Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2401 Захаров Артем Андреевич 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2402 Захаров Вильдан Станиславович 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2403 Захаров Николай Александрович 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2404 Захаров Олег Николаевич 22 Магистр Институт спорта Первый 21102М Спорт (49.04.03) Очная
2405 Захаров Эдгар Евгеньевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2406 Захарова Анна Павловна 23 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
2407 Захарова Елизавета Дмитриевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21105 Спорт (49.03.04) Очная
2408 Захарова Ирина Валерьевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2409 Захарова Кристина Николаевна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321 Туризм (43.03.02) Очная
2410 Захарова Полина Владимировна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331 Сервис (43.03.01) Очная
2411 Захарчева Дарья Викторовна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21102 Спорт (49.03.04) Очная
2412 Зацепин Станислав Владимирович 27 Бакалавр Факультет спорта Третий 41107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2413 Заятдинова Ангелина Сергеевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
2414 Зверев Герман Сергеевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2415 Зверев Глеб Олегович 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
2416 Зверева Татьяна Анатольевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
2417 Зворыгина Анастасия Алексеевна 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2418 Зейферлинг Виктор Михайлович 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2419 Зекрина Елена Фанавиевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
2420 Зеленин Дмитрий Александрович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2421 Зеленков Никита Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Первый 51108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2422 Зеленкова Татьяна Валерьевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
2423 Зеленоборская Татьяна Владимировна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
2424 Земленухин Илья Андреевич 26 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 192-49 Физическая культура и спорт Очная
2425 Земляков Алексей Андреевич 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2426 Земляникин Глеб Вячеславович 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 41105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2427 Земскова Диана Владиславовна 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2428 Земскова Ольга Андреевна 28 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
2429 Земчихина Полина Сергеевна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2430 Зермани Хамза 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2431 Зернов Николай Сергеевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2432 Зиалтдинов Роберт Рустемович 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2433 Зиатдинов Марат Альбертович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
2434 Зиатдинова Аделя Рамзиловна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2435 Зиатдинова Алия Халиловна 29 Магистр Институт заочного образования Второй 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
2436 Зиатдинова Гузель Рафисовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2437 Зиатдинова Гульназ Ильгамовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2438 Зиатдинова Гульназ Ильдаровна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2439 Зиатдинова Резеда Илдаровна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
2440 Зиатдинова Римма Илдаровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
2441 Зиатдинова Татьяна Гумеровна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) отчислен
2442 Зиборов Даниил Евгеньевич 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2443 Зигангирова Амира Илдусовна 21 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2444 Зигангирова Гузель Айдаровна 27 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
2445 Зигангирова Зухра Зиннуровна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
2446 Зиганшин Айзат Альбертович 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2447 Зиганшин Григорий Эдуардович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2448 Зиганшин Илшат Сабирзянович 24 Бакалавр Институт спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2449 Зиганшин Рифкат Радифович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2450 Зиганшин Рустем Рамилевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2451 Зиганшин Тимур Азатович 26 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2452 Зиганшин Эмиль Фаридович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2453 Зиганшина Анелия Фанилевна 18 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2454 Зиганшина Ильвира Анваровна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71114 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2455 Зиганшина Фирюза Асгатовна 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2456 Зимагулов Дамир Маратович 20 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
2457 Зимин Леонид Андреевич 27 Бакалавр Факультет спорта Второй 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
2458 Зинатулина Резеда Илгизовна 29 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2459 Зинатуллин Алан Русланович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7281м Педагогическое образование (44.04.01) отчислен
2460 Зинатуллина Райхан Рашидовна 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2461 Зиндеева Александра Анатольевна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
2462 Зиндеева Ангелина Анатольевна 10 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
2463 Зиннатнуров Марсель Айдарович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2464 Зиннатов Даниль Рустэмович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2465 Зиннатов Салават Рамилевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2466 Зиннатова Адиля Ришатовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
2467 Зиннатова Сирина Рафисовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2468 Зиннатуллин Аяз Раифович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2469 Зиннатуллин Ильназ Айдарович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
2470 Зиннатуллина Диана Ранисовна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
2471 Зиннатуллина Лилия Фанилевна 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2472 Зиннурова Анастасия Анатольевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2473 Зиннурова Ляйсан Ильнуровна 18 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2474 Зинович Ксения Владимировна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
2475 Зиновьева Эльвина Юрьевна 24 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9321 Туризм (43.03.02) Очная
2476 Зиньков Андрей Андреевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2477 Зиньков Никита Андреевич 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2478 Зинькова Екатерина Андреевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2479 Зирин Евгений Олегович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2480 Зиянгирова Светлана Ирековна 24 Магистр Институт спорта Первый 21103М Спорт (49.04.03) Очная
2481 Зиятдинов Айнур Газинурович 28 Магистр Факультет физической культуры Первый 5215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2482 Зиятдинов Вадим Ринатович 30 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2483 Зиятдинов Камиль Кадысович 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20211м Спорт (49.04.03) Очная
2484 Зиятдинов Нафис Рамилевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2485 Зиятдинов Руслан Рушанович 24 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
2486 Зиятдинов Фаниль Фанурович 21 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2487 Злобин Александр Давидович 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2488 Злобин Николай Дмитриевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
2489 Злобина Анастасия Александровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
2490 Злобина Ирина Александровна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2491 Злобина Ульяна Игоревна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2492 Змейкина Елизавета Михайловна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2493 Знаянова Анастасия Михайловна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2494 Золотарев Антон Борисович 26 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2495 Золотарева Анна Дмитриевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2496 Золотарева Анна Николаевна 24 Магистр Институт заочного образования Первый 21415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
2497 Золотарева Маргарита Романовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
2498 Золотарёва Любовь Валерьевна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2499 Золотарь Данил Дмитриевич 24 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2500 Золоторев Егор Дмитриевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76