Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3401 Кузнецова Марина Валерьевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21116 Физическая культура (49.03.01) Очная
3402 Кузнецова Мария Алексеевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3403 Кузнецова Ольга Владимировна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
3404 Кузнецова Эльвина Мадехатовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3405 Кузнецова Юлия Фанисовна 22 Магистр Институт спорта Первый 21104М Спорт (49.04.03) Очная
3406 Кузников Антон Алексеевич 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3407 Кузьменко Виктор Сергеевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3408 Кузьменко Екатерина Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3409 Кузьмин Алексей Маратович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 217 Физическая культура (034300.62) отчислен
3410 Кузьмин Алексей Сергеевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3411 Кузьмин Артур Васильевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3412 Кузьмин Виктор Александрович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3413 Кузьмин Виталий Михайлович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3414 Кузьмин Владислав Викторович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8216 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3415 Кузьмин Данил Романович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3416 Кузьмин Кирилл Андреевич 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
3417 Кузьмин Кирилл Валериевич 30 Аспирантура Факультет физической культуры Четвертый 172-49з Физическая культура и спорт отчислен
3418 Кузьмин Петр Александрович 29 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3419 Кузьмин Юрий Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3420 Кузьмина Анастасия Андреевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3421 Кузьмина Ангелина Анатольевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3422 Кузьмина Евгения Васильевна 22 Магистр Институт заочного образования Первый 21461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
3423 Кузьмина Кристина Михайловна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3424 Кузьмина Людмила Юрьевна 34 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 320 Физическая культура (034300.62) отчислен
3425 Кузьмина Наталья Васильевна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3426 Кузьмина Оксана Михайловна 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 71107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3427 Кузьмина Полина Александровна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321 Туризм (43.03.02) Очная
3428 Кузьмина Юлия Сергеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
3429 Кузьминых Владислав Валерьевич 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3430 Кузьмичева Влада Владимировна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331 Сервис (43.03.01) Очная
3431 Кузьмичева Ирина Владимировна 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3432 Куклев Артем Сергеевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3433 Куклев Вадим Андреевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3434 Кукулеску Евгения Григорьевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4321 Туризм (43.03.02) отчислен
3435 Кукушкин Кирилл Александрович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3436 Кукушкина Аиша Михайловна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3437 Кулакова Полина Валерьевна 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21104 Спорт (49.03.04) Очная
3438 Кулеев Константин Викторович 2020 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) отчислен
3439 Куликов Алексей Вячеславович 18 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3440 Куликов Владимир Александрович 26 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3441 Куликов Павел Владимирович 23 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3442 Куликова Инна Владимировна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3443 Куликова Татьяна Юрьевна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3444 Куликова Яна Витальевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3445 Кулумбегова Ксения Олеговна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
3446 Кулушев Антон Владимирович 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
3447 Кулябина Анастасия Александровна 17 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3448 Куляев Дмитрий Витальевич 19 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3449 Кумаева Наталья Андреевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3450 Кунавина Ангелина Олеговна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3451 Кунаева Диана Вячеславовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3452 Кунакова Ксения Андреевна 29 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
3453 Куницин Илья Валерьевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3454 Куницын Никита Ростиславович 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3455 Купов Александр Анатольевич 22 Бакалавр Институт спорта Второй 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3456 Куприянова Валерия Александровна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21101 Спорт (49.03.04) Очная
3457 Куприянова София Павловна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3458 Купчихин Павел Олегович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3459 Куранов Антон Сергеевич 27 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 182-49 Физическая культура и спорт отчислен
3460 Куранова Регина Сергеевна 26 Бакалавр Факультет спорта Первый 81106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3461 Курашов Аскар Андреевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3462 Курбаналиев Улан Мирланович 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3463 Курбанов Алмаз Ильгизарович 33 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) отчислен
3464 Курбанов Данил Рашидович 22 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3465 Курбанов Данил Ринатович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21103 Спорт (49.03.04) Очная
3466 Курбанов Рамзиль Рафилевич 20 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3467 Курбанова Алина Марселевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3468 Курбанова Алина Руслановна 21 Магистр Институт физической культуры Первый 21215м Физическая культура (49.04.01) Очная
3469 Курбатов Евгений Дмитриевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8282 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
3470 Курбатов Илья Михайлович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3471 Курдаева Вероника Юрьевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3472 Курдюкова Диана Михайловна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3473 Курмаева Галия Ильсуровна 25 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 9321М Туризм (43.04.02) выпускник
3474 Курмина Илона Александровна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3475 Курнашов Олег Александрович 27 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) отчислен
3476 Курносов Юрий Николаевич 30 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3477 Куроедова Анастасия Вячеславовна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3478 Курочкин Денис Васильевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
3479 Курочкина Анастасия Сергеевна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
3480 Курочкина Варвара Владимировна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
3481 Курочкина Елена Михайловна 33 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
3482 Курсова Екатерина Дмитриевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3483 Курцебо Карина Ринатовна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) выпускник
3484 Куршина Наталья Марсовна 2020 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3485 Кустова Арина Дмитриевна 23 Магистр Институт физической культуры Первый 21221м Физическая культура (49.04.01) Очная
3486 Кустова Виктория Олеговна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3487 Куташев Павел Анатольевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
3488 Кутдусова Гузель Завдатовна 20 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3489 Кутдусова Дилия Ильдусовна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91117 Физическая культура (49.03.01) Очная
3490 Кутуев Ильназ Халилович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3491 Кутузова Диана Григорьевна 25 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
3492 Куцевич Владислав Викторович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
3493 Кучергин Игорь Юрьевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3494 Кучерова Арина Андреевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
3495 Кучерук Ольга Олеговна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
3496 Кучерявый Илья Андреевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3497 Кучимова Алсу Динаровна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3498 Кушилин Никита Андреевич 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 61108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3499 Кушуров Ануар Аскарович 18 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3500 Кырганова Юлия Владимировна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76