Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
401 Ахметзянова Алина Марсельевна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20331 Сервис (43.03.01) Очная
402 Ахметзянова Гузель Саязовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
403 Ахметзянова Гульназ Нурфаязовна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
404 Ахметзянова Язгюль Ильнуровна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
405 Ахметов Азат Дамирович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
406 Ахметов Булат Илнурович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
407 Ахметов Зельфат Мансурович 31 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
408 Ахметов Ильзат Тоглокович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
409 Ахметов Йосыф Айнурович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
410 Ахметов Наиль Айратович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
411 Ахметов Рамис Альбертович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 9216 Физическая культура (49.03.01) отчислен
412 Ахметов Руслан Эдуардович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
413 Ахметов Тимур Дамирович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20109 Физическая культура (49.03.01) Очная
414 Ахметова Аделина Тимуровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
415 Ахметова Алсу Айдаровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
416 Ахметова Алсу Ирековна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
417 Ахметова Амина Насиховна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
418 Ахметова Галия Ильшатовна 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
419 Ахметова Ильсия Илшатовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
420 Ахметова Мадина Маратовна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
421 Ахметханов Ришат Радикович 25 Бакалавр Факультет спорта Второй 316 Физическая культура (034300.62) отчислен
422 Ахметханов Эмиль Рафаилевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
423 Ахметханова Аделина Радиковна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
424 Ахметчина Анастасия Витальевна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
425 Ахметшарафова Айсылу Рафиковна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
426 Ахметшарафова Гульсылу Рафиковна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
427 Ахметшин Адель Камилевич 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
428 Ахметшин Айнур Айратович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
429 Ахметшин Айнур Шамилевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
430 Ахметшин Айрат Фердинандович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
431 Ахметшин Ильгиз Музагитович 54 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
432 Ахметшин Ильнур Ильдарович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
433 Ахметшин Ренат Рустамович 34 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) Очная
434 Ахметшин Ришат Ренатович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
435 Ахметшин Рустам Ильгизарович 51 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 218 Физическая культура (034300.62) выпускник
436 Ахметшина Алия Маратовна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
437 Ахметшина Алия Маратовна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
438 Ахметшина Диана Рустамовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
439 Ахметшина Дина Ильнуровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
440 Ахметшина Лейсан Тагировна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
441 Ахметшина Лина Ильнуровна 22 Магистр Факультет спорта Первый 20102м Спорт (49.04.03) Очная
442 Ахметшина Миляуша Равилевна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
443 Ахметшина Наиля Масабиховна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
444 Ахметшина Ралина Эмилевна 17 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20321 Туризм (43.03.02) Очная
445 Ахметьянова Алина Рашатовна 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
446 Ахметьянова Эльвира Рамиловна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
447 Ахмитшин Ренат Энгелевич 43 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
448 Ахмитшина Алиса Дамировна 35 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
449 Ахназаров Эмиль Артурович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
450 Ахнапова Алина Рамилевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 341 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
451 Ахтареева Ляйсан Ринатовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
452 Ахтямов Булат Аязович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
453 Ахтямов Разяп Рустамович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
454 Ахтямова Диана Витальевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
455 Ахтямова Диана Маратовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
456 Ахтямова Эвелина Фархатовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81102 Физическая культура (49.03.01) Очная
457 Ахтямова Элеонора Фархатовна 29 Магистр Факультет физической культуры Первый 20211м Спорт (49.04.03) Очная
458 Ахуков Роман Сергеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
459 Ахунов Булат Шаукатович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
460 Ахунов Искандер Рустамович 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 5215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
461 Ахунова Ильнара Рустемовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
462 Ахунова Ирина Альфарисовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
463 Ачылова Джумагуль 27 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) выпускник
464 Ашанин Никита Андреевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
465 Ащеулов Данил Игоревич 25 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
466 Аюпов Рамис Рауфович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
467 Аюпов Расим Гаязович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
468 Аюпов Тимур Динарович 42 Магистр Факультет спорта Первый 20104м Спорт (49.04.03) Очная
469 Бабаджанян Диана Завеновна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
470 Бабаев Шакир Махир Оглы 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
471 Бабинцева Алина Александровна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20321 Туризм (43.03.02) Очная
472 Бабич Федор Леонидович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
473 Бабкин Артем Станиславович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
474 Бабкин Юрий Алексеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
475 Бабушкина Анастасия Валерьевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
476 Багавиев Айдар Алмазович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
477 Багавиев Артур Ильфарович 25 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
478 Багавиев Инсаф Алмазович 22 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
479 Багаева Екатерина Сергеевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
480 Багандыков Астам Канатулы 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
481 Багауов Айдар Фархатович 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
482 Багаутдинов Данил Русланович 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
483 Багаутдинов Ильнур Альбертович 34 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 172-49з Физическая культура и спорт Заочная
484 Багаутдинов Ленар Рафисович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
485 Багаутдинов Рамзис Хамитович 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
486 Багаутдинов Руслан Русланович 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
487 Багаутдинова Эльмира Ильгизаровна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
488 Багиев Булат Ирекович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
489 Багиров Ариф Мамедсадых Оглы 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
490 Багирова Диляра Мамедсадых Кызы 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) Очная
491 Багманов Амир Альфредович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
492 Баграмшина Алина Вазыховна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
493 Багурина Софья Николаевна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20331 Сервис (43.03.01) Очная
494 Бадертдинов Назим Васимович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
495 Бадин Андрей Николаевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
496 Бадретдинов Салават Рашадович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
497 Бадретдинов Тимур Ильнурович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
498 Бадретдинова Диана Файрузовна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
499 Бадриев Дияр Ильдарович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
500 Бадртдинов Ильназ Илюсович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67