Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3201 Лещева Диана Олеговна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3202 Липатов Андрей Алексеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3203 Липатов Андрей Дмитриевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3204 Липатов Марат Робертович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3205 Липатова Светлана Александровна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) отчислен
3206 Липовская Кристина Ивановна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3207 Лисенков Петр Петрович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3208 Лисина Ксения Сергеевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3209 Лисичкин Сергей Сергеевич 26 Магистр Факультет спорта Первый 20102м Спорт (49.04.03) Очная
3210 Литвиненко Полина Викторовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3211 Литвинов Денис Анатольевич 24 Магистр Факультет спорта Первый 20101м Спорт (49.04.03) Очная
3212 Литвинова Ксения Васильевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3213 Литвинова Людмила Геннадьевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3214 Литвинова Людмила Геннадьенва 22 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
3215 Литвинцев Андрей Владимирович 38 Магистр Факультет физической культуры Первый 8211мз Физическая культура (49.04.01) отчислен
3216 Литке Юрий Эдуардович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
3217 Лихачева Мария Александровна 26 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
3218 Лихотина Виолетта Константиновна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3219 Лобанов Александр Сергеевич 27 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
3220 Лобанов Андрей Анатольевич 2020 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3221 Лобанов Владислав Павлович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
3222 Лобанов Никита Андреевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
3223 Лобанова Алёна Константиновна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3224 Лобанова Анна Вацловна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3225 Лобанова Анна Сергеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
3226 Лобанова Мария Анатольевна 28 Магистр Факультет физической культуры Первый 20261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
3227 Лобастова Полина Александровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3228 Лобачев Дмитрий Сергеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3229 Лобов Игорь Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3230 Лобода Андрей Максимович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3231 Логинова Александра Андреевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3232 Логинова Мария Андреевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3233 Логушкин Илья Романович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3234 Локалов Александр Сергеевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3235 Локтев Максим Андреевич 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3236 Локтева Наталья Евгеньевна 31 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3237 Ломакина Анастасия Олеговна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3238 Лопарева Регина Евгеньевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3239 Лопатина Дарья Олеговна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3240 Лопатина Наталия Андреевна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3241 Лопатина Яна Игоревна 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3242 Лоскутова Валерия Глебовна 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
3243 Лоткова Татьяна Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3244 Лотфуллин Алмаз Альбертович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
3245 Лотфуллина Алия Фидаилевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3246 Лотфуллина Альсина Ильгизовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
3247 Лотфуллина Гульназ Фанусовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
3248 Лотфуллина Назира Надировна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
3249 Лохматов Денис Антонович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3250 Лошадкина Алина Александровна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3251 Луговнин Илья Андреевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3252 Луговнина Галина Андреевна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
3253 Лудищев Максим Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3254 Луканина Лиана Игоревна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3255 Лукашевич Валентина Викторовна 28 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 192-49 Физическая культура и спорт Очная
3256 Лукашевич Константин Вячеславович 31 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
3257 Лукин Василий Васильевич 37 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 202-49з Физическая культура и спорт Заочная
3258 Лукин Владислав Денисович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3259 Лукин Сергей Игоревич 34 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3260 Лукина Василиса Анатольевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3261 Лукина Дарья Дмитриевна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
3262 Лукина Эльвина Михайловна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3263 Лукманов Ильсур Илдарович 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3264 Лукманова Амелия Илшатовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3265 Луконина Анна Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3266 Лукьянова Вероника Валентиновна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3267 Лукянчук Алеся Алексеевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3268 Лунева Анна Николаевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
3269 Лунюшкина Елизавета Игоревна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3270 Лупанов Олег Борисович 33 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3271 Луппо Илья Янович 27 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 214 Физическая культура (034300.62) отчислен
3272 Луппо Илья Янович 27 Бакалавр Факультет спорта Второй 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3273 Лутаева Екатерина Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3274 Лутфуллина Алина Ралифовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3275 Лучшева Галина Юрьевна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3276 Лущикова Ольга Юрьевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3277 Лызин Евгений Олегович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
3278 Лыков Даниил Владимирович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3279 Лысачкина Мария Владиславовна 29 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3280 Лысенко Валерия Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3281 Лысенко Лилия Геннадьевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3282 Лысинская Яна Вадимовна 32 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 218 Физическая культура (034300.62) отчислен
3283 Лысинский Виктор Вадимович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 320 Физическая культура (034300.62) отчислен
3284 Лысов Александр Сергеевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3285 Лысых Алла Вадимовна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
3286 Лытнев Сергей Сергеевич 24 Магистр Факультет спорта Первый 20103м Спорт (49.04.03) Очная
3287 Львов Дмитрий Геннадьевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3288 Львов Константин Николаевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3289 Любайкин Алексей Дмитриевич 2020 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 4210з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3290 Любимов Артём Андреевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3291 Любимов Илья Вадимович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3292 Люблинская Елизавета Борисовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3293 Любовников Максим Алексеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3294 Любчич Александр Дмитриевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3295 Лютиков Денис Андреевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3296 Лютов Даниил Владимирович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3297 Лябипов Тагир Амирович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
3298 Лявин Кирилл Сергеевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3299 Лялина Елизавета Гавриловна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3300 Лямов Роман Вячеславович 27 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5321м Туризм (43.04.02) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67