Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
3901 Мухутдинова Алия Дамировна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
3902 Мухутдинова Диана Эльбрусовна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
3903 Мухутдинова Эльвира Ильгизовна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3904 Мушарапов Айнур Ильдарович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3905 Мушарапов Динар Данисович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3906 Мхитарян Самвел Сагателович 25 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) Очная
3907 Мылов Николай Никонорович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3908 Мясников Алексей Павлович 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
3909 Набиев Булат Маратович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
3910 Набиев Динар Рафилович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
3911 Набиев Зульфат Зуфарович 28 Бакалавр Факультет спорта Первый 41103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3912 Набиев Ильфат Нуриахметович 45 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3913 Набиев Роман Халилович 31 Магистр Факультет физической культуры Первый 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
3914 Набиева Аделя Ильфатовна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
3915 Набиулина Элина Эльнаровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3916 Набиуллин Артур Ильдарович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
3917 Набиуллин Илфат Назипович 57 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3918 Набиуллин Ильмас Газинурович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3919 Набиуллин Ильнар Ильдарович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
3920 Набиуллин Ильсур Анасович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
3921 Набиуллин Марат Зулфатович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3922 Набиуллин Марат Зулфатович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3923 Набиуллин Рузаль Рамисович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3924 Набиуллин Эльмир Рамилевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
3925 Набиуллина Айгуль Рамилевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
3926 Набиуллина Гульназ Радиковна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3927 Набиуллина Марина Рустемовна 23 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 9321М Туризм (43.04.02) Очная
3928 Наборщикова Мария Андреевна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3929 Навесов Герман Алексеевич 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
3930 Наволоцкая Яна Ивановна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
3931 Нагаев Тимур Шамилевич 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3932 Наговицына Дарья Дмитриевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
3933 Наговицына Елена Станиславовна 37 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
3934 Надежин Михаил Станиславович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3935 Надежин Сергей Владимирович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3936 Назаренко Анастасия Дмитриевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
3937 Назаров Абдумалик Абдуманонович 46 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3938 Назаров Никита Александрович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3939 Назарова Анастасия Алексеевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
3940 Назарова Анастасия Вячеславовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
3941 Назарова Гюльнара Геннадиевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3942 Назарова Дарья Андреевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
3943 Назарова Карина Игоревна 27 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 162-49з Физическая культура и спорт отчислен
3944 Назарова Мария Михайловна 23 Бакалавр Факультет спорта Первый 51105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3945 Назарова Нигина Абдумаликовна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3946 Назипов Зиряк Рифатович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3947 Назипов Тимур Талгатович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3948 Назипова Айгуль Владиславовна 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
3949 Назипова Диляра Маликовна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3950 Назиров Марат Зуфарович 26 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) отчислен
3951 Назмиев Айдар Ильдусович 32 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) Очная
3952 Назмиева Гузелия Ильясовна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
3953 Назырова Гульфия Хамидовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3954 Назырова Илина Ильгизовна 23 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) Очная
3955 Накипова Диана Эдуардовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
3956 Нарзяева Наталия Александровна 29 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3957 Насартдинова Рамиля Робертовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3958 Насибуллина Алия Хамитовна 29 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
3959 Насибуллина Диана Ниязовна 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
3960 Насретдинов Шамиль Рамисович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
3961 Насртдинов Айгиз Радикович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
3962 Насрулаев Исмаил Абасович 31 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) отчислен
3963 Насыбуллин Алмаз Дамирович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3964 Насыбуллин Эдуард Альбертович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 318 Физическая культура (034300.62) отчислен
3965 Насыбуллин Эдуард Ришатович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) отчислен
3966 Насыбуллина Алина Руслановна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8331 Сервис (43.03.01) отчислен
3967 Насыбуллина Карина Рустамовна 22 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
3968 Насыбуллов Нияз Радикович 28 Магистр Факультет спорта Второй 41102М Физическая культура (49.04.01) выпускник
3969 Насыров Руслан Равилевич 46 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
3970 Насырова Алина Рафиковна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) Очная
3971 Насырова Лейла Радиковна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3972 Натеев Адель Русланович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3973 Науметова Альбина Маратовна 23 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
3974 Наумов Сергей Николаевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
3975 Наумов Юрий Андреевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
3976 Наумова Дарья Александровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3977 Наумова Кристина Игоревна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
3978 Наумова Юлия Олеговна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
3979 Нафиков Амаль Альбертович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3980 Нафикова Айзиля Вильсуровна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
3981 Нафисов Ильдар Ринатович 35 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
3982 Нафуков Наиль Рашитович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
3983 Неверова Екатерина Владимировна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
3984 Невмывака Анастасия Игоревна 25 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 192-49 Физическая культура и спорт Очная
3985 Негробов Александр Сергеевич 29 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 215 Физическая культура (034300.62) отчислен
3986 Некрасов Дмитрий Анатольевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
3987 Немцов Юрий Юрьевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
3988 Немцова Резеда Наилевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
3989 Неретин Михаил Михайлович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
3990 Нестеркина Виктория Владиславовна 21 Магистр Факультет физической культуры Первый 20261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
3991 Нестеров Александр Евгеньевич 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
3992 Нестеров Артём Константинович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
3993 Нестеров Артём Константинович 22 Магистр Факультет спорта Первый 20104м Спорт (49.04.03) Очная
3994 Нестеров Никита Александрович 22 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
3995 Неустроев Глеб Алексеевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3996 Неустроев Данил Алексеевич 23 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) Очная
3997 Неустроева Татьяна Евгеньевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
3998 Нехорошкова Александра Алексеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
3999 Нечаев Вячеслав Вячеславович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4000 Нечаев Дмитрий Александрович 26 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67