Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1801 Горобец Денис Борисович 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9331 Сервис (43.03.01) Очная
1802 Горохов Вадим Александрович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
1803 Горошникова Елизавета Дмитриевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1804 Горшенин Артем Андреевич 28 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1805 Горшенина Анастасия Владимировна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1806 Горшков Артур Максимович 24 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1807 Горшков Владимир Дмитриевич 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
1808 Горшков Егор Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1809 Горшкова Виктория Евгеньевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
1810 Горшкова Мария Евгеньевна 18 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1811 Горшунов Роман Евгеньевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1812 Горюнов Денис Александрович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 320 Физическая культура (034300.62) отчислен
1813 Горюнов Евгений Михайлович 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1814 Горюнова Валерия Сергеевна 22 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1815 Горюнова Елизавета Дмитриевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1816 Горячева Карина Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1817 Горячева Полина Романовна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20117 Физическая культура (49.03.01) Очная
1818 Графова Анна Александровна 24 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1819 Грачев Глеб Олегович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8216 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1820 Грачева Валерия Сергеевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1821 Грачева Кристина Андреевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
1822 Грачева Светлана Анатольевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1823 Гребнев Назарий Дмитриевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1824 Грехов Даниил Александрович 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1825 Гречаная Анастасия Александровна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
1826 Гречина Елена Константиновна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321 Туризм (43.03.02) Очная
1827 Гречкина Юлия Васильевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1828 Грибова Карина Алексеевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1829 Грива Ирина Владимировна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
1830 Григорьев Александр Васильевич 27 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1831 Григорьев Антон Сергеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
1832 Григорьев Данил Александрович 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1833 Григорьев Данил Андреевич 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 91108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1834 Григорьев Илья Максимович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21106 Спорт (49.03.04) Очная
1835 Григорьев Илья Сергеевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1836 Григорьева Диана Олеговна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1837 Григорьева Екатерина Витальевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1838 Григорьева Мария Ивановна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
1839 Григорьева Мария Игоревна 24 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1840 Григорьева Полина Юрьевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21111 Спорт (49.03.04) Очная
1841 Григорьева Ульяна Олеговна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1842 Гридина Ангелина Олеговна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
1843 Грицких Владислав Евгеньевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
1844 Гришанова Анастасия Александровна 26 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) выпускник
1845 Гришин Владислав Эдуардович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21103 Спорт (49.03.04) Очная
1846 Гришин Вячеслав Владимирович 27 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1847 Гришин Евгений Александрович 21 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1848 Гришина Ирина Николаевна 34 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1849 Громов Никита Игоревич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1850 Грунин Артём Дмитриевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1851 Груничев Никита Дмитриевич 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1852 Грязнов Дмитрий Николаевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
1853 Грязнов Илья Владимирович 31 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
1854 Губаева Екатерина Евгеньевна 35 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 152-49 Физическая культура и спорт отчислен
1855 Губайдуллин Артем Нилович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
1856 Губайдуллин Ильнур Раисович 23 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
1857 Губайдуллина Гульназ Маратовна 24 Магистр Институт спорта Второй 20101м Спорт (49.04.03) Очная
1858 Губарева Кристина Вячеславовна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1859 Губашев Тимур Ильдарович 22 Магистр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21331М Сервис (43.04.01) Очная
1860 Губиянов Роналдо Геннадьевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1861 Гудырев Илья Сергеевич 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21108 Спорт (49.03.04) Очная
1862 Гузаерова Айгуль Илфатовна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1863 Гузенко Святослав Сергеевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
1864 Гузюк Диана Зульфатовна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1865 Гулай Арина Андреевна 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1866 Гулина Софья Алексеевна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1867 Гульманова Камилла Руслановна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1868 Гультяев Олег Андреевич 23 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1869 Гуляев Степан Петрович 26 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 202-49з Физическая культура и спорт Заочная
1870 Гуляткина Виктория Олеговна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
1871 Гумаров Ильяс Искандерович 23 Магистр Институт спорта Второй 20105м Спорт (49.04.03) Очная
1872 Гумеров Азат Ринатович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1873 Гумеров Айдар Салимзянович 31 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
1874 Гумеров Алмаз Саматович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
1875 Гумеров Марат Муфазалович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1876 Гумерова Алина Бахадировна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21116 Физическая культура (49.03.01) Очная
1877 Гумерова Амина Исламовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1878 Гумерова Анна Андреевна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1879 Гумерова Эльвира Ильдаровна 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1880 Гумирова Диана Дмитриевна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1881 Гурьянова Дарья Александровна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1882 Гусакова Лейсана Андреевна 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21108 Спорт (49.03.04) Очная
1883 Гусаковский Роман Андреевич 23 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1884 Гусева Дарья Дмитриевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1885 Гусманова Алина Рамилевна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1886 Гусманова Алия Ильшатовна 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1887 Гуськова Анна Викторовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1888 Гущин Иван Данилович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21111 Спорт (49.03.04) Очная
1889 Гущина Дарья Михайловна 21 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1890 Гущина Ольга Владимировна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1891 Гынгазов Дмитрий Олегович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1892 Давлеев Айдар Фаритович 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 41101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1893 Давлетбаев Дамир Наилевич 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1894 Давлетбаева Марина Игоревна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1895 Давлетгараева Танзиля Камилевна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21331 Сервис (43.03.01) Очная
1896 Давлетова Екатерина Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1897 Давлетшин Айнур Ильнурович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1898 Давлетшин Алмаз Мансурович 25 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
1899 Давлетшин Райнур Рамисович 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1900 Давлетшина Аделина Айратовна 25 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76