Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3801 Муллер Карина Эдуардовна 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3802 Муллина Мария Владимировна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3803 Мулюков Ильдан Ильшатович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3804 Мулюков Ильдар Ильшатович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3805 Мулюков Искандер Альбертович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3806 Мулюкова Гульнара Каримовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3807 Муминова Лола Хусейновна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3808 Муравцова Вера Александровна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3809 Мурадхаджаев Шухрат Рашитхонович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3810 Мурадян Диана Тиграновна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3811 Муратов Геннадий Викторович 34 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
3812 Муратова Алина Рузилевна 30 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3813 Муратова Алия Рафиковна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3814 Муратова Валерия Вячеславовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3815 Муратова Виолетта Вячеславовна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3816 Мурзагалин Владислав Тимурович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3817 Мурзаков Руслан Рафикович 31 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
3818 Мурзаханов Нияз Фоатович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3819 Мурзаханова Гузель Фоатовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3820 Мурзин Айрат Фарильевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) отчислен
3821 Мурзина Фируза Ильгизаровна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3822 Мурина Кристина Евгеньевна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3823 Муринов Артур Радикович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3824 Мурлатов Валерий Евгеньевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3825 Муртазин Марат Фаязович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3826 Муртазина Алия Маратовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3827 Муртазина Алсу Фанисовна 30 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3828 Муртазина Луиза Навилевна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3829 Муртищева Софья Михайловна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
3830 Мурушкина Александра Александровна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3831 Мурясова Альфия Ахатовна 32 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 320 Физическая культура (034300.62) отчислен
3832 Мусалямов Руслан Ринатович 30 Бакалавр Факультет спорта Второй 1311(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
3833 Мусаткина Алина Николаевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
3834 Мусин Рамиль Рафисович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3835 Мусина Диана Эдуардовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3836 Мусина Рината Ильясовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3837 Мусифуллин Владислав Альбертович 25 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) отчислен
3838 Муслухова Айгуль Айдаровна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20321 Туризм (43.03.02) Очная
3839 Мустаева Адель Тагировна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3840 Мустакимова Карина Альбертовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
3841 Мустафин Алмаз Насыхович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
3842 Мустафин Альфис Анасович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
3843 Мустафин Инсаф Ленарович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3844 Мустафин Риназ Гамилевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3845 Мустафина Айгуль Эльвировна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
3846 Мустафина Алина Ришадовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3847 Мустафина Алия Рафильевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3848 Мустафина Гульнара Ренартовна 52 Бакалавр Факультет спорта Второй 1312(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
3849 Мустафина Диляра Ильфатовна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
3850 Мустафина Камила Радиковна 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3851 Мустафина Камилла Ильдаровна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
3852 Мустафина Ландыш Ильшатовна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
3853 Мустафина Лилия Ильдусовна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3854 Мустафина Олесья Рафаэлевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20331 Сервис (43.03.01) Очная
3855 Муталипова Фариза Рамильевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3856 Мутигуллин Булат Маратович 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3857 Мутигуллина Юлия Маратовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3858 Мутыгуллина Азалия Ришатовна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3859 Мутыгуллина Дания Расуловна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3860 Муфтахова Ильдана Саубановна 38 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
3861 Муфтахутдинова Аделя Ильдаровна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
3862 Мухаев Денис Рахильевич 42 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3863 Мухаева Юлия Альбертовна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
3864 Мухамадиев Булат Раифович 33 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3865 Мухамадуллина Аделия Фандусовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3866 Мухамадуллина Алия Фандусовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3867 Мухамбет Жасын Серикбай Улы 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3868 Мухамедзянова Альбина Шамиловна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3869 Мухамедиева Римма Маратовна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
3870 Мухамедкаримова Лиана Рафаилевна 28 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
3871 Мухамедшина Зульфия Талгатовна 30 Магистр Факультет физической культуры Второй 4211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3872 Мухаметвалиева Карина Илшатовна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3873 Мухаметгалеев Азат Ильдусович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3874 Мухаметдинова Ильвера Ильгизовна 29 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
3875 Мухаметдинова Эльвира Ильдусовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3876 Мухаметдинова Эльмира Ильдусовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3877 Мухаметзянов Адиль Рашшатович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3878 Мухаметзянов Булат Раифович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3879 Мухаметзянов Джавит Загидович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3880 Мухаметзянов Ленар Ильнурович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3881 Мухаметзянов Ленар Талгатович 24 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) выпускник
3882 Мухаметзянов Раниль Рафкатович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3883 Мухаметзянов Фариз Фаридович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3884 Мухаметзянова Алина Амировна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3885 Мухаметзянова Венера Рафаиловна 50 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
3886 Мухаметзянова Диана Фанисовна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
3887 Мухаметзянова Разина Фаридовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3888 Мухаметзянова Регина Алмазовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3889 Мухаметзянова Эльмира Дамировна 28 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3890 Мухаметов Дмитрий Сергеевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3891 Мухаметов Ильфат Рустамович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3892 Мухаметова Ландыш Рафисовна 29 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5321м Туризм (43.04.02) выпускник
3893 Мухаметова Марина Валерьевна 48 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3894 Мухаметсафин Булат Илгизарович 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3895 Мухаметшин Динар Анасович 31 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) отчислен
3896 Мухаметшина Гульнара Мусаевна 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 9321М Туризм (43.04.02) выпускник
3897 Мухаметшина Лилия Фирдусовна 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
3898 Мухаметяров Ирек Русланович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3899 Мухарамова Миляуша Асхадовна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 20281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
3900 Мухарев Ростислав Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67