Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4101 Новиков Алексей Олегович 29 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4102 Новиков Алексей Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4103 Новиков Константин Романович 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4104 Новикова Алёна Николаевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4105 Новикова Анна Владимировна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
4106 Новикова Екатерина Дмитриевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4107 Новикова Татьяна Геннадьевна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4108 Новицкий Артур Аркадьевич 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4109 Новосадова Елена Романовна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4110 Новоселов Артём Олегович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4111 Новоселов Виталий Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4112 Новоселов Кирилл Евгеньевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4113 Новоселова Валерия Дмитриевна 17 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4114 Новоселова Мария Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4115 Новоселова Полина Сергеевна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4116 Ногманов Ленар Ильнурович 27 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4117 Норенберг Руслан Артурович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4118 Норметов Нодирбек Соатбаевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4119 Носенко Антон Олегович 23 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
4120 Носкова Алиса Александровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
4121 Носов Артур Сергеевич 23 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) Очная
4122 Носова Арина Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4123 Нотфуллин Булат Фанисович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4124 Нотфуллина Ильзия Азатовна 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4125 Ночной Максим Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 51110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4126 Нсанбаева Айгерим Нурлан Кызы 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4127 Нугманова Алия Ильдаровна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4128 Нугуманова Лейсан Газизовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4129 Нуждина Влада Вадимовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4130 Нунукина Диана Дмитриевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4131 Нуралиев Ниязбик Шералиевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
4132 Нурахметов Булат Шамилевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4133 Нургалиев Ильназ Алмазович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4134 Нургалиев Ленар Илдусович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4135 Нургалиева Алсу Ильнуровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4136 Нургалиева Диана Олеговна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4137 Нургалиева Камила Ильфатовна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 71112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4138 Нургалиева Сюмбель Расиловна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4139 Нургатина Елена Владимировна 36 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
4140 Нургатина Регина Фаилевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
4141 Нургаянова Диана Эдуардовна 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
4142 Нуреев Алмаз Рамилович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4143 Нуретдинов Рустем Рамисович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
4144 Нуриахметова Алина Линаровна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4145 Нуриев Ильнур Ильясович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4146 Нуриев Рузаль Фансафович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4147 Нуриева Дания Альбертовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
4148 Нуриева Лилия Фанисовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4149 Нуриева Регина Василовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
4150 Нурисламов Руслан Ильнарович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
4151 Нурисламова Ляйсан Альфредовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4152 Нурмангазиев Руслан Батырович 31 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
4153 Нурмехаметова Индира Радиковна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 7321 Туризм (43.03.02) отчислен
4154 Нурмиев Искандер Ришатович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4155 Нурмиев Марат Ахиарович 30 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 8211мз Физическая культура (49.04.01) отчислен
4156 Нурмиева Рината Маратовна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 318 Физическая культура (034300.62) выпускник
4157 Нурмурадов Селим Бердимурадович 2019 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4158 Нурмухаметов Азат Анасович 30 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 152-49 Физическая культура и спорт отчислен
4159 Нуртдинов Ильназ Ильдарович 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4160 Нуртдинова Динара Марсовна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4161 Нуртдинова Ильзира Ильдусовна 19 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20331 Сервис (43.03.01) Очная
4162 Нуруллин Булат Маратович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4163 Нуруллин Ильмир Альбертович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 7211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4164 Нуруллин Ильмир Рамилевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4165 Нуруллин Марат Накимович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4166 Нуруллин Святослав Георгиевич 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4167 Нуруллин Тимур Искандерович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4168 Нуруллина Адиля Газинуровна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
4169 Нуруллина Алина Фиргатовна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4170 Нуруллина Альбина Рустямовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4171 Нурулов Салих Рафикович 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4172 Нурулов Сулейман Рафикович 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4173 Нурутдинов Эльдар Рафаилович 25 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 192-49 Физическая культура и спорт Очная
4174 Нурутдинова Алсу Минсуровна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4175 Нурутдинова Регина Илдисовна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4176 Нустров Кирилл Владимирович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8216 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4177 Нутрихин Тимофей Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4178 Нуфейя Абигаэль Нья 30 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4179 Нухратова Дина Владимировна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5321 Туризм (43.03.02) выпускник
4180 Нюнькин Алексей Евгеньевич 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4181 Някина Наталья Геннадьевна 29 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) Заочная
4182 Нянякова Анна Сергеевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4183 Обидов Сухроб Зиёвуддин угли 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4184 Обозова Арина Сергеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4185 Овезбердиев Багтыяр Мырадович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4186 Овезова Джерен Овезовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
4187 Овечкина Мария Владимировна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5331 Сервис (43.03.01) выпускник
4188 Овечкина Юлия Игоревна 25 Магистр Факультет спорта Первый 71103М Спорт (49.04.03) отчислен
4189 Овсянников Александр Юрьевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4190 Овсянникова Дарья Михайловна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4191 Овчинников Александр Владимирович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
4192 Овчинников Артем Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4193 Овчинников Даниил Игоревич 23 Магистр Факультет спорта Второй 91105м Спорт (49.04.03) Очная
4194 Овчинников Михаил Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4195 Овчинников Михаил Игоревич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4196 Огаркова Анна Алексеевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4197 Одегов Роман Олегович 22 Магистр Факультет спорта Первый 20101м Спорт (49.04.03) Очная
4198 Одинцова Людмила Михайловна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) Очная
4199 Однорогов Владислав Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4200 Ожиганова Юлия Константиновна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67