Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4301 Парфенов Михаил Павлович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4302 Парфиров Антон Игоревич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4303 Пасечник Алексей Вадимович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4304 Пастух Тимофей Олегович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4305 Пастухова Анастасия Владимировна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4306 Патракова Дарина Александровна 21 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
4307 Патрин Алексей Андреевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4308 Пауков Данила Алексеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4309 Паулкин Тимур Андреевич 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 9416 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4310 Паулов Альберт Алексеевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 8211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4311 Паулова Елизавета Александровна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4312 Пахомов Даниил Павлович 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20211м Спорт (49.04.03) Очная
4313 Пахтаева Анастасия Александровна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4314 Пашагин Андрей Сергеевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4315 Пашихин Андрей Дмитриевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4316 Пекса Вячеслав Артемович 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4317 Пельванова Камила Азаматчановна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8321 Туризм (43.03.02) отчислен
4318 Пеняева Анастасия Дмитриевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4319 Перевозчиков Дмитрий Андреевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4320 Перевозчиков Илья Павлович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4321 Перевозчикова Наталья Алексеевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4322 Передернина Мария Олеговна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4323 Перминов Руслан Андреевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91116 Физическая культура (49.03.01) Очная
4324 Пермякова Анна Алексеевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
4325 Пермякова Мария Алексеевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4326 Перов Артем Сергеевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4327 Перова Кристина Викторовна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4328 Перова Ралина Игоревна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4329 Перунов Виктор Владимирович 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 81114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4330 Перфилова Анна Александровна 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 8321м Туризм (43.04.02) выпускник
4331 Песошин Иван Андреевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4332 Петренко Светлана Сергеевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
4333 Петрищева Екатерина Александровна 23 Магистр Факультет спорта Второй 91104м Спорт (49.04.03) Очная
4334 Петров Арслан Тимурович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4335 Петров Геннадий Дмитриевич 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4336 Петров Дмитрий Александрович 2019 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 1313(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
4337 Петров Дмитрий Владимирович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4338 Петров Леонид Владимирович 24 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4211 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4339 Петров Максим Сергеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4340 Петров Матвей Константинович 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4341 Петров Олег Викторович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
4342 Петрова Алена Дмитриевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4343 Петрова Альбина Олеговна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8331 Сервис (43.03.01) Очная
4344 Петрова Ангелина Ильинична 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4345 Петрова Ангелина Руслановна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 319 Физическая культура (034300.62) выпускник
4346 Петрова Галина Сергеевна 30 Аспирантура Факультет физической культуры Четвертый 142-06 Биологические науки отчислен
4347 Петрова Дарья Сергеевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4348 Петрова Екатерина Дмитриевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4349 Петрова Екатерина Николаевна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4350 Петрова Елена Александровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
4351 Петрова Мария Александровна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
4352 Петрова Мария Николаевна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4353 Петрова Светлана Сергеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Первый 81113 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4354 Петрова Юлия Алексеевна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4355 Петролай Михаил Никалаевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 213 Физическая культура (034300.62) отчислен
4356 Петросян Анжелла Сергеевна 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4357 Петрунин Артем Александрович 2019 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Первый 112 Физическая культура (034300.62) отчислен
4358 Петрунин Никита Вадимович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4359 Петруня Александр Игоревич 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 311 Физическая культура (034300.62) отчислен
4360 Петрушенко Игорь Сергеевич 26 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7215з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4361 Петрушкина Снежанна Георгиевна 26 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
4362 Петряков Виталий Ришатович 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 20104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4363 Петрякова Алена Алексеевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
4364 Петрякова Анастасия Константиновна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
4365 Петряхина Надежда Евгеньевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4366 Петухов Павел Андреевич 28 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4367 Петухова Мария Олеговна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61101 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4368 Печников Кирилл Дмитриевич 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 91109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4369 Пешкова Наталья Сергеевна 19 Бакалавр Факультет спорта Первый 20116 Физическая культура (49.03.01) Очная
4370 Пею Юлия Валерьевна 24 Магистр Факультет физической культуры Первый 8211мз Физическая культура (49.04.01) отчислен
4371 Пивоваров Даниил Владиславович 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4372 Пикторинский Александр Петрович 55 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 2215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4373 Пинаев Семен Алексеевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4374 Пирогов Виталий Юрьевич 33 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
4375 Пирогова Асия Михайловна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 8321 Туризм (43.03.02) Очная
4376 Пирогова Валерия Сергеевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4377 Пичко Юлия Андреевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4378 Пичугина Анастасия Руслановна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4379 Пищальникова Мария Андреевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4380 Плаксина Диана Сергеевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4381 Пластинин Алексей Сергеевич 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61110 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4382 Платонова Евгения Александровна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4383 Платонова Юлия Александровна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4384 Платонова Яна Андреевна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4385 Платошкина Екатерина Евгеньевна 22 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) Очная
4386 Платунов Антон Николаевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4387 Платунов Марк Сергеевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4388 Плесецкий Павел Николаевич 34 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
4389 Плешаков Юрий Леонидович 22 Магистр Факультет спорта Первый 20103м Спорт (49.04.03) Очная
4390 Плицев Николай Васильевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4391 Плотников Глеб Викторович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4392 Плотников Сергей Сергеевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4393 Плотникова Ангелина Алексеевна 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4394 Плотникова Надежда Андреевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 341 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
4395 Плюснин Павел Юрьевич 33 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4396 Поварчук Тимур Викторович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4397 Повышев Руслан Робертович 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4398 Погодаев Николай Романович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4399 Погодаева Анастасия Константиновна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4400 Погодин Максим Сергеевич 22 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) отчислен
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67