Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2201 Зиятдинов Фаниль Фанурович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2202 Злобин Александр Давидович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2203 Злобин Николай Дмитриевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
2204 Злобина Анастасия Александровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
2205 Злобина Ирина Александровна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2206 Злобина Ульяна Игоревна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2207 Змейкина Елизавета Михайловна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2208 Знаянова Анастасия Михайловна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2209 Золотарев Антон Борисович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2210 Золотарева Анна Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2211 Золотарева Маргарита Романовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
2212 Золотарёва Любовь Валерьевна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2213 Золотарь Данил Дмитриевич 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2214 Золоторев Егор Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2215 Зорин Артур Владимирович 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20211м Спорт (49.04.03) Очная
2216 Зорина Алина Андреевна 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
2217 Зотеев Константин Витальевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2218 Зотова Александра Станиславовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2219 Зубков Александр Петрович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2220 Зубков Константин Андреевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2221 Зубкова Ксения Александровна 29 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8331м Сервис (43.04.01) выпускник
2222 Зубов Илья Иванович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2223 Зубова Мария Сергеевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2224 Зубринкин Олег Владимирович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
2225 Зубрицкий Александр Андреевич 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
2226 Зубцов Николай Антонович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2227 Зуев Егор Геннадьевич 25 Магистр Факультет физической культуры Первый 7215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2228 Зуева Анастасия Владиславовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2229 Зуевский Сергей Михайлович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2230 Зуйков Денис Сергеевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
2231 Зырянова Юлия Витальевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2232 Зяблов Олег Алексеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2233 Зямилева Гульназ Рамилевна 17 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2234 Ибаева Милена Валентиновна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2235 Ибакаева Анастасия Анатольевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2236 Ибатуллин Адель Ильфирович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2237 Ибатуллин Гадел Фазылович 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2238 Ибатуллин Ринат Рустемович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
2239 Ибатуллина Алина Ильдусовна 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2240 Ибрагимов Адель Рафаэлевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
2241 Ибрагимов Александр Маратович 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2242 Ибрагимов Арсен Юсуфович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2243 Ибрагимов Ренат Ильсурович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2244 Ибрагимов Роберт Ильдарович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
2245 Ибрагимов Руслан Ильнурович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2246 Ибрагимов Фанзиль Маратович 24 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
2247 Ибрагимов Хабир Марселевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2248 Ибрагимова Алсу Дамировна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
2249 Ибрагимова Альбина Ренатовна 2019 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2250 Ибрагимова Ангелина Павловна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2251 Ибрагимова Инзиля Илгизовна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2252 Ибрагимова Ирина Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2253 Ибрагимова Карина Робертовна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2254 Ибрагимова Сабина Рустемовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2255 Ибрагимова Эльвира Флоритовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 8321 Туризм (43.03.02) отчислен
2256 Ибраев Ильмир Камилевич 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2257 Ибраева Эльвина Айратовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
2258 Ибрашев Рустам Радикович 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
2259 Ибятова Аида Марсовна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
2260 Иванов Александр Александрович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2261 Иванов Александр Сергеевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
2262 Иванов Алексей Константинович 40 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2263 Иванов Борис Сергеевич 27 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
2264 Иванов Даниил Петрович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2265 Иванов Данил Дмитриевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2266 Иванов Дмитрий Игоревич 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2267 Иванов Дмитрий Сергеевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
2268 Иванов Егор Юрьевич 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
2269 Иванов Илья Максимович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2270 Иванов Климент Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2271 Иванов Максим Михайлович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2272 Иванов Марсель Робертович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2273 Иванов Никита Александрович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2274 Иванов Никита Данилович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2275 Иванов Николай Викторович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2276 Иванов Олег Алексеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2277 Иванов Родион Александрович 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2278 Иванов Сергей Альбертович 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 213 Физическая культура (034300.62) отчислен
2279 Иванова Александра Игоревна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2280 Иванова Александра Петровна 21 Магистр Факультет физической культуры Первый 20261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
2281 Иванова Алена Сергеевна 26 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
2282 Иванова Алина Георгиевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2283 Иванова Альбина Фиршадовна 47 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
2284 Иванова Анастасия Сергеевна 25 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 7331м Сервис (43.04.01) выпускник
2285 Иванова Анна Александровна 22 Магистр Факультет спорта Первый 20102м Спорт (49.04.03) Очная
2286 Иванова Анна Алексеевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2287 Иванова Екатерина Андреевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2288 Иванова Екатерина Сергеевна 25 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 202-06 Биологические науки Очная
2289 Иванова Кристина Вадимовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) Очная
2290 Иванова Ксения Семеновна 35 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
2291 Иванова Марина Геннадьевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
2292 Иванова Ольга Александровна 31 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
2293 Иванова Ольга Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2294 Иванова Раисия Викторовна 25 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) Очная
2295 Иванова Регина Юрьевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2296 Иванова Яна Вадимовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) Очная
2297 Иванцов Арсений Андреевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2298 Ивачев Роман Евгеньевич 44 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2299 Ивонин-Бернард Евгений Игоревич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2300 Ившин Никита Львович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67