1636 Губайдуллин Ильнур Раисович 23 Магистр Факультет спорта Первый 20103м Спорт (49.04.03) Очная
1637 Губайдуллина Гульназ Маратовна 23 Магистр Факультет спорта Первый 20101м Спорт (49.04.03) Очная
1638 Губарева Кристина Вячеславовна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1639 Губашев Тимур Ильдарович 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) Очная
1640 Губиянов Роналдо Геннадьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1641 Гузаерова Айгуль Илфатовна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1642 Гузенко Святослав Сергеевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
1643 Гузюк Диана Зульфатовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1644 Гулай Арина Андреевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1645 Гулина Софья Алексеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1646 Гульманова Камилла Руслановна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1647 Гультяев Олег Андреевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1648 Гуляев Степан Петрович 25 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 202-49з Физическая культура и спорт Заочная
1649 Гуляткина Виктория Олеговна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1650 Гумаров Ильяс Искандерович 22 Магистр Факультет спорта Первый 20105м Спорт (49.04.03) Очная
1651 Гумеров Азат Ринатович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1652 Гумеров Айдар Салимзянович 31 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
1653 Гумеров Алмаз Саматович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
1654 Гумеров Марат Муфазалович 31 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1655 Гумерова Амина Исламовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1656 Гумерова Анна Андреевна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1657 Гумерова Эльвира Ильдаровна 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1658 Гумирова Диана Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1659 Гурьянова Дарья Александровна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1660 Гусаковский Роман Андреевич 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1661 Гусева Дарья Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1662 Гусманова Алия Ильшатовна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1663 Гуськова Анна Викторовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1664 Гущина Дарья Михайловна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1665 Гущина Ольга Владимировна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1666 Гынгазов Дмитрий Олегович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1667 Давлеев Айдар Фаритович 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 41101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1668 Давлетбаев Дамир Наилевич 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1669 Давлетбаева Марина Игоревна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1670 Давлетова Екатерина Евгеньевна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
1671 Давлетшин Алмаз Мансурович 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
1672 Давлетшин Райнур Рамисович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1673 Давлетшина Аделина Айратовна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1674 Давлетшина Алсу Камиловна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1675 Давлетшина Алсу Раилевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 5351 Менеджмент (38.03.02) отчислен
1676 Давлетшина Фирюза Наилевна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
1677 Давлетярова Эвелина Рамилевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
1678 Давлиев Ильяс Ильнурович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1679 Давлятгариева Камила Ильдаровна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
1680 Давлятшин Нияз Мансурович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1681 Давлятшина Ясмина Ринатовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1682 Давыдов Алексей Борисович 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 311 Физическая культура (034300.62) отчислен
1683 Давыдов Андрей Федорович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1684 Давыдов Вячеслав Жанович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1685 Давыдов Герман Денисович 26 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
1686 Давыдов Дмитрий Сергеевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 318 Физическая культура (034300.62) выпускник
1687 Давыдова Анастасия Владимировна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1688 Давыдова Анна Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
1689 Давыдова Наталья Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1690 Дагаев Михаил Андреевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1691 Дадуков Ильдар Андреевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1692 Далибаев Риналь Закиржанович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1693 Дамбаев Артём Дмитриевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1694 Данелян Михаил Карапетович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
1695 Данилов Андрей Александрович 22 Магистр Факультет спорта Первый 20101м Спорт (49.04.03) Очная
1696 Данилов Вадим Александрович 32 Магистр Факультет спорта Второй 41102М Физическая культура (49.04.01) отчислен
1697 Данилов Данил Алексеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1698 Данилов Денис Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1699 Данилов Евгений Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1700 Данилов Игнат Александрович 25 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67