Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3601 Лещева Диана Олеговна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3602 Липатов Андрей Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3603 Липатов Андрей Дмитриевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3604 Липатов Марат Робертович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3605 Липатова Светлана Александровна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) отчислен
3606 Липовская Кристина Ивановна 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3607 Лисенков Петр Петрович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3608 Лисина Ксения Сергеевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3609 Лисичкин Сергей Сергеевич 26 Магистр Институт спорта Второй 20102м Спорт (49.04.03) Очная
3610 Литвиненко Полина Викторовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3611 Литвинов Денис Анатольевич 24 Магистр Институт спорта Второй 20101м Спорт (49.04.03) Очная
3612 Литвинова Ксения Васильевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3613 Литвинова Людмила Геннадьевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3614 Литвинова Людмила Геннадьенва 22 Магистр Институт заочного образования Второй 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
3615 Литвинцев Андрей Владимирович 38 Магистр Факультет физической культуры Первый 8211мз Физическая культура (49.04.01) отчислен
3616 Литке Юрий Эдуардович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
3617 Лихачева Мария Александровна 26 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
3618 Лихотина Виолетта Константиновна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3619 Лобанов Александр Сергеевич 27 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
3620 Лобанов Андрей Анатольевич 2020 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3621 Лобанов Владислав Павлович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
3622 Лобанов Илья Витальевич 17 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3623 Лобанов Никита Андреевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
3624 Лобанов Ярослав Вячеславович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
3625 Лобанова Алёна Константиновна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3626 Лобанова Алёна Константиновна 23 Магистр Институт заочного образования Первый 21411м Спорт (49.04.03) Заочная
3627 Лобанова Анна Вацловна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3628 Лобанова Анна Сергеевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
3629 Лобанова Мария Анатольевна 29 Магистр Институт физической культуры Второй 20261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
3630 Лобастова Полина Александровна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3631 Лобачев Дмитрий Сергеевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3632 Лобов Игорь Дмитриевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3633 Лобода Андрей Максимович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3634 Логинов Егор Михайлович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3635 Логинова Александра Андреевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3636 Логинова Мария Андреевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3637 Логушкин Илья Романович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3638 Локалов Александр Сергеевич 21 Магистр Институт физической культуры Первый 21221м Физическая культура (49.04.01) Очная
3639 Локтев Максим Андреевич 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3640 Локтева Наталья Евгеньевна 32 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3641 Ломакина Анастасия Олеговна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3642 Лопарева Регина Евгеньевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3643 Лопатина Дарья Олеговна 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3644 Лопатина Наталия Андреевна 24 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3645 Лопатина Яна Игоревна 28 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3646 Лосева Ульяна Александровна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21105 Спорт (49.03.04) Очная
3647 Лоскутова Валерия Глебовна 24 Магистр Институт заочного образования Второй 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
3648 Лоткова Татьяна Евгеньевна 22 Магистр Институт заочного образования Первый 21415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
3649 Лотфуллин Алмаз Альбертович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
3650 Лотфуллина Алия Фидаилевна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3651 Лотфуллина Альсина Ильгизовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
3652 Лотфуллина Гульназ Фанусовна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91117 Физическая культура (49.03.01) Очная
3653 Лотфуллина Назира Надировна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
3654 Лохматов Денис Антонович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
3655 Лошадкина Алина Александровна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 6215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3656 Луговнин Илья Андреевич 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3657 Луговнина Галина Андреевна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
3658 Лудищев Максим Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3659 Луканина Лиана Игоревна 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3660 Лукашевич Валентина Викторовна 28 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 192-49 Физическая культура и спорт отчислен
3661 Лукашевич Константин Вячеславович 32 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
3662 Лукин Василий Васильевич 37 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 202-49з Физическая культура и спорт Заочная
3663 Лукин Владислав Денисович 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3664 Лукин Сергей Игоревич 34 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3665 Лукина Василиса Анатольевна 22 Магистр Институт спорта Первый 21101М Спорт (49.04.03) Очная
3666 Лукина Дарья Дмитриевна 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
3667 Лукина Эльвина Михайловна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3668 Лукманов Ильсур Илдарович 26 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3669 Лукманова Амелия Илшатовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3670 Луконина Анна Сергеевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3671 Лукьянова Вероника Валентиновна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3672 Лукянчук Алеся Алексеевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3673 Лунева Анна Николаевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
3674 Лунюшкина Елизавета Игоревна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3675 Лупанов Олег Борисович 34 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3676 Луппо Илья Янович 27 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 214 Физическая культура (034300.62) отчислен
3677 Луппо Илья Янович 27 Бакалавр Факультет спорта Второй 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3678 Лутаева Екатерина Сергеевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3679 Лутфуллин Адель Артурович 17 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3680 Лутфуллина Алина Ралифовна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3681 Лучшева Галина Юрьевна 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3682 Лущикова Ольга Юрьевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3683 Лызин Евгений Олегович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
3684 Лыков Даниил Владимирович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3685 Лысачкина Мария Владиславовна 29 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3686 Лысенко Валерия Дмитриевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3687 Лысенко Лилия Геннадьевна 22 Магистр Институт заочного образования Первый 21411м Спорт (49.04.03) Заочная
3688 Лысинская Яна Вадимовна 32 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 218 Физическая культура (034300.62) отчислен
3689 Лысинский Виктор Вадимович 31 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 320 Физическая культура (034300.62) отчислен
3690 Лысов Александр Сергеевич 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
3691 Лысых Алла Вадимовна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
3692 Лытнев Сергей Сергеевич 25 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
3693 Львов Дмитрий Геннадьевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3694 Львов Константин Николаевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3695 Любайкин Алексей Дмитриевич 2020 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 4210з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3696 Любимов Артём Андреевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3697 Любимов Илья Вадимович 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3698 Люблинская Елизавета Борисовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3699 Любовников Максим Алексеевич 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3700 Любчич Александр Дмитриевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76