Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3701 Люблинская Елизавета Борисовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3702 Любовников Максим Алексеевич 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3703 Любчич Александр Дмитриевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3704 Лютиков Денис Андреевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3705 Лютов Даниил Владимирович 21 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3706 Лябипов Тагир Амирович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) отчислен
3707 Лявин Кирилл Сергеевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3708 Лялина Елизавета Гавриловна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3709 Лямов Роман Вячеславович 28 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5321м Туризм (43.04.02) выпускник
3710 Ляпин Владислав Дмитриевич 20 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3711 Ляпустин Денис Игоревич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
3712 Лясов Никита Олегович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3713 Мавлекаева Елена Валерьевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3714 Мавлиева Гузель Зиннуровна 24 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3715 Мавлиева Зиля Рафаилевна 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3716 Мавлин Эмиль Марселевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3717 Мавлиханов Дильюс Фанисович 18 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3718 Мавлютова Элина Альбертовна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321 Туризм (43.03.02) Очная
3719 Мавляветдинова Зухра Ниязовна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3720 Мавлявиева Регина Рустэмовна 23 Магистр Институт заочного образования Первый 21415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
3721 Мавляутдинов Артур Юрьевич 23 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3722 Магадеев Данис Радикович 32 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3723 Магаюнова Юлия Александровна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) выпускник
3724 Магжанов Герман Николаевич 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21113 Спорт (49.03.04) Очная
3725 Магомедова Лейла Абдуллаевна 20 Бакалавр Институт спорта Первый 21107 Спорт (49.03.04) Очная
3726 Магсумов Ленар Хамитович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
3727 Магсумова Айгуль Магсумовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 5321 Туризм (43.03.02) отчислен
3728 Мадеева Илемпи Борисовна 27 Бакалавр Факультет спорта Первый 71104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3729 Мадьяров Адель Айдарович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3730 Мазилин Кирилл Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 61109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3731 Мазитов Тимур Искандерович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
3732 Мазитова Альбина Маратовна 25 Магистр Институт заочного образования Третий 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
3733 Мазитова Диляра Маратовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3734 Майданчик Рефаил Анатольевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
3735 Майнская Лилия Фаридовна 38 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
3736 Майоров Алексей Александрович 34 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
3737 Майорова Дарья Евгеньевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3738 Майорова Зинаида Евгеньевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3739 Майорова Любовь Андреевна 24 Магистр Институт физической культуры Второй 20211м Спорт (49.04.03) Очная
3740 Майорова Юлия Евгеньевна 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3741 Майшева Екатерина Юрьевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21109 Спорт (49.03.04) Очная
3742 Макаева Алина Радиковна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3743 Маканов Динар Каршигаевич 36 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
3744 Макаров Александр Владимирович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3745 Макаров Андрей Александрович 22 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3746 Макаров Виктор Игоревич 23 Магистр Институт спорта Первый 21104М Спорт (49.04.03) Очная
3747 Макаров Дмитрий Евгеньевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3748 Макаров Кирилл Дмитриевич 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
3749 Макаров Максим Геннадьевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21116 Физическая культура (49.03.01) Очная
3750 Макаров Марк Валерьевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21107 Спорт (49.03.04) Очная
3751 Макаров Никита Витальевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3752 Макаров Сергей Вячеславович 24 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3753 Макарова Алёна Юрьевна 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
3754 Макарова Вероника Александровна 22 Магистр Институт спорта Первый 21104М Спорт (49.04.03) Очная
3755 Макарова Влада Сергеевна 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3756 Макарова Елена Сергеевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3757 Макарова Жанна Андреевна 23 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3758 Макарова Наталия Ивановна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3759 Макарова Роза Семеновна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3760 Макарова Софья Викторовна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3761 Макасимов Адель Дамирович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3762 Макеев Александр Олегович 23 Магистр Институт спорта Первый 21103М Спорт (49.04.03) Очная
3763 Макин Кирилл Сергеевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3764 Макина Диана Юрьевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3765 Макина Татьяна Александровна 21 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3766 Маклакова Виктория Витальевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) выпускник
3767 Маклашова Элла Александровна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
3768 Маклеев Олег Владимирович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3769 Маклецов Константин Павлович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
3770 Макова Павлина Олеговна 20 Бакалавр Институт спорта Первый 21107 Спорт (49.03.04) Очная
3771 Маковеева Елизавета Леонидовна 22 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3772 Маковская Татьяна Васильевна 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3773 Максимов Виталий Дмитриевич 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3774 Максимов Константин Олегович 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3775 Максимов Михаил Владимирович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
3776 Максимов Николай Андреевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3777 Максимов Павел Александрович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
3778 Максимов Станислав Дмитриевич 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21215м Физическая культура (49.04.01) Очная
3779 Максимова Динара Аслановна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
3780 Максимова Екатерина Александровна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21331 Сервис (43.03.01) Очная
3781 Максимова Марианна Валерьевна 42 Магистр Институт заочного образования Третий 9411м Физическая культура (49.04.01) отчислен
3782 Максумов Руслан Рамилевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3783 Максумов Эрнест Эдуардович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3784 Максутов Артур Ильшатович 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20321 Туризм (43.03.02) Очная
3785 Максюткина Валерия Андреевна 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3786 Максюткина Владислава Андреевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
3787 Максютов Александр Владимирович 22 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3788 Максякова Елизавета Вячеславовна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3789 Макурина Екатерина Александровна 32 Магистр Институт спорта Второй 20102м Спорт (49.04.03) Очная
3790 Макушина Наталья Андреевна 23 Магистр Институт спорта Первый 21102М Спорт (49.04.03) Очная
3791 Макшакова Ксения Андреевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21108 Спорт (49.03.04) Очная
3792 Макшанов Иван Владимирович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3793 Малагин Сергей Юрьевич 47 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3794 Малахина Алина Сергеевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21109 Спорт (49.03.04) Очная
3795 Малашенко Анатолий Анатольевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
3796 Малая Дарья Петровна 29 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) отчислен
3797 Малеев Валентин Сергеевич 23 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3798 Маликова Гулина Василевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21211 Физическая культура (49.03.01) Очная
3799 Маликова Илюза Вакиповна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3800 Малиновская Анна Владимировна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76