Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3701 Моисеева Екатерина Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
3702 Моисеева Елизавета Юрьевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
3703 Моисеева Олеся Вадимовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
3704 Моисеенко Денис Андреевич 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 61107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3705 Мокеев Олег Юрьевич 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 41110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3706 Мокеева Дарья Сергеевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3707 Мокимова Рузана Радисовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3708 Мокрецов Илья Владимирович 36 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
3709 Мокроусов Максим Олегович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
3710 Мокроусова Грета Олеговна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
3711 Мокрушин Дмитрий Олегович 27 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3712 Мокрушин Павел Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3713 Мокрушина Алла Дмитриевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3714 Мокшанов Владислав Евгеньевич 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
3715 Молдавская Валерия Игоревна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
3716 Молоткова Алсу Реисовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3717 Молчанов Павел Викторович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
3718 Монич Павел Павлович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3719 Монова Владлена Евгеньевна 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3720 Моргалев Михаил Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3721 Мордовин Сергей Алексеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3722 Морев Сергей Борисович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3723 Морева Наталья Александровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3724 Морковкина Анна Алексеевна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
3725 Мороз Игорь Юрьевич 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
3726 Морозкин Дмитрий Сергеевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 318 Физическая культура (034300.62) выпускник
3727 Морозов Андрей Алексеевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3728 Морозов Максим Владимирович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 71113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3729 Морозов Никита Евгеньевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3730 Морозова Анастасия Дмитриевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3731 Морозова Арина Евгеньевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3732 Морозова Виктория Владимировна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
3733 Морозова Татьяна Аркадьевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3734 Мосеев Константин Дмитриевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3735 Мосеева Татьяна Александровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
3736 Москвин Константин Юрьевич 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
3737 Москвина Анастасия Игоревна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 341 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
3738 Москова Регина Георгиевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) Очная
3739 Мост Владислав Денисович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3740 Мотренко Кирилл Васильевич 30 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) отчислен
3741 Мотыгуллин Айдар Равилевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3742 Мохов Даниил Александрович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
3743 Мохов Евгений Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
3744 Мохова Анастасия Алексеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3745 Мочалов Иван Алексеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3746 Мошкина Ульяна Александровна 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 91109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3747 Мубаракзянов Адель Ильясович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3748 Мубаракзянова Диляра Маратовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 361 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) выпускник
3749 Мубаракшин Айдар Рустемович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
3750 Мубаракшин Ильнур Гусманович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
3751 Мубаракшин Карим Нурисович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3752 Мубаракшин Фаннур Миннурович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) выпускник
3753 Мубаракшин Шамиль Расулович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3754 Мубаракшина Аделя Илсуровна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20331 Сервис (43.03.01) Очная
3755 Мубаракшина Гулия Хамисовна 30 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3756 Мубаракшина Диляра Радисовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
3757 Мубаракшина Екатерина Эдуардовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3758 Мугинова Айсылу Илшатовна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3759 Мугинова Эльвина Илькамовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3760 Мударисов Айнур Рамилевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3761 Мударисов Дамир Ирекович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3762 Мужиков Дмитрий Александрович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3763 Музафаров Альфис Мансурович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3764 Музафаров Константин Анатольевич 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) Очная
3765 Музафарова Анастасия Леонидовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
3766 Музафарова Нигина Жавитовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3767 Музафарова Римма Алексеевна 17 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3768 Музипов Самат Разилевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3769 Мукаева Ангелина Михайловна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3770 Муклукова Диана Ленаровна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3771 Мукминова Инзиля Насимовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 7331 Сервис (43.03.01) отчислен
3772 Муксинов Фаниль Фаридович 40 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3773 Муленко Дмитрий Александрович 22 Магистр Факультет спорта Первый 20101м Спорт (49.04.03) Очная
3774 Муленков Владислав Владимирович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3775 Муликов Данир Дамирович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3776 Муллагалеева Диляра Миннихатовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
3777 Муллагалиева Гулия Искандаровна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
3778 Мулладжанов Игорь Сергеевич 49 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3779 Муллаева Анна Альбертовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3780 Мулланурова Адиля Талгатовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
3781 Муллахметова Алина Раилевна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
3782 Муллахметова Дина Рашидовна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 7281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
3783 Муллаянов Ильнар Илдарович 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 61108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3784 Муллаянов Ильшат Наилевич 27 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
3785 Муллер Карина Эдуардовна 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3786 Муллина Мария Владимировна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3787 Мулюков Ильдан Ильшатович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3788 Мулюков Ильдар Ильшатович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3789 Мулюков Искандер Альбертович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3790 Мулюкова Гульнара Каримовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3791 Муминова Лола Хусейновна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3792 Муравцова Вера Александровна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3793 Мурадхаджаев Шухрат Рашитхонович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3794 Мурадян Диана Тиграновна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3795 Муратов Геннадий Викторович 33 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
3796 Муратова Алина Рузилевна 30 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3797 Муратова Алия Рафиковна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3798 Муратова Валерия Вячеславовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3799 Муратова Виолетта Вячеславовна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3800 Мурзагалин Владислав Тимурович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67