Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
1901 Давлетшина Алсу Камиловна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
1902 Давлетшина Алсу Раилевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 5351 Менеджмент (38.03.02) отчислен
1903 Давлетшина Тансылу Ильнуровна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21107 Спорт (49.03.04) Очная
1904 Давлетшина Фирюза Наилевна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
1905 Давлетярова Эвелина Рамилевна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
1906 Давлиев Ильяс Ильнурович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1907 Давлятгариева Камила Ильдаровна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
1908 Давлятшин Нияз Мансурович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1909 Давлятшина Ясмина Ринатовна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1910 Давыдов Алексей Борисович 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 311 Физическая культура (034300.62) отчислен
1911 Давыдов Андрей Федорович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1912 Давыдов Вячеслав Жанович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1913 Давыдов Герман Денисович 27 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
1914 Давыдов Дмитрий Сергеевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 318 Физическая культура (034300.62) выпускник
1915 Давыдова Анастасия Владимировна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
1916 Давыдова Анна Сергеевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
1917 Давыдова Наталья Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1918 Дагаев Михаил Андреевич 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1919 Дадуков Ильдар Андреевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1920 Далибаев Риналь Закиржанович 27 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1921 Дамадаева Регина Нуриевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21102 Спорт (49.03.04) Очная
1922 Дамашев Дмитрий Валентинович 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1923 Дамбаев Артём Дмитриевич 22 Магистр Институт спорта Первый 21101М Спорт (49.04.03) Очная
1924 Данелян Михаил Карапетович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1925 Данилов Андрей Александрович 23 Магистр Институт спорта Второй 20101м Спорт (49.04.03) Очная
1926 Данилов Вадим Александрович 33 Магистр Факультет спорта Второй 41102М Физическая культура (49.04.01) отчислен
1927 Данилов Данил Алексеевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1928 Данилов Денис Андреевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
1929 Данилов Евгений Сергеевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
1930 Данилов Игнат Александрович 26 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
1931 Данилов Михаил Алексеевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
1932 Данилов Никита Валерьевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1933 Данилова Валерия Андреевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1934 Данилова Ирина Константиновна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) выпускник
1935 Данилюк Дарья Артемовна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1936 Данченкова Анна Валентиновна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
1937 Даричев Никита Андреевич 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7281м Педагогическое образование (44.04.01) отчислен
1938 Даричева Дарья Евгеньевна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
1939 Даунар Валерия Сергеевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21215 Физическая культура (49.03.01) Очная
1940 Даутов Айдар Ильдарович 24 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) выпускник
1941 Даутов Рамис Фанилевич 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
1942 Даутова Анастасия Айратовна 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20211м Спорт (49.04.03) Очная
1943 Даутова Элиза Маратовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1944 Дацык Евгений Анатольевич 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
1945 Дашкевич Анастасия Алексеевна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1946 Даянов Эмиль Маратович 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9321 Туризм (43.03.02) Очная
1947 Двоеглазова Елизавета Алексеевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1948 Дворецкая Юлия Константиновна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1949 Дворников Дмитрий Евгеньевич 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
1950 Дегтярев Денис Николаевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
1951 Дегтярев Кирилл Романович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1952 Дегтярева Мария Михайловна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 4331 Сервис (43.03.01) отчислен
1953 Дегтяренко Дарья Андреевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
1954 Дельмиева Анна Евгеньевна 24 Магистр Институт спорта Второй 20102м Спорт (49.04.03) Очная
1955 Демаков Иван Сергеевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
1956 Демахина Светлана Александровна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1957 Дементьев Максим Юрьевич 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
1958 Демидов Иван Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1959 Демидова Анастасия Вадимовна 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1960 Демидова Анна Дмитриевна 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21108 Спорт (49.03.04) Очная
1961 Демидова Валерия Дмитриевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1962 Демидова Галина Сергеевна 35 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
1963 Демидова Жанна Юрьевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
1964 Демидова Ксения Александровна 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21103 Спорт (49.03.04) Очная
1965 Демин Сергей Сергеевич 24 Магистр Институт заочного образования Второй 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
1966 Демина Анастасия Владимировна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
1967 Деморецкая Алина Дмитриевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1968 Демошин Дмитрий Андреевич 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1969 Демышева Оксана Владимировна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1970 Демьянов Антон Викторович 25 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
1971 Денисов Дмитрий Владимирович 20 Бакалавр Институт спорта Первый 21110 Спорт (49.03.04) Очная
1972 Денисова Дарья Сергеевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
1973 Денисова Екатерина Сергеевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1974 Денисова Кристина Сергеевна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
1975 Денисова Юлия Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
1976 Денщик Ангелина Владимировна 17 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
1977 Дербенев Артем Сергеевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1978 Дербышев Александр Николаевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) выпускник
1979 Деревенский Сергей Аркадьевич 32 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
1980 Дерзаев Алексей Олегович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
1981 Дерусова Анастасия Игоревна 25 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) выпускник
1982 Детков Аркадий Леонидович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
1983 Джалилов Алишер Лутфуллоевич 28 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) отчислен
1984 Джафаров Рафик Рафикович 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
1985 Джафаров Тимофей Романович 26 Магистр Институт спорта Первый 21101М Спорт (49.04.03) Очная
1986 Джахангиров Саид Адам оглы 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1987 Джеджула Дарья Андреевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
1988 Джеджула Роман Андреевич 36 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1989 Джозич Абдулкадир 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1990 Джумаев Байры Батырович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9321 Туризм (43.03.02) отчислен
1991 Диванов Мекан Аманбердыевич 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1992 Дивин Олег Александрович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
1993 Дивнина Вера Алексеевна 21 Магистр Институт спорта Первый 21104М Спорт (49.04.03) Очная
1994 Дидур Никита Сергеевич 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
1995 Дикарев Сергей Михайлович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1996 Диярова Венера Тахировна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
1997 Длинов Денис Викторович 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
1998 Дмитриев Алексей Сергеевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1999 Дмитриев Алексей Сергеевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2000 Дмитриев Егор Степанович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76