Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2301 Иванова Яна Вадимовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) Очная
2302 Иванцов Арсений Андреевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2303 Ивачев Роман Евгеньевич 44 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2304 Ивонин-Бернард Евгений Игоревич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2305 Ившин Никита Львович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2306 Игнатов Александр Михайлович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2307 Игнатьев Алексей Альбертович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2308 Игнатьев Даниил Андреевич 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2309 Игнатьев Кирилл Алексеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2310 Игнатьева Елена Михайловна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
2311 Игонин Георгий Дмитриевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2312 Игошин Вячеслав Юрьевич 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
2313 Игтисамова Алия Минзиевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2314 Игушева Диана Михайловна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2315 Идиатуллина Альбина Айратовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2316 Идиатуллина Анна Газинуровна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2317 Идильбаева Асель Алишеровна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2318 Идиятуллин Инсаф Радикович 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2319 Идиятуллина Алсу Радиковна 22 Магистр Факультет спорта Первый 20102м Спорт (49.04.03) Очная
2320 Идиятуллина Эльвира Зайтуновна 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2321 Идрисов Айрат Ильгизарович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2322 Идрисов Амир Русланович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2323 Идрисов Нурлан Хайдарович 27 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2324 Идрисова Лилия Ильшатовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2325 Изатуллаева Расина Рамильевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2326 Изосимова Юлиана Александровна 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
2327 Изотов Владислав Евгеньевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 4213з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2328 Изъюрова Елизавета Евгеньевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2329 Илалутдинова Луиза Ильгизовна 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2330 Илинбаев Денис Юрьевич 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
2331 Илифанова Анастасия Юрьевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
2332 Илларионов Андрей Михайлович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2333 Ильин Денис Сергеевич 28 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
2334 Ильин Евгений Радикович 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 51101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2335 Ильин Сергей Алексеевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
2336 Ильин Станислав Геннадьевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 321 Туризм (100400.62) отчислен
2337 Ильина Елизавета Юрьевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2338 Ильинская Екатерина Викторовна 39 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2339 Ильченко Виктория Юрьевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
2340 Ильченко Иван Борисович 27 Магистр Факультет спорта Второй 41102М Физическая культура (49.04.01) выпускник
2341 Ильчибеков Леон Ильчибекович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2342 Ильясов Расим Рафисович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2343 Илюхин Семен Леонидович 21 Магистр Факультет спорта Первый 20101м Спорт (49.04.03) Очная
2344 Имамиева Айгуль Русиловна 34 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2345 Имамиева Альбина Фидаилевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2346 Имамов Рафит Рифатович 30 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2347 Имамов Рустам Акбарович 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
2348 Имамова Алина Ринатовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2349 Имангулов Руслан Раисович 32 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 192-49з Физическая культура и спорт Заочная
2350 Имангулова Камила Дамировна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2351 Имаров Фаик Эльбрусович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
2352 Иноходова Любовь Васильевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2353 Интезарян Анастасия Андреевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2354 Ионов Владимир Александрович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
2355 Ионова Алена Игоревна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2356 Ионова Екатерина Андреевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2357 Ипаров Ринат Валерьевич 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2358 Ипатов Дмитрий Валерьевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2359 Ипатов Иван Сергеевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2360 Иргашев Ойбек Ровшан угли 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2361 Исаев Максим Валерьевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
2362 Исаев Станислав Родионович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2363 Исаева Ирина Александровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2364 Исаева Ксения Геннадьевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2365 Исаева Светлана Юрьевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2366 Исаков Рашид Ленарович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2367 Исанаева Едвига Алексеевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
2368 Исанбаева Юлия Григорьевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2369 Искаков Рамиль Женысович 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2370 Искандарова Ильгиза Искандаровна 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2371 Искандирова Анна Анатольевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
2372 Исламгирова Раиля Джалилевна 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2373 Исламов Алмаз Равилевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
2374 Исламов Марсель Рузилевич 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2375 Исламова Регина Тальгатовна 2020 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2376 Исланов Валерий Петрович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2377 Исмагилов Айрат Ефратович 43 Магистр Факультет физической культуры Первый 7215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2378 Исмагилов Айрат Зуфарович 31 Магистр Факультет физической культуры и спорта Первый 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
2379 Исмагилов Алгиз Ахатович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2380 Исмагилов Марат Радисович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
2381 Исмагилов Марсель Ирекович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
2382 Исмагилов Ранель Рафисович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2383 Исмагилов Руслан Ахатович 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2384 Исмагилов Эдвард Маратович 31 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2385 Исмагилова Алина Рустемовна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2386 Исмагилова Альбина Рамильевна 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2387 Исмагилова Гузалия Ришатовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2388 Исмагилова Динара Айратовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2389 Исмаилов Илизар Анварович 35 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2390 Исмаилов Мухаммед-Али Асланович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
2391 Исмаилов Саъди Фарходович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2392 Исмаилов Хусниддин Рустам Угли 26 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2393 Исмаилова Динара Фарходовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2394 Исмаилова Камилла Миркамиловна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20331 Сервис (43.03.01) Очная
2395 Исматуллаев Рустам Рустамович 31 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2396 Исрафилов Рамиз Харисович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2397 Исрафилова Айсылу Фанисовна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20331 Сервис (43.03.01) Очная
2398 Исрафилова Диана Ильнуровна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2399 Исса Асад Махмутович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
2400 Исупова Анастасия Анатольевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67