Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2801 Колесников Тимофей Романович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2802 Колесникова Алена Михайловна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) Очная
2803 Колесникова Анжела Андреевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
2804 Колесникова Анна Сергеевна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2805 Колесникова Мария Сергеевна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
2806 Колесникова Ольга Васильевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) Очная
2807 Колесов Тимур Михайлович 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
2808 Колокольнева Ксения Вячеславовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2809 Коломейко Анастасия Павловна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2810 Колпакова Надежда Сергеевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
2811 Колупаев Николай Вячеславович 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
2812 Колчина Ирина Анатольевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2813 Кольт Юлия Вячеславовна 35 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2814 Кольцова Анжелика Эдуардовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2815 Комаров Демид Валерьевич 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
2816 Комаров Николай Сергеевич 31 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 217 Физическая культура (034300.62) отчислен
2817 Комарова Регина Сергеевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
2818 Комарь Арина Николаевна 26 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) отчислен
2819 Комиссарова Алёна Вадимовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2820 Комков Денис Эдуардович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2821 Комлев Андрей Вячеславович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2822 Комлева Ангелина Ивановна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2823 Комогорцева Дарья Николаевна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2824 Комышева Аделина Робертовна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2825 Кондикова Анна Андреевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
2826 Кондратьев Данила Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2827 Кондратьева Анастасия Александровна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2828 Кондратьева Дарья Владиславовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2829 Кондрашин Алексей Сергеевич 28 Бакалавр Факультет спорта Первый 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2830 Конев Даниил Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2831 Конева Наталия Денисовна 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2832 Коннов Артём Владимирович 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20331 Сервис (43.03.01) Очная
2833 Коновалов Евгений Игоревич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2834 Коновалов Юрий Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2835 Коновалова Екатерина Витальевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2836 Коновалова Кристина Дмитриевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2837 Кононенко Ислам Айдарович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2838 Кононенко Милана Альбертовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2839 Конониха Егор Иванович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
2840 Кононов Сергей Александрович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2841 Кононов Юрий Леонидович 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2842 Коноплев Вячеслав Артемович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2843 Коноплев Павел Владимирович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2844 Константинов Алексей Юрьевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2845 Константинова Елена Александровна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2846 Константинова Оксана Викторовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
2847 Конышева Мария Евгеньевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
2848 Копанёв Андрей Владимирович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2849 Копотилова Екатерина Сергеевна 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 4211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2850 Копылов Константин Васильевич 27 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 182-49 Физическая культура и спорт Очная
2851 Копылова Кристина Дмитриевна 26 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) отчислен
2852 Копыловский Илья Михайлович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2853 Кораблева Елена Анатольевна 37 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
2854 Корепанов Данил Алексеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2855 Корешков Марат Геннадьевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2856 Корзун Мария Витальевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2857 Корнев Данил Олегович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2858 Корнев Никита Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2859 Корнеева Анастасия Владимировна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2860 Корнеева Арина Романовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2861 Корнеева Валерия Вадимовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2862 Корнеева Виктория Дмитриевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) Очная
2863 Корнилова Анастасия Валерьевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2864 Корнилова Екатерина Дмитриевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
2865 Корноухов Альберт Сергеевич 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 9321М Туризм (43.04.02) Очная
2866 Коробейников Владислав Дмитриевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2867 Коробейников Матвей Эдуардович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2868 Коробейникова Анастасия Алексеевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2869 Коровин Артем Максимович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2870 Коровушкина Анна Олеговна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2871 Королев Александр Николаевич 36 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
2872 Королев Никита Витальевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) отчислен
2873 Королева Алиса Станиславовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9321 Туризм (43.03.02) Очная
2874 Королева Анастасия Александровна 24 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
2875 Королева Анастасия Владимировна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2876 Королева Владислава Евгеньевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2877 Королёва Ольга Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2878 Королькова Полина Станиславовна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2879 Коронов Петр Григорьевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2880 Коротаев Артур Азатович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2881 Коротаев Дмитрий Алексеевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2882 Коротин Вячеслав Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2883 Коротков Богдан Константинович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2884 Короткова Елена Викторовна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
2885 Корсакова Мария Николаевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2886 Корчагин Кирилл Сергеевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2887 Корчагина Дарья Андреевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 91104м Спорт (49.04.03) отчислен
2888 Корчагина Олеся Андреевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
2889 Корчагина Руфина Тагировна 40 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2890 Корюгина Елена Анатольевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2891 Косарев Денис Олегович 27 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2892 Косецкая Евгения Андреевна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2893 Косик Данила Алексеевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2894 Косолап Егор Евгеньевич 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2895 Костарева Алёна Алексеевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2896 Костенко Оксана Яковлевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
2897 Костенков Руслан Михайлович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
2898 Костин Иван Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2899 Костин Павел Андреевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2900 Костина Дарья Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67