Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2601 Касмаков Шамиль Шамгунович 44 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2602 Кастарович Ирина Анатольевна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
2603 Касымова Камилла Решатовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2604 Касьянова Анастасия Сергеевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
2605 Катаев Егор Константинович 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2606 Катаев Никита Сергеевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2607 Катаева Христина Ивановна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2608 Кателевский Дмитрий Петрович 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2609 Катюхин Владислав Алексеевич 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2610 Катюхина Дарья Сергеевна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2611 Каун Владислав Александрович 21 Магистр Факультет спорта Первый 20104м Спорт (49.04.03) Очная
2612 Качурина Варвара Романовна 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2613 Кашапов Ренат Равилевич 37 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
2614 Кашапова Алсу Радиковна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2615 Кашапова Ирина Фануровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
2616 Кашапова Ландыш Ахатовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
2617 Кашапова Лилиана Рамилевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
2618 Кашапова Эльмира Александровна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
2619 Кашафутдинов Альберт Эмилевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 217 Физическая культура (034300.62) отчислен
2620 Кашафутдинова Ксения Радиевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
2621 Кашефразов Радэль Мнирович 2019 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 112 Физическая культура (034300.62) отчислен
2622 Кашин Руслан Олегович 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 71104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2623 Кашина Анастасия Дементьевна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
2624 Кашкаров Александр Сергеевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2625 Кашкин Денис Александрович 2019 Магистр Факультет физической культуры и спорта Первый 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
2626 Каштанов Дмитрий Артурович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
2627 Кащеева Мария Константиновна 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2628 Каюмов Айнур Айратович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2629 Каюмов Айрат Илдарович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2630 Каюмов Ильдар Фаритович 32 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2631 Каюмов Искандер Энгелевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2632 Каюмов Рашад Кодтусович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2633 Каюмов Эдвард Камилевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
2634 Каюмова Адиля Халимовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2635 Каюмова Динара Ильдаровна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2636 Каюмова Зиля Айдаровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2637 Каюмова Розалия Дамировна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2638 Кварацхелия Лали Зазаевна 26 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
2639 Квасников Владислав Александрович 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
2640 Квашнина Юлия Николаевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
2641 Кверквелия Соломон Мерабович 28 Бакалавр Факультет спорта Третий 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2642 Квон Роман Вячеславович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2643 Кенженов Даурен Сагдатович 31 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
2644 Кереселидзе Марсель Тамазиевич 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2645 Керимова Алина Дмитриевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2646 Кесаев Заурбек Эльбрусович 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2647 Кесаев Казбек Эльбрусович 30 Магистр Факультет физической культуры Второй 4211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2648 Кетцян Артур Самвелович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2649 Кибардин Денис Михайлович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) отчислен
2650 Кибиток Амос 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2651 Кизим Данил Николаевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
2652 Киквидзе Луиза Георгевна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2653 Кильдияров Батыр Ринатович 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
2654 Кильмакаева Алиса Рамисовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2655 Кильмухаметова Аделина Ринатовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
2656 Ким Александр Геннадьевич 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9321 Туризм (43.03.02) Очная
2657 Ким Денис 31 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 172-49 Физическая культура и спорт отчислен
2658 Ким Илья Арнесович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2659 Ким Кирилл Дмитриевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2660 Ким Кристина Викторовна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2661 Ким Любовь Сергеевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2662 Ким Сергей Владимирович 41 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2663 Ким Эдуард Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2664 Кипкембои Исаак 26 Бакалавр Факультет спорта Первый 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2665 Киплагат Эванс 32 Бакалавр Факультет спорта Первый 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2666 Киракосян Алик Альбертович 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2667 Кирамов Даниль Рамилевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2668 Киреев Евгений Алексеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2669 Киреева Дарья Александровна 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2670 Киренков Дмитрий Викторович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 4213з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2671 Кирилин Андрей Валерьевич 29 Бакалавр Факультет спорта Второй 1312(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
2672 Кирилина Анна Станиславовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
2673 Кириллов Валентин Михайлович 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2674 Кириллов Кирилл Львович 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 51105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2675 Кириллов Матвей Евгеньевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2676 Кириллова Вера Кирилловна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
2677 Кириллова Полина Александровна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
2678 Кириллова Полина Сергеевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2679 Кириллова Юлия Александровна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2680 Кирилов Адель Рафилевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2681 Кирилова Надежда Павловна 31 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
2682 Кириченко Анна Сергеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
2683 Кирнос Полина Ивановна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2684 Кирпиченко Яна Вячеславна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
2685 Кирсанова Кристина Александровна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
2686 Кирсанова Наталия Алексеевна 32 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2687 Киртьянова Инесса Александровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2688 Кирушин Рустем Радикович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2689 Кирьякова Ольга Ивановна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2690 Кирюхина Анфиса Николаевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 321 Туризм (100400.62) отчислен
2691 Киселев Максим Евгеньевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2692 Киселев Тимур Марселевич 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2693 Киселева Анастасия Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2694 Кисельникова Кристина Сергеевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2695 Кисетова Анастасия Аркадьевна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2696 Кислицына Марина Александровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2697 Кислова Дарья Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2698 Кислякова Анастасия Владимировна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2699 Китичук Дарья Андреевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2700 Китызина Анастасия Игоревна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67