Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3901 Мартьянович Павел Сергеевич 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3902 Мартюшева Мария Алексеевна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3903 Марьянов Кирилл Игоревич 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3904 Маряшина Виталина Владимировна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3905 Масаева Резеда Ришатовна 27 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3906 Масалева Светлана Дмитриевна 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
3907 Масалимова Миляуша Айратовна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3908 Масленников Виталий Александрович 46 Магистр Институт заочного образования Второй 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
3909 Масленникова Дарья Владимировна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
3910 Маслов Александр Николаевич 24 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
3911 Маслов Андрей Борисович 40 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
3912 Маслов Виктор Станиславович 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 61104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3913 Маслов Денис Владимирович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3914 Маслова Аделина Алексеевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3915 Маслова Надежда Алексеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 61105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3916 Матвеев Герман Витальевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3917 Матвеев Григорий Михайлович 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 71105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3918 Матвеев Дмитрий Николаевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
3919 Матвеев Игорь Валерьевич 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
3920 Матвеева Екатерина Васильевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 7341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
3921 Матвеева Лейла Рустамовна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3922 Матвиенко Олеся Валерьевна 41 Аспирантура Факультет физической культуры Четвертый 152-49з Физическая культура и спорт отчислен
3923 Матрина Елена Николаевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21106 Спорт (49.03.04) Очная
3924 Матросова Эмилия Игоревна 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3925 Матусевич Сергей Сергеевич 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3926 Матюхина Мария Сергеевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
3927 Матюшина Анастасия Сергеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) выпускник
3928 Матюшкин Данил Валерьевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3929 Мауль Ирина Павловна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
3930 Маулюдов Рушан Ильдусович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 81109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3931 Махалова Ксения Евгеньевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3932 Маханова Диана Салимовна 54 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
3933 Махеева Анна Вадимовна 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3934 Махмудов Ривкат Гусманович 43 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3935 Махмуриева Камила Ульфатовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21215 Физическая культура (49.03.01) Очная
3936 Махмутов Азат Айдарович 22 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3937 Махмутов Альфис Ильясович 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3938 Махмутов Раиль Раушанович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3939 Махмутова Алсу Наилевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3940 Махмутова Регина Ильшатовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3941 Махмутова Регина Ринатовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) выпускник
3942 Махнев Матвей Олегович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
3943 Махнева Мария Станиславовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 7331 Сервис (43.03.01) отчислен
3944 Махъянов Айдар Илдарович 23 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3945 Мацияускас Эльвина Броневна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
3946 Мацокина Христина Сергеевна 23 Магистр Институт спорта Первый 21103М Спорт (49.04.03) Очная
3947 Мачтакова Екатерина Юрьевна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
3948 Машарипов Азизбек Азаматович 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3949 Машковская Дарья Владимировна 26 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
3950 Машковцев Родион Викторович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21107 Спорт (49.03.04) Очная
3951 Медведева Анастасия Андреевна 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) отчислен
3952 Медведева Варвара Валерьевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3953 Медведева Галина Александровна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3954 Медведева Ксения Андреевна 28 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3955 Медведева Ксения Игоревна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3956 Медведева Лариса Александровна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3957 Меель Полина Вячеславовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3958 Межитов Адель Рашидбекович 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3959 Межитов Булат Рашидбекович 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3960 Мезина Юлия Евгеньевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3961 Мейснер Дарья Александровна 29 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) выпускник
3962 Мелентьев Артём Алексеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3963 Мелехина Варвара Владимировна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3964 Мелконян Арман Лерникович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 114 Физическая культура (034300.62) выпускник
3965 Мелькова Мария Алексеевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3966 Мельников Александр Анатольевич 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21211м Спорт (49.04.03) Очная
3967 Мельников Андрей Анатольевич 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21211м Спорт (49.04.03) Очная
3968 Мельников Антон Павлович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3969 Мельников Илья Владимирович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3970 Мельников Илья Егорович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
3971 Мельников Олег Александрович 27 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 214 Физическая культура (034300.62) отчислен
3972 Мельникова Анастасия Евгеньевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21101 Спорт (49.03.04) Очная
3973 Мельникова Венера Владимировна 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 320 Физическая культура (034300.62) отчислен
3974 Мельникова Елизавета Олеговна 17 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3975 Мельникова Регина Витальевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3976 Мельникова Снежана Геннадьевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
3977 Мельникова Татьяна Алексеевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21116 Физическая культура (49.03.01) Очная
3978 Менабутдинов Фаниль Фанисович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21103 Спорт (49.03.04) Очная
3979 Менькина Анна Сергеевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3980 Меньшикова Евгения Александровна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3981 Менялкина Кристина Романовна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3982 Мерзляков Алексей Владимирович 25 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
3983 Мерзлякова Анна Сергеевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
3984 Мерзлякова Анна Юрьевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4321 Туризм (43.03.02) отчислен
3985 Мерзлякова Лиана Андреевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 1313(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
3986 Мерзлякова Татьяна Константиновна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3987 Мертикова Екатерина Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3988 Мешалкин Алексей Михайлович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 1313(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
3989 Мещанов Антон Юрьевич 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3990 Мещерягин Николай Ильич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3991 Мещеряков Александр Евгеньевич 33 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
3992 Мещеряков Илья Сергеевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3993 Мещерякова Ильвира Фиргатовна 45 Магистр Институт заочного образования Первый 21415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
3994 Мещерякова Ксения Валентиновна 35 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
3995 Мжельский Семен Алексеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
3996 Мигранова Диляра Данияровна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71114 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3997 Микрюкова Анна Евгеньевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71114 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3998 Микрюкова Дарья Олеговна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3999 Микушин Владислав Аркадьевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4000 Милешин Дмитрий Рустемович 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76