Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2001 Дмитриева Лилия Павловна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
2002 Дмитриева Регина Владимировна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
2003 Дмитроченкова Анастасия Вячеславовна 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21102 Спорт (49.03.04) Очная
2004 Доброхотова Юлия Дмитриевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) выпускник
2005 Добрынина Анастасия Игоревна 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2006 Довженко Ксения Константиновна 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21109 Спорт (49.03.04) Очная
2007 Довранов Отабек Бахрамджанович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2008 Додонов Михаил Ильич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2009 Дозморова Валерия Владимировна 24 Магистр Институт физической культуры Второй 20211м Спорт (49.04.03) Очная
2010 Докина Влада Юрьевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2011 Докторова Мария Дмитриевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2012 Долгих Анна Игоревна 20 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2013 Долгих Елена Владимировна 40 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2014 Долгов Вадим Александрович 22 Магистр Институт спорта Первый 21102М Спорт (49.04.03) Очная
2015 Долгова Ольга Юрьевна 31 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2016 Долголаптева Яна Евгеньевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2017 Долгушев Максим Анатольевич 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91117 Физическая культура (49.03.01) Очная
2018 Долженко Алеся Викторовна 2020 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 115 Физическая культура (034300.62) отчислен
2019 Долматов Сергей Алексеевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2020 Долотказина Валерия Ренатовна 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
2021 Домнин Артем Игоревич 25 Бакалавр Факультет спорта Первый 41102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2022 Домнин Кирилл Александрович 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2023 Домрачев Кирилл Евгеньевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2024 Донских Анастасия Олеговна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
2025 Донцов Олег Владиславович 31 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
2026 Дормидонтова Анастасия Павловна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2027 Дорогов Роман Олегович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2028 Дорогокупля Игорь Михайлович 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21110 Спорт (49.03.04) Очная
2029 Дороднов Максим Денисович 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21211м Спорт (49.04.03) Очная
2030 Доронин Алексей Андреевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
2031 Доронин Сергей Андреевич 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 51111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2032 Дорофеев Руслан Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2033 Дорошенков Дмитрий Игоревич 25 Бакалавр Факультет спорта Первый 51102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2034 Дорошкевич Анастасия Геннадьевна 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2035 Достовалов Алексей Олегович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2036 Драгунов Кирилл Александрович 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2037 Драгунова Виктория Алексеевна 21 Магистр Институт заочного образования Первый 21415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
2038 Дробинина Мария Олеговна 26 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
2039 Дрожжин Александр Владимирович 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
2040 Дроздецкий Марк Станиславович 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2041 Дроздюк Дмитрий Сергеевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21107 Спорт (49.03.04) Очная
2042 Другова Диана Юрьевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2043 Дружко Александр Алексеевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2044 Дряхлов Виктор Андреевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2045 Дубровский Владимир Владимирович 24 Бакалавр Институт спорта Второй 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2046 Дудкин Антон Владимирович 29 Магистр Факультет физической культуры Первый 5211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2047 Дудченко Артём Александрович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2048 Дуйсекенов Рахат Павлович 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2049 Дуйшабоев Диёрбек Дилшод угли 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2050 Дуленко Полина Александровна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2051 Дулкарнаева Гульшат Ромелевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
2052 Дулмаева Нина Александровна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2053 Дульнев Константин Владимирович 25 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 315 Физическая культура (034300.62) отчислен
2054 Дульцева Ульяна Владимировна 21 Магистр Институт заочного образования Первый 21411м Спорт (49.04.03) Заочная
2055 Дунаева Анастасия Дмитриевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2056 Дурмышев Батыр Хамзаевич 30 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
2057 Дурников Данила Сергеевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2058 Дусаева Алина Альбертовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8212 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2059 Дуткина Лиана Робертовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2060 Духтанова Диана Алексеевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2061 Дьячков Александр Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2062 Дьячков Дмитрий Вячеславович 48 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2063 Дьячкова Анна Владиславовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2064 Дьячкова Юлия Владимировна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
2065 Дюгурова Анна Константиновна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
2066 Дюсембаева Эльмира Сериковна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21108 Спорт (49.03.04) Очная
2067 Дякив Анна Владимровна 2020 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2068 Дякун Никита Романович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2069 Дятлов Кирилл Дмитриевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) выпускник
2070 Евграфова Анастасия Сергеевна 22 Бакалавр Институт спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2071 Евграфова Елизавета Максимовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2072 Евдокимов Станислав Геннадьевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2073 Евдокимова Виктория Радионовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2074 Евдокимова Екатерина Сергеевна 22 Магистр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21331М Сервис (43.04.01) Очная
2075 Евдокимова Кристина Денисовна 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 7331м Сервис (43.04.01) выпускник
2076 Евдокимова Надежда Валерьевна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2077 Евдокимова Наталья Александровна 28 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2078 Евпак Илья Александрович 17 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2079 Евсеев Евгений Александрович 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 61103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2080 Евсеев Евгений Александрович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21107 Спорт (49.03.04) Очная
2081 Евсеева Марина Эдуардовна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20321 Туризм (43.03.02) Очная
2082 Евсеева Юлия Викторовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2083 Евстафьева Элина Игоревна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
2084 Евстигнеева Ирина Вадимовна 34 Магистр Институт заочного образования Второй 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
2085 Егоров Андрей Алексеевич 23 Магистр Институт спорта Второй 20101м Спорт (49.04.03) Очная
2086 Егоров Артём Алексеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2087 Егоров Валерий Иванович 56 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
2088 Егоров Валерий Яковлевич 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2089 Егоров Виталий Анатольевич 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2090 Егоров Владислав Анатольевич 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 20261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) отчислен
2091 Егоров Владислав Олегович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
2092 Егоров Геннадий Валерьевич 24 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2093 Егоров Олег Валерьевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 4213з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2094 Егоров Петр Германович 22 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2095 Егоров Сергей Алексеевич 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2096 Егоров Ярослав Андреевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2097 Егорова Александра Эдуардовна 24 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2098 Егорова Анастасия Валерьевна 22 Магистр Институт спорта Второй 20101м Спорт (49.04.03) Очная
2099 Егорова Ангелина Олеговна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
2100 Егорова Анна Дмитриевна 23 Магистр Институт спорта Первый 21103М Спорт (49.04.03) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76