Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2001 Загидуллин Дамир Фаязович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2002 Загидуллин Марат Зиннурович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2003 Загидуллин Рустам Нургаянович 42 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2004 Загидуллина Алия Вакилевна 28 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
2005 Загидуллина Миляуша Рамиловна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 318 Физическая культура (034300.62) выпускник
2006 Загидуллина Чулпан Маратовна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2007 Загиров Наиль Рустямович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
2008 Загирова Алина Маратовна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2009 Загреев Рамиль Рифкатович 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2010 Загреева Динара Маратовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2011 Загретдинов Роман Дмитриевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2012 Загрутдинов Адель Ринатович 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 20211м Спорт (49.04.03) Очная
2013 Загрутдинова Алия Ильгамовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2014 Задайханова Илида Асхатовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
2015 Задепская Алсу Рустемовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2016 Задорожная Ирина Витальевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
2017 Зазулин Александр Александрович 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2018 Зайберт Елена Зиннуровна 48 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
2019 Зайдуллина Айгуль Фаниховна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) отчислен
2020 Зайдуллина Альбина Маратовна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2021 Зайнетдинов Ришат Ильшадович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
2022 Зайнтдинов Руслан Данилович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2023 Зайнуллин Эдуард Михайлович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2024 Зайнуллина Алина Ильнуровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
2025 Зайнуллина Алия Фаритовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2026 Зайнуллина Альбина Радиковна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2027 Зайнутдинова Алсу Ильдаровна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2028 Зайнутдинова Ирина Ринатовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2029 Зайнутдинова Радмила Рамилевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2030 Зайцев Александр Евгеньевич 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2031 Зайцев Алексей Петрович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
2032 Зайцев Венер Валериевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2033 Зайцев Иван Андреевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2034 Зайцев Михаил Ильич 31 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
2035 Зайцев Олег Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2036 Зайцев Роман Валерьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2037 Зайцева Анастасия Вячеславовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2038 Зайцева Елена Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2039 Зайцева Елизавета Анатольевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2040 Зайцева Эльвира Ильдусовна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2041 Закамский Денис Викторович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2042 Закиева Регина Талгатовна 27 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
2043 Закиров Айрат Анварович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2044 Закиров Алмаз Гаптелхаевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
2045 Закиров Альберт Айдарович 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2046 Закиров Динар Радикович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
2047 Закиров Динислам Ильфакович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2048 Закиров Дмитрий Хайдарович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2049 Закиров Илхам Ахмярович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2050 Закиров Ильгам Радикович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2051 Закиров Ильнар Альбертович 22 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) Очная
2052 Закиров Инсаф Саубанович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2053 Закиров Линар Ильфатович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
2054 Закиров Маруф Тахирович 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) отчислен
2055 Закиров Ринат Рифатович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2056 Закирова Аделина Романовна 29 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
2057 Закирова Азалия Камилевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
2058 Закирова Айгуль Маратовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
2059 Закирова Алина Миннулловна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2060 Закирова Алия Альбертовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2061 Закирова Гульшат Айратовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
2062 Закирова Диляра Загировна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2063 Закирова Динара Мадехатовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
2064 Закирова Динара Рамилевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2065 Закирова Заррина Тагировна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2066 Закирова Зульфия Радифовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 5321 Туризм (43.03.02) отчислен
2067 Закирова Зухра Ринатовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2068 Закирова Карина Айратовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2069 Закирова Карина Маратовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2070 Закирова Люция Наильевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
2071 Закирова Наиля Хамитовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2072 Закирова Рената Айдаровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2073 Залалов Азат Минасхатович 30 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2074 Залалов Айрат Зиханурович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2075 Залалтдинов Илья Владимирович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2076 Залетова Татьяна Вячеславовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
2077 Заляев Ильфир Ильнарович 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
2078 Заляева Дина Ирековна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2079 Залялеев Радик Русланович 37 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2080 Залялов Ильназ Ильясович 17 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2081 Залялов Камиль Рашитович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2082 Залялов Наиль Ирекович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 71113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2083 Замалеев Азамат Аледдинович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2084 Замалеев Денис Рафикович 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2085 Замалетдинова Карина Шамилевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2086 Замалиев Азиз Ильфатович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2087 Замалиева Айзиля Рамилевна 19 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2088 Замалтдинов Булат Рамилевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2089 Замалутдинов Ильшат Рауфович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2090 Замалутдинова Резеда Рауфовна 25 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 7321м Туризм (43.04.02) выпускник
2091 Заманова Гульназ Рустамовна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2092 Замилова Карина Рашатовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
2093 Замковой Александр Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2094 Замостьян Павел Владимирович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 251 Менеджмент отчислен
2095 Замятин Иван Александрович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2096 Занин Антон Викторович 33 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
2097 Запорожская Диана Владимировна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2098 Заппаров Ислам Ильдарович 27 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2099 Зарипов Азат Ильгизович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2100 Зарипов Айдар Ленарович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67