Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3001 Кузнецов Вадим Геннадьевич 43 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3002 Кузнецов Даниил Николаевич 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3003 Кузнецов Данил Викторович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3004 Кузнецов Денис Юрьевич 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
3005 Кузнецов Евгений Андреевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3006 Кузнецов Игорь Владимирович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
3007 Кузнецов Илья Игоревич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3008 Кузнецов Кирилл Андреевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3009 Кузнецов Никита Ильич 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3010 Кузнецов Роман Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3011 Кузнецова Ариадна Арнольдовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3012 Кузнецова Валерия Валерьевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) Очная
3013 Кузнецова Екатерина Валерьевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
3014 Кузнецова Екатерина Сергеевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3015 Кузнецова Ирина Алексеевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3016 Кузнецова Ирина Валерьевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3017 Кузнецова Ксения Дмитриевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3018 Кузнецова Мария Алексеевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3019 Кузнецова Ольга Владимировна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
3020 Кузнецова Эльвина Мадехатовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3021 Кузнецова Юлия Фанисовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3022 Кузников Антон Алексеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3023 Кузьменко Виктор Сергеевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3024 Кузьменко Екатерина Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3025 Кузьмин Алексей Маратович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 217 Физическая культура (034300.62) отчислен
3026 Кузьмин Алексей Сергеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
3027 Кузьмин Артур Васильевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3028 Кузьмин Виктор Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3029 Кузьмин Виталий Михайлович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3030 Кузьмин Владислав Викторович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8216 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3031 Кузьмин Данил Романович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3032 Кузьмин Кирилл Андреевич 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
3033 Кузьмин Кирилл Валериевич 29 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 172-49з Физическая культура и спорт Заочная
3034 Кузьмин Петр Александрович 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3035 Кузьмин Юрий Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3036 Кузьмина Анастасия Андреевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3037 Кузьмина Ангелина Анатольевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3038 Кузьмина Евгения Васильевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3039 Кузьмина Кристина Михайловна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3040 Кузьмина Людмила Юрьевна 33 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 320 Физическая культура (034300.62) отчислен
3041 Кузьмина Наталья Васильевна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3042 Кузьмина Оксана Михайловна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 71107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3043 Кузьмина Юлия Сергеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
3044 Кузьминых Владислав Валерьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3045 Кузьмичева Влада Владимировна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20331 Сервис (43.03.01) Очная
3046 Кузьмичева Ирина Владимировна 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3047 Куклев Артем Сергеевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3048 Куклев Вадим Андреевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3049 Кукулеску Евгения Григорьевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4321 Туризм (43.03.02) отчислен
3050 Кукушкин Кирилл Александрович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3051 Кукушкина Аиша Михайловна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3052 Кулеев Константин Викторович 2020 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) отчислен
3053 Куликов Алексей Вячеславович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3054 Куликов Владимир Александрович 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3055 Куликов Павел Владимирович 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3056 Куликова Инна Владимировна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3057 Куликова Татьяна Юрьевна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3058 Куликова Яна Витальевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3059 Кулумбегова Ксения Олеговна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
3060 Кулушев Антон Владимирович 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
3061 Куляев Дмитрий Витальевич 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3062 Кумаева Наталья Андреевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3063 Кунавина Ангелина Олеговна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3064 Кунакова Ксения Андреевна 28 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
3065 Куницин Илья Валерьевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3066 Куницын Никита Ростиславович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3067 Купов Александр Анатольевич 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3068 Куприянова София Павловна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3069 Купчихин Павел Олегович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3070 Куранов Антон Сергеевич 27 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 182-49 Физическая культура и спорт отчислен
3071 Куранова Регина Сергеевна 25 Бакалавр Факультет спорта Первый 81106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3072 Курашов Аскар Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3073 Курбаналиев Улан Мирланович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3074 Курбанов Алмаз Ильгизарович 33 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) отчислен
3075 Курбанова Алина Марселевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3076 Курбанова Алина Руслановна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) Очная
3077 Курбатов Евгений Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8282 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
3078 Курбатов Илья Михайлович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3079 Курдаева Вероника Юрьевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3080 Курдюкова Диана Михайловна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3081 Курмаева Галия Ильсуровна 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 9321М Туризм (43.04.02) Очная
3082 Курмина Илона Александровна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3083 Курнашов Олег Александрович 26 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) отчислен
3084 Курносов Юрий Николаевич 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3085 Куроедова Анастасия Вячеславовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3086 Курочкина Анастасия Сергеевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
3087 Курочкина Варвара Владимировна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
3088 Курочкина Елена Михайловна 32 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
3089 Курсова Екатерина Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3090 Куршина Наталья Марсовна 2020 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3091 Кустова Арина Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3092 Кустова Виктория Олеговна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3093 Куташев Павел Анатольевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
3094 Кутдусова Гузель Завдатовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3095 Кутдусова Дилия Ильдусовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
3096 Кутуев Ильназ Халилович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3097 Кутузова Диана Григорьевна 24 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
3098 Куцевич Владислав Викторович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
3099 Кучергин Игорь Юрьевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3100 Кучерук Ольга Олеговна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67