Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2301 Зайцева Эльвира Ильдусовна 26 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2302 Закамский Денис Викторович 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2303 Закиев Ирек Рамилевич 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
2304 Закиева Алия Маратовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2305 Закиева Регина Талгатовна 28 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
2306 Закиров Айрат Анварович 24 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2307 Закиров Александр Николаевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2308 Закиров Алмаз Гаптелхаевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
2309 Закиров Альберт Айдарович 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2310 Закиров Динар Радикович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
2311 Закиров Динислам Ильфакович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2312 Закиров Дмитрий Хайдарович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2313 Закиров Илхам Ахмярович 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
2314 Закиров Ильгам Радикович 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21215м Физическая культура (49.04.01) Очная
2315 Закиров Ильнар Альбертович 23 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
2316 Закиров Ильнар Линарович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2317 Закиров Инсаф Саубанович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2318 Закиров Линар Ильфатович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
2319 Закиров Маруф Тахирович 26 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) отчислен
2320 Закиров Ринат Рифатович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2321 Закирова Аделина Романовна 30 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
2322 Закирова Азалия Камилевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
2323 Закирова Айгуль Маратовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
2324 Закирова Алина Миннулловна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2325 Закирова Алия Альбертовна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2326 Закирова Гульшат Айратовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
2327 Закирова Диляра Загировна 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2328 Закирова Динара Мадехатовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
2329 Закирова Динара Рамилевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2330 Закирова Заррина Тагировна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2331 Закирова Зульфия Радифовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 5321 Туризм (43.03.02) отчислен
2332 Закирова Зухра Ринатовна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2333 Закирова Карина Айратовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9416 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2334 Закирова Карина Маратовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2335 Закирова Люция Наильевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
2336 Закирова Наиля Хамитовна 21 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2337 Закирова Рената Айдаровна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2338 Закирова Рената Шамилевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21115 Спорт (49.03.04) Очная
2339 Закиуллин Айгиз Ильгизович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21116 Физическая культура (49.03.01) Очная
2340 Залалов Азат Минасхатович 31 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9412 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2341 Залалов Айрат Зиханурович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2342 Залалтдинов Илья Владимирович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
2343 Залетова Татьяна Вячеславовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
2344 Заляев Ильфир Ильнарович 25 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
2345 Заляева Дина Ирековна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2346 Залялеев Радик Русланович 38 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2347 Залялиев Фирзар Рузалевич 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2348 Залялов Ильназ Ильясович 18 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2349 Залялов Камиль Рашитович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2350 Залялов Наиль Ирекович 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 71113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2351 Замалеев Азамат Аледдинович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2352 Замалеев Денис Рафикович 23 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2353 Замалетдинова Карина Шамилевна 21 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2354 Замалиев Азиз Ильфатович 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21221м Физическая культура (49.04.01) Очная
2355 Замалиев Талгат Радифович 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2356 Замалиева Айзиля Рамилевна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2357 Замалтдинов Булат Рамилевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2358 Замалутдинов Ильшат Рауфович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2359 Замалутдинова Резеда Рауфовна 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 7321м Туризм (43.04.02) выпускник
2360 Заманова Гульназ Рустамовна 25 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2361 Замилова Карина Рашатовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
2362 Замковой Александр Сергеевич 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2363 Замостьян Павел Владимирович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 251 Менеджмент отчислен
2364 Замятин Иван Александрович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2365 Занин Антон Викторович 34 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
2366 Запорожская Диана Владимировна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2367 Заппаров Ислам Ильдарович 28 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2368 Зарипов Азат Ильгизович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2369 Зарипов Айдар Ленарович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2370 Зарипов Айнур Азатович 31 Магистр Факультет спорта Второй 41102М Физическая культура (49.04.01) выпускник
2371 Зарипов Данил Рафаэлевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2372 Зарипов Ильдар Радикович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2373 Зарипов Ильназ Аделович 28 Магистр Институт заочного образования Третий 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
2374 Зарипов Ильфат Ильдарович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2375 Зарипов Нияз Ильнурович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91117 Физическая культура (49.03.01) Очная
2376 Зарипов Раим Римович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9212 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2377 Зарипов Расим Раисович 23 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2378 Зарипов Руслан Рифкатович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
2379 Зарипов Тимур Ринатович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
2380 Зарипова Алина Ильдусовна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2381 Зарипова Алина Маратовна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2382 Зарипова Алия Табрисовна 25 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2383 Зарипова Алсу Флюсовна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21102 Спорт (49.03.04) Очная
2384 Зарипова Ангелина Сергеевна 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2385 Зарипова Арина Артуровна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2386 Зарипова Диляра Ирековна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
2387 Зарипова Ксения Руслановна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
2388 Зарипова Лиана Ирековна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
2389 Зарипова Раушания Фаридовна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) отчислен
2390 Зарипова Розалия Шамильевна 55 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2391 Зарипова Эльвина Альбертовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
2392 Зарипова Эльвина Руслановна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2393 Зарипова Юлия Алексеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
2394 Зарипова Юлия Михайловна 35 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) отчислен
2395 Зарытова Валерия Вячеславовна 22 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2396 Захаров Алексей Константинович 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2397 Захаров Анатолий Андреевич 26 Магистр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321М Туризм (43.04.02) Очная
2398 Захаров Андрей Николаевич 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2399 Захаров Артем Андреевич 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2400 Захаров Вильдан Станиславович 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76