Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3801 Малков Илья Николаевич 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
3802 Малкова Екатерина Анатольевна 17 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3803 Малов Владислав Олегович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3804 Маловичко Анастасия Анатольевна 24 Магистр Институт спорта Первый 21101М Спорт (49.04.03) Очная
3805 Маловичко Мария Анатольевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3806 Малолетков Дмитрий Андреевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
3807 Малолетков Ярослав Андреевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) выпускник
3808 Малухин Максим Евгеньевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3809 Малыгин Евгений Александрович 32 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3810 Малыгин Эдуард Рафаэлевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3811 Малыгина Дарья Николаевна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) отчислен
3812 Малыгина Мария Александровна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3813 Малых Евгения Игоревна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3814 Малых Ольга Алексеевна 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 41105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3815 Малыхина Дарья Владиславовна 23 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 9331М Сервис (43.04.01) выпускник
3816 Малыхина Снежана Владиславовна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9331 Сервис (43.03.01) Очная
3817 Малышев Егор Олегович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3818 Малышев Михаил Игоревич 23 Бакалавр Институт спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
3819 Малышев Роман Викторович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3820 Малышева Арина Николаевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3821 Малышева Владислава Олеговна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20321 Туризм (43.03.02) Очная
3822 Малышева Диана Дмитриевна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3823 Малышева Полина Алексеевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
3824 Малышева Христина Александровна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21106 Спорт (49.03.04) Очная
3825 Малышева Юлия Вадимовна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3826 Малышкина Валерия Александровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
3827 Мальковский Вячеслав Сергеевич 22 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3828 Мальтиев Марат Флюрович 22 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3829 Мальцев Андрей Андреевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3830 Мальцев Вадим Артемович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3831 Мальцева Арина Романовна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3832 Мальцева Екатерина Сергеевна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3833 Мальцева Елизавета Юрьевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3834 Малюков Максим Сергеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3835 Малявин Александр Алексеевич 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3836 Малятина Александра Александровна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9321 Туризм (43.03.02) Очная
3837 Мамадалиев Абдусаид Комилжон Углы 24 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
3838 Мамаджонов Мунирджон Муроджонович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3839 Мамаев Илья Олегович 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
3840 Маманаимов Жасуржон Иномжонович 35 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3841 Маматов Марат Рустемович 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21211м Спорт (49.04.03) Очная
3842 Мамашов Адель Ильнарович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3843 Мамашов Артур Ильнарович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3844 Мамедов Сердар Хусеинович 35 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3845 Мамедова Милена Томасовна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
3846 Маметова Регина Альбертовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3847 Мамзин Сергей Андреевич 23 Магистр Институт спорта Второй 20101м Спорт (49.04.03) Очная
3848 Мамкин Геннадий Игоревич 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3849 Мамкин Кирилл Сергеевич 25 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3850 Мамлютова Алина Сергеевна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
3851 Маммаев Расул Юсупович 27 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3852 Мамонов Денис Вячеславович 29 Магистр Институт заочного образования Первый 21411м Спорт (49.04.03) Заочная
3853 Мамонтова Елена Владимировна 29 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
3854 Мамонтова Мария Васильевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3855 Мамыкова Анастасия Михайловна 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3856 Манаев Андрей Валерьевич 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 51105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3857 Мандзага Бигуагу Митети 29 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) выпускник
3858 Манжосов Николай Максимович 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 81111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3859 Манидичева Юлия Андреевна 18 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3860 Манин Иван Сергеевич 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3861 Маннанов Раиль Рамилович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3862 Маннанова Эльвина Айратовна 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3863 Маннапов Ильдар Рустемович 23 Магистр Институт физической культуры Второй 20211м Спорт (49.04.03) Очная
3864 Манохина Екатерина Александровна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3865 Мансуров Азат Рустемович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
3866 Мансуров Арслонжон Бахром угли 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
3867 Мансуров Искандер Ильясович 48 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3868 Мансуров Ленар Ильшатович 29 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
3869 Мансуров Мансур Ришатович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3870 Мантопкина Александра Сергеевна 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21221м Физическая культура (49.04.01) Очная
3871 Манченко Александр Владимирович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3872 Марамыгина Елизавета Константиновна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21116 Физическая культура (49.03.01) Очная
3873 Марасинский Артемий Андреевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21115 Спорт (49.03.04) Очная
3874 Марданов Искандер Ильшатович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
3875 Марданшин Азат Марселевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3876 Марданшин Алмаз Марселевич 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3877 Марданшина Лилия Амировна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
3878 Марзаева Екатерина Артемовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
3879 Мариненкова Анфиса Алексеевна 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3880 Маркелова Анна Сергеевна 28 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3881 Маркитанова Олеся Сергеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 5321 Туризм (43.03.02) отчислен
3882 Марков Александр Витальевич 2020 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 116 Физическая культура (034300.62) отчислен
3883 Марков Алексей Игоревич 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3884 Марков Вадим Сергеевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3885 Марков Виктор Андреевич 25 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 202-49 Физическая культура и спорт Очная
3886 Марков Данил Витальевич 30 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3887 Марков Никита Сергеевич 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3888 Маркова Алена Евгеньевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
3889 Маркова Алина Витальевна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9331 Сервис (43.03.01) Очная
3890 Маркова Дарья Андреевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21211 Физическая культура (49.03.01) Очная
3891 Мартиросян Ромик Рудикович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3892 Мартынов Алексей Андреевич 30 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
3893 Мартынов Василий Валерьевич 26 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) выпускник
3894 Мартынов Дамир Ринатович 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3895 Мартынова Александра Николаевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21115 Спорт (49.03.04) Очная
3896 Мартынова Екатерина Сергеевна 34 Магистр Институт физической культуры Второй 20281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
3897 Мартынычева Карина Ильдаровна 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
3898 Мартынюк Валерия Сергеевна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 320 Физическая культура (034300.62) выпускник
3899 Мартышкина Анастасия Алексеевна 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3900 Мартышкина Елена Сергеевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76