Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2401 Захаров Алексей Константинович 22 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2402 Захаров Анатолий Андреевич 26 Магистр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321М Туризм (43.04.02) Очная
2403 Захаров Андрей Николаевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2404 Захаров Артем Андреевич 24 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2405 Захаров Вильдан Станиславович 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2406 Захаров Николай Александрович 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2407 Захаров Олег Николаевич 22 Магистр Институт спорта Первый 21102М Спорт (49.04.03) Очная
2408 Захаров Эдгар Евгеньевич 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2409 Захарова Анна Павловна 24 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
2410 Захарова Елизавета Дмитриевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21105 Спорт (49.03.04) Очная
2411 Захарова Ирина Валерьевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2412 Захарова Кристина Николаевна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321 Туризм (43.03.02) Очная
2413 Захарова Полина Владимировна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331 Сервис (43.03.01) Очная
2414 Захарчева Дарья Викторовна 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21102 Спорт (49.03.04) Очная
2415 Зацепин Станислав Владимирович 27 Бакалавр Факультет спорта Третий 41107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2416 Заятдинова Ангелина Сергеевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
2417 Зверев Герман Сергеевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2418 Зверев Глеб Олегович 24 Магистр Институт физической культуры Второй 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
2419 Зверева Татьяна Анатольевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
2420 Зворыгина Анастасия Алексеевна 22 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2421 Зейферлинг Виктор Михайлович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2422 Зекрина Елена Фанавиевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
2423 Зеленин Дмитрий Александрович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2424 Зеленков Никита Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Первый 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2425 Зеленкова Татьяна Валерьевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
2426 Зеленоборская Татьяна Владимировна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
2427 Земленухин Илья Андреевич 27 Аспирантура Институт физической культуры Третий 192-49 Физическая культура и спорт Очная
2428 Земляков Алексей Андреевич 22 Бакалавр Институт спорта Второй 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2429 Земляникин Глеб Вячеславович 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 41105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2430 Земскова Диана Владиславовна 23 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2431 Земскова Ольга Андреевна 28 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
2432 Земчихина Полина Сергеевна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2433 Зермани Хамза 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2434 Зернов Николай Сергеевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2435 Зиалтдинов Роберт Рустемович 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2436 Зиатдинов Марат Альбертович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
2437 Зиатдинова Аделя Рамзиловна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2438 Зиатдинова Алия Халиловна 30 Магистр Институт заочного образования Второй 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
2439 Зиатдинова Гузель Рафисовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2440 Зиатдинова Гульназ Ильгамовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2441 Зиатдинова Гульназ Ильдаровна 21 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2442 Зиатдинова Резеда Илдаровна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
2443 Зиатдинова Римма Илдаровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
2444 Зиатдинова Татьяна Гумеровна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) отчислен
2445 Зиборов Даниил Евгеньевич 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2446 Зигангирова Амира Илдусовна 21 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2447 Зигангирова Гузель Айдаровна 27 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
2448 Зигангирова Зухра Зиннуровна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
2449 Зиганшин Айзат Альбертович 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2450 Зиганшин Григорий Эдуардович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2451 Зиганшин Илшат Сабирзянович 25 Бакалавр Институт спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2452 Зиганшин Рифкат Радифович 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2453 Зиганшин Рустем Рамилевич 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2454 Зиганшин Тимур Азатович 27 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2455 Зиганшин Эмиль Фаридович 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2456 Зиганшина Анелия Фанилевна 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2457 Зиганшина Ильвира Анваровна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2458 Зиганшина Фирюза Асгатовна 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2459 Зимагулов Дамир Маратович 20 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
2460 Зимин Леонид Андреевич 28 Бакалавр Факультет спорта Второй 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
2461 Зинатулина Резеда Илгизовна 29 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2462 Зинатуллин Алан Русланович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7281м Педагогическое образование (44.04.01) отчислен
2463 Зинатуллина Райхан Рашидовна 22 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2464 Зиндеева Александра Анатольевна 29 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
2465 Зиндеева Ангелина Анатольевна 10 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
2466 Зиннатнуров Марсель Айдарович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2467 Зиннатов Даниль Рустэмович 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2468 Зиннатов Салават Рамилевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2469 Зиннатова Адиля Ришатовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
2470 Зиннатова Сирина Рафисовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2471 Зиннатуллин Аяз Раифович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2472 Зиннатуллин Ильназ Айдарович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
2473 Зиннатуллина Диана Ранисовна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
2474 Зиннатуллина Лилия Фанилевна 23 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2475 Зиннурова Анастасия Анатольевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2476 Зиннурова Ляйсан Ильнуровна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2477 Зинович Ксения Владимировна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
2478 Зиновьева Эльвина Юрьевна 25 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9321 Туризм (43.03.02) Очная
2479 Зиньков Андрей Андреевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2480 Зиньков Никита Андреевич 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2481 Зинькова Екатерина Андреевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2482 Зирин Евгений Олегович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2483 Зиянгирова Светлана Ирековна 25 Магистр Институт спорта Первый 21103М Спорт (49.04.03) Очная
2484 Зиятдинов Айнур Газинурович 29 Магистр Факультет физической культуры Первый 5215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2485 Зиятдинов Вадим Ринатович 30 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2486 Зиятдинов Камиль Кадысович 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20211м Спорт (49.04.03) Очная
2487 Зиятдинов Нафис Рамилевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2488 Зиятдинов Руслан Рушанович 25 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
2489 Зиятдинов Фаниль Фанурович 22 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2490 Злобин Александр Давидович 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2491 Злобин Николай Дмитриевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
2492 Злобина Анастасия Александровна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
2493 Злобина Ирина Александровна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2494 Злобина Ульяна Игоревна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2495 Змейкина Елизавета Михайловна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2496 Знаянова Анастасия Михайловна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2497 Золотарев Антон Борисович 26 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2498 Золотарева Анна Дмитриевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2499 Золотарева Анна Николаевна 24 Магистр Институт заочного образования Первый 21415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
2500 Золотарева Маргарита Романовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76