Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3101 Кожинова Анна Игоревна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3102 Коземаслова Марина Николаевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3103 Козлов Артем Максимович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 321 Туризм (100400.62) отчислен
3104 Козлов Владимир Михайлович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3105 Козлов Даниил Владимирович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3106 Козлов Денис Николаевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3107 Козлов Кирилл Юрьевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
3108 Козлов Климентий Павлович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21104 Спорт (49.03.04) Очная
3109 Козлова Анна Владимировна 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3110 Козлова Дарина Евгеньевна 29 Бакалавр Институт спорта Второй 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3111 Козлова Наталия Андреевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3112 Козлович Маргарита Сергеевна 25 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 6331м Сервис (43.04.01) выпускник
3113 Козловская Екатерина Витальевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
3114 Козмодемьянов Лев Михайлович 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3115 Козулин Николай Леонидович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3116 Козырев Константин Юрьевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3117 Козырко Надежда Павловна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3118 Козьмин Иван Андреевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21108 Спорт (49.03.04) Очная
3119 Козюлькова Анастасия Игоревна 17 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3120 Козякова Валерия Сергеевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3121 Койсина Анна Андреевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3122 Коклина Елизавета Сергеевна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3123 Коков Владислав Витальевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3124 Коковихин Артемий Андреевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3125 Кокорев Никита Денисович 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
3126 Кокотеев Кирилл Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3127 Кокотеева Наталья Васильевна 45 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3128 Кокурин Ярослав Владимирович 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3129 Кокурина Арина Дмитриевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3130 Кокшарова Александра Александровна 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
3131 Кокшарова Кристина Юрьевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3132 Коланский Максим Михайлович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3133 Колбенев Александр Константинович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21106 Спорт (49.03.04) Очная
3134 Колеватов Виталий Игоревич 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3135 Колесник Анжелика Владимировна 27 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
3136 Колесников Виктор Владимирович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3137 Колесников Даниил Сергеевич 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3138 Колесников Никита Александрович 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21211м Спорт (49.04.03) Очная
3139 Колесников Савелий Романович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3140 Колесников Тимофей Романович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3141 Колесникова Алёна Михайловна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) выпускник
3142 Колесникова Анжела Андреевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
3143 Колесникова Анна Сергеевна 20 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3144 Колесникова Мария Сергеевна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
3145 Колесникова Ольга Васильевна 22 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8331 Сервис (43.03.01) Очная
3146 Колесов Тимур Михайлович 29 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
3147 Колокольнева Ксения Вячеславовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3148 Коломейко Анастасия Павловна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3149 Колпакова Надежда Сергеевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
3150 Колупаев Николай Вячеславович 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
3151 Колчина Ирина Анатольевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71114 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3152 Кольт Юлия Вячеславовна 36 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3153 Кольцова Анжелика Эдуардовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3154 Кольцова Ксения Андреевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21111 Спорт (49.03.04) Очная
3155 Комаров Демид Валерьевич 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
3156 Комаров Николай Сергеевич 31 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 217 Физическая культура (034300.62) отчислен
3157 Комарова Алёна Александровна 25 Магистр Институт заочного образования Второй 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
3158 Комарова Екатерина Юрьевна 23 Магистр Институт заочного образования Первый 21415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
3159 Комарова Регина Сергеевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
3160 Комарь Арина Николаевна 26 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) отчислен
3161 Комиссарова Алёна Вадимовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3162 Комков Денис Эдуардович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3163 Комлев Андрей Вячеславович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3164 Комлева Ангелина Ивановна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21103 Спорт (49.03.04) Очная
3165 Комогорцева Дарья Николаевна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
3166 Кондикова Анна Андреевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3167 Кондратьев Данила Андреевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3168 Кондратьева Анастасия Александровна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3169 Кондратьева Дарья Владиславовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3170 Кондратьева Софья Георгиевна 22 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3171 Кондрашин Алексей Сергеевич 29 Бакалавр Институт спорта Второй 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3172 Кондрашин Роман Вячеславович 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21107 Спорт (49.03.04) Очная
3173 Конев Даниил Дмитриевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3174 Конева Наталия Денисовна 24 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) отчислен
3175 Коннов Артём Владимирович 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331 Сервис (43.03.01) Очная
3176 Коннова Дарья Евгеньевна 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21108 Спорт (49.03.04) Очная
3177 Коновалов Евгений Игоревич 23 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3178 Коновалов Юрий Сергеевич 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3179 Коновалова Екатерина Витальевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3180 Коновалова Кристина Дмитриевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3181 Кононенко Ислам Айдарович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3182 Кононенко Милана Альбертовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3183 Конониха Егор Иванович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
3184 Кононов Сергей Александрович 24 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3185 Кононов Юрий Леонидович 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3186 Коноплев Вячеслав Артемович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3187 Коноплев Павел Владимирович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3188 Конохова Алина Александровна 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3189 Константинов Алексей Юрьевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3190 Константинов Даниил Владиславович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21115 Спорт (49.03.04) Очная
3191 Константинова Елена Александровна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3192 Константинова Оксана Викторовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
3193 Конышева Мария Евгеньевна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
3194 Копанёв Андрей Владимирович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3195 Копотилова Екатерина Сергеевна 30 Магистр Факультет физической культуры Второй 4211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3196 Копылов Константин Васильевич 27 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 182-49 Физическая культура и спорт отчислен
3197 Копылова Кристина Дмитриевна 26 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) отчислен
3198 Копыловский Илья Михайлович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3199 Копырина Александра Андреевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3200 Копьев Евгений Иванович 17 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76