Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3001 Киракосян Алик Альбертович 24 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3002 Кирамов Даниль Рамилевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3003 Киреев Евгений Алексеевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3004 Киреева Дарья Александровна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3005 Киренков Дмитрий Викторович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 4213з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3006 Кирилин Андрей Валерьевич 31 Бакалавр Факультет спорта Второй 1312(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
3007 Кирилина Анна Станиславовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
3008 Кириллов Валентин Михайлович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3009 Кириллов Кирилл Львович 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 51105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3010 Кириллов Матвей Евгеньевич 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3011 Кириллова Вера Кирилловна 28 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
3012 Кириллова Полина Александровна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3013 Кириллова Полина Сергеевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3014 Кириллова Юлия Александровна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3015 Кирилов Адель Рафилевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
3016 Кирилова Надежда Павловна 32 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
3017 Кириченко Анна Сергеевна 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20117 Физическая культура (49.03.01) Очная
3018 Кирнос Полина Ивановна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3019 Кирпиченко Яна Вячеславна 26 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
3020 Кирсанова Кристина Александровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
3021 Кирсанова Наталия Алексеевна 34 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3022 Киртьянова Инесса Александровна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3023 Кирушин Рустем Радикович 24 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3024 Кирьякова Ольга Ивановна 21 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
3025 Кирюхина Анфиса Николаевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 321 Туризм (100400.62) отчислен
3026 Кирюхина Елизавета Сергеевна 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21102 Спорт (49.03.04) Очная
3027 Киселев Максим Евгеньевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3028 Киселев Тимур Марселевич 24 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3029 Киселева Анастасия Сергеевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3030 Кисельникова Кристина Сергеевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3031 Кисетова Анастасия Аркадьевна 22 Магистр Институт спорта Первый 21101М Спорт (49.04.03) Очная
3032 Кислицына Марина Александровна 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3033 Кисляков Александр Сергеевич 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21104 Спорт (49.03.04) Очная
3034 Кислякова Анастасия Владимировна 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3035 Китаев Никита Александрович 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3036 Китичук Дарья Андреевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3037 Китызина Анастасия Игоревна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
3038 Кичаева Диана Андреевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3039 Кичерова Валерия Евгеньевна 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3040 Киямов Ильнур Ильсурович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 4211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3041 Киямов Тимур Раисович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3042 Киямова Алия Айратовна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3043 Киямова Екатерина Витальевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) выпускник
3044 Киямутдинова Аделина Маратовна 23 Бакалавр Факультет спорта Первый 71113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3045 Кияшева Дарья Дмитриевна 25 Магистр Институт спорта Второй 20102м Спорт (49.04.03) Очная
3046 Кияшко Алексей Алексеевич 30 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) отчислен
3047 Клавдиев Артём Александрович 22 Магистр Институт спорта Первый 21104М Спорт (49.04.03) Очная
3048 Клементьев Евгений Валерьевич 31 Магистр Факультет физической культуры Первый 4211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
3049 Клементьева Анастасия Александровна 23 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3050 Клементьева Анастасия Леонидовна 24 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3051 Клетенкова Дарья Викторовна 31 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
3052 Климашов Дмитрий Сергеевич 27 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
3053 Клименко Иван Александрович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3054 Климов Артем Анатольевич 23 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3055 Климов Данил Вячеславович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91117 Физическая культура (49.03.01) Очная
3056 Климов Никита Алексеевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3057 Климова Алина Евгеньевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3058 Климова Милана Ахатовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3059 Климушин Кирилл Сергеевич 29 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
3060 Клинов Олег Сергеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3061 Клинова Юлия Сергеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
3062 Клинтаков Максим Андреевич 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3063 Клинцова Александра Сергеевна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3064 Кличникова Светлана Дмитриевна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9331 Сервис (43.03.01) Очная
3065 Клочков Павел Евгеньевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
3066 Клюкин Иван Александрович 30 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
3067 Клюкина Полина Николаевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3068 Ключникова Сабина Сергеевна 32 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 117 Физическая культура (034300.62) Очная
3069 Кляпнев Владимир Василиевич 31 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
3070 Кляцкая Эльвина Раисовна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3071 Князев Артемий Юрьевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3072 Князев Валерий Сергеевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3073 Князев Максим Игоревич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
3074 Князев Сергей Олегович 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3075 Князева Алина Александровна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3076 Князева Полина Алексеевна 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3077 Князева Полина Андреевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3078 Кобахидзе Мамука 29 Бакалавр Факультет спорта Третий 51111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3079 Кобелев Денис Евгеньевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
3080 Кобилев Алексей Валерьевич 28 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) выпускник
3081 Кобылин Александр Александрович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3082 Кобылинская Диана Маратовна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3083 Кобылинский Денис Андреевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3084 Ковалев Михаил Михайлович 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3085 Ковалёв Андрей Александрович 28 Бакалавр Факультет спорта Второй 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
3086 Ковалева Ульяна Валерьевна 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21102 Спорт (49.03.04) Очная
3087 Ковалевская Марина Анатольевна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
3088 Коваленко Александр Владимирович 27 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3089 Коваленко Александр Сергеевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21109 Спорт (49.03.04) Очная
3090 Коваленко Кристина Александровна 46 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3091 Коваленко Олег Дмитриевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3092 Коваленко Татьяна Владиславовна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3093 Коваль Алексей Александрович 21 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3094 Ковров Кирилл Евгеньевич 24 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3095 Ковшарев Максим Александрович 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3096 Коган Лия Игоревна 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3097 Коданёва Анна Сергеевна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3098 Кожаев Денис Сергеевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3099 Кожевников Максим Антонович 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3100 Кожевникова Екатерина Антоновна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76