Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2701 Кислицына Марина Александровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2702 Кислова Дарья Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2703 Кислякова Анастасия Владимировна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2704 Китичук Дарья Андреевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2705 Китызина Анастасия Игоревна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
2706 Кичаева Диана Андреевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2707 Кичерова Валерия Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2708 Киямов Ильнур Ильсурович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 4211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2709 Киямов Тимур Раисович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2710 Киямова Алия Айратовна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2711 Киямова Екатерина Витальевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) Очная
2712 Киямутдинова Аделина Маратовна 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 71113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2713 Кияшева Дарья Дмитриевна 24 Магистр Факультет спорта Первый 20102м Спорт (49.04.03) Очная
2714 Кияшко Алексей Алексеевич 28 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2715 Клементьев Евгений Валерьевич 30 Магистр Факультет физической культуры Первый 4211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2716 Клементьева Анастасия Александровна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2717 Клементьева Анастасия Леонидовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2718 Клетенкова Дарья Викторовна 29 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
2719 Климашов Дмитрий Сергеевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
2720 Клименко Иван Александрович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2721 Климов Артем Анатольевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2722 Климов Данил Вячеславович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
2723 Климов Никита Алексеевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2724 Климова Алина Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2725 Климова Милана Ахатовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2726 Климушин Кирилл Сергеевич 28 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
2727 Клинов Олег Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2728 Клинова Юлия Сергеевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
2729 Клинтаков Максим Андреевич 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2730 Клинцова Александра Сергеевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2731 Кличникова Светлана Дмитриевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9331 Сервис (43.03.01) Очная
2732 Клочков Павел Евгеньевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
2733 Клюкин Иван Александрович 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
2734 Клюкина Полина Николаевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2735 Ключникова Сабина Сергеевна 31 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 117 Физическая культура (034300.62) Очная
2736 Кляпнев Владимир Василиевич 30 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
2737 Кляцкая Эльвина Раисовна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2738 Князев Артемий Юрьевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2739 Князев Валерий Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2740 Князев Максим Игоревич 24 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
2741 Князев Сергей Олегович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2742 Князева Алина Александровна 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2743 Князева Полина Алексеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2744 Князева Полина Андреевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2745 Кобахидзе Мамука 28 Бакалавр Факультет спорта Третий 51111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2746 Кобилев Алексей Валерьевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) Очная
2747 Кобылин Александр Александрович 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2748 Кобылинский Денис Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2749 Ковалев Михаил Михайлович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2750 Ковалёв Андрей Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Второй 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
2751 Ковалевская Марина Анатольевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
2752 Коваленко Александр Владимирович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2753 Коваленко Мария Сергеевна 22 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
2754 Коваленко Олег Дмитриевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2755 Коваленко Татьяна Владиславовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2756 Коваль Алексей Александрович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2757 Ковров Кирилл Евгеньевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2758 Ковшарев Максим Александрович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2759 Коган Лия Игоревна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2760 Коданёва Анна Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2761 Кожаев Денис Сергеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2762 Кожевников Максим Антонович 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
2763 Кожевникова Екатерина Антоновна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2764 Кожевникова Елизавета Александровна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2765 Кожеманов Владимир Ильич 40 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2766 Коземаслова Марина Николаевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2767 Козлов Артем Максимович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 321 Туризм (100400.62) отчислен
2768 Козлов Даниил Владимирович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2769 Козлов Денис Николаевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2770 Козлова Анна Владимировна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2771 Козлова Дарина Евгеньевна 29 Бакалавр Факультет спорта Первый 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2772 Козлова Наталия Андреевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2773 Козлович Маргарита Сергеевна 25 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 6331м Сервис (43.04.01) выпускник
2774 Козловская Екатерина Витальевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
2775 Козмодемьянов Лев Михайлович 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2776 Козулин Николай Леонидович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2777 Козырев Константин Юрьевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2778 Козырко Надежда Павловна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2779 Козякова Валерия Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2780 Койсина Анна Андреевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2781 Коклина Елизавета Сергеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2782 Коков Владислав Витальевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2783 Коковихин Артемий Андреевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2784 Кокорев Никита Денисович 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
2785 Кокотеев Кирилл Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2786 Кокотеева Наталья Васильевна 44 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2787 Кокурин Ярослав Владимирович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2788 Кокурина Арина Дмитриевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2789 Кокшарова Александра Александровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2790 Кокшарова Кристина Юрьевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2791 Коланский Максим Михайлович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2792 Колеватов Виталий Игоревич 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2793 Колесник Анжелика Владимировна 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2794 Колесников Виктор Владимирович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2795 Колесников Даниил Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2796 Колесников Никита Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2797 Колесников Савелий Романович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2798 Колесников Тимофей Романович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2799 Колесникова Алена Михайловна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) Очная
2800 Колесникова Анжела Андреевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67