Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2101 Егорова Александра Эдуардовна 24 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2102 Егорова Анастасия Валерьевна 22 Магистр Институт спорта Второй 20101м Спорт (49.04.03) Очная
2103 Егорова Ангелина Олеговна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
2104 Егорова Анна Дмитриевна 23 Магистр Институт спорта Первый 21103М Спорт (49.04.03) Очная
2105 Егорова Екатерина Андреевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21116 Физическая культура (49.03.01) Очная
2106 Егорова Екатерина Викторовна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
2107 Егорова Екатерина Евгеньевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20117 Физическая культура (49.03.01) Очная
2108 Егорова Иулитта Олеговна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2109 Егорова Ольга Николаевна 27 Бакалавр Факультет спорта Третий 51101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2110 Егорова Таисия Михайловна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9331 Сервис (43.03.01) Очная
2111 Егорова Татьяна Александровна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
2112 Егорченков Алексей Максимович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2113 Егошин Артем Андреевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2114 Егошин Ярослав Валериевич 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 91108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2115 Егошина Александра Александровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20212 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2116 Едыгаров Роман Евгеньевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2117 Ежонкова Ксения Геннадьевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2118 Елагин Иван Александрович 2020 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 112 Физическая культура (034300.62) отчислен
2119 Елакова Анна Леонидовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2120 Елгешина Елизавета Александровна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) выпускник
2121 Елдашов Михаил Валерьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2122 Елизаров Максим Сергеевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2123 Елизаров Николай Андреевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2124 Елизаров Семён Юрьевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2125 Елизарова Ксения Андреевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
2126 Елисеев Артем Игоревич 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2127 Елисеев Сергей Александрович 44 Аспирантура Факультет физической культуры Четвертый 162-49з Физическая культура и спорт отчислен
2128 Елисеева Аделина Григорьевна 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2129 Елисеева Арина Сергеевна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2130 Елтанский Руслан Геннадьевич 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2131 Емаев Мухарам Маратович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
2132 Емаков Айдар Резидович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
2133 Емелин Раян Рамилевич 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 351 Менеджмент отчислен
2134 Емельяненко Александра Андреевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
2135 Емельянов Андрей Владимирович 25 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) выпускник
2136 Емельянов Дмитрий Александрович 26 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) отчислен
2137 Емельянов Савва Андреевич 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2138 Емельянова Анастасия Вячеславовна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9331 Сервис (43.03.01) Очная
2139 Емельяновский Игорь Дмитриевич 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2140 Енгулатов Тимур Маратович 21 Магистр Институт спорта Первый 21103М Спорт (49.04.03) Очная
2141 Ендиряков Кирилл Александрович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2142 Енизеркина Ольга Ивановна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
2143 Енюшин Александр Олегович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2144 Епанчинов Ярослав Андреевич 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 81114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2145 Епифанов Артем Алексеевич 32 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2146 Епифанова Олеся Сергеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
2147 Епишин Никита Денисович 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2148 Ерашов Максим Дмитриевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2149 Ерашова Анжела Викторовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2150 Еремеев Вадим Андреевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2151 Еремеев Николай Игоревич 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20321 Туризм (43.03.02) Очная
2152 Еремеева Анна Геннадьевна 30 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
2153 Ермаков Евгений Игоревич 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2154 Ермаков Кирилл Андреевич 27 Бакалавр Факультет спорта Второй 51103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2155 Ермаков Матвей Антонович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21115 Спорт (49.03.04) Очная
2156 Ермаков Олег Игоревич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2157 Ермакова Анастасия Вячеславовна 23 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
2158 Ермакова Ангелина Евгеньевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
2159 Ермакова Екатерина Валерьевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2160 Ермакова Кристина Олеговна 20 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2161 Ермилов Вильдан Владиславович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2162 Ермилова Карина Омаровна 25 Магистр Институт заочного образования Второй 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
2163 Ермилова Карина Сергеевна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321 Туризм (43.03.02) Очная
2164 Ермилова Элина Алексеевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
2165 Ермишкина Екатерина Александровна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
2166 Ермолаев Александр Евгеньевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2167 Ермолаев Илья Сергеевич 22 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2168 Ермолаева Анастасия Федоровна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2169 Ермолаева Елена Владимировна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
2170 Ермоленко Сергей Алексеевич 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 5341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
2171 Ерохин Артем Вячеславович 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2172 Ерохина Наталия Валерьевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2173 Ерохов Даниил Викторович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2174 Ершов Андрей Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 61108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2175 Ершов Евгений Владимирович 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2176 Ершов Игорь Андреевич 25 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2177 Ершов Руслан Ринатович 29 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2178 Ершова Аниса Харисовна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2179 Ершова Мария Андреевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2180 Ерымовский Алексей Викторович 27 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2181 Есартия Александра Эмзаровна 26 Магистр Институт заочного образования Первый 21415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
2182 Есжанов Аслан Бахытжанулы 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2183 Есилевская Светлана Васильевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
2184 Есина Алина Вадимовна 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2185 Есипова Дарья Владимировна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91117 Физическая культура (49.03.01) Очная
2186 Еськова Евгения Викторовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) выпускник
2187 Еськова Юлия Юрьевна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2188 Ефимов Владислав Евгеньевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2189 Ефимова Адриана Дмитриевна 18 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2190 Ефимова Ангелина Борисовна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2191 Ефимова Нина Николаевна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331 Сервис (43.03.01) Очная
2192 Ефимова Полина Сергеевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
2193 Ефимова Яна Андреевна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321 Туризм (43.03.02) Очная
2194 Ефремов Даниил Олегович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2195 Ефремов Сергей Васильевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
2196 Ефремова Алина Витальевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
2197 Ефремова Дарья Алексеевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
2198 Ефремова Екатерина Витальевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2199 Ефремова Кристина Владимировна 28 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2200 Жандармова Есения Александровна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76