Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3301 Магаюнова Юлия Александровна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) Очная
3302 Магсумов Ленар Хамитович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
3303 Магсумова Айгуль Магсумовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 5321 Туризм (43.03.02) отчислен
3304 Мадеева Илемпи Борисовна 26 Бакалавр Факультет спорта Первый 71104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3305 Мадьяров Адель Айдарович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3306 Мазилин Кирилл Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 61109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3307 Мазитова Альбина Маратовна 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
3308 Мазитова Диляра Маратовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3309 Майданчик Рефаил Анатольевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
3310 Майнская Лилия Фаридовна 37 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
3311 Майоров Алексей Александрович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
3312 Майорова Дарья Евгеньевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3313 Майорова Зинаида Евгеньевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3314 Майорова Юлия Евгеньевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3315 Макаева Алина Радиковна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3316 Маканов Динар Каршигаевич 35 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
3317 Макаров Александр Владимирович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3318 Макаров Андрей Александрович 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3319 Макаров Виктор Игоревич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3320 Макаров Дмитрий Евгеньевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3321 Макаров Кирилл Дмитриевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
3322 Макаров Никита Витальевич 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3323 Макаров Сергей Вячеславович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3324 Макарова Алёна Юрьевна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
3325 Макарова Вероника Александровна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3326 Макарова Елена Сергеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3327 Макарова Жанна Андреевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3328 Макарова Наталия Ивановна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3329 Макарова Полина Викторовна 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3330 Макарова Роза Семеновна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3331 Макарова Софья Викторовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3332 Макасимов Адель Дамирович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3333 Макеев Александр Олегович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
3334 Макин Кирилл Сергеевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3335 Макина Диана Юрьевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3336 Маклакова Виктория Витальевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) Очная
3337 Маклашова Элла Александровна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
3338 Маклеев Олег Владимирович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3339 Маклецов Константин Павлович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
3340 Маковеева Елизавета Леонидовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3341 Маковская Татьяна Васильевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3342 Максимов Виталий Дмитриевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3343 Максимов Константин Олегович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3344 Максимов Михаил Владимирович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
3345 Максимов Николай Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3346 Максимов Павел Александрович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
3347 Максимов Станислав Дмитриевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3348 Максимова Динара Аслановна 22 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
3349 Максимова Марианна Валерьевна 41 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
3350 Максумов Руслан Рамилевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3351 Максумов Эрнест Эдуардович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
3352 Максутов Артур Ильшатович 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20321 Туризм (43.03.02) Очная
3353 Максюткина Валерия Андреевна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3354 Максюткина Владислава Андреевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
3355 Максютов Александр Владимирович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3356 Максякова Елизавета Вячеславовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3357 Макурина Екатерина Александровна 31 Магистр Факультет спорта Первый 20102м Спорт (49.04.03) Очная
3358 Макушина Наталья Андреевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3359 Малагин Сергей Юрьевич 46 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3360 Малашенко Анатолий Анатольевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
3361 Малая Дарья Петровна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) отчислен
3362 Малеев Валентин Сергеевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3363 Маликова Илюза Вакиповна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3364 Малиновская Анна Владимировна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3365 Малков Илья Николаевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3366 Малов Владислав Олегович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3367 Маловичко Анастасия Анатольевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3368 Маловичко Мария Анатольевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3369 Малолетков Дмитрий Андреевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3370 Малолетков Ярослав Андреевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) выпускник
3371 Малухин Максим Евгеньевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3372 Малыгин Евгений Александрович 31 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3373 Малыгин Эдуард Рафаэлевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3374 Малыгина Дарья Николаевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) отчислен
3375 Малыгина Мария Александровна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3376 Малых Евгения Игоревна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3377 Малых Ольга Алексеевна 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 41105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3378 Малыхина Дарья Владиславовна 22 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 9331М Сервис (43.04.01) Очная
3379 Малыхина Снежана Владиславовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9331 Сервис (43.03.01) Очная
3380 Малышев Егор Олегович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3381 Малышев Михаил Игоревич 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3382 Малышев Роман Викторович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3383 Малышева Владислава Олеговна 17 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20321 Туризм (43.03.02) Очная
3384 Малышева Диана Дмитриевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3385 Малышева Полина Алексеевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
3386 Малышева Юлия Вадимовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3387 Малышкина Валерия Александровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
3388 Мальковский Вячеслав Сергеевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3389 Мальтиев Марат Флюрович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3390 Мальцев Андрей Андреевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3391 Мальцев Вадим Артемович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3392 Мальцева Арина Романовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3393 Мальцева Екатерина Сергеевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3394 Малюков Максим Сергеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3395 Малявин Александр Алексеевич 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3396 Малятина Александра Александровна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9321 Туризм (43.03.02) Очная
3397 Мамадалиев Абдусаид Комилжон Углы 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 61109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3398 Мамаджонов Мунир Муроджонович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3399 Мамаев Илья Олегович 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
3400 Маманаимов Жасуржон Иномжонович 34 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67