Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2501 Калялин Роман Николаевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2502 Камалеев Раниль Рамазанович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
2503 Камалеев Рустем Рафаэлевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2504 Камалетдинов Айнур Альбертович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2505 Камалетдинова Алина Шамильевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2506 Камалетдинова Гелусе Илдаровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2507 Камалетдинова Дания Раилевна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2508 Камалетдинова Лейля Владимировна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2509 Камалетдинова Элина Ильдаровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2510 Камалиев Ильмир Илшатович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2511 Камалиев Искандер Мунавирович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
2512 Камалиев Камиль Раисович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
2513 Камалиев Рафид Равилевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2514 Камалиева Альбина Ильдаровна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2515 Камалов Азат Айратович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2516 Камалов Айдар Рафикович 27 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2517 Камалов Алмаз Гависович 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2518 Камалов Аскар Камилевич 27 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2519 Камалов Булат Рафисович 27 Бакалавр Факультет спорта Третий 41110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2520 Камалов Зульфат Талгатович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
2521 Камалов Радик Рашитович 38 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2522 Камалов Раиль Ильдарович 23 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) Очная
2523 Камалова Алина Ирековна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
2524 Камалова Алиса Нурисламовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2525 Камалова Алсу Ильясовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
2526 Камалтдинова Алина Азатовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2527 Камалтдинова Эвелина Рустамовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2528 Камалутдинов Самат Ринатович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2529 Камалутдинов Фазыл Рифкатович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2530 Камашев Михаил Валерьевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
2531 Камашева Полина Вячеславовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2532 Камбетов Айдар Сагидуллович 35 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2533 Каменщиков Дмитрий Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 61109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2534 Камешков Павел Романович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
2535 Каминский Михаил Алексеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2536 Камскова Кристина Андреевна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
2537 Кандрабаева Регина Эдуардовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2538 Канев Алексей Григорьевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2539 Канунов Анатолий Александрович 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2540 Капарова Эмилия Алмазовна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2541 Капитов Андрей Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2542 Капитонов Дмитрий Евгеньевич 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2543 Капитонова Наталья Андреевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2544 Каплина Екатерина Геннадьевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2545 Каплун Алексей Олегович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2546 Капустин Виктор Викторович 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
2547 Капустин Денис Юрьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2548 Капустинская Валерия Алексеевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2549 Каражанов Искандер Рустамович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2550 Каракузов Сергей Валерьевич 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
2551 Карамзина Дарья Евгеньевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
2552 Карамов Ильхам Альфирович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2553 Карамутдинов Руслан Расимович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
2554 Караник Алексей Александрович 25 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 7331м Сервис (43.04.01) выпускник
2555 Карасев Александр Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2556 Карасев Роман Андреевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
2557 Карасёв Глеб Аркадьевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2558 Карасева Алина Евгеньевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
2559 Караханова Виктория Александровна 26 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 211 Физическая культура (034300.62) отчислен
2560 Карбаев Владислав Аркадьевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2561 Карбаева Екатерина Аркадьевна 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2562 Карбовская Татьяна Андреевна 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2563 Каргин Денис Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2564 Карелин Илья Витальевич 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 41103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2565 Каримов Айдар Айратович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2566 Каримов Альберт Халимович 44 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2567 Каримов Егор Радикович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2568 Каримов Ильфат Равилевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2569 Каримов Марат Рашитович 33 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2570 Каримова Алия Равилевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
2571 Каримова Илиана Ленаровна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2572 Каримова Карина Ирековна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2573 Каримова Карина Равилевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2574 Каримова Руфина Радифовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2575 Каримова Эльвира Руслановна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2576 Каримуллин Айнур Фаридович 43 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2577 Каримуллин Динар Ирекович 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
2578 Каримуллина Лилия Рамилевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2579 Карлушина (Бажитова) Александра Александровна 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2580 Кармаков Евгений Владимирович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
2581 Карманова Тамара Николаевна 36 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2582 Кармацкий Влад Дмитриевич 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4331 Сервис (43.03.01) отчислен
2583 Карнаухов Алексей Владимирович 21 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
2584 Карпеева Дарья Александровна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2585 Карпеева Дарья Николаевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) Очная
2586 Карпеева Татьяна Владимировна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
2587 Карпов Данила Валерьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2588 Карпов Динар Иванович 23 Магистр Факультет сервиса и туризма Первый 20331М Сервис (43.04.01) Очная
2589 Карпов Евгений Александрович 26 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
2590 Карпова Анастасия Ивановна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2591 Карпова Елена Александровна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2592 Карпович Артем Андреевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2593 Карсакова Алена Юрьевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
2594 Картавенко Екатерина Сергеевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
2595 Карташов Эмиль Геннадьевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2596 Карташова Ангелина Андреевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2597 Карташова Ирина Юрьевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
2598 Карфик Владислав Рафаэльевич 22 Магистр Факультет спорта Первый 20103м Спорт (49.04.03) Очная
2599 Карымова Карина Маратовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) Очная
2600 Карягин Данила Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9415 Физическая культура (49.03.01) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67