Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2101 Егоров Олег Валерьевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 4213з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2102 Егоров Петр Германович 23 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2103 Егоров Сергей Алексеевич 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2104 Егоров Ярослав Андреевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2105 Егорова Анастасия Валерьевна 22 Магистр Институт спорта Второй 20101м Спорт (49.04.03) Очная
2106 Егорова Ангелина Олеговна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
2107 Егорова Анна Дмитриевна 23 Магистр Институт спорта Первый 21103М Спорт (49.04.03) Очная
2108 Егорова Екатерина Андреевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21116 Физическая культура (49.03.01) Очная
2109 Егорова Екатерина Викторовна 25 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
2110 Егорова Екатерина Евгеньевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20117 Физическая культура (49.03.01) Очная
2111 Егорова Иулитта Олеговна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2112 Егорова Ольга Николаевна 27 Бакалавр Факультет спорта Третий 51101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2113 Егорова Таисия Михайловна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9331 Сервис (43.03.01) Очная
2114 Егорова Татьяна Александровна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
2115 Егорченков Алексей Максимович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2116 Егошин Артем Андреевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2117 Егошин Ярослав Валериевич 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 91108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2118 Егошина Александра Александровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20212 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2119 Едыгаров Роман Евгеньевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2120 Ежонкова Ксения Геннадьевна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2121 Елагин Иван Александрович 2021 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 112 Физическая культура (034300.62) отчислен
2122 Елакова Анна Леонидовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2123 Елгешина Елизавета Александровна 25 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) выпускник
2124 Елдашов Михаил Валерьевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2125 Елизаров Максим Сергеевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2126 Елизаров Николай Андреевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2127 Елизаров Семён Юрьевич 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2128 Елизарова Ксения Андреевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
2129 Елисеев Артем Игоревич 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2130 Елисеев Сергей Александрович 45 Аспирантура Факультет физической культуры Четвертый 162-49з Физическая культура и спорт отчислен
2131 Елисеева Аделина Григорьевна 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2132 Елисеева Арина Сергеевна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2133 Елтанский Руслан Геннадьевич 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2134 Емаев Мухарам Маратович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
2135 Емаков Айдар Резидович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
2136 Емелин Раян Рамилевич 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 351 Менеджмент отчислен
2137 Емельяненко Александра Андреевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
2138 Емельянов Андрей Владимирович 25 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) выпускник
2139 Емельянов Дмитрий Александрович 26 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) отчислен
2140 Емельянов Савва Андреевич 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2141 Емельянова Анастасия Вячеславовна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9331 Сервис (43.03.01) Очная
2142 Емельяновский Игорь Дмитриевич 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2143 Енгулатов Тимур Маратович 22 Магистр Институт спорта Первый 21103М Спорт (49.04.03) Очная
2144 Ендиряков Кирилл Александрович 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2145 Енизеркина Ольга Ивановна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
2146 Енюшин Александр Олегович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2147 Епанчинов Ярослав Андреевич 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 81114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2148 Епифанов Артем Алексеевич 32 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2149 Епифанова Олеся Сергеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
2150 Епишин Никита Денисович 23 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2151 Ерашов Максим Дмитриевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2152 Ерашова Анжела Викторовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2153 Еремеев Вадим Андреевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2154 Еремеев Николай Игоревич 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20321 Туризм (43.03.02) Очная
2155 Еремеева Анна Геннадьевна 31 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
2156 Ермаков Евгений Игоревич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2157 Ермаков Кирилл Андреевич 27 Бакалавр Факультет спорта Второй 51103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2158 Ермаков Матвей Антонович 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21115 Спорт (49.03.04) Очная
2159 Ермаков Олег Игоревич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2160 Ермакова Анастасия Вячеславовна 24 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
2161 Ермакова Ангелина Евгеньевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
2162 Ермакова Екатерина Валерьевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2163 Ермакова Кристина Олеговна 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2164 Ермилов Вильдан Владиславович 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2165 Ермилова Карина Омаровна 25 Магистр Институт заочного образования Второй 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
2166 Ермилова Карина Сергеевна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321 Туризм (43.03.02) Очная
2167 Ермилова Элина Алексеевна 26 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
2168 Ермишкина Екатерина Александровна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
2169 Ермолаев Александр Евгеньевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2170 Ермолаев Илья Сергеевич 23 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2171 Ермолаева Анастасия Федоровна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2172 Ермолаева Елена Владимировна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
2173 Ермоленко Сергей Алексеевич 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 5341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
2174 Ерохин Артем Вячеславович 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2175 Ерохина Наталия Валерьевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2176 Ерохов Даниил Викторович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2177 Ершов Андрей Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 61108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2178 Ершов Евгений Владимирович 25 Бакалавр Факультет спорта Первый 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2179 Ершов Игорь Андреевич 25 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2180 Ершов Руслан Ринатович 29 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2181 Ершова Аниса Харисовна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2182 Ершова Мария Андреевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2183 Ерымовский Алексей Викторович 27 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2184 Есартия Александра Эмзаровна 26 Магистр Институт заочного образования Первый 21415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
2185 Есжанов Аслан Бахытжанулы 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2186 Есилевская Светлана Васильевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
2187 Есина Алина Вадимовна 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2188 Есипова Дарья Владимировна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91117 Физическая культура (49.03.01) Очная
2189 Еськова Евгения Викторовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) выпускник
2190 Еськова Юлия Юрьевна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2191 Ефимов Владислав Евгеньевич 22 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2192 Ефимова Адриана Дмитриевна 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2193 Ефимова Ангелина Борисовна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2194 Ефимова Нина Николаевна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331 Сервис (43.03.01) Очная
2195 Ефимова Полина Сергеевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
2196 Ефимова Яна Андреевна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321 Туризм (43.03.02) Очная
2197 Ефремов Даниил Олегович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2198 Ефремов Сергей Васильевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
2199 Ефремова Алина Витальевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
2200 Ефремова Дарья Алексеевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76