Главная / Портфолио студентов

Портфолио студентов

Инструкция по заполнению портфолио

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
№П/П ФИО Возраст Уровень подготовки Факультет Курс Группа Специализация Форма/Состояние
4401 Плотников Глеб Викторович 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81104 Физическая культура (49.03.01) Очная
4402 Плотников Сергей Сергеевич 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4403 Плотникова Ангелина Алексеевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4404 Плотникова Надежда Андреевна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Третий 341 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
4405 Плюснин Павел Юрьевич 34 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8211з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4406 Поварчук Тимур Викторович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41109 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4407 Повышев Руслан Робертович 25 Бакалавр Факультет спорта Третий 41109 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4408 Погодаев Николай Романович 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4409 Погодаева Анастасия Константиновна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Первый 20416 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4410 Погодин Максим Сергеевич 22 Магистр Факультет спорта Первый 91102м Спорт (49.04.03) отчислен
4411 Погодина Анастасия Сергеевна 26 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 4271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4412 Погойдаш Диляра Викторовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20115 Физическая культура (49.03.01) Очная
4413 Подгорная Анна Викторовна 21 Бакалавр Факультет спорта Второй 71107 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4414 Подгорная Регина Ринатовна 25 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 371 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) выпускник
4415 Подкина Мария Сергеевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4416 Подметенный Егор Алексеевич 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20103 Физическая культура (49.03.01) Очная
4417 Подогова Виктория Олеговна 9 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 1312(ФК.З.) Физическая культура (49.03.01) отчислен
4418 Подогова Диляра Ниязовна 30 Бакалавр Факультет физической культуры и спорта Второй 218 Физическая культура (034300.62) отчислен
4419 Подошвина Анастасия Андреевна 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) выпускник
4420 Подскальная Алина Владимировна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4421 Подъельникова Кристина Алексеевна 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6216з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4422 Подъячева Елена Дмитриевна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 4321 Туризм (43.03.02) отчислен
4423 Познянская Людмила Сергеевна 23 Магистр Факультет физической культуры Второй 9211м Физическая культура (49.04.01) Очная
4424 Поканинов Антон Валерьевич 23 Магистр Факультет спорта Второй 91103м Спорт (49.04.03) Очная
4425 Полетаев Виктор Евгеньевич 25 Магистр Факультет спорта Второй 71102М Спорт (49.04.03) выпускник
4426 Поливкин Иван Андреевич 26 Магистр Факультет спорта Второй 71103М Спорт (49.04.03) выпускник
4427 Поликарпов Андрей Александрович 26 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) отчислен
4428 Полищук Антон Витальевич 28 Бакалавр Факультет спорта Третий 41106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4429 Полковникова Марина Александровна 17 Бакалавр Факультет спорта Первый 20101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4430 Половинкина Александра Павловна 19 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 9215 Физическая культура (49.03.01) Очная
4431 Половникова Алена Вячеславовна 27 Магистр Факультет сервиса и туризма Второй 5331м Сервис (43.04.01) выпускник
4432 Половникова Анастасия Романовна 20 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Третий 8212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4433 Полозов Дмитрий Алексеевич 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4351 Менеджмент (38.03.02) отчислен
4434 Полозок Полина Алексеевна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 8216з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4435 Полувытнов Роман Алексеевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4436 Полудина Анастасия Александровна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 231 Сервис (100100.62) выпускник
4437 Полушкин Данил Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Первый 81112 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4438 Полушкин Михаил Александрович 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 215 Физическая культура (034300.62) выпускник
4439 Полуэктов Дмитрий Валерьевич 25 Бакалавр Факультет спорта Первый 71106 Физическая культура (49.03.01) отчислен
4440 Поляков Алексей Анатольевич 21 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4441 Полякова Александра Дмитриевна 26 Магистр Факультет заочной формы обучения Первый 20461м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) Заочная
4442 Полякова Виктория Эдуардовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20112 Физическая культура (49.03.01) Очная
4443 Полякова Елена Владиславовна 22 Бакалавр Факультет спорта Третий 81106 Физическая культура (49.03.01) Очная
4444 Полякова Ирина Олеговна 27 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Пятый 6212з Физическая культура (49.03.01) Заочная
4445 Помелова Екатерина Альбертовна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20105 Физическая культура (49.03.01) Очная
4446 Поморцева Анастасия Алексеевна 18 Бакалавр Факультет спорта Первый 20102 Физическая культура (49.03.01) Очная
4447 Понарина Лилия Александровна 21 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8212 Физическая культура (49.03.01) Очная
4448 Понкратова Анастасия Викторовна 20 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Второй 9331 Сервис (43.03.01) Очная
4449 Пономарев Игорь Павлович 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 316 Физическая культура (034300.62) выпускник
4450 Пономарева Александра Ивановна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 241 Гостиничное дело (101100.62) отчислен
