Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3501 Кырганова Юлия Владимировна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3502 Кыртымов Абузар Мидхад оглы 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3503 Лабинова Полина Александровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3504 Лабутина Валерия Эдуардовна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3505 Лавочкина Анастасия Вадимовна 23 Магистр Институт заочного образования Первый 21411м Спорт (49.04.03) Заочная
3506 Лаврёнова Виолетта Александровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
3507 Лаврентьева Алёна Сергеевна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
3508 Лаврентьева Анастасия Валентиновна 22 Магистр Институт спорта Первый 21102М Спорт (49.04.03) Очная
3509 Лаврентьева Наталья Юрьевна 24 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3510 Лаврентьева Юлия Александровна 27 Магистр Институт заочного образования Второй 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
3511 Лавров Георгий Алексеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3512 Лагузина Анастасия Анатольевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3513 Лагунова Ольга Алексеевна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20321 Туризм (43.03.02) Очная
3514 Ладыкин Артем Евгеньевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3515 Лазарев Максим Андреевич 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3516 Лазарева Алёна Игоревна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
3517 Лазарева Екатерина Николаевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
3518 Лазарева Ксения Игоревна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
3519 Лазарева Людмила Константиновна 28 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
3520 Лакосникова Эрика Владимировна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
3521 Лалетина Мария Александровна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3522 Лапаскин Евгений Викторович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3523 Лапин Александр Викторович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3524 Лапина Юлия Павловна 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3525 Лапицкая Юлия Константиновна 23 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3526 Лаптев Александр Вячеславович 23 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3527 Лаптев Олег Юрьевич 34 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) выпускник
3528 Лаптева Валерия Сергеевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3529 Лаптева Екатерина Александровна 32 Магистр Институт заочного образования Второй 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
3530 Лаптева Ирина Андреевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3531 Лапшин Артемий Александрович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21107 Спорт (49.03.04) Очная
3532 Ларионова Алина Олеговна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3533 Ларионова Елена Евгеньевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
3534 Лариошкина София Андреевна 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3535 Лартон Юлия Сергеевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
3536 Ларьков Андрей Витальевич 32 Магистр Факультет спорта Второй 41102М Физическая культура (49.04.01) выпускник
3537 Латипов Альберт Ирекович 32 Магистр Институт заочного образования Второй 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
3538 Латипов Тимур Рафаэлевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3539 Латифуллин Рафис Робертович 28 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
3540 Латошенко Анна Михайловна 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
3541 Латошенко Дарья Михайловна 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
3542 Латыйпов Радис Шаукатович 26 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3543 Латыпов Адель Фоатович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3544 Латыпов Артур Рамилевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
3545 Латыпов Дамир Артемович 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20321 Туризм (43.03.02) Очная
3546 Латыпов Динар Ленарович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
3547 Латыпов Ильгиз Фанисович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3548 Латыпов Илья Артурович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3549 Латыпов Радмир Альфирович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
3550 Латыпова Арина Раисовна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3551 Латыпова Диана Вадимовна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
3552 Латыпова Диана Руслановна 25 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3553 Латыпова Диана Рустамовна 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3554 Латыпова Диляра Ахметовна 24 Магистр Институт заочного образования Второй 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
3555 Латыпова Яна Марселевна 28 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
3556 Лаубах Милена Руслановна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3557 Лахин Динис Валерьевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3558 Лахтин Даниил Сергеевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3559 Лашина Виктория Андреевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3560 Лебедев Артем Алексеевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3561 Лебедев Григорий Сергеевич 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
3562 Лебедев Игорь Максимович 23 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
3563 Лебедева Александра Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3564 Лебедева Альбина Алиевна 24 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3565 Лебедева Анастасия Евгеньевна 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3566 Лебедева Арина Андреевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3567 Лебедева Варвара Андреевна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
3568 Лебедева Виктория Сергеевна 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3569 Лебедева Кристина Михайловна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3570 Лебедева Любовь Михайловна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3571 Лебедева Юлия Борисовна 53 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3572 Левада Татьяна Юрьевна 30 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) выпускник
3573 Левачева Надежда Евгеньевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
3574 Левицкая Анастасия Витальевна 27 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) выпускник
3575 Левицкий Павел Михайлович 31 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) отчислен
3576 Левченко Екатерина Андреевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3577 Левшенкова Анастасия Дмитриевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3578 Леднев Илья Игоревич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
3579 Леднева Алина Андреевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) выпускник
3580 Лезина Диана Александровна 40 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3581 Лейченко Степан Юрьевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3582 Лекомцев Владимир Алексеевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3583 Лекомцев Даниил Федорович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3584 Леконцева Дарина Александровна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
3585 Лелькова Ирина Вячеславовна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
3586 Лемешева Диана Юрьевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
3587 Ленартович Елизавета Андреевна 18 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3588 Леонов Никита Юрьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3589 Леонтьев Антон Михайлович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3590 Леонтьев Евгений Владиславович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3591 Леонтьев Кирилл Александрович 22 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3592 Леонтьева Алена Михайловна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
3593 Леонтьева Анастасия Алексеевна 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3594 Леонтьева Арина Артемовна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321 Туризм (43.03.02) Очная
3595 Леонтьева Валерия Игоревна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3596 Леонтьева Екатерина Евгеньевна 24 Магистр Институт физической культуры Второй 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
3597 Леонтьева Екатерина Сергеевна 22 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3598 Леонтьева Зоя Николаевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21116 Физическая культура (49.03.01) Очная
3599 Лесников Никита Валерьевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91117 Физическая культура (49.03.01) Очная
3600 Леухин Дмитрий Андреевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76