Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
301 Апканиев Алексей Александрович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
302 Аппакова Дарья Андреевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
303 Апрелева Мария Николаевна 2021 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
304 Аракчеев Андрей Валерьевич 31 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
305 Аракчеева Наталья Алексеевна 25 Бакалавр Факультет спорта Первый 71113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
306 Арапова Анжелика Рустамовна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21106 Спорт (49.03.04) Очная
307 Арасланов Артем Амирович 27 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
308 Арбузов Василий Андреевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
309 Арбузова Ольга Валерьевна 37 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
310 Аргвлиани Софья Кобовна 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
311 Ардашев Сергей Николаевич 23 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
312 Арефьев Максим Денисович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
313 Арефьева Полина Олеговна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8331 Сервис (43.03.01) Очная
314 Арзин Семён Дмитриевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
315 Арзуманян Анна Армановна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
316 Арискина Кристина Юрьевна 24 Магистр Институт заочного образования Второй 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
317 Арманов Сергей Владиславович 25 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
318 Арсентьев Виктор Николаевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
319 Арсланов Антон Арсеньевич 23 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
320 Арсланов Разил Фанусович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
321 Арсланов Раиль Рамилевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
322 Арсланова Аделя Рамилевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
323 Арсланова Гузель Рустемовна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
324 Арсланова Регина Ринатовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
325 Арстамбеков Аяз Мансурович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
326 Арсуев Гасанали Гулмагомедович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
327 Артамонов Александр Алексеевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
328 Артамонов Николай Алексеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
329 Артамонова Анна Николаевна 23 Магистр Институт физической культуры Первый 21281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
330 Артамонова Дарья Валерьевна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
331 Артамонова Елизавета Александровна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
332 Артамошина Лидия Алексеевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
333 Артёмкина Ульяна Александровна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
334 Артемов Вячеслав Сергеевич 48 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
335 Артемьев Александр Викторович 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
336 Артемьев Владислав Михайлович 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20211м Спорт (49.04.03) Очная
337 Артемьев Даниил Сергеевич 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
338 Артемьев Дмитрий Германович 36 Бакалавр Факультет спорта Второй 1311(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
339 Артемьев Роман Сергеевич 35 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
340 Артемьев Руслан Вячеславович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
341 Артемьева Алина Александровна 22 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
342 Артемьева Арина Денисовна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
343 Артемьева Виктория Юрьевна 23 Магистр Институт спорта Второй 20104м Спорт (49.04.03) Очная
344 Артемьева Ольга Алексеевна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
345 Артюхин Александр Денисович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
346 Арутюнян Геворг Карленович 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 51109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
347 Архангельская Дарья Михайловна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
348 Архипов Алексей Петрович 33 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
349 Архипов Василий Юрьевич 40 Магистр Институт заочного образования Первый 21411м Спорт (49.04.03) Заочная
350 Архипов Евгений Анатольевич 34 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
351 Архипова Ксения Николаевна 22 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
352 Архипова Мария Владимировна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
353 Архипова Олеся Валерьевна 23 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
354 Архипова Татьяна Валерьевна 38 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
355 Асабина Полина Юрьевна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8331 Сервис (43.03.01) Очная
356 Асадов Камран Хасанович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
357 Асадова Рамиля Марселевна 39 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
358 Асадуллин Ренат Альфредович 23 Магистр Институт физической культуры Первый 21261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
359 Асадуллина Лейсан Сириновна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
360 Асапова Злата Дмитриевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
361 Асатова Надира Робертовна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
362 Асафьева Ольга Георгиевна 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
363 Аскарова Ралина Рашидовна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
364 Аскарова Эндже Ирековна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
365 Аслямов Динар Назимович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
366 Асророва Мадина Мухимджоновна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
367 Астанов Аннагелди Байрамгелдиевич 30 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
368 Астафьев Дмитрий Викторович 48 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
369 Астафьева Мария Сергеевна 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
370 Астахова Ярославна Игоревна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 318 Физическая культура (034300.62) отчислен
371 Астраханцева Юлия Михайловна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331 Сервис (43.03.01) отчислен
372 Асулбаев Максим Дмитриевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
373 Асфандиярова Линара Данильевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
374 Асылгареев Александр Муратович 25 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
375 Атаев Шазада Сапаргелди Оглы 28 Бакалавр Факультет спорта Третий 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
376 Атаманова Алла Сергеевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21109 Спорт (49.03.04) Очная
377 Атдаев Мердан Нурягдыевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
378 Атнагулов Наиль Ильдарович 23 Магистр Институт спорта Второй 20101м Спорт (49.04.03) Очная
379 Атнагулов Радик Газинурович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
380 Атова Ксения Алексеевна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8331 Сервис (43.03.01) Очная
381 Атясова Полина Михайловна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
382 Ауезов Самат Амангельдыевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21211 Физическая культура (49.03.01) Очная
383 Аухадиев Адель Дамирович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21115 Спорт (49.03.04) Очная
384 Аухадиев Азат Ленарович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
385 Аухадиева Залия Забировна 23 Магистр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331М Сервис (43.04.01) Очная
386 Афанасьев Виталий Андреевич 31 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 1313(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
387 Афанасьев Владислав Александрович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
388 Афанасьев Денис Олегович 45 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 114 Физическая культура (034300.62) отчислен
389 Афанасьев Михаил Юрьевич 27 Бакалавр Факультет спорта Первый 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
390 Афанасьев Никита Владимирович 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
391 Афанасьев Павел Андреевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
392 Афанасьева Валерия Васильевна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
393 Афанасьева Таисия Андреевна 21 Магистр Институт спорта Первый 21102М Спорт (49.04.03) Очная
394 Афанасьева Ульяна Андреевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
395 Афонасьев Никита Евгеньевич 23 Магистр Институт физической культуры Первый 21281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
396 Ахатова Алина Фаридовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
397 Ахатова Рамиля Рамилевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
398 Ахкямова Лиана Назимовна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9321 Туризм (43.03.02) Очная
399 Ахмадеев Ринас Ришатович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 1313(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
400 Ахмадиев Тимур Завдатович 41 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76