Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
201 Амерханова Фение Мирзазяновна 48 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
202 Аметов Эмиль Айдерович 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
203 Амзин Дмитрий Эдуардович 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 41106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
204 Аминева Лилия Булатовна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
205 Аминова Диана Динаровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
206 Аминова Ильсия Фаридовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
207 Аминова Фируза Равильевна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
208 Амиров Асим Акифович 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
209 Амиров Богдан Сергеевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
210 Амиров Ильнур Радикович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
211 Амирова Алия Рафхатовна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
212 Амосова Валентина Евгеньевна 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
213 Амуков Даниил Валерьевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
214 Ананьев Виталий Романович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
215 Ананьев Иван Дмитриевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
216 Ананьева Диана Игоревна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
217 Анашкина Кристина Владимировна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) отчислен
218 Андаров Айдар Ильхамович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
219 Андерьянова Кристина Романовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
220 Андреев Александр Николаевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
221 Андреев Ален Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
222 Андреев Данил Вячеславович 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
223 Андреев Дмитрий Сергеевич 22 Магистр Факультет спорта Второй 20101м Спорт (49.04.03) Очная
224 Андреев Кирилл Алексеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
225 Андреев Павел Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
226 Андреева Екатерина Игоревна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
227 Андреева Екатерина Юрьевна 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
228 Андреева Елена Олеговна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
229 Андреева Мария Дмитриевна 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
230 Андреева Мария Петровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
231 Андреева Надежда Алексеевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
232 Андреева Светлана Николаевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
233 Андреева Юлия Викторовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
234 Андреяшина Анна Ивановна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
235 Андриянов Евгений Радикович 24 Магистр Факультет физической культуры Первый 9211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
236 Андрюкова Елизавета Павловна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
237 Аникин Денис Александрович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
238 Анисимов Данил Сергеевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
239 Анисимова Алена Викторoвна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
240 Анисимова Алена Викторовна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
241 Анисимова Алина Витальевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
242 Анисимова Кристина Владимировна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
243 Анисифорова Анастасия Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
244 Анищенко Артем Евгеньевич 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 61105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
245 Аннаев Азат Алтымухаммедович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
246 Аннаев Ресул Хемракулович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
247 Анненков Данил Сергеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 1311(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
248 Аноприков Никита Сергеевич 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
249 Аношин Кирилл Павлович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
250 Антипенко Всеволод Андреевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
251 Антипов Дмитрий Игоревич 25 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
252 Антипова Надежда Евгеньевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
253 Антонов Виталий Юрьевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
254 Антонов Владислав Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
255 Антонов Михаил Дмитриевич 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
256 Антонов Руслан Романович 25 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
257 Антонов Сергей Васильевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
258 Антонов Федор Олегович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
259 Антонова Карина Ранитовна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
260 Антонова Кристина Анатольевна 29 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 162-49з Физическая культура и спорт отчислен
261 Антоновская Яна Игоревна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
262 Антоновский Никита Игоревич 26 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
263 Антропов Данил Артемович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
264 Антропова Анастасия Евгеньевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
265 Ануфриев Али Хамидович 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
266 Апанаева Екатерина Радиковна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
267 Апевалина Татьяна Александровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
268 Апканиев Алексей Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
269 Апрелева Мария Николаевна 2020 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
270 Аракчеев Андрей Валерьевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
271 Аракчеева Наталья Алексеевна 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 71113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
272 Арасланов Артем Амирович 27 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
273 Арбузов Василий Андреевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
274 Арбузова Ольга Валерьевна 37 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
275 Аргвлиани Софья Кобовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
276 Ардашев Сергей Николаевич 22 Магистр Факультет спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
277 Арефьева Полина Олеговна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) Очная
278 Арзин Семён Дмитриевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
279 Арзуманян Анна Армановна 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
280 Арискина Кристина Юрьевна 24 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
281 Арманов Сергей Владиславович 25 Магистр Факультет спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
282 Арсентьев Виктор Николаевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
283 Арсланов Антон Арсеньевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
284 Арсланов Разил Фанусович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
285 Арсланов Раиль Рамилевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
286 Арсланова Аделя Рамилевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
287 Арсланова Гузель Рустемовна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
288 Арсланова Регина Ринатовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
289 Арстамбеков Аяз Мансурович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
290 Арсуев Гасанали Гулмагомедович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
291 Артамонов Александр Алексеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
292 Артамонов Николай Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
293 Артамонова Анна Николаевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
294 Артамонова Дарья Валерьевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
295 Артамонова Елизавета Александровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
296 Артамошина Лидия Алексеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
297 Артёмкина Ульяна Александровна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
298 Артемов Вячеслав Сергеевич 48 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
299 Артемьев Александр Викторович 29 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
300 Артемьев Владислав Михайлович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 20211м Спорт (49.04.03) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67