Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1701 Гилязова Лейсан Айдаровна 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
1702 Гилязова Регина Раифовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
1703 Гилязова Яна Ленаровна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1704 Гилязутдинов Илья Уралович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1705 Гимадеев Раиф Рахипович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1706 Гимадиев Айрат Рафаэлевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1707 Гимадиев Инсаф Ильдарович 22 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1708 Гимадиева Резеда Илдаровна 38 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1709 Гимаев Ильназ Ильхамович 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
1710 Гимаев Рамиль Ильдарович 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
1711 Гимаева Альфия Дамировна 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1712 Гимазетдинова Динара Рафаэлевна 26 Магистр Институт физической культуры Второй 20211м Спорт (49.04.03) Очная
1713 Гимазова Диана Ильдаровна 23 Магистр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331М Сервис (43.04.01) Очная
1714 Гималетдинова Александра Ильдаровна 25 Аспирантура Институт физической культуры Первый 212-49з Физическая культура и спорт Заочная
1715 Гималетдинова Алина Айратовна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1716 Гималетдинова Лилия Юрьевна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1717 Гиматдинов Булат Раисович 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 312 Физическая культура (034300.62) отчислен
1718 Гиматдинова Наиля Альбертовна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
1719 Гиматова Гузель Маратовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1720 Гимранова Гузель Дамировна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1721 Гимранова Ильвина Зиннуровна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20321 Туризм (43.03.02) Очная
1722 Гиндин Александр Михайлович 38 Магистр Институт заочного образования Второй 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
1723 Гиндин Евгений Михайлович 43 Магистр Институт заочного образования Второй 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
1724 Гиндин Михаил Давидович 65 Магистр Институт заочного образования Второй 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
1725 Гиниатуллин Шафкат Раисович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1726 Гиниятов Анвар Рамазанович 27 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1727 Гиниятова Алсу Талгатовна 22 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8331 Сервис (43.03.01) Очная
1728 Гиниятова Гульчачак Фагилевна 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 71114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1729 Гиниятова Ляйля Рафисовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1730 Гиниятуллин Динар Саитович 36 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1731 Гиниятуллин Ильдар Сагитович 34 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
1732 Гиниятуллин Инсаф Миннуллович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1733 Гиниятуллин Раиль Рушанович 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1734 Гиниятуллин Фанзиль Фердинантович 24 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1735 Гиниятуллин Фирзар Сагитович 31 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1736 Гиниятуллина Айсылу Рустамовна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321 Туризм (43.03.02) Очная
1737 Гиниятуллина Ангелина Эдуардовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1738 Гиниятуллина Гузалия Сагитовна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1739 Гиниятуллина Екатерина Александровна 34 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
1740 Гирфанов Ильдус Минакдясович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1741 Гирфанов Ильзир Минакдянович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
1742 Гирфанова Алсу Ильдаровна 23 Магистр Институт спорта Первый 21101М Спорт (49.04.03) Очная
1743 Гисматуллина Дарья Владиславовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
1744 Гисматуллина Елена Сергеевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1745 Главнов Артем Николаевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1746 Гладких Анатолий Владимирович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
1747 Гладков Михаил Сергеевич 27 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1748 Глазков Дмитрий Николаевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
1749 Глебов Николай Сергеевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91117 Физическая культура (49.03.01) Очная
1750 Глебов Тимур Валерьевич 2021 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 114 Физическая культура (034300.62) отчислен
1751 Глотов Артём Петрович 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1752 Глотов Максим Олегович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1753 Глухов Павел Сергеевич 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
1754 Глухова Лия Анатольевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1755 Глушко Софья Михайловна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1756 Глушков Артем Андреевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1757 Глущенко Ален Олегович 23 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1758 Говорун Роман Александрович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1759 Гоглева Ксения Юрьевна 25 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1760 Гоголева Ирина Валентиновна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 216 Физическая культура (034300.62) отчислен
1761 Година Алена Алексеевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81115 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1762 Голиков Андрей Юрьевич 43 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1763 Голова Анастасия Александровна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1764 Голованов Виктор Денисович 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1765 Голованов Глеб Алексеевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1766 Головастикова Карина Олеговна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1767 Головин Даниил Викторович 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1768 Головина Дарья Юрьевна 24 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
1769 Головина Елизавета Геннадьевна 29 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1770 Головина Маргарита Викторовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1771 Головинов Владимир Вячеславович 26 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1772 Голубев Иван Андреевич 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 71107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1773 Голубев Илья Кириллович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1774 Голубев Павел Игоревич 32 Магистр Институт спорта Второй 20101м Спорт (49.04.03) Очная
1775 Голубева Василиса Сергеевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20212 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1776 Голубева Юлия Александровна 33 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 162-49 Физическая культура и спорт отчислен
1777 Голубенко Павел Андреевич 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1778 Голубков Павел Андреевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
1779 Голубятникова Екатерина Сергеевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21106 Спорт (49.03.04) Очная
1780 Гомыжева Инна Игоревна 29 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1781 Гомыжов Александр Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1782 Гончаренко Дмитрий Игоревич 24 Аспирантура Институт физической культуры Первый 212-49 Физическая культура и спорт Очная
1783 Горбань Егор Дмитриевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1784 Горбань Юлия Ваитовна 25 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) выпускник
1785 Горбатенко Михаил Владимирович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1786 Горбунов Александр Андреевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
1787 Горбунов Денис Владимирович 22 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1788 Горбунов Иван Алексеевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
1789 Горбунов Ильяс Ильдарович 28 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 6331м Сервис (43.04.01) выпускник
1790 Горбунов Михаил Александрович 26 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
1791 Горбунов Роман Владимирович 30 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) отчислен
1792 Горбунов Сергей Алексеевич 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
1793 Горбунова Татьяна Станиславовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1794 Гордеев Эмиль Андреевич 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21104 Спорт (49.03.04) Очная
1795 Гордеева Ирина Анатольевна 49 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1796 Гордеева Кристина Игоревна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1797 Гордеева Ксения Вячеславовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) выпускник
1798 Гордеева Светлана Андреевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
1799 Гордюшов Александр Сергеевич 22 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1800 Горева Диана Максимовна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76