Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3101 Кутуев Ильназ Халилович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3102 Кутузова Диана Григорьевна 24 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
3103 Куцевич Владислав Викторович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
3104 Кучергин Игорь Юрьевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3105 Кучерук Ольга Олеговна 23 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
3106 Кучерявый Илья Андреевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3107 Кучимова Алсу Динаровна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3108 Кушилин Никита Андреевич 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 61108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3109 Кушуров Ануар Аскарович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3110 Кырганова Юлия Владимировна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3111 Кыртымов Абузар Мидхад оглы 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3112 Лабинова Полина Александровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3113 Лабутина Валерия Эдуардовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3114 Лавочкина Анастасия Вадимовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3115 Лаврёнова Виолетта Александровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
3116 Лаврентьева Алёна Сергеевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
3117 Лаврентьева Анастасия Валентиновна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3118 Лаврентьева Наталья Юрьевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3119 Лаврентьева Юлия Александровна 26 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
3120 Лавров Георгий Алексеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3121 Лагузина Анастасия Анатольевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3122 Лагунова Ольга Алексеевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20321 Туризм (43.03.02) Очная
3123 Ладыкин Артем Евгеньевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3124 Лазарев Максим Андреевич 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3125 Лазарева Алёна Игоревна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
3126 Лазарева Екатерина Николаевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
3127 Лазарева Ксения Игоревна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
3128 Лазарева Людмила Константиновна 27 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
3129 Лакосникова Эрика Владимировна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
3130 Лапаскин Евгений Викторович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3131 Лапин Александр Викторович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3132 Лаптев Олег Юрьевич 34 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) выпускник
3133 Лаптева Валерия Сергеевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3134 Лаптева Екатерина Александровна 32 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
3135 Лаптева Ирина Андреевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3136 Ларионова Алина Олеговна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3137 Лариошкина София Андреевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3138 Лартон Юлия Сергеевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
3139 Ларьков Андрей Витальевич 31 Магистр Факультет спорта Второй 41102М Физическая культура (49.04.01) выпускник
3140 Латипов Альберт Ирекович 31 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
3141 Латипов Тимур Рафаэлевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3142 Латифуллин Рафис Робертович 27 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
3143 Латошенко Анна Михайловна 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
3144 Латошенко Дарья Михайловна 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
3145 Латыйпов Радис Шаукатович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3146 Латыпов Артур Рамилевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
3147 Латыпов Дамир Артемович 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20321 Туризм (43.03.02) Очная
3148 Латыпов Динар Ленарович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
3149 Латыпов Ильгиз Фанисович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3150 Латыпов Илья Артурович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3151 Латыпов Радмир Альфирович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
3152 Латыпова Арина Раисовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3153 Латыпова Диана Вадимовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
3154 Латыпова Диана Руслановна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3155 Латыпова Диана Рустамовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3156 Латыпова Диляра Ахметовна 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
3157 Латыпова Яна Марселевна 28 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
3158 Лаубах Милена Руслановна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3159 Лахин Динис Валерьевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
3160 Лахтин Даниил Сергеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3161 Лебедев Артем Алексеевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3162 Лебедев Григорий Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
3163 Лебедев Игорь Максимович 22 Магистр Факультет спорта Первый 20103м Спорт (49.04.03) Очная
3164 Лебедева Александра Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3165 Лебедева Альбина Алиевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3166 Лебедева Анастасия Евгеньевна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3167 Лебедева Арина Андреевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3168 Лебедева Варвара Андреевна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
3169 Лебедева Виктория Сергеевна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3170 Лебедева Кристина Михайловна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3171 Лебедева Любовь Михайловна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3172 Лебедева Юлия Борисовна 53 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3173 Левада Татьяна Юрьевна 29 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) Очная
3174 Левачева Надежда Евгеньевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
3175 Левицкая Анастасия Витальевна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
3176 Левицкий Павел Михайлович 31 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) отчислен
3177 Левченко Екатерина Андреевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3178 Левшенкова Анастасия Дмитриевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3179 Леднев Илья Игоревич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
3180 Леднева Алина Андреевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) Очная
3181 Лезина Диана Александровна 39 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3182 Лейченко Степан Юрьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3183 Лекомцев Владимир Алексеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3184 Лекомцев Даниил Федорович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3185 Леконцева Дарина Александровна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
3186 Лелькова Ирина Вячеславовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
3187 Лемешева Диана Юрьевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
3188 Леонов Никита Юрьевич 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3189 Леонова Александра Игоревна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3190 Леонтьев Антон Михайлович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3191 Леонтьев Евгений Владиславович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3192 Леонтьев Кирилл Александрович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3193 Леонтьева Алена Михайловна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
3194 Леонтьева Валерия Игоревна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
3195 Леонтьева Екатерина Евгеньевна 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
3196 Леонтьева Екатерина Сергеевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3197 Лесников Никита Валерьевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
3198 Леухин Дмитрий Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
3199 Лех Алексей Витальевич 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 81112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3200 Лешов Максим Александрович 28 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67