Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4401 Мхитарян Самвел Сагателович 26 Магистр Факультет спорта Второй 91101м Спорт (49.04.03) выпускник
4402 Мылов Николай Никонорович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 7211 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4403 Мысов Михаил Владимирович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21108 Спорт (49.03.04) Очная
4404 Мясникевич Виталий Олегович 22 Магистр Институт физической культуры Первый 21261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Очная
4405 Мясников Алексей Павлович 27 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1311(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) выпускник
4406 Мясникова Ангелина Федоровна 18 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4407 Набиев Булат Маратович 21 Бакалавр Институт физической культуры Четвертый 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4408 Набиев Динар Рафилович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 217 Физическая культура (034300.62) выпускник
4409 Набиев Зульфат Зуфарович 28 Бакалавр Факультет спорта Первый 41103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4410 Набиев Ильфат Нуриахметович 46 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4411 Набиев Роман Халилович 32 Магистр Институт физической культуры Второй 20215м Физическая культура (49.04.01) Очная
4412 Набиева Аделя Ильфатовна 19 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4413 Набиулина Элина Эльнаровна 20 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4414 Набиуллин Артур Ильдарович 29 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
4415 Набиуллин Илфат Назипович 57 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4416 Набиуллин Ильмас Газинурович 26 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4417 Набиуллин Ильнар Ильдарович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 6271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4418 Набиуллин Ильсур Анасович 29 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4211з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4419 Набиуллин Марат Зулфатович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4212 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4420 Набиуллин Марат Зулфатович 26 Магистр Факультет физической культуры Второй 8215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4421 Набиуллин Рамис Разилович 20 Бакалавр Институт спорта Первый 21116 Физическая культура (49.03.01) Очная
4422 Набиуллин Римгель Рамилович 19 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21462 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4423 Набиуллин Рузаль Рамисович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4424 Набиуллин Эльмир Рамилевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
4425 Набиуллина Гульназ Радиковна 20 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4426 Набиуллина Марина Рустемовна 24 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 9321М Туризм (43.04.02) выпускник
4427 Набиуллина Регина Рифовна 18 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Первый 21341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4428 Наборщикова Мария Андреевна 22 Бакалавр Факультет спорта Второй 91103 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4429 Навесов Герман Алексеевич 21 Бакалавр Международный институт гостиничного менеджмента и туризма Четвертый 8341 Гостиничное дело (43.03.03) Очная
4430 Наволоцкая Яна Ивановна 28 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 111 Физическая культура (034300.62) выпускник
4431 Нагаев Тимур Шамилевич 24 Бакалавр Факультет спорта Третий 41108 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4432 Наговицына Дарья Дмитриевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6321 Туризм (43.03.02) выпускник
4433 Наговицына Елена Станиславовна 38 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
4434 Надежин Михаил Станиславович 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4435 Надежин Сергей Владимирович 22 Магистр Институт спорта Первый 21101М Спорт (49.04.03) Очная
4436 Назаренко Анастасия Дмитриевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 317 Физическая культура (034300.62) выпускник
4437 Назаров Абдумалик Абдуманонович 47 Магистр Институт заочного образования Первый 21411м Спорт (49.04.03) Заочная
4438 Назаров Никита Александрович 25 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4439 Назарова Анастасия Алексеевна 23 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) выпускник
4440 Назарова Анастасия Вячеславовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 6261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) отчислен
4441 Назарова Гюльнара Геннадиевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4442 Назарова Дарья Андреевна 19 Бакалавр Институт спорта Второй 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4443 Назарова Карина Игоревна 27 Аспирантура Факультет физической культуры Первый 162-49з Физическая культура и спорт отчислен
4444 Назарова Кира Алексеевна 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21102 Спорт (49.03.04) Очная
4445 Назарова Ксения Сергеевна 21 Бакалавр Институт спорта Первый 21105 Спорт (49.03.04) Очная
4446 Назарова Мария Михайловна 24 Бакалавр Факультет спорта Первый 51105 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4447 Назарова Нигина Абдумаликовна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4448 Назипов Зиряк Рифатович 23 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 5215 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4449 Назипов Тимур Талгатович 21 Бакалавр Институт заочного образования Третий 9412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4450 Назипова Айгуль Владиславовна 19 Бакалавр Институт заочного образования Второй 20415 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4451 Назипова Диляра Маликовна 27 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4452 Назиров Марат Зуфарович 27 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) отчислен
