Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2701 Исмаилов Хусниддин Рустам Угли 27 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2702 Исмаилова Динара Фарходовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2703 Исмаилова Камилла Миркамиловна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331 Сервис (43.03.01) Очная
2704 Исматуллаев Рустам Рустамович 33 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2705 Исрафилов Рамиз Харисович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2706 Исрафилова Айсылу Фанисовна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331 Сервис (43.03.01) Очная
2707 Исрафилова Диана Ильнуровна 20 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2708 Исса Асад Махмутович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
2709 Исупова Анастасия Анатольевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2710 Исхаков Искандер Рафаилевич 27 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2711 Исхаков Марат Флоридович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2712 Исхаков Рафаиль Асхатович 52 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2713 Исхакова Регина Маратовна 24 Магистр Факультет физической культуры Первый 9215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2714 Итальев Андрей Юрьевич 29 Бакалавр Факультет спорта Третий 81106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2715 Ихсанов Камиль Флерович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2716 Ишенина Ксения Андреевна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2717 Ишмакова Аделина Руслановна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
2718 Ишмулкина Мария Сергеевна 27 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
2719 Ишмуратов Денис Геннадьевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
2720 Ишмуратова Мария Геннадьевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2721 Ишмухамедов Расул Ренатович 30 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2722 Ишмухаметов Данис Айратович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2723 Ишмухаметова Валерия Вадимовна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2724 Ишова Екатерина Юрьевна 33 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 320 Физическая культура (034300.62) отчислен
2725 Ишпаев Владислав Валерьевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
2726 Ишутина Марина Александровна 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2727 Йылдыз Булат Асымович 25 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2728 Кабалина Александра Юрьевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2729 Кабанов Григорий Игоревич 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2730 Кабанова Виктория Анатольевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2731 Кабанова Карина Денисовна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2732 Кабиров Артур Ильдарович 21 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2733 Кабиров Булат Маратович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2734 Кабиров Карим Айратович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
2735 Кабиров Раиль Алмазович 20 Бакалавр Институт спорта Первый 21110 Спорт (49.03.04) Очная
2736 Кабиров Фируз Абдухалимович 21 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2737 Кабирова Адиля Айратовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2738 Кабирова Алия Эдуардовна 23 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2739 Кадиров Ильшат Рафкатович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2740 Кадиров Искандер Фанисович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2741 Кадочникова Екатерина Денисовна 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2742 Кадреева Екатерина Андреевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2743 Кадыйрова Язиля Ильгизаровна 24 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2744 Кадыров Артур Усеинович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2745 Кадыров Булат Рифгатович 44 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2746 Кадыров Гуванч Башимович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2747 Кадыров Инсаф Ильязович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
2748 Кадыров Марсель Фаритович 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21106 Спорт (49.03.04) Очная
2749 Кадыров Руслан Рамилевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2750 Кадыров Халиль Хамитович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
2751 Кадырова Айгуль Айратовна 21 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9415 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2752 Кадырова Айсылу Фанисовна 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2753 Кадырова Диляра Джамилевна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
2754 Кадырова Эллина Фаритовна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2755 Кадякина Элина Витальевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2756 Казаев Денис Викторович 33 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2757 Казаков Александр Валентинович 55 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2758 Казаков Роман Алексеевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2759 Казакова Дарья Сергеевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
2760 Казакова Лидия Андреевна 22 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2761 Казанцев Виталий Александрович 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
2762 Казанцева Алёна Юрьевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
2763 Казанцева Кристина Рустамовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2764 Казаринов Егор Витальевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2765 Казимирова Альбина Рустамовна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2766 Казрятова Юлия Ренатовна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2767 Казыханов Галиулло Равшанбек Угли 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 71113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2768 Каипов Тимур Рауфович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
2769 Кайгулова Элина Аликовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2770 Кайшева Ульяна Николаевна 28 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
2771 Каканов Сергей Дмитриевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 212 Физическая культура (034300.62) отчислен
2772 Какунин Вадим Владимирович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2773 Калабина Евгения Станиславовна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2774 Калаев Евгений Владимирович 22 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2775 Калачёва Анна Сергеевна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2776 Калашников Андрей Александрович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2777 Калашникова Марина Викторовна 42 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
2778 Каликанов Георгий Владимирович 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2779 Калимуллин Альберт Альфритович 32 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2780 Калимуллин Ренас Рамисович 28 Магистр Институт заочного образования Первый 21411м Спорт (49.04.03) Заочная
2781 Калимуллина Аида Ринатовна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2782 Калимуллина Айгуль Мансуровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
2783 Калимуллина Айсылу Дамировна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21110 Спорт (49.03.04) Очная
2784 Калимуллина Альбина Динаровна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
2785 Калимуллина Венера Динаровна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
2786 Калимуллина Дина Айдаровна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2787 Калимуллина Илюза Нилевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2788 Калимуллина Камила Салаватовна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2789 Калимуллина Камилла Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2790 Калимуллина Камиля Ильшатовна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
2791 Калимуллина Ралина Ринатовна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2792 Калимуллина Регина Ленаровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
2793 Калимуллина Регина Ринатовна 26 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
2794 Калинин Евгений Викторович 28 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) выпускник
2795 Калинин Евгений Михайлович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2796 Калинин Иван Николаевич 24 Магистр Институт физической культуры Второй 20211м Спорт (49.04.03) отчислен
2797 Калинин Семен Янович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2798 Калинина Анастасия Андреевна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
2799 Калинина Анна Игоревна 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2800 Калинина Виктория Дмитриевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76