Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
2901 Карпеева Дарья Александровна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2902 Карпеева Дарья Николаевна 22 Магистр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21331М Сервис (43.04.01) Очная
2903 Карпеева Татьяна Владимировна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
2904 Карпов Данила Валерьевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2905 Карпов Динар Иванович 23 Магистр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331М Сервис (43.04.01) Очная
2906 Карпов Евгений Александрович 26 Магистр Институт заочного образования Второй 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
2907 Карпова Анастасия Ивановна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2908 Карпова Елена Александровна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2909 Карпович Артем Андреевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2910 Карсакова Алена Юрьевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
2911 Картавенко Екатерина Сергеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
2912 Карташов Данэль Геннадьевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21107 Спорт (49.03.04) Очная
2913 Карташов Эмиль Геннадьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2914 Карташова Ангелина Андреевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2915 Карташова Ирина Юрьевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
2916 Карташова Мария Дмитриевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21211 Физическая культура (49.03.01) Очная
2917 Карфик Владислав Рафаэльевич 22 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
2918 Карымова Карина Маратовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) выпускник
2919 Карягин Данила Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9415 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2920 Касимов Азат Айратович 22 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2921 Касимов Артур Рамилевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
2922 Касимов Дмитрий Сергеевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
2923 Касимова Айсылу Файзхановна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2924 Касимова Раиля Раяновна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2925 Касимова Эльвира Маратовна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
2926 Касимовская Диана Андреевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2927 Касмаков Шамиль Шамгунович 45 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2928 Кастарович Ирина Анатольевна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
2929 Касымова Камилла Решатовна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
2930 Касьянова Анастасия Сергеевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
2931 Катаев Егор Константинович 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
2932 Катаев Никита Сергеевич 23 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2933 Катаева Христина Ивановна 21 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2934 Кателевский Дмитрий Петрович 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2935 Катернюк Михаил Владимирович 21 Бакалавр Институт спорта Первый 21110 Спорт (49.03.04) Очная
2936 Катюхин Владислав Алексеевич 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2937 Катюхина Дарья Сергеевна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2938 Каун Владислав Александрович 22 Магистр Институт спорта Второй 20104м Спорт (49.04.03) Очная
2939 Качурина Варвара Романовна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2940 Кашапов Азат Айнурович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21215 Физическая культура (49.03.01) Очная
2941 Кашапов Ренат Равилевич 38 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
2942 Кашапова Алсу Радиковна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2943 Кашапова Ирина Фануровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
2944 Кашапова Ландыш Ахатовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
2945 Кашапова Лилиана Рамилевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
2946 Кашапова Эльмира Александровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
2947 Кашафутдинов Альберт Эмилевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 217 Физическая культура (034300.62) отчислен
2948 Кашафутдинова Ксения Радиевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20117 Физическая культура (49.03.01) Очная
2949 Кашефразов Радэль Мнирович 2020 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 112 Физическая культура (034300.62) отчислен
2950 Кашин Руслан Олегович 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 71104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2951 Кашина Анастасия Дементьевна 28 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
2952 Кашкаров Александр Сергеевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
2953 Кашкин Денис Александрович 2020 Магистр Факультет физической культуры и спорта Первый 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
2954 Каштанов Дмитрий Артурович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
2955 Кащеева Мария Константиновна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
2956 Каюмов Адель Алексович 22 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
2957 Каюмов Айнур Айратович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2958 Каюмов Айрат Илдарович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2959 Каюмов Ильдар Фаритович 33 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2960 Каюмов Искандер Энгелевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2961 Каюмов Рашад Кодтусович 33 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
2962 Каюмов Эдвард Камилевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
2963 Каюмова Адиля Халимовна 24 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2964 Каюмова Динара Ильдаровна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
2965 Каюмова Зиля Айдаровна 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
2966 Каюмова Розалия Дамировна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2967 Кварацхелия Лали Зазаевна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
2968 Квасников Владислав Александрович 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
2969 Квашнина Юлия Николаевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
2970 Кверквелия Соломон Мерабович 29 Бакалавр Факультет спорта Третий 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2971 Квон Роман Вячеславович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2972 Кенженов Даурен Сагдатович 32 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
2973 Кереселидзе Марсель Тамазиевич 26 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
2974 Керимова Алина Дмитриевна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
2975 Кесаев Заурбек Эльбрусович 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2976 Кесаев Казбек Эльбрусович 31 Магистр Факультет физической культуры Второй 4211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
2977 Кетцян Артур Самвелович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2978 Кибардин Денис Михайлович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) отчислен
2979 Кибардин Иван Матвеевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
2980 Кибиток Амос 27 Бакалавр Факультет спорта Второй 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2981 Кизим Данил Николаевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
2982 Киквидзе Луиза Георгевна 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2983 Кильдияров Батыр Ринатович 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
2984 Кильмакаева Алиса Рамисовна 24 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
2985 Кильмухаметова Аделина Ринатовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
2986 Ким Александр Геннадьевич 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9321 Туризм (43.03.02) Очная
2987 Ким Денис 32 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 172-49 Физическая культура и спорт отчислен
2988 Ким Илья Арнесович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2989 Ким Кирилл Дмитриевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
2990 Ким Кристина Викторовна 20 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
2991 Ким Любовь Сергеевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) выпускник
2992 Ким Сергей Владимирович 42 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
2993 Ким Эдуард Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
2994 Кипкембои Исаак 26 Бакалавр Факультет спорта Первый 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2995 Киплагат Эванс 33 Бакалавр Факультет спорта Первый 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
2996 Кираева Алина Руслановна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
2997 Киракосян Алик Альбертович 24 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
2998 Кирамов Даниль Рамилевич 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
2999 Киреев Евгений Алексеевич 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3000 Киреева Дарья Александровна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76