4453 Назмиев Айдар Ильдусович 33 Магистр Факультет физической культуры и спорта Второй 212М Физическая культура (034300.68) Очная
4454 Назмиева Гузелия Ильясовна 24 Магистр Факультет физической культуры Второй 9215м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4455 Назмутдинов Айзат Талгатович 17 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
4456 Назмутдинова Виталия Сергеевна 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21109 Спорт (49.03.04) Очная
4457 Назырова Гульфия Хамидовна 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7281 Педагогическое образование (44.03.01) выпускник
4458 Назырова Илина Ильгизовна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) выпускник
4459 Назырова Юлия Сергеевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Четвертый 7212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4460 Накипова Диана Эдуардовна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 331 Сервис (100100.62) выпускник
4461 Нарзяева Наталия Александровна 30 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4462 Насартдинова Рамиля Робертовна 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4463 Насибуллина Алия Хамитовна 29 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 121 Туризм (100400.62) выпускник
4464 Насибуллина Диана Ниязовна 29 Бакалавр Институт заочного образования Пятый 7261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4465 Насипов Данияр Алмазович 18 Бакалавр Институт спорта Первый 21112 Спорт (49.03.04) Очная
4466 Насретдинов Шамиль Рамисович 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4467 Насртдинов Айгиз Радикович 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9282 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4468 Насрулаев Исмаил Абасович 32 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) отчислен
4469 Насыбуллин Алмаз Дамирович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4470 Насыбуллин Риназ Расихович 17 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21412 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4471 Насыбуллин Эдуард Альбертович 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 318 Физическая культура (034300.62) отчислен
4472 Насыбуллин Эдуард Ришатович 26 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4210з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4473 Насыбуллина Алина Руслановна 21 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Первый 8331 Сервис (43.03.01) отчислен
4474 Насыбуллина Карина Рустамовна 23 Магистр Институт заочного образования Второй 20415м Физическая культура (49.04.01) Заочная
4475 Насыбуллов Нияз Радикович 29 Магистр Факультет спорта Второй 41102М Физическая культура (49.04.01) выпускник
4476 Насыров Дмитрий Рустамович 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4477 Насыров Руслан Равилевич 47 Магистр Институт заочного образования Третий 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
4478 Насырова Аделя Рафаэлевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
4479 Насырова Алина Рафиковна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 7321 Туризм (43.03.02) выпускник
4480 Насырова Лейла Радиковна 20 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4481 Натеев Адель Русланович 21 Бакалавр Институт спорта Четвертый 81109 Физическая культура (49.03.01) Очная
4482 Науметова Альбина Маратовна 24 Магистр Институт заочного образования Второй 20411м Спорт (49.04.03) Заочная
4483 Науметова Эльвира Евгеньевна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4484 Наумов Сергей Николаевич 22 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20211 Физическая культура (49.03.01) Очная
4485 Наумов Юрий Андреевич 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41102 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4486 Наумова Анфиса Андреевна 18 Бакалавр Институт заочного образования Первый 21411 Физическая культура (49.03.01) Заочная
4487 Наумова Дарья Александровна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 5341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4488 Наумова Кристина Игоревна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4489 Наумова Юлия Олеговна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 311 Физическая культура (034300.62) выпускник
4490 Нафиков Амаль Альбертович 21 Магистр Институт спорта Первый 21102М Спорт (49.04.03) Очная
4491 Нафикова Ангелина Альбертовна 18 Бакалавр Институт физической культуры Первый 21251 Менеджмент (38.03.02) Очная
4492 Нафисов Ильдар Ринатович 36 Магистр Факультет физической культуры Второй 7211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4493 Нафуков Наиль Рашитович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 313 Физическая культура (034300.62) выпускник
4494 Неверова Екатерина Владимировна 19 Бакалавр Институт физической культуры Третий 9216 Физическая культура (49.03.01) Очная
4495 Невмывака Анастасия Игоревна 26 Аспирантура Факультет физической культуры Второй 192-49 Физическая культура и спорт Очная
4496 Негробов Александр Сергеевич 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 215 Физическая культура (034300.62) отчислен
4497 Некрасов Дмитрий Анатольевич 20 Бакалавр Институт спорта Третий 91104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4498 Немцов Юрий Юрьевич 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 351 Менеджмент отчислен
4499 Немцова Резеда Наилевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) выпускник
4500 Неретин Михаил Михайлович 19 Бакалавр Институт физической культуры Второй 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76