Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4001 Нигмадзянова Алина Радиковна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4002 Нигматзянов Инсаф Рафаэлевич 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 61103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4003 Нигматзянов Максим Сергеевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 318 Физическая культура (034300.62) выпускник
4004 Нигматуллин Азат Фаритович 52 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4005 Нигматуллин Алмаз Ренатович 18 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4006 Нигматуллин Альберт Азатович 27 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4007 Нигматуллин Булат Рашитович 17 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4008 Нигматуллин Ильяс Маратович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4009 Нигматуллин Камиль Рамилевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4010 Нигматуллин Рамиль Раисович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4011 Нигматуллин Расим Даниялович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4012 Нигматуллин Ришат Рашитович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4013 Нигматуллин Руслан Шамилевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4014 Нигматуллин Рустем Усманович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4015 Нигматуллина Аделия Рамилевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4016 Нигматуллина Алёна Артуровна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4017 Нигматуллина Дания Рашидовна 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 9331М Сервис (43.04.01) Очная
4018 Нигмедзянов Рамис Рафисович 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4019 Нигметзянов Булат Айратович 23 Бакалавр Факультет спорта Третий 81113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4020 Нигметзянов Тимур Ильгизарович 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4021 Нигметзянова Айсылу Ирековна 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20331 Сервис (43.03.01) Очная
4022 Нигметзянова Гульназ Ильясовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4023 Нигметзянова Эльвира Фанисовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4024 Нижегородова Дарья Дмитриевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4025 Низамеев Булат Эльмирович 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4026 Низамиев Айдар Альбертович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4027 Низамиев Булат Анварович 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 41101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4028 Низамиев Марат Ринатович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
4029 Низамов Камиль Фаргатович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4030 Низамов Рузаль Расимович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4031 Низамова Аделя Анваровна 19 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4032 Низамова Диляра Айратовна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
4033 Низамова Регина Рустемовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4034 Низамутдинов Рафиль Рафаилевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
4035 Низамутдинов Руслан Ильгизарович 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
4036 Низамутдинова Карина Дамировна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4037 Низамутдинова Наиля Нурсиловна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) отчислен
4038 Низамутдинова Рамзия Салимхановна 26 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
4039 Низамутдинова Эндже Рашидовна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
4040 Низамутдинова Юлия Сергеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4041 Низовцева Мария Сергеевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4042 Никандрова Екатерина Михайловна 22 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 9331М Сервис (43.04.01) Очная
4043 Никаноров Василий Александрович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4044 Никашова Юлиана Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4045 Никешина Елена Александровна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4046 Никитин Александр Владимирович 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4047 Никитин Александр Михайлович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
4048 Никитин Алексей Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4049 Никитин Андрей Павлович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4050 Никитин Константин Владимирович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
4051 Никитин Руслан Олегович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 214 Физическая культура (034300.62) выпускник
4052 Никитин Семен Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4053 Никитин Сергей Валерьевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4054 Никитина Виктория Игоревна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
4055 Никитина Мария Юрьевна 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4056 Никитина Эльвира Алексеевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4057 Никифоров Артём Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4058 Никифоров Данил Юрьевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4059 Никифоров Дмитрий Иванович 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
4060 Никифоров Дмитрий Русланович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4061 Никифоров Игорь Павлович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
4062 Никифоров Станислав Олегович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41101 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4063 Никифорова Алена Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4064 Никифорова Татьяна Николаевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
4065 Никишаева Анастасия Андреевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4066 Никишин Вадим Максимович 23 Магистр Факультет спорта Второй 91105м Спорт (49.04.03) Очная
4067 Никишина Полина Николаевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4068 Никляева Ангелина Игоревна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4069 Николаев Адель Юрьевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4070 Николаев Александр Юрьевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 61103м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4071 Николаев Андрей Вадимович 28 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) Очная
4072 Николаев Иван Викторович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4073 Николаев Илья Андреевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4074 Николаев Илья Владимирович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
4075 Николаев Николай Александрович 27 Бакалавр Факультет спорта Второй 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4076 Николаев Олег Алексеевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4077 Николаев Павел Сергеевич 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4078 Николаев Петр Николаевич 33 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4079 Николаев Роман Николаевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4080 Николаева Алена Алексеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4081 Николаева Анастасия Владимировна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4082 Николаева Варвара Николаевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4083 Николаева Диана Юрьевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4084 Николаева Евгения Сергеевна 31 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4085 Николаева Елена Борисовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) Очная
4086 Николаева Елена Васильевна 33 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
4087 Николаева Олеся Станиславовна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 211 Физическая культура (034300.62) выпускник
4088 Николенко Олеся Николаевна 23 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) Очная
4089 Николов Игорь Геннадьевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4090 Никонов Никита Александрович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4091 Никонов Феликс Алексеевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
4092 Никонова Александра Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4093 Никонова Валерия Леонидовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 221 Туризм (100400.62) выпускник
4094 Никонова Елена Алексеевна 27 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
4095 Никонова Ксения Владимировна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4096 Никонорова Екатерина Николаевна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9321 Туризм (43.03.02) Очная
4097 Никулин Иван Дмитриевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4098 Ниязов Артур Толыпжанович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4099 Новгородов Андрей Михайлович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4100 Новгородова Наталья Сергеевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67