Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
301 Артемьев Даниил Сергеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
302 Артемьев Дмитрий Германович 35 Бакалавр Факультет спорта Второй 1311(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
303 Артемьев Роман Сергеевич 34 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
304 Артемьев Руслан Вячеславович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
305 Артемьева Алина Александровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
306 Артемьева Арина Денисовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
307 Артемьева Виктория Юрьевна 22 Магистр Факультет спорта Первый 20104м Спорт (49.04.03) Очная
308 Артемьева Ольга Алексеевна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
309 Артюхин Александр Денисович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
310 Арутюнян Геворг Карленович 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 51109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
311 Архангельская Дарья Михайловна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
312 Архипов Алексей Владимирович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
313 Архипов Алексей Петрович 32 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
314 Архипов Евгений Анатольевич 33 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
315 Архипова Ксения Николаевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
316 Архипова Мария Владимировна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
317 Архипова Олеся Валерьевна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
318 Архипова Татьяна Валерьевна 37 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
319 Асабина Полина Юрьевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) Очная
320 Асадов Камран Хасанович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
321 Асадова Рамиля Марселевна 38 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
322 Асадуллин Ренат Альфредович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
323 Асадуллина Лейсан Сириновна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
324 Асапова Злата Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
325 Асатова Надира Робертовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
326 Асафьева Ольга Георгиевна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
327 Аскарова Эндже Ирековна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
328 Аслямов Динар Назимович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
329 Асророва Мадина Мухимджоновна 23 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) Очная
330 Астанов Аннагелди Байрамгелдиевич 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
331 Астафьев Дмитрий Викторович 47 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
332 Астахова Ярославна Игоревна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 318 Физическая культура (034300.62) отчислен
333 Астраханцева Юлия Михайловна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20331 Сервис (43.03.01) Очная
334 Асулбаев Максим Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
335 Асфандиярова Линара Данильевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
336 Асылгареев Александр Муратович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
337 Атаев Шазада Сапаргелди Оглы 27 Бакалавр Факультет спорта Третий 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
338 Атдаев Мердан Нурягдыевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
339 Атнагулов Наиль Ильдарович 22 Магистр Факультет спорта Первый 20101м Спорт (49.04.03) Очная
340 Атнагулов Радик Газинурович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
341 Атова Ксения Алексеевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) Очная
342 Атясова Полина Михайловна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
343 Ауезов Самат Амангельдыевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20212 Физическая культура (49.03.01) отчислен
344 Аухадиев Азат Ленарович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
345 Афанасьев Виталий Андреевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 1313(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
346 Афанасьев Владислав Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
347 Афанасьев Денис Олегович 44 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 114 Физическая культура (034300.62) отчислен
348 Афанасьев Михаил Юрьевич 26 Бакалавр Факультет спорта Первый 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
349 Афанасьев Никита Владимирович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
350 Афанасьев Павел Андреевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
351 Афанасьева Таисия Андреевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
352 Афанасьева Ульяна Андреевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
353 Афонасьев Никита Евгеньевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
354 Ахатова Алина Фаридовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
355 Ахатова Рамиля Рамилевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
356 Ахкямова Лиана Назимовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9321 Туризм (43.03.02) Очная
357 Ахмадеев Ринас Ришатович 31 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 1313(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
358 Ахмадиев Тимур Завдатович 40 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
359 Ахмадиева Диана Фанисовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
360 Ахмадишина Регина Ринатовна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
361 Ахмадуллин Марсель Маратович 31 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) отчислен
362 Ахмадуллина Алина Фаридовна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
363 Ахмадуллина Гульназ Рустамовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
364 Ахмадуллина Диана Радиковна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
365 Ахмадуллина Диляра Рафисовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
366 Ахмадуллина Рушания Рустамовна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
367 Ахматгалиев Равиль Рэстэмович 23 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) Очная
368 Ахматханов Ильдан Салихзянович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
369 Ахматханов Ирек Салихзянович 25 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
370 Ахмеджанов Денис Маратович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
371 Ахмеджанов2 Денис Маратович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
372 Ахмедзянов Айдар Фердинандович 27 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
373 Ахмедзянов Эмиль Фердинандович 23 Магистр Факультет спорта Первый 20102м Спорт (49.04.03) Очная
374 Ахмедов Алик Борисович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
375 Ахмедов Расим Ильясович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
376 Ахмедов Рауль Адхамович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
377 Ахмедова Гулнара Мансуровна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
378 Ахмеров Айрат Раифович 28 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) отчислен
379 Ахмеров Альберт Анварович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
380 Ахмеров Артем Андреевич 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) Очная
381 Ахмерова Гульназ Расиховна 44 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
382 Ахмерова Дарья Викторовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
383 Ахмерова Карина Рустемовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
384 Ахметвалеев Рамазан Юрьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
385 Ахметвалеев Тагир Талипович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
386 Ахметвалеева Алия Рустамовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
387 Ахметвалеева Чулпан Рафисовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
388 Ахметвалиев Руслан Ринатович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
389 Ахметвалиева Гулюза Ильфатовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
390 Ахметвалиева Илюзя Ильфатовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
391 Ахметгалиев Камиль Айратович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
392 Ахметгалиева Алина Эдуардовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
393 Ахметгараев Инсаф Рашатович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
394 Ахметзянов Альберт Идрисович 29 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) отчислен
395 Ахметзянов Амир Ильгамович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
396 Ахметзянов Ильдар Фаридович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 318 Физическая культура (034300.62) выпускник
397 Ахметзянов Ильшат Ришатович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
398 Ахметзянов Марат Ниязович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
399 Ахметзянов Оскар Артурович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
400 Ахметзянов Ранис Радикович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67