Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4301 Муртазин Ралиф Раифович 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4302 Муртазина Алёна Александровна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21107 Спорт (49.03.04) Очная
4303 Муртазина Алия Маратовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4304 Муртазина Алсу Фанисовна 31 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4305 Муртазина Луиза Навилевна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4306 Муртищева Софья Михайловна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
4307 Мурушкина Александра Александровна 20 Бакалавр Институт спорта Второй 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4308 Мурясова Альфия Ахатовна 33 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 320 Физическая культура (034300.62) отчислен
4309 Мусалямов Руслан Ринатович 31 Бакалавр Факультет спорта Второй 1311(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
4310 Мусаткина Алина Николаевна 23 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
4311 Мусин Булат Рамилевич 18 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4312 Мусин Рамиль Рафисович 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4313 Мусина Диана Эдуардовна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4314 Мусифуллин Владислав Альбертович 25 Магистр Факультет спорта Второй 81104м Спорт (49.04.03) отчислен
4315 Муслухова Айгуль Айдаровна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20321 Туризм (43.03.02) Очная
4316 Мустаева Адель Тагировна 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4317 Мустакимова Карина Альбертовна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4321 Туризм (43.03.02) выпускник
4318 Мустафаева Карина Евгеньевна 21 Бакалавр Институт спорта Первый 21106 Спорт (49.03.04) Очная
4319 Мустафин Алмаз Насыхович 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 251 Менеджмент отчислен
4320 Мустафин Альфис Анасович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 9281м Педагогическое образование (44.04.01) выпускник
4321 Мустафин Инсаф Ленарович 21 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4322 Мустафин Риназ Гамилевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4323 Мустафина Айгуль Эльвировна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
4324 Мустафина Алина Ришадовна 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4325 Мустафина Алия Рафильевна 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4326 Мустафина Гульнара Ренартовна 52 Бакалавр Факультет спорта Второй 1312(ФК.З.) Физическая культура (034300.62) отчислен
4327 Мустафина Диляра Ильфатовна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
4328 Мустафина Камила Радиковна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4329 Мустафина Камилла Андреевна 24 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4330 Мустафина Камилла Ильдаровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
4331 Мустафина Ландыш Ильшатовна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) отчислен
4332 Мустафина Лилия Ильдусовна 25 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8262з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4333 Мустафина Олесья Рафаэлевна 20 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Второй 20331 Сервис (43.03.01) Очная
4334 Мустякимова Элина Радиковна 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
4335 Муталипова Фариза Рамильевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4336 Мутигуллин Булат Маратович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4337 Мутигуллина Юлия Маратовна 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4338 Мутыгуллина Азалия Ришатовна 20 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4339 Мутыгуллина Дания Расуловна 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4340 Муфтахова Ильдана Саубановна 39 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4341 Муфтахутдинова Аделя Ильдаровна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
4342 Мухаев Денис Рахильевич 43 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4343 Мухаева Юлия Альбертовна 25 Магистр Факультет спорта Второй 81103м Спорт (49.04.03) выпускник
4344 Мухамадиев Булат Раифович 34 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4345 Мухамадуллина Аделия Фандусовна 24 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4346 Мухамадуллина Алия Фандусовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4347 Мухамбет Жасын Серикбай Улы 28 Магистр Факультет физической культуры Второй 5211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4348 Мухамедзянов Артур Рафисович 19 Бакалавр Институт спорта Первый 21104 Спорт (49.03.04) Очная
4349 Мухамедзянова Альбина Шамиловна 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91115 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4350 Мухамедиева Римма Маратовна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
4351 Мухамедкаримова Лиана Рафаилевна 29 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
4352 Мухамедшина Зульфия Талгатовна 31 Магистр Факультет физической культуры Второй 4211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4353 Мухаметвалиева Карина Илшатовна 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4213з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4354 Мухаметгалеев Азат Ильдусович 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4355 Мухаметдинова Ильвера Ильгизовна 29 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 132 Сервис (100100.62) выпускник
4356 Мухаметдинова Эльвира Ильдусовна 23 Магистр Институт спорта Первый 21102М Спорт (49.04.03) Очная
4357 Мухаметдинова Эльмира Ильдусовна 23 Магистр Институт спорта Первый 21102М Спорт (49.04.03) Очная
4358 Мухаметзянов Адиль Рашшатович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4359 Мухаметзянов Булат Раифович 23 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4360 Мухаметзянов Джавит Загидович 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4361 Мухаметзянов Ильсаф Инсафович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21107 Спорт (49.03.04) Очная
4362 Мухаметзянов Ленар Ильнурович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 7212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4363 Мухаметзянов Ленар Талгатович 25 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) выпускник
4364 Мухаметзянов Раниль Рафкатович 22 Магистр Институт спорта Первый 21102М Спорт (49.04.03) Очная
4365 Мухаметзянов Фариз Фаридович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4366 Мухаметзянова Алина Амировна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4367 Мухаметзянова Венера Рафаиловна 50 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 1314(АФК.З.) Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4368 Мухаметзянова Диана Фанисовна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
4369 Мухаметзянова Разина Фаридовна 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8262 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4370 Мухаметзянова Эльмира Дамировна 29 Магистр Факультет спорта Второй 51101м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4371 Мухаметов Дмитрий Сергеевич 22 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4372 Мухаметов Ильфат Рустамович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4373 Мухаметова Ландыш Рафисовна 30 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5321м Туризм (43.04.02) выпускник
4374 Мухаметова Марина Валерьевна 49 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 5215з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4375 Мухаметсафин Булат Илгизарович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4376 Мухаметшин Владислав Альбертович 19 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4377 Мухаметшин Динар Анасович 32 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 115 Физическая культура (034300.62) отчислен
4378 Мухаметшина Гульнара Мусаевна 25 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 9321М Туризм (43.04.02) выпускник
4379 Мухаметшина Лилия Фирдусовна 31 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Третий 117 Физическая культура (034300.62) отчислен
4380 Мухаметяров Ирек Русланович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4381 Мухаммадеева Ралина Альбертовна 22 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4382 Мухарамова Миляуша Асхадовна 24 Магистр Институт физической культуры Второй 20281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
4383 Мухарев Ростислав Дмитриевич 21 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4384 Мухарлямов Адель Марселевич 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4385 Мухаррамова Регина Петровна 28 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
4386 Мухарямов Нияз Тимурович 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4387 Мухатдинов Салават Анасович 28 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 6216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4388 Мухин Андрей Владимирович 21 Бакалавр Институт спорта Третий 91108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4389 Мухина Алиса Павловна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20117 Физическая культура (49.03.01) Очная
4390 Мухина Юлия Андреевна 23 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4391 Мухитов Тимур Азатович 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4392 Мухорчева Полина Артемовна 25 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) выпускник
4393 Мухтаров Азат Зиннурович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21114 Спорт (49.03.04) Очная
4394 Мухтаров Айрат Фаридович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4395 Мухтаров Ислам Аптиевич 22 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4396 Мухтаров Рустам Камилевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4397 Мухтаров Фидаиль Фанилевич 22 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4398 Мухутдинов Айнур Раилевич 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51106 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4399 Мухутдинов Разиль Эмерович 39 Бакалавр Институт заочного образования Четвертый 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4400 Мухутдинова Алия Дамировна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76