Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3201 Корзун Мария Витальевна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3202 Корнев Данил Олегович 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3203 Корнев Никита Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 81112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3204 Корнеева Анастасия Владимировна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
3205 Корнеева Арина Романовна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3206 Корнеева Валерия Вадимовна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3207 Корнеева Виктория Дмитриевна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8331 Сервис (43.03.01) Очная
3208 Корнилова Анастасия Валерьевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3209 Корнилова Ангелина Евгеньевна 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21109 Спорт (49.03.04) Очная
3210 Корнилова Екатерина Александровна 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3211 Корнилова Екатерина Дмитриевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3212 Корноухов Альберт Сергеевич 26 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 9321М Туризм (43.04.02) выпускник
3213 Коробейников Владислав Дмитриевич 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3214 Коробейников Матвей Эдуардович 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3215 Коробейникова Анастасия Алексеевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3216 Коровин Артем Максимович 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3217 Коровина Дарья Константиновна 16 Бакалавр Институт спорта Первый 21104 Спорт (49.03.04) Очная
3218 Коровушкина Анна Олеговна 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3219 Королев Александр Николаевич 36 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
3220 Королев Никита Витальевич 27 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) отчислен
3221 Королева Алиса Станиславовна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9321 Туризм (43.03.02) Очная
3222 Королева Анастасия Александровна 24 Магистр Институт заочного образования Второй 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
3223 Королева Анастасия Владимировна 22 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3224 Королева Анастасия Дмитриевна 17 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3225 Королева Владислава Евгеньевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 5215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3226 Королёва Ольга Дмитриевна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3227 Королькова Полина Станиславовна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3228 Коронов Петр Григорьевич 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3229 Коротаев Артур Азатович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3230 Коротаев Дмитрий Алексеевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3231 Коротин Вячеслав Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3232 Коротков Богдан Константинович 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3233 Короткова Елена Викторовна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
3234 Корсакова Мария Николаевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3235 Корчагин Кирилл Сергеевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3236 Корчагина Дарья Андреевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91104м Спорт (49.04.03) отчислен
3237 Корчагина Олеся Андреевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
3238 Корчагина Руфина Тагировна 40 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3239 Корчагина Софья Константиновна 17 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3240 Корюгина Елена Анатольевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3241 Косарев Денис Олегович 27 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3242 Косецкая Евгения Андреевна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3243 Косик Данила Алексеевич 23 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3244 Косолап Егор Евгеньевич 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3245 Костарева Алёна Алексеевна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
3246 Костенко Алина Вячеславовна 17 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3247 Костенко Оксана Яковлевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
3248 Костенков Руслан Михайлович 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
3249 Костин Иван Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3250 Костин Павел Андреевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3251 Костина Дарья Дмитриевна 23 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3252 Костина Татьяна Станиславовна 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
3253 Костылев Алексей Андреевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3254 Костылев Данил Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3255 Костылева Елизавета Константиновна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) выпускник
3256 Костюк Наталья Эдуардовна 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3257 Костюков Владислав Сергеевич 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3258 Костюков Иван Вячеславович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3259 Костюнин Иван Олегович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
3260 Костюнина Анастасия Сергеевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
3261 Костюхина Екатерина Дмитриевна 26 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) отчислен
3262 Костягин Никита Александрович 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3263 Котбиева Тансылу Наилевна 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3264 Котенков Иван Константинович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
3265 Котикова Анастасия Михайловна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3266 Котикова Анна Михайловна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3267 Котлова Валерия Сергеевна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8331 Сервис (43.03.01) Очная
3268 Котов Вадим Александрович 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
3269 Котова Алена Петровна 26 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
3270 Котова Полина Андреевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3271 Кохан Екатерина Сергеевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3272 Кочегаров Кирилл Александрович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21108 Спорт (49.03.04) Очная
3273 Кочергин Артём Денисович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
3274 Кочетков Даниил Денисович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3275 Кочеткова Юлия Алексеевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
3276 Кочкарева Олеся Владимировна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3277 Кочкин Максим Юрьевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3278 Кочнев Андрей Юрьевич 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
3279 Кочнева Алина Эдуардовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20282 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
3280 Кочнева Елена Анатольевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) выпускник
3281 Кочнева Надежда Николаевна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3282 Кошаев Арслан Эсенович 27 Бакалавр Факультет спорта Третий 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3283 Кошаев Мейлис 22 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3284 Кошелев Иван Александрович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3285 Кошечкина Людмила Николаевна 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
3286 Кошкаров Рудольф Викторович 30 Бакалавр Факультет спорта Второй 41101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3287 Кошкин Вадим Вячеславович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21104 Спорт (49.03.04) Очная
3288 Кошкина Ксения Владимировна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21106 Спорт (49.03.04) Очная
3289 Кощеев Никита Сергеевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) отчислен
3290 Кощеева Анна Дмитриевна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3291 Кравцевич Екатерина Александровна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3292 Кравцов Алексей Владимирович 2020 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 112 Физическая культура (034300.62) отчислен
3293 Кравцова Валерия Анатольевна 21 Бакалавр Институт спорта Первый 21105 Спорт (49.03.04) Очная
3294 Краглик Ульяна Игоревна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3295 Крайнов Владислав Сергеевич 26 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3296 Крайнова Анжела Александровна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3297 Крайнова Регина Дмитриевна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3298 Краля Иван Игоревич 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 41107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3299 Крамаренко Полина Владиславовна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331 Сервис (43.03.01) Очная
3300 Красильникова Виктория Эдуардовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76