Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4201 Ожогин Антон Олегович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4202 Озаржицкий Константин Дмитриевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4203 Озябкина Полина Витальевна 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4204 Ойсиев Асламбек Шарипович 23 Бакалавр Факультет спорта Второй 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4205 Окружнов Тимофей Дмитриевич 18 Бакалавр Факультет спорта Второй 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4206 Окулов Илья Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4207 Окулов Николай Сергеевич 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
4208 Окулова Софья Викторовна 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
4209 Олейников Игорь Олегович 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
4210 Олькова Анастасия Алексеевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
4211 Омонов Фаррух Холтураевич 23 Магистр Факультет физической культуры Первый 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
4212 Онищенко Екатерина Максимовна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4213 Оноприенко Ксения Антоновна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4214 Оразмамедов Мейлис Идирисович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4215 Оразмырадов Арслан Тачмырадович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 5341 Гостиничное дело (43.03.03) отчислен
4216 Орехин Даниил Андреевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4217 Орехова Ангелина Дмитриевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7331 Сервис (43.03.01) Очная
4218 Орехова Наталья Андреевна 65 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 321 Туризм (100400.62) выпускник
4219 Орешникова Дарья Олеговна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
4220 Орищенко Арина Вячеславовна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4221 Орлов Алексей Александрович 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4222 Орлов Алексей Владимирович 25 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 311 Физическая культура (034300.62) отчислен
4223 Орлов Артем Евгеньевич 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4224 Орлов Егор Алексеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4225 Орлов Егор Алексеевич 23 Магистр Факультет спорта Первый 20103м Спорт (49.04.03) Очная
4226 Орлов Михаил Дмитриевич 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20331 Сервис (43.03.01) Очная
4227 Орлова Карина Валерьевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
4228 Осадчий Екатерина Евгеньевна 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4229 Осетрин Василий Константинович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4230 Осетрова Дарья Сергеевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4231 Осипов Александр Игоревич 25 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
4232 Осипов Владислав Сергеевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 314 Физическая культура (034300.62) выпускник
4233 Осипов Олег Вячеславович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4234 Осипова Алина Викторовна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
4235 Осипова Виктория Николаевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) отчислен
4236 Осипова Евгения Максимовна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4237 Осипова Яна Игоревна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4238 Осман Тимур Гуливер угли 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4239 Отвалко Радион Леонидович 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
4240 Охотин Данис Владиславович 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4241 Охотина Арина Витальевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) Очная
4242 Охотников Богдан Андреевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
4243 Охотников Никита Сергеевич 18 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 20331 Сервис (43.03.01) Очная
4244 Охотникова Екатерина Денисовна 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4245 Охотникова Ирина Аркадьевна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4246 Очкалова Оксана Павловна 29 Магистр Факультет физической культуры Второй 4211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4247 Ошлепкина Анна Александровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4248 Павликов Алексей Витальевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4249 Павликов Никита Олегович 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4250 Павлов Александр Юрьевич 26 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4251 Павлов Андрей Александрович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) отчислен
4252 Павлов Антон Романович 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 61106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4253 Павлов Артём Вячеславович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4254 Павлов Богдан Михайлович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4255 Павлов Владислав Анатольевич 23 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 5215 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4256 Павлов Дмитрий Олегович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
4257 Павлов Илья Андреевич 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4258 Павлов Константин Олегович 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 91109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4259 Павлов Сергей Юрьевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4260 Павлова Алена Павловна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4261 Павлова Алина Альбертовна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4262 Павлова Анна Борисовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9220 Физическая культура (49.03.01) Очная
4263 Павлова Камилла Раисовна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7215з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4264 Павлова Ксения Алексеевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4265 Павлова Олеся Михайловна 32 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) отчислен
4266 Паинова Ксения Олеговна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4267 Пайбаршев Данил Алексеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Третий 213 Физическая культура (034300.62) отчислен
4268 Пайгашева Анастасия Геннадьевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61104 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4269 Пайков Михаил Борисович 39 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
4270 Паймушкин Николай Александрович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4271 Пайрамова Арина Николаевна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4272 Пакин Иван Борисович 29 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
4273 Пакреев Марат Ренатович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
4274 Паламарчук Анна Олеговна 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4275 Панарин Дмитрий Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4276 Паневина Яна Владимировна 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) отчислен
4277 Панин Вячеслав Сергеевич 27 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4278 Панков Олег Александрович 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
4279 Панкратов Николай Алексеевич 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
4280 Панкратова Александра Вадимовна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
4281 Панов Никита Станиславович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4282 Пантелеева Лариса Сергеевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4283 Панферов Руслан Андреевич 24 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4284 Панфилов Даниил Александрович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4285 Панфилова Анна Игоревна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4286 Панцырев Александр Сергеевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
4287 Панченко Владимир Сергеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4288 Панчин Сергей Александрович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) выпускник
4289 Паньшин Дмитрий Алексеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4290 Панюгов Сергей Владимирович 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) Очная
4291 Папин Фёдор Александрович 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
4292 Папко Екатерина Константиновна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4293 Паракин Олег Евгеньевич 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4294 Паранин Василий Денисович 24 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4295 Паранина Светлана Дмитриевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 351 Менеджмент отчислен
4296 Паренков Олег Иванович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 216 Физическая культура (034300.62) выпускник
4297 Парепа Виталия Вячеславовна 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4298 Паркина Мария Эдуардовна 24 Бакалавр Факультет спорта Второй 315 Физическая культура (034300.62) отчислен
4299 Парсаданян Вардан Андраникович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4300 Парубов Константин Константинович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67