Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4001 Милин Максим Олегович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8216 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4002 Милов Анатолий Валерьевич 20 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4003 Милованов Михаил Николаевич 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4004 Милованова Виктория Евгеньевна 22 Магистр Институт заочного образования Первый 21411м Спорт (49.04.03) Заочная
4005 Милькова Дарья Александровна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
4006 Мильчакова Юлия Сергеевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21110 Спорт (49.03.04) Очная
4007 Милюков Константин Романович 27 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
4008 Милютин Александр Николаевич 25 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 9411м Физическая культура (49.04.01) отчислен
4009 Милютин Михаил Александрович 24 Магистр Институт заочного образования Второй 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
4010 Милютина Полина Андреевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4011 Миначев Ильназ Ирфанович 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4012 Миначева Ольга Игоревна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
4013 Мингазетдинов Марат Радикович 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
4014 Мингазетдинова Ольга Сергеевна 23 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4015 Мингазов Алмаз Маратович 19 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331 Сервис (43.03.01) Очная
4016 Мингазов Мусавир Легендарович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4017 Мингазов Нияз Рафисович 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4018 Мингазов Раиль Ильшатович 21 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4019 Мингазов Рустем Шамилевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4020 Мингазова Далия Валерьевна 29 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 162-49 Физическая культура и спорт отчислен
4021 Мингазова Далия Валерьевна 29 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
4022 Мингазова Дина Тальгатовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4023 Мингазова Динара Рашидовна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4024 Мингазова Лилия Шамилевна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4025 Мингалеев Ильвар Ирекович 24 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4026 Мингалеев Олег Вадимович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4027 Мингалеева Зиля Камилевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4028 Мингалеева Ксения Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4029 Мингалиев Ильгиз Ильгамович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4030 Мингалиева Альфия Ринатовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4031 Мингалиева Анастасия Владимировна 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 9331М Сервис (43.04.01) выпускник
4032 Мингалимова Альбина Илшатовна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331 Сервис (43.03.01) Очная
4033 Мингалимова Альбина Рауфовна 34 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 202-49з Физическая культура и спорт Заочная
4034 Мингарипова Мадина Ильшатовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4035 Мингатин Нафис Рамисович 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4036 Минглишева Адиля Айдаровна 23 Магистр Институт спорта Второй 20102м Спорт (49.04.03) Очная
4037 Минглишева Ралина Айдаровна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4038 Мингулов Алмаз Минвазыхович 38 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4039 Миндарова Лейсан Тальгатовна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
4040 Миндиярова Наира Раисовна 38 Магистр Институт заочного образования Первый 21411м Спорт (49.04.03) Заочная
4041 Миндукова Алиса Александровна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4042 Минеев Сергей Сергеевич 25 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4043 Минеева Елизавета Александровна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4044 Минеичева Валерия Михайловна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4045 Минеханов Айрат Ибрагимович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
4046 Минибаева Алия Ринатовна 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4047 Минигулов Айрат Маратович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
4048 Министинова Полина Александровна 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4049 Миниханов Никита Александрович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 113 Физическая культура (034300.62) выпускник
4050 Миниханова Ильнара Равилевна 26 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4051 Минкина Екатерина Руслановна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4052 Минликеев Камран Шевкетович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4053 Миннахметова Альбина Анасовна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Третий 9321 Туризм (43.03.02) Очная
4054 Миннебаев Тимур Алнурович 24 Магистр Факультет физической культуры Первый 9281м Педагогическое образование (44.04.01) отчислен
4055 Миннебаева Гульназ Радиковна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
4056 Минневалиев Ильяс Маратович 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
4057 Минневалиев Ислам Маратович 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21215м Физическая культура (49.04.01) Очная
4058 Миннегалеева Гузель Данисовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4059 Миннегалиев Ильшат Талгатович 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4060 Миннегулов Руслан Рустемович 30 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4061 Миннекаев Эльмир Ильсурович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4062 Миннекаева Карина Альбертовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4063 Миннекаева Рената Альбертовна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
4064 Миннехадиев Ильнар Ильсурович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4065 Миннивалеев Ринат Маратович 33 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
4066 Миннивалиев Давид Мансурович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4067 Миннигалиев Линар Данисович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4068 Минникеева Светлана Рафаиловна 33 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4069 Минниханов Фаниль Фанисович 18 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4070 Миннуллина Альбина Маратовна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 112 Физическая культура (034300.62) выпускник
4071 Миннуллина Резеда Насимовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) выпускник
4072 Минсадырова Зарина Фаимовна 28 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
4073 Минулина Алина Фаниловна 23 Магистр Институт спорта Второй 20102м Спорт (49.04.03) Очная
4074 Минуллина Алина Ильгамовна 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4075 Минуллина Дарья Сергеевна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4076 Минхаеров Айнур Ренатович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4077 Минхайдаров Ильназ Ахнафович 35 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4078 Минченко Игорь Андреевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71114 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4079 Минязев Тимур Гамирович 21 Магистр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21321М Туризм (43.04.02) Очная
4080 Миняйло Иван Сергеевич 24 Бакалавр Институт спорта Второй 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4081 Миргазизова Аделя Азатовна 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4082 Миргалиев Ярослав Вадимович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21106 Спорт (49.03.04) Очная
4083 Миргалимов Альберт Тагирович 42 Магистр Институт заочного образования Второй 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
4084 Миргалимова Алия Робертовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4085 Миргалимова Римма Робертовна 25 Магистр Факультет физической культуры Первый 8211м Физическая культура (49.04.01) отчислен
4086 Миргородская Анастасия Анатольевна 25 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4087 Миренкова Елизавета Сергеевна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4088 Мирзалиева Нигар Мусабир кызы 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4089 Мирзиев Замир Наилевич 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4090 Мироедов Алексей Викторович 34 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 211М Физическая культура (034300.68) отчислен
4091 Миронов Андрей Александрович 22 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4092 Миронов Андрей Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4093 Миронов Дмитрий Викторович 29 Магистр Факультет спорта Второй 61102м Спорт (49.04.03) выпускник
4094 Миронов Дмитрий Геннадьевич 40 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4095 Миронов Кирилл Виталий Оглы 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4096 Миронов Никита Валерьевич 23 Магистр Институт спорта Второй 20101м Спорт (49.04.03) Очная
4097 Миронова Анастасия Дмитриевна 20 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4098 Миронова Кристина Александровна 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4099 Миронова Оксана Вячеславовна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4100 Миронова Эльмира Земфировна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76