Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4101 Миронова Эльмира Земфировна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
4102 Миронова Юлия Андреевна 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
4103 Мирошниченко София Ильинична 26 Аспирантура Институт физической культуры Второй 202-49 Физическая культура и спорт Очная
4104 Мирхайдарова Эльвина Айдаровна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4105 Мисалов Фанзил Фанисович 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4106 Мисбахов Артур Римович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4107 Митрофанов Леонид Николаевич 27 Бакалавр Факультет спорта Третий 41104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4108 Митрофанов Петр Петрович 23 Бакалавр Институт спорта Третий 91113 Физическая культура (49.03.01) Очная
4109 Митрофанова Екатерина Андреевна 21 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4110 Митрофанова Зарина Юрьевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4111 Митрофанова Татьяна Александровна 26 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
4112 Митрошкин Владислав Викторович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4113 Митряев Алексей Сергеевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
4114 Митюшкин Александр Геннадиевич 48 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4115 Митягин Александр Владимирович 40 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
4116 Мифтахов Адель Искандерович 22 Магистр Институт спорта Первый 21101М Спорт (49.04.03) Очная
4117 Мифтахов Амир Рустемович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4118 Мифтахов Асхат Рустамович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4119 Мифтахов Данияр Венерович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4120 Мифтахов Инсаф Ильшатович 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4121 Мифтахов Рафис Рафикович 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 7281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
4122 Мифтахов Ренат Фаридович 32 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4123 Мифтахова Арина Рамзисовна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4124 Мифтахова Зарина Ринатовна 33 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4125 Мифтахова Лилия Фирдависовна 2021 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4126 Мифтеев Руслан Алмазович 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71113 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4127 Михаеш Марина Сергеевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
4128 Михайлина Вероника Олеговна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51107 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4129 Михайлина Дарья Олеговна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4130 Михайлов Александр Алексеевич 24 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4131 Михайлов Денис Алексеевич 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21115 Спорт (49.03.04) Очная
4132 Михайлов Денис Вячеславович 18 Бакалавр Институт спорта Второй 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4133 Михайлов Дмитрий Русланович 26 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 312 Физическая культура (034300.62) отчислен
4134 Михайлов Илья Дмитриевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4135 Михайлов Максим Павлович 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4136 Михайлов Никита Вячеславович 25 Бакалавр Факультет спорта Первый 51111 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4137 Михайлов Олег Вячеславович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4138 Михайлов Петр Николаевич 19 Бакалавр Институт спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4139 Михайлов Рамиль Равилевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4140 Михайлов Роман Эдуардович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4141 Михайлов Роман Эдуардович 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4142 Михайлова Александра Владимировна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8321 Туризм (43.03.02) Очная
4143 Михайлова Анастасия Николаевна 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4144 Михайлова Анастасия Олеговна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4145 Михайлова Дарья Борисовна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4146 Михайлова Елена Григорьевна 37 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
4147 Михайлова Илюза Ахметовна 28 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
4148 Михайлова Ирина Рудольфовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4149 Михайлова Олеся Александровна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4150 Михайлова Яна Валерьевна 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 81104 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4151 Михайловская Аделина Робертовна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4152 Михайлюк Иван Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4153 Михальчик Олеся Александровна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4154 Михеев Артем Сергеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
4155 Михеев Артур Рустемович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4156 Михеева Анастасия Сергеевна 23 Магистр Институт спорта Второй 20103м Спорт (49.04.03) Очная
4157 Михеева Мария Алексеевна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
4158 Михеркина Екатерина Вячеславна 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 61107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4159 Михляева Екатерина Андреевна 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4160 Михольский Станислав Игоревич 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
4161 Мичурин Егор Александрович 23 Магистр Институт спорта Второй 20101м Спорт (49.04.03) отчислен
4162 Мичурина Татьяна Александровна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) выпускник
4163 Мишарин Дмитрий Алексеевич 23 Бакалавр Институт спорта Третий 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4164 Мишарин Дмитрий Евгеньевич 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4165 Мишин Артур Рамилевич 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 212 Физическая культура (034300.62) выпускник
4166 Мишин Оскар Александрович 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4167 Мишина Ефросинья Ивановна 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4168 Мишина Ирина Алексеевна 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21108 Спорт (49.03.04) Очная
4169 Мишина Марина Алексеевна 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21108 Спорт (49.03.04) Очная
4170 Мишкина Алина Александровна 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21215м Физическая культура (49.04.01) Очная
4171 Мишурин Вячеслав Николаевич 29 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 131 Сервис (100100.62) выпускник
4172 Мишухин Никита Андреевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4173 Мишухина Анастасия Андреевна 23 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4174 Мищенко Дарья Игоревна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4175 Мкртчян Рафаэль Оганесович 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4176 Мовлиева Камилла Рустемовна 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4177 Можаев Эмиль Эдуардович 22 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4178 Мозохина Оксана Андреевна 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4179 Моисеев Вадим Олегович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4180 Моисеев Михаил Владимирович 45 Магистр Институт заочного образования Второй 20411м Спорт (49.04.03) отчислен
4181 Моисеева Анастасия Леонидовна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
4182 Моисеева Евгения Константиновна 2021 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4183 Моисеева Екатерина Дмитриевна 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91117 Физическая культура (49.03.01) Очная
4184 Моисеева Елизавета Юрьевна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
4185 Моисеева Людмила Юрьевна 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21102 Спорт (49.03.04) Очная
4186 Моисеева Олеся Вадимовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
4187 Моисеенко Денис Андреевич 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 61107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4188 Мокеев Олег Юрьевич 26 Бакалавр Факультет спорта Второй 41110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4189 Мокеева Дарья Сергеевна 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4190 Мокимова Рузана Радисовна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4191 Мокрецов Илья Владимирович 37 Магистр Факультет спорта Второй 81102м Спорт (49.04.03) выпускник
4192 Мокроусов Максим Олегович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
4193 Мокроусова Грета Олеговна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
4194 Мокрушин Дмитрий Олегович 28 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4195 Мокрушин Павел Дмитриевич 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4196 Мокрушина Алла Дмитриевна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4197 Мокшанов Владислав Евгеньевич 21 Бакалавр Институт спорта Второй 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
4198 Молдавская Валерия Игоревна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
4199 Молоткова Алсу Реисовна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4200 Молчанов Павел Викторович 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76