Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2801 Колесникова Анна Сергеевна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2802 Колесникова Мария Сергеевна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
2803 Колесникова Ольга Васильевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) Очная
2804 Колесов Тимур Михайлович 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
2805 Колокольнева Ксения Вячеславовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2806 Коломейко Анастасия Павловна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2807 Колпакова Надежда Сергеевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
2808 Колупаев Николай Вячеславович 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
2809 Колчина Ирина Анатольевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2810 Кольт Юлия Вячеславовна 35 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2811 Кольцова Анжелика Эдуардовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2812 Комаров Демид Валерьевич 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
2813 Комаров Николай Сергеевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 217 Физическая культура (034300.62) отчислен
2814 Комарова Регина Сергеевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
2815 Комарь Арина Николаевна 26 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) отчислен
2816 Комиссарова Алёна Вадимовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2817 Комков Денис Эдуардович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2818 Комлев Андрей Вячеславович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2819 Комлева Ангелина Ивановна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2820 Комогорцева Дарья Николаевна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2821 Комышева Аделина Робертовна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2822 Кондикова Анна Андреевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
2823 Кондратьев Данила Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2824 Кондратьева Анастасия Александровна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2825 Кондратьева Дарья Владиславовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2826 Кондрашин Алексей Сергеевич 28 Бакалавр Факультет спорта Первый 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2827 Конев Даниил Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2828 Конева Наталия Денисовна 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) отчислен
2829 Коннов Артём Владимирович 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20331 Сервис (43.03.01) Очная
2830 Коновалов Евгений Игоревич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2831 Коновалов Юрий Сергеевич 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2832 Коновалова Екатерина Витальевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2833 Коновалова Кристина Дмитриевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2834 Кононенко Ислам Айдарович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2835 Кононенко Милана Альбертовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2836 Конониха Егор Иванович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
2837 Кононов Сергей Александрович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2838 Кононов Юрий Леонидович 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2839 Коноплев Вячеслав Артемович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2840 Коноплев Павел Владимирович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2841 Константинов Алексей Юрьевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2842 Константинова Елена Александровна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2843 Константинова Оксана Викторовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
2844 Конышева Мария Евгеньевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
2845 Копанёв Андрей Владимирович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2846 Копотилова Екатерина Сергеевна 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 4211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2847 Копылов Константин Васильевич 27 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 182-49 Физическая культура и спорт Очная
2848 Копылова Кристина Дмитриевна 26 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) отчислен
2849 Копыловский Илья Михайлович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
2850 Кораблева Елена Анатольевна 37 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
2851 Корепанов Данил Алексеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2852 Корешков Марат Геннадьевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2853 Корзун Мария Витальевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2854 Корнев Данил Олегович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2855 Корнев Никита Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2856 Корнеева Анастасия Владимировна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2857 Корнеева Арина Романовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2858 Корнеева Валерия Вадимовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2859 Корнеева Виктория Дмитриевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) Очная
2860 Корнилова Анастасия Валерьевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2861 Корнилова Екатерина Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
2862 Корноухов Альберт Сергеевич 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 9321М Туризм (43.04.02) Очная
2863 Коробейников Владислав Дмитриевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2864 Коробейников Матвей Эдуардович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2865 Коробейникова Анастасия Алексеевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
2866 Коровин Артем Максимович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
2867 Коровушкина Анна Олеговна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2868 Королев Александр Николаевич 36 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
2869 Королев Никита Витальевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) отчислен
2870 Королева Алиса Станиславовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9321 Туризм (43.03.02) Очная
2871 Королева Анастасия Александровна 24 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
2872 Королева Анастасия Владимировна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2873 Королева Владислава Евгеньевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2874 Королёва Ольга Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2875 Королькова Полина Станиславовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2876 Коронов Петр Григорьевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2877 Коротаев Артур Азатович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2878 Коротаев Дмитрий Алексеевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
2879 Коротин Вячеслав Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2880 Коротков Богдан Константинович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2881 Короткова Елена Викторовна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
2882 Корсакова Мария Николаевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2883 Корчагин Кирилл Сергеевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2884 Корчагина Дарья Андреевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 91104м Спорт (49.04.03) отчислен
2885 Корчагина Олеся Андреевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
2886 Корчагина Руфина Тагировна 40 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2887 Корюгина Елена Анатольевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2888 Косарев Денис Олегович 26 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2889 Косецкая Евгения Андреевна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2890 Косик Данила Алексеевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2891 Косолап Егор Евгеньевич 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
2892 Костарева Алёна Алексеевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2893 Костенко Оксана Яковлевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
2894 Костенков Руслан Михайлович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
2895 Костин Иван Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2896 Костин Павел Андреевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
2897 Костина Дарья Дмитриевна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
2898 Костылев Алексей Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
2899 Костылев Данил Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2900 Костылева Елизавета Константиновна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67