4451 Пономарева Ирина Павловна 25 Магистр Факультет спорта Второй 71101М Спорт (49.04.03) выпускник
4452 Понуркин Дмитрий Николаевич 21 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7271 Рекреация и спортивно - оздоровительный туризм (49.03.03) Очная
4453 Попов Александр Сергеевич 28 Аспирантура Факультет физической культуры Третий 172-49 Физическая культура и спорт отчислен
4454 Попов Алексей Алексеевич 47 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) выпускник
4455 Попов Андрей Андреевич 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51103 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4456 Попов Даниил Дмитриевич 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4457 Попов Иван Александрович 20 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4458 Попова Алина Павловна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20220 Физическая культура (49.03.01) Очная
4459 Попова Альфия Юнусовна 45 Магистр Факультет заочной формы обучения Третий 8211мз Физическая культура (49.04.01) выпускник
4460 Попова Анастасия Романовна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6341 Гостиничное дело (43.03.03) выпускник
4461 Попова Анастасия Сергеевна 27 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 116 Физическая культура (034300.62) выпускник
4462 Попова Валерия Витальевна 20 Бакалавр Факультет спорта Второй 91111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4463 Попова Влада Алексеевна 21 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 9461 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Заочная
4464 Попова Диана Радиковна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51108 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4465 Попова Любовь Владимировна 52 Бакалавр Факультет спорта Пятый 1210 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4466 Попова Наина Александровна 34 Магистр Факультет спорта Второй 312М Физическая культура (034300.68) отчислен
4467 Попова Эльвира Петровна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20261 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) Очная
4468 Попова Юлия Маратовна 28 Магистр Факультет заочной формы обучения Второй 9411м Физическая культура (49.04.01) Заочная
4469 Попонин Кирилл Олегович 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71108 Физическая культура (49.03.01) Очная
4470 Попцов Даниил Александрович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4471 Порозова Дарья Александровна 22 Магистр Факультет физической культуры Первый 20281м Педагогическое образование (44.04.01) Очная
4472 Порохина Полина Игоревна 24 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 4331 Сервис (43.03.01) выпускник
4473 Портнова Анжелика Владимировна 25 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
4474 Портняшкин Роман Вадимович 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61111 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4475 Порфирьев Виталий Николаевич 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 7261м Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.04.02) выпускник
4476 Поршнева Дария Юрьевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61102 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4477 Постникова Влада Владимировна 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 41105 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4478 Потанин Никита Васильевич 25 Бакалавр Факультет физической культуры Второй 5211з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4479 Потанина Софья Андреевна 20 Бакалавр Факультет физической культуры Третий 8281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4480 Потапова Виктория Николаевна 22 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 6331 Сервис (43.03.01) выпускник
4481 Потапова Екатерина Андреевна 24 Магистр Факультет спорта Второй 81101м Спорт (49.04.03) выпускник
4482 Потехин Руслан Эдуардович 24 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 51110 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4483 Поторочин Денис Олегович 27 Магистр Факультет спорта Второй 61101м Спорт (49.04.03) отчислен
4484 Потягунин Константин Вячеславович 22 Бакалавр Факультет заочной формы обучения Второй 8212з Физическая культура (49.03.01) отчислен
4485 Почуев Михаил Андреевич 20 Бакалавр Факультет спорта Третий 81107 Физическая культура (49.03.01) Очная
4486 Пошеченков Кирилл Васильевич 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91114 Физическая культура (49.03.01) Очная
4487 Прасолова Анна Николаевна 21 Бакалавр Факультет спорта Третий 81111 Физическая культура (49.03.01) Очная
4488 Прибылова Кристина Анатольевна 26 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 312 Физическая культура (034300.62) выпускник
4489 Приказчиков Валентин Юрьевич 28 Бакалавр Факультет физической культуры Пятый 4261з Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (49.03.02) выпускник
4490 Принц Екатерина Юрьевна 22 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 71101 Физическая культура (49.03.01) Очная
4491 Приступ Анна Евгеньевна 18 Бакалавр Факультет физической культуры Первый 20281 Педагогическое образование (44.03.01) Очная
4492 Продан Алёна Сергеевна 23 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 61112 Физическая культура (49.03.01) выпускник
4493 Прозоров Семён Иванович 19 Бакалавр Факультет спорта Второй 91110 Физическая культура (49.03.01) Очная
4494 Прокопчук Татьяна Викторовна 25 Магистр Факультет физической культуры Второй 8211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4495 Прокопьев Алексей Геннадьевич 36 Магистр Факультет физической культуры Второй 6211м Физическая культура (49.04.01) выпускник
4496 Прокопьев Марат Анатольевич 25 Бакалавр Факультет спорта Четвертый 315 Физическая культура (034300.62) отчислен
4497 Прокопьева Алина Альбертовна 35 Магистр Факультет физической культуры Второй 311М Физическая культура (034300.68) выпускник
4498 Прокопьева Дарья Игоревна 26 Бакалавр Факультет сервиса и туризма Четвертый 341 Гостиничное дело (101100.62) выпускник
4499 Прокопьева Юлия Ваитовна 24 Магистр Факультет спорта Второй 91102м Спорт (49.04.03) Очная
4500 Прокофьев Дмитрий Владимирович 22 Бакалавр Факультет физической культуры Четвертый 7211 Физическая культура (49.03.01) Очная
